menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
"Per Se"
love_gossipДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:34 | Сообщение # 481
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Скорее бы уже познакомится с твоими родителями. Тогда мы сможем слетать в Монако и познакомиться с мои..
-У меня только мама,сказала я.
Сейчас заедем домой и побросав несколько вещей в чемодан, отправимся в ЛА
Квартира Джульет Шарп
 
Julia_LДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:28 | Сообщение # 482
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-У меня только мама.
Я еще никогда не был в Лос Анджелесе, но очень хочу узнать о нем все.
Мы вышли из ресторана и направились в сторону квартиры Джульет.

Квартира Джульет Шарп


 
Soul_SeacherДата: Четверг, 06.10.2011, 19:01 | Сообщение # 483
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
---->Аэропорт

Мы зашли в ресторан и сели за свободный столик.Народу было много, но мне удалось получить один из лучших столиков. Я отодвинул ей стул, чтобы она могла сесть.
У меня всё ещё получается быть галантным?Удивительно
Я сел за столик и начал изучать меню, которое принёс официант.
Заказывайте всё что захотите, принцесса.
Вот только чем мне расплачиваться потом?




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Четверг, 06.10.2011, 19:03
 
Julia_LДата: Четверг, 06.10.2011, 19:12 | Сообщение # 484
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди

А что, этот Купер умеет выбирать рестораны. Убранство зала было почти приличным.
Сев за столик, я снова провела рукой по волосам. Ах, как же здесь не хватает моей прислуги. Я вспомнила свою жизнь дома. Повсюду расставленные хрустальные вазы с букетами роз, позолоченные подсвечники и камердинер перед входом в комнату.
Заказывайте всё что захотите, принцесса.
Полистав меню, я захлопнула кожаный переплет и отодвинула его от себя. Нет, этому убожеству не заменить роскоши Монако.
Я приказала официанту принести мне стакан воды, сложила ручки перед собой, слегка улыбнулась и посмотрела в глаза Тома.
Весело было в прошлом году на том приеме, не находишь?




Сообщение отредактировал Julia_L - Пятница, 07.10.2011, 21:32
 
Soul_SeacherДата: Четверг, 06.10.2011, 19:25 | Сообщение # 485
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Стакан воды?Внезапно, но приятно
Отложив меню, я заказал пиво . И не важно, что я с девушкой.Пусть даже так ко всему относящейся.Наплевать.
Весело было в прошлом году на том приеме, не находишь?
Да, было весело.
Я улыбнулся своим мыслям.Слишком много было мною выпито и принято, чтобы скучать.
Только вот чем всё закончилось?


 
Julia_LДата: Четверг, 06.10.2011, 19:34 | Сообщение # 486
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди

Он что, действительно заказывает пиво? Я сморщилась и отвернулась к окну.
Только вот чем всё закончилось?
Не удивительно, что он не помнит.
Тебя, пьяного, вынесли из зала. Думаешь, почему Куперов больше не приглашают в Монако? - засмеялась я.
А я... Софи объявила о скорой коронации Луи, я поздравила братца, даже подняла бокал за него, а потом... Потом я всю ночь проплакала в своей комнате. Как девчонка.
Стараясь не показывать внезапно нахлынувшую на меня грусть, я надела свою постоянную надменную маску и продолжила свой допрос.
И зачем тебя принесло в Нью-Йорк? Неужели во Франции закончился алкоголь и дешевые мотели?




Сообщение отредактировал Julia_L - Пятница, 07.10.2011, 21:32
 
Soul_SeacherДата: Четверг, 06.10.2011, 19:49 | Сообщение # 487
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Тебя, пьяного, вынесли из зала. Думаешь, почему Куперов больше не приглашают в Монако?
Дело было не только а алкоголе - сказал я, смеясь - Вот и прекрасно.Там слишком скучно и претенциозно
Так вот из-за чего так взбесился отец.Жаль, что я слишком мало успел там сделать.
И зачем тебя принесло в Нью-Йорк? Неужели во Франции закончился алкоголь и дешевые мотели?
Какое поганое чувство.Я окинул взглядом помещение: всё было на уровне, жаль только не на моём.Тогда почему здесь как в комнате для допросов?
Сделав пару глотков только что принесённого пива, я ответил: К счастью нет. Просто у меня, скажем так, появились дела и внезапное желание посмотреть мир.
Я ещё раз отпил из стакана и расслаблено улыбнулся.
Но что мы всё обо мне да обо мне.Что может делать здесь такая как ты?




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Четверг, 06.10.2011, 19:50
 
Julia_LДата: Пятница, 07.10.2011, 17:35 | Сообщение # 488
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди

Дело было не только а алкоголе. Вот и прекрасно.Там слишком скучно и претенциозно.
Я откинулась на спинку стола и недовольно хмыкнула. У нас слишком разные понятия о том, что такое веселье. А жаль. Если бы не эта постоянная бутылка пива в руках, я могла бы сделать его вполне вменяемым человеком. Хотя нет, не стоит даже и пытаться.
Но что мы всё обо мне да обо мне.Что может делать здесь такая как ты?
Такая, как я? О да... Это очень интересный вопрос...
Я склонила голову набок и хитро посмотрела на Тома.
А это уже, мой французский друг, не ваше дело. У меня есть одно очень важное дело, в котором ты вряд ли сможешь мне помочь.
На мгновение я задумалась.
Никто не сможет.




Сообщение отредактировал Julia_L - Пятница, 07.10.2011, 21:32
 
Soul_SeacherДата: Пятница, 07.10.2011, 17:53 | Сообщение # 489
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
А это уже, мой французский друг, не ваше дело. У меня есть одно очень важное дело, в котором ты вряд ли сможешь мне помочь. Никто не сможет.
Скрестив руки на груди и откинувшись на спинку кресла, на пару минут я погрузился в размышления.
Вызов принят.Будь, что будет.
Убрав стакан из поля зрения Беатрис, я произнёс: Обещание достать звезду с неба прозвучало бы глупо, но если ты поведаешь суть дела, я постараюсь сделать всё, что в моих силах. - и, ухмыльнувшись, добавил - Но не думай, что я иду на это из идейных соображений


 
Julia_LДата: Пятница, 07.10.2011, 18:10 | Сообщение # 490
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди

Обещание достать звезду с неба прозвучало бы глупо, но если ты поведаешь суть дела, я постараюсь сделать всё, что в моих силах. Но не думай, что я иду на это из идейных соображений
Я постучала пальцами по столу. Нужно все взвесить. С одной стороны, если он разболтает о моих планах всему Нью-Йорку, моя честолюбивая мечта развеется, как пыль под ногами этих манхэттенских простолюдинов. С другой же стороны...мне определенно нужна помощь. А судя по нахальной ухмылке Купера, у него есть опыт. Что же, Беатрис, решайся. Нужно рискнуть.
Я придвинула стул ближе к столу и испытующе посмотрела в глаза Тому.
И что же ты хочешь за свою помощь?
А зачем я вообще спрашиваю? Разве и так не ясно? Хотя...вдруг он меня удивит своим желанием... Ммм, сейчас увидим.




Сообщение отредактировал Julia_L - Пятница, 07.10.2011, 21:32
 
Soul_SeacherДата: Пятница, 07.10.2011, 18:30 | Сообщение # 491
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
И что же ты хочешь за свою помощь?
И правда, что я хочу?Сейчас главное не продешевить.Нужно всё взвесить, особенно последствия.
Впрочем это всё не важно.Не сейчас.
Я подвинул стул ближе и, подперев голову рукой, посмотрел в глаза Беатрис. Какой ответ она ждёт от меня?
Извини, я не могу ответить на этот вопрос сейчас. Давай вернёмся к нему после того, как разберёмся с делом.-на мгновенье задумавшись, я нерешительно добавил - Обещаю, ничего запредельного просить за свою помощь я не намерен.
Куда ты катишься, Томас?


 
Julia_LДата: Пятница, 07.10.2011, 18:41 | Сообщение # 492
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди

Извини, я не могу ответить на этот вопрос сейчас. Давай вернёмся к нему после того, как разберёмся с делом.Обещаю, ничего запредельного просить за свою помощь я не намерен.
Положив руки на стол, я наклонилась и потянулась вперед, так что наши лица оказались максимально близко. Благо, столик был небольшим и позволил мне преодолеть все возможное расстояние между нами.
Отлично. Ничего запредельного ты и не получишь, - ехидно произнесла я. Затем, снизив голос до шепота, продолжила:
Ты вероятно знаешь моего любимого братца, Луи, который по печальной случайности следующим должен сесть на трон Монако. Так вот. Вместо него править должна я. Но дорогая мама этого пока не понимает. И моя главная цель - доказать ей, что моя кандидатура гораздо выиграшней, чем кандидатура Луи. Он сейчас здесь, в Нью-Йорке со своей новой девушкой.
Мой голос стал почти неслышен.
Так ты поможешь мне?
Я сжала руки, ожидая его ответа. Я уверена, он должен мне помочь. Он должен. Я же принцесса.




Сообщение отредактировал Julia_L - Пятница, 07.10.2011, 21:33
 
Soul_SeacherДата: Пятница, 07.10.2011, 19:02 | Сообщение # 493
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Отлично. Ничего запредельного ты и не получишь
Я усмехнулся и, недолго думая, выпалил: У каждого из нас свой предел, принцесса.Там где заканчивается твой, мой даже не начинается.
Ты вероятно знаешь моего любимого братца, Луи, который по печальной случайности следующим должен сесть на трон Монако. Так вот. Вместо него править должна я. Но дорогая мама этого пока не понимает. И моя главная цель - доказать ей, что моя кандидатура гораздо выиграшней, чем кандидатура Луи. Он сейчас здесь, в Нью-Йорке со своей новой девушкой.
Чтобы услышать её, пришлось напрячь слух .Картинка, складывающаяся в моей голове, получалась потрясающей. Потрясающе дерьмовой.Впрочем...
На секунду оторвавшись от размышлений, я окинул взглядом Беатрис. Клюнуть на столь заманчивый крючок, снова вляпаться в авантюру.Конечно, да!О чём тут думать.
Это обещает быть интересным, поэтому я согласен. Может прогуляемся где-нибудь, где нет лишних ушей и обдумаем план действий? - чуть слышно сказал я.


 
Julia_LДата: Пятница, 07.10.2011, 19:10 | Сообщение # 494
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди

Казалось, что перед его ответом прошла целая вечность.
Это обещает быть интересным, поэтому я согласен. Может прогуляемся где-нибудь, где нет лишних ушей и обдумаем план действий?
Я выдохнула. Да! Да! Да!
Хотя, чего это я сомневалась. Принцессам не отказывают. Особенно таким прекрасным, как я.
Что же, сейчас все и начнется. И у меня последний шанс, чтобы выбрать. Луи или трон. Трон или Луи.
Я встала, смахнула прядь искрящихся от солнечного света волос с плеча и, надменно осмотрев всех присутствующих в зале, с придыханием произнесла:
Идем, Том. Радуйся возможности провести время с будущей королевой Монако.

-------->Central Park




Сообщение отредактировал Julia_L - Пятница, 07.10.2011, 21:33
 
Soul_SeacherДата: Пятница, 07.10.2011, 19:23 | Сообщение # 495
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Мне кажется, или от неё исходит свечение.Как там говорил Оскар, гирь на её сердце стало меньше.
Но вот почему на моей душе становится светлее?Нужно проветрить категорически срочно голову.
Идем, Том. Радуйся возможности провести время с будущей королевой Монако.
Боюсь, я не смогу по достоинству оценить предоставленную честь.
Заплатив за пиво и по-детски улыбнувшись, я взял её под руку, после чего мы направились к выходу.

-------->Central Park


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
Поиск: