menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
"Per Se"
DshDДата: Четверг, 04.08.2011, 00:18 | Сообщение # 466
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ну, в этот раз я думаю что вы от меня так быстро не отделаетесь.
Я усмехнулась.
Даже и не подумаем.
Бросив взгляд на часы, я на секунду прикрыла глаза.
Маргарет, это был невероятно долгий день и я была безумно рада тебя видеть, но мне правда пора. Обещай позвонить мне, если я вдруг заработаюсь.
Рассмеялась я.


 
МаргушонокДата: Четверг, 04.08.2011, 00:22 | Сообщение # 467
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Награды: 39
Статус: Offline
Даже и не подумаем.
- Приятно слышать.
Я улыбнулась ей. Дана посмотрев на часы сказала:
Маргарет, это был невероятно долгий день и я была безумно рада тебя видеть, но мне правда пора. Обещай позвонить мне, если я вдруг заработаюсь.
- Конечно, можешь на меня расчитывать, но и ты тоже звони, если вдруг будут подходящие женихи поблизости. - я рассмеялась.


 
DshDДата: Четверг, 04.08.2011, 00:27 | Сообщение # 468
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Конечно, можешь на меня расчитывать, но и ты тоже звони, если вдруг будут подходящие женихи поблизости
Обязательно.
Подмигнув ей, я встала и зашагала к выходу, взъерошивая волосы.
Прохладный осенний воздух ударил в лицо и я вдохнула полной грудью. В считанные минуты поймав такси, я назвала адрес дома.
--->Nate Archibald's flat


 
МаргушонокДата: Четверг, 04.08.2011, 00:30 | Сообщение # 469
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Награды: 39
Статус: Offline
Дана ушла, а я так и осталась сидеть в одиночестве.

 
МаргушонокДата: Четверг, 04.08.2011, 01:22 | Сообщение # 470
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Награды: 39
Статус: Offline
Поседев еще немного, я решила пойти домой.
Что то я сегодня вымоталась.
-------> Номер Маргарет Шварц в Емпайр


 
Just_Miss_KnopkaДата: Четверг, 04.08.2011, 20:52 | Сообщение # 471
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
----> Больница
Я все еще думал о Би... Басс, ты слетел с катушек? Или обкурился дешевого товара левого наркодиллера? Джорджина слиняла-интересно,где она сейчас? Разводит очередного папика на бабки? Я ухмыльнулся.
О,мистер Басс. Здравствуйте.
-Здравствуйте. Ко мне скоро должен подъехать Джек Басс. Проводите его сразу ко мне. Спасибо
Я прошел за свой столик и заказал... Нет, не виски. Черный кофе. Без сахара, без сливок. Только кофе.Пора перестать думать о ... Так. Чак. Пора заняться Торпами. Хм... Что может связывать Старшего Торпа и Барта?? Эту связь наверняка знает Джек... Принесли мой заказ и я отхлебнул из чашки. Класс. Почти как виски. Только без алкоголя. Бодрит и помогает выбросить все ненужное из головы Я задумался о связе Торп-Басс, ожидая Джека



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
Julia_LДата: Суббота, 01.10.2011, 23:10 | Сообщение # 472
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Квартира Джульет Шарп

Не смотря на раннее время, ресторан уже был заполнен людьми.
Мы с Джульет сели за столик и сделали заказ. Я огляделся вокруг. Обстановка была воистину шикарной и как ожидалось, слишком пафосной для завтрака. Я вздохнул. Совсем как дома.
Но я все же рад, что выбрал это место, так как повод был самый стоящий. Наше первое... совместное утро.
Не знаю почему, но я все больше начинаю любить Нью-Йорк, - улыбаясь, сказал я взял нож и вилку.


 
love_gossipДата: Суббота, 01.10.2011, 23:12 | Сообщение # 473
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Квартира Джульет Шарп.
Мы зашли в ресторан и присели за уютный столик возле окна. Официант принес меню и я открыла толстую книжечку и начала искать страницы в поисках чего-то вкусного. Сделав заказ я посмотрела на людей за окном, а потом перевела взгляд на Луи.
-Да, этот город стал вторым домом для меня, хотя я всегда буду помнить Лос Анжелес. Мой родной город. Чёрт,какие там красивые закаты.
Я вспомнила все до мелочей.Как же мне хотелось туда..


Сообщение отредактировал love_gossip - Суббота, 01.10.2011, 23:15
 
Julia_LДата: Суббота, 01.10.2011, 23:19 | Сообщение # 474
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Да, этот город стал вторым домом для меня, хотя я всегда буду помнить Лос Анжелес. Мой родной город. Чёрт,какие там красивые закаты.
Наверное, ты оставила там многое, о чем теперь скучаешь. Я пока и не думаю скучать по Монако, так как куда бы я не забежал, мне придется вернуться туда, - вздохнул я.
Заметив мечтательный взгляд Джульет, я немного подумал, а потом предложил:
Любимая, знаешь, мы могли бы съездить туда не недельку. Никаких дел в посольстве у меня не намечается, поэтому я смог бы составить тебе компанию. Если ты не против конечно.


 
love_gossipДата: Суббота, 01.10.2011, 23:29 | Сообщение # 475
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Наверное, ты оставила там многое, о чем теперь скучаешь. Я пока и не думаю скучать по Монако, так как куда бы я не забежал, мне придется вернуться туда
-Там была вся моя жизнь когда-то..конечно,давай поедем, я тебя с мамой познакомлю, она тебе понравиться...-тараторила я окрыленная идеей провести время в городе своего детства, да еще и с любимым
 
Julia_LДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:45 | Сообщение # 476
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Там была вся моя жизнь когда-то..конечно,давай поедем, я тебя с мамой познакомлю, она тебе понравиться...
Судя по космической скорости речи Джульет, она ужасно загорелась этой идеей поездки в Лос Анджелес. Я был не против. Идея знакомства с матерью Джульет тоже показалась мне привлекательной. Это было бы совершенно новым этапом в наших отношениях. На мгновение я задумался о том, а стало ли знакомство с Софи новым этапом. Определенно. Мы чуть не расстались.
Тогда чего мы тянем? Предлагаю вылететь сегодня же. Буду рад познакомиться с миссис Шарп. Уверен, она такая же красавица, как и ты.


 
love_gossipДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:51 | Сообщение # 477
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Тогда чего мы тянем? Предлагаю вылететь сегодня же. Буду рад познакомиться с миссис Шарп. Уверен, она такая же красавица, как и ты.
Луи что-то там ещё говорил,но я уже строчила сообщение мамочке о своем приезде. Тем более,она только что прилетела домой из очередной командировки и будет рада увидеть нас.
Прости что так долго не виделись,мам,просто навалилось много дел и..ну ты сама все понимаешь. Конечно я приеду, только будь готова к сюрпризу.
Люблю тебя, твоя всегда маленькая дюймовочка.

Отправив уведомление о приезде я посмотрела на Луи.
Нам принесли заказ, но предстоящая поездка домой настолько увлекла меня, что есть совсем перехотелось. Луи спокойно завтракал, а я смотрела на него с улыбкой.
 
Julia_LДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:51 | Сообщение # 478
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Заметив улыбку Джульет, полную радостного трепета и азарта, я отложил вилку и улыбнулся ей в ответ.
Что же, видимо наш первый совместный завтрак подождет.
Я подозвал официанта и оплатил счет.
Ох, меня бы так тянуло в Монако, как ее в Лос Анджелес...
Хм, а твоя мама не будет против моего...присутствия? Если нужно, я могу пожить в отеле.


 
love_gossipДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:03 | Сообщение # 479
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Что же, видимо наш первый совместный завтрак подождет.
-Милый, не обижайся, у нас будет ещё много таких завтраков,-сказала я улыбкой я
Хм, а твоя мама не будет против моего...присутствия? Если нужно, я могу пожить в отеле.
-Ты чего?-я чмокнула его в губы,-Какой отель? Я тебя никуда не опущу
 
Julia_LДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:11 | Сообщение # 480
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Ты чего? Какой отель? Я тебя никуда не опущу
Мы встали и я помог ей надеть пальто.
Скорее бы уже познакомится с твоими родителями. Тогда мы сможем слетать в Монако и познакомиться с мои... Я осекся, так и не закончив предложения. Мы уже познакомились. Лично мне хватило.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
Поиск: