menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
"Per Se"
gagoshkaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:34 | Сообщение # 496
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы сели за столик и стали изучать меню. С нашего последнего визита сюда, тут мало что изменилось.
Но всё равно было приятно вновь тут побывать. Освежить в памяти приятные моменты из нашей истории любви.
И так, чего хочет моя милая?Спросил я, смотря на неё и накрыв её ладошку своей на столе.


 
DshDДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:43 | Сообщение # 497
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
И так, чего хочет моя милая?
Я опустила глаза в меню, освобождая свою ладонь из его и начиная водить ноготком по его коже. Должно бы успокаивать и помогать думать, но увы. се ля ви. Я конечно всегда была переборчива, но сейчааааас
Может кальмары? или трюфеля? да ну. всё сразу ведь тоже можно?
Тихо рассмеявшись, я молча указала пальчиком официанту на названия..эм аж четырех блюд(а что? во-первых, есть я должна..внимание..за ТРОИХ!, а во-вторых, у меня есть муж, черт знает какого роста, так что ему нужно есть).
И штрудель на десерт.
Уже в слух огласила я, улыбаясь. естественно клубничный.
Подняв глаза на паренька, я обворожительно улыбнулась. а что б не мешкал и тащил побыстрее.
Вернув взгляд к нашим с Нейтом рукам, я мягко вырисовала ноготком сердечко на тыльной стороне его ладони.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:54 | Сообщение # 498
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Дана сделала заказ и обворожительно улыбнулась, вернувшись взглядом к нашим рукам и стала вырисовывать что-то на моей ладони.
Я доверился выбору моей любимой, заказав себе то же, что и она. В ресторане играла приятная музыка и вообще атмосфера была очень интимная.
Я люблю тебя.Сказал я, смотря ей в глаза. Это была чистая правда. Она была моей необходимостью. Всегда.
Ты не скучаешь по работе?Вдруг поинтересовался я. Не то чтобы я хотел чтобы она работала. Особенно сейчас.
Я просто хотел чтобы она не скучала и была счастлива. Мне помнится что ей нравилось то, чем она занималась.


 
DshDДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:03 | Сообщение # 499
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я люблю тебя.
Я растянула губы в улыбке, опуская на секунду глаза. неужели когда-нибудь привыкну к тому, что он говорит это так часто?
Ты не скучаешь по работе?
Закусив губу, я подняла на него взгляд. черт. я ведь совсем забыла..
Эм..кстати говоря. - я потянулась к сумке, доставая толстую папку и любовно проводя по ней рукой. и как я раньше не вспомнила то? - Нейт, это... вообщем это было готово ещё к твоему Дню рождения. просто у меня видимо уже начинается склероз на почве беременности. - рассмеявшись, я подняла на него глаза. - Только не отвечай сейчас. просто ничего не говори. вообщем, - глубокий вдох, выдох. - это документы на половину компании моей мамы. Ей это не нужно и она предложила тебя. а это...будет семейным бизнесом, если хочешь. тем более, что я не собираюсь работать..эм..сейчас. вообщем по сути это подарок моей мамы, а не мой и...я слишком много говорю, да?
Рассмеявшись, я снисходительно улыбнулась.
Но это просто предложение. и это всё мама.
быстро ретировалась я. а то мало ли что.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:18 | Сообщение # 500
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Закусив губу, она подняла на меня взгляд и достала из сумки какую-то папку. Я непонимающе посмотрел на неё.
Эм..кстати говоря. - Нейт, это... вообщем это было готово ещё к твоему Дню рождения.
просто у меня видимо уже начинается склероз на почве беременности.
- Только не отвечай сейчас. просто ничего не говори. вообщем, это документы на половину компании моей мамы.
Ей это не нужно и она предложила тебя. а это...будет семейным бизнесом, если хочешь.
тем более, что я не собираюсь работать..эм..сейчас. вообщем по сути это подарок моей мамы, а не мой и...я слишком много говорю, да?

Рассмеявшись, она улыбнулась. Но это просто предложение. и это всё мама.
Я посмотрел на неё недовольным взглядом. Милая...Начал я.
Это твоя компания. И...я хочу чтобы ты занималась тем, что тебе нравится. У меня не было в планах ограничивать тебя.
И...я польщён. Но мне не нужны такие подарки. Я сам. Сам решу свои проблемы. Маме передай спасибо, но нет. Пускай всё остаётся как есть.

Я отвёл взгляд в сторону. Ненавижу когда меня жалеют. И это чёрт возьми, я же мужчина.
Меня этот жест даже обидел. Я обязан сам встать на ноги. А не пользоваться возможностями своей жены и её матери.


 
DshDДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:27 | Сообщение # 501
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Милая...Это твоя компания. И...я хочу чтобы ты занималась тем, что тебе нравится. У меня не было в планах ограничивать тебя.
И...я польщён. Но мне не нужны такие подарки. Я сам. Сам решу свои проблемы. Маме передай спасибо, но нет. Пускай всё остаётся как есть.

Умиленно фыркнув, я бросила папку обратно в сумку и встала с места, проходя к Нейту и без разрешения садясь к нему на колени. ну а с какой стати, я должна что-то спрашивать. Мягко улыбнувшись, я повернула его лицо к себе, заставляя посмотреть мне в глаза.
Ты хоть меня слушаешь? Я же попросила: не отвечай сейчас. это во-первых. а во-вторых..., - сделав вдох, я провела пальцами по его скуле. - Никто не пытается решить твои проблемы. просто я не имею желание работать. тем более, что отвечаю не за одного ребёнка, а за целых двоих! - я деловито подняла указательный палец в воздух. - Хорошо. тогда я тебя прошу. просто хотя бы изредка наведывайся в компанию, что бы узнать как и что. Тебе я доверяю. не хочу пускать в свой кабинет какого-то зажравшегося мужлана. тем более что там до сих пор стоит стол, который эм..скорее наш, чем мой. -приглушенно рассмеявшись, я побыстрее отогнала от себя тот..кхм..рабочий день.уже через секунду я прижалась своим лбом к его. - ты всё сможешь. я знаю. и ты знаешь, что я в тебя верю. и скоро Бил Гейтс будет платить миллионы за встречу с тобой. И ты сам всего добьешься, Нейт Арчибальд. потому что ты мой и потому что я так сказала.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:34 | Сообщение # 502
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Фыркнув, она бросила папку обратно в сумку и встала с места, проходя ко мне и садясь мне на колени.
Мягко улыбнувшись, она повернула соё лицо к себе, заставляя посмотреть ей в глаза.
Ты хоть меня слушаешь? Я же попросила: не отвечай сейчас. это во-первых. а во-вторых...
- Никто не пытается решить твои проблемы. просто я не имею желание работать. тем более, что отвечаю не за одного ребёнка, а за целых двоих!
- Хорошо. тогда я тебя прошу. просто хотя бы изредка наведывайся в компанию, что бы узнать как и что. Тебе я доверяю.
не хочу пускать в свой кабинет какого-то зажравшегося мужлана. тем более что там до сих пор стоит стол, который эм..скорее наш, чем мой.
- ты всё сможешь. я знаю. и ты знаешь, что я в тебя верю. и скоро Бил Гейтс будет платить миллионы за встречу с тобой.
И ты сам всего добьешься, Нейт Арчибальд. потому что ты мой и потому что я так сказала.

Хорошо. Только потому что ты меня просишь об этом. Но это не значит что я буду владельцем твоей компании.
У меня будет своё дело, которое я начну сам. А тебе я готов помочь пока ты не можешь работать.

Сказал я, целуя её в губы и нежно проводя по её щеке своей ладонью. Я люблю тебя. Очень сильно.


 
DshDДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:37 | Сообщение # 503
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Хорошо. Только потому что ты меня просишь об этом. Но это не значит что я буду владельцем твоей компании. У меня будет своё дело, которое я начну сам. А тебе я готов помочь пока ты не можешь работать. Я люблю тебя. Очень сильно.
Радостно взвизгнув, я прижалась губами к его щеке.
ты чудо. конечно начнёшь. куда ж ты денешься?
Пожав плечами, я краем глаза заметила, как официант почти полностью покрыл стол едой.
настолько сильно, что даже из рук кормить будешь?
Прошептала я ему в губы, закусывая свою. Ну а что? могу себе позволить капризы. это конечно не мороженное с чесноком, но..как нибудь попозже. надо записать.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:44 | Сообщение # 504
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Радостно взвизгнув, она прижалась губами к моей щеке.
Ты чудо. конечно начнёшь. куда ж ты денешься?
Официант уже успел принести нам наш заказ.
Настолько сильно, что даже из рук кормить будешь?
Прошептала она мне в губы, закусывая свою.
Дай-ка подумать. Задумчиво произнёс я. Нет. Пожалуй, ты разбалуешься и потом тебя будет не отучить от этой привычки.
Серьёзно сказал я, а затем рассмеялся. Конечно я готов тебя кормить с рук.
Я взял ложку и зачерпнул вкусность из тарелки, поднося её к губам Даны.
За маму, открывай ротик.Игриво произнёс я, улыбаясь. И плевать что на нас все смотрят как на идиотов. Им не понять. Я люблю её больше жизни.


 
DshDДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:50 | Сообщение # 505
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Дай-ка подумать. Задумчиво произнёс я. Нет. Пожалуй, ты разбалуешься и потом тебя будет не отучить от этой привычки.
Только я открыла свой очаровательный ротик. что бы возмутиться, как он исправился.
Конечно я готов тебя кормить с рук.
вот так вот. нечего мне тут рассказывать. я и разбалуюсь.ха. конечно разбалуюсь, пусть не сомневается.
За маму, открывай ротик.
Улыбнувшись, я осторожно съела..что-то. не суть. Сощурившись, я облизнула губы.
Ммм, как то не слишком убедительно.
Вскинув брови, я рассмеялась.
ну я про любовь.
Обняв его лицо руками, я улыбнулась и прильнула к его губам. ммм...теперь сладкого хочу.
развернувшись к столу, я поддела ноготком немного мороженного и отправила в рот, подмигнув приофигевшему старичку. ну а что? пусть радуется.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:01 | Сообщение # 506
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ммм, как то не слишком убедительно. Вскинув брови, она рассмеялась.
Ну я про любовь. Обняв моё лицо руками, она улыбнулась и прильнула к моим губам.
Что значит неубедительно?Значит моя любовь к тебе неубедительна?Я ведь могу и обидеться на такие слова.Возмутился я.
Развернувшись к столу, она поддела ноготком немного мороженного и отправила его в рот, подмигнув старичку за соседним столом.
Хулиганка.Сказал я улыбаясь. Зачем подвергать бедного старика сердечному приступу?


 
DshDДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:04 | Сообщение # 507
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Что значит неубедительно?Значит моя любовь к тебе неубедительна?Я ведь могу и обидеться на такие слова.
я повернулась к нему, закатывая глаза.
ты же знаешь.мои слова воспринимать всерьез нельзя. конечно убедительна. местами даже более чем.
Соприкоснув наши губы, я обхватила его лицо руками.
Хулиганка.Зачем подвергать бедного старика сердечному приступу?
Самодовольно улыбнувшись, я вскинула бровь.
Прямо таки сердечному приступу?


 
gagoshkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:19 | Сообщение # 508
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ты же знаешь.мои слова воспринимать всерьез нельзя. конечно убедительна. местами даже более чем.
Соприкоснув наши губы, она обхватила моё лицо руками.
Прямо таки сердечному приступу? Самодовольно улыбнувшись, она вскинула бровь.
Ну сама посмотри, он сейчас либо лопнет от негодования, либо его стукнет сердечный приступ от нашего безобразия.
Улыбнулся я, вновь целуя её.
Извините, мистер и миссис, на вас жалуются посетители.
Не могли бы вы занять свои места и вести себя сдержаннее?
Сказал подошедший официант.
А что мы делаем неприличного, можно уточнить?Или я не имею право целовать свою жену?Возмутился я.
Простите, но у нас не ведут себя так. Уважайте пожалуйста других посетителей ресторана и наши правила.
Пошлите пожаловавшемуся посетителю бутылку шампанского от нашего столика и избавьте нас от вашего присутствия.
В противном случае, у меня есть достаточные связи в соответствующих органах для того, чтобы закрыть ваш ресторан.

Я просто не мог смириться с этим. Задело, знаете ли.
Вы угрожаете, мистер?Мы тогда вызовем сейчас правоохранительные органы и у нас множество свидетелей против вас.
Так что будьте любезны, заплатите по счёту и уходите.

Не будем мы ничего платить. За ваше хамство и некорректное отношение к посетителям.
А уйти, с удовольствием. Пошли отсюда, милая.
Сказал я, поднимаясь со стула и беря Дану за руку.
Счастливо оставаться, консерваторы-монахи. Громко проговорил я, продвигаясь к выходу. Желаю вам подавиться.
Мне плевать на них. С их моральными устоями и взглядами. Они не представляли из себя ничего кроме фальшивого лоска. Внутри все гнилые.
Как бы они не пытались выглядеть безупречными. И я знал, что это всего лишь ревность к чужому счастью.


 
DshDДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:28 | Сообщение # 509
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Выйдя из ресторана, я не сдержала смех. Нет. ну отлично просто. непристойное поведение - это даже банально.
Обвив руками торс Нейта, я встряхнула его.
Эй, расслабься. ну подумаешь парочка пристарелых идиотов посчитали, что поцелуи - это слишком. Вообще, если хочешь, мы можем вернуться иии..- я развернула его к себе, впиваясь в любимые губы и тут же углубляя поцелуй. - покажем им, что значит слишком.
Рассмеявшись, я коротко поцеловала его. ну а что? портить себе настроение из-за каких то псевдо-моральных интеллигентов? Нет уж.
---------->Деревянная набережная на Брайтон-Бич


 
gagoshkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:34 | Сообщение # 510
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Выйдя из ресторана, Дана громко рассмеялась. Затем обняла меня и встряхнула.
Эй, расслабься. ну подумаешь парочка пристарелых идиотов посчитали, что поцелуи - это слишком.
Вообще, если хочешь, мы можем вернуться иии..
Она развернула меня к себе, впиваясь в мои губы своими.
Нет. Мне плевать на них. Зачем мы должны им что-либо доказывать?Оставим их наедине со своей надменностью.
Сказал я, ведя Дану к машине и помогая ей сесть в неё.
---------->Деревянная набережная на Брайтон-Бич


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Per Se" (Per Se - лучший ресторан Нью-Йорка.)
Поиск: