menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Деревянная набережная на Брайтон-Бич
DshDДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:02 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
И голубоглазой девочки.Я скучаю без него...и кажется время так медленно идёт. Ещё и года не прошло с его ареста.
Я сильнее обняла его. Мой мальчик. только мне позволено было знать, что кроме того, что он невообразимо сильный, он мог быть ещё и таким. сентиментальным и нежным. но все равно невообразимо моим.
Всё будет хорошо.- шепнула я ему на ухо. - а пока...
Запрыгнув ему на спину, я рассмеялась.
будешь таскать меня на себе, что бы дети не уставали


 
gagoshkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:08 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Всё будет хорошо.- шепнула она мне на ухо,обнимая меня крепче. - а пока...
Запрыгнув мне на спину, она рассмеялась.
Будешь таскать меня на себе, что бы дети не уставали.
Я подхватил её ноги, которые сомкнулись на моей талии и засмеялся.
Ты думаешь, что это меня напугает?Я обожаю носить тебя на руках. Держись крепче, я тебя сейчас прокачу.
Весело произнёс я, разворачиваясь и пустившись в бег по пирсу. Она крепко обхватила меня руками за шею и звонко рассмеялась.
Добежав до последней скамейки, я снял её со своей спины и усадил на неё, плюхаясь рядом и тяжело дыша. Давно я не бегал, это плохо.
Не находишь, что я теряю свою спортивную форму?Может снова заняться лакроссом?Спросил я, глядя на неё. Командный дух и всё такое.


 
DshDДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:13 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Не находишь, что я теряю свою спортивную форму?Может снова заняться лакроссом?Командный дух и всё такое.
Облизнув губы, я подвинулась немного ближе к нему. Теряет форму? он серьезно?
Любимый, можешь занимать лакроссом сколько тебе угодно. я буду приходить на твои матчи и любоваться, как ты надираешь задницы всем и вся, но не развивай параною. Всё с твоей формой в порядке...поверь эксперту. у меня было ооочень много случаев удостовериться.
Вскинув бровь, я задумчиво провела пальчиками по его торсу. а вот его параною как-нибудь но искореню. да и пусть занимается лакроссом на поле он выглядит ну очень...кхм..так. не о том я.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 03:26 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Облизнув губы, она подвинулась немного ближе.
Любимый, можешь занимать лакроссом сколько тебе угодно.
я буду приходить на твои матчи и любоваться, как ты надираешь задницы всем и вся, но не развивай параною.
Всё с твоей формой в порядке...поверь эксперту. у меня было ооочень много случаев удостовериться.

Вскинув бровь, она провела пальчиками по моему торсу.
Тебе правда нравится смотреть как я играю?Спросил я не без гордости собой, глядя на неё.
Что ж, поверю эксперту на слово.Добавил я, смеясь и притянул её к себе, прильнув к её губам своими.
В этот момент я чувствовал себя переполненным счастьем. И всё благодаря ей. Она заставляет меня радоваться каждый день. Я живу лишь для неё.


 
DshDДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:42 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Тебе правда нравится смотреть как я играю?
я немного удивленно на него уставилась. как такое вообще может не нравится? твой благоверный муж и он капитан(!) команды рвёт всех в клочья на поле. эм..простите, может это только я такая испорченная, но по-моему это чертовски сексуально и в такие моменты моя гордость за него и самомнение раздувались до просто таки мировых масштабов. Правда в слух я сказала короткое:
Конечно.
И поправила воротник его рубашки, закусив губу.
Что ж, поверю эксперту на слово.
Я рассмеялась, чувствуя, как поцелуй медленно, но верно затягивается, переходя в более глубокий и не без труда разорвала его.
Я смотрю, ты так и добиваешься, что б нам ещё и здесь о приличиях напомнили.
Произнесла я, смеясь и снова прильнула к губам самого-самого в мире мужчины, который к тому же мой. так что дамочки, подберите ваши слюни с пола. это неэстетично.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:32 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Конечно.Сказала она, поправляя воротник моей рубашки, закусив губу.
Я смотрю, ты так и добиваешься, что б нам ещё и здесь о приличиях напомнили.
Произнесла она, смеясь и снова прильнула к моим губам. Я посмотрел на неё с серьёзным видом.
Да уж. Бессовестные. Это ведь место общественного отдыха. А мы какой пример детям подаём.
Нужно срочно отшлёпать тебя по попке за соблазнение твоего ни в чём неповинного мужа.

Сказал я, легонько шлёпнув её по попке. Ну что, подумаешь. Это не считается нарушением правопорядка. Меня не арестуют.


 
DshDДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:46 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Да уж. Бессовестные. Это ведь место общественного отдыха. А мы какой пример детям подаём.
Нужно срочно отшлёпать тебя по попке за соблазнение твоего ни в чём неповинного мужа.

Скептически изогнув бровь, я тихо хмыкнула и развернувшись к нему спиной, облокотилась о него, уставившись куда-то вперед. Влажный воздух окутал нас прозрачным одеялом, которое щекотало кожу, а я просто дышала человеком, чьи руки обнимали меня за талию.
Пример. - недовольно буркнула я. а плевать, что уже прошло чуть-ли не пять минут с той фразы. Пример ему видите-ли не такой.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:54 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она хмыкнула и развернулась ко мне спиной, облокачиваясь о меня, выказывая своё недовольство.
Пример. Недовольно буркнула она спустя несколько минут. Я рассмеялся. Ну правда, это получилось очень забавно.
Милая, это была шутка. А ты сразу надулась. Бука моя.Весело произнёс я, придвинув её к себе и уложив на колени.
Моё лицо нависло над её. И как бы она не пыталась отвести взгляд и спрятать свои сладкие губки. Уж со мной этот номер не пройдёт.
Я впился в её губы поцелуем, нежно взяв её лицо в свои руки. Люблю её безумно и ничего не могу с собой поделать.
Ты не замёрзла?Может хочешь кофе?Или поедем по магазинам?Чего хочет моя фея?С улыбкой произнёс я, глядя ей в глаза.


 
DshDДата: Вторник, 22.11.2011, 00:01 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Милая, это была шутка. А ты сразу надулась. Бука моя.
Я успела закатить глаза, прежде чем меня уложила на колени и стали...ммм...целовать значит. надо бы почаще обижаться. пусть и на такую глупость.
Ты не замёрзла?Может хочешь кофе?Или поедем по магазинам?Чего хочет моя фея?
Заветное слово "магазины" пронеслось в голове электрическим зарядом и я коварно улыбнулась. ну-ну. мой самоубийца муж. знает же до чего я капризна в одежде. и еде. и дизайне. и в людях. и вообще я пример капризности.
Обхватив рукой его затылок, я впилась в его губы, резко садясь и продолжая поцелуй.
По магазинам.
Изрекла я, поднимаясь на ноги. попятившись назад, я поманила его за собой пальчиком. кстати,кстати. надо будет что-нибудь такое примерить..кхм..помучительнее.


 
gagoshkaДата: Вторник, 22.11.2011, 00:12 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Обхватив рукой мой затылок, она впилась в мои губы, резко садясь и продолжая поцелуй.
По магазинам. Сказала она, поднимаясь на ноги и поманила меня за собой пальчиком.
Кокетка. Вы только посмотрите на неё. Хитрющая шалунья. Уже что-то задумала.
Я подошёл к ней и по-собственнически обвил её талию рукой и мы прошли к тому месту, где бросили нашу машину.
---------->Бутики


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:12 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

"Per Se"
Морской воздух проникал в лёгки,слегла успокаивая нервы.Достав из кармана пачку сигарет,я закурил одну.Выпуская дым в сторону,я перевёл взгляд на Лолу. Она была, как Ангел.Её облик,взгляд. Но глупо искать в ней другого человека.
Почему выбрала именно Нью-Йорк?-спросил я,смотря вперёд.
В этой пустоте сильнее стали ныть раны от ЕЁ ногтей на спине.Неужели это всё? Я ведь Лутор, а значит победитель.И если я хочу выкинуть её из головы,значит смогу.


forever love
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:18 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Лола Скорсезе:

Почему выбрала именно Нью-Йорк?
Я поморщилась от едкого сигаретного дыма и оправила плащ цвета пенистого шампанского.
Не люблю сигареты. Не люблю сигары, не люблю дым и огонь. Слишком сильное напоминание о том, кто ушел безвозвратно.
А я обещала ему жить и бросить курить.
Второе пока успешно.
Я... Я не выбирала. Он меня выбрал. Очень близкий мне человек жил здесь, а мне всегда было все равно, что именно за окном - Париж или Москва. Главное ведь не антураж, главное актеры. Вы тоже так считаете, Лекс?


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:30 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Я... Я не выбирала. Он меня выбрал. Очень близкий мне человек жил здесь, а мне всегда было все равно, что именно за окном - Париж или Москва. Главное ведь не антураж, главное актеры. Вы тоже так считаете, Лекс?
Сделав небольшую затяжку,наконец,выпустил дым,размывая очертание деревянного пола.
Жизнь давно потеряла всякий интерес, -задумчиво ответил я,- и мне наплевать,как на антураж,так и на актёров.
Ещё пару затяжек и я выбросил окурок в воду.Так же,как и пытаюсь выбросить воспоминания.Но уже слишком поздно.Взъерошив волосы,я вдохнул влажный воздух.Раньше я был свободен,слишком свободен от груза человеческих отношений.Но это всё раньше.


forever love
 
LiluMorettiДата: Вторник, 29.11.2011, 21:28 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Лола Скорсезе:

Жизнь давно потеряла всякий интерес, и мне наплевать,как на антураж,так и на актёров.
Я усмехнулась, смотря на него. Какой матери Терезы я до сих пор здесь? С этим мужчиной? И почему мне так хочется выговориться.
Я сделала к нему шаг, упрямо смотря в черные глаза.
Знаете, а мне ведь действительно наплевать на вас. Вы не любите жизнь? Ну и к черту! жизнь прекрасна и вы просто дерьмо, Лекс, если не понимаете этого. НЕ понимаете всей прелести этого чертового шанса - жить. Это самый легкий путь - быть безразличным. Мне казалось, вы сильный, а вы такой же, как и каждый "синий воротничок" в этом городе. У нас в Сицилии все любили жить, а в Нью-Йорке любят умирать. Парадокс. Любить умирать? Претенциозно, не более. Надо любить любить, просто любить. Без оглядок на что бы то ни было - просто любить. Без цинизма, предубеждений, иллюзий. Потому что когда-то всего может не стать, а потом мы всю свою никчемную серую жизнь будете жалеть, что сделали неверный выбор.
Я выдохнула и отстранилась.
Простите. Не знаю, что на меня нашло...


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 29.11.2011, 21:38 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Я сделала к нему шаг, упрямо смотря в черные глаза.
Знаете, а мне ведь действительно наплевать на вас. Вы не любите жизнь? Ну и к черту! жизнь прекрасна и вы просто дерьмо, Лекс, если не понимаете этого. НЕ понимаете всей прелести этого чертового шанса - жить. Это самый легкий путь - быть безразличным. Мне казалось, вы сильный, а вы такой же, как и каждый "синий воротничок" в этом городе. У нас в Сицилии все любили жить, а в Нью-Йорке любят умирать. Парадокс. Любить умирать? Претенциозно, не более. Надо любить любить, просто любить. Без оглядок на что бы то ни было - просто любить. Без цинизма, предубеждений, иллюзий. Потому что когда-то всего может не стать, а потом мы всю свою никчемную серую жизнь будете жалеть, что сделали неверный выбор.
Простите. Не знаю, что на меня нашло...

Спокойно выслушав её пламенную речь,я улыбнулся. А вот это уже странно. Спокойно направляясь дальше,я взъерошил волосы,смотря себе по ноги.
В тебе ещё не умер детский оптимизм и вера в любовь, - с улыбкой сказал я, - но не всем дано любить.Не спорю, возможно это прекрасно, но по-моему маловероятно.Я не выбирал безразличие,так сложилось. И какая разница жить или умирать?,-с усмешкой спросил я, -если ты такая оптимистка, то должна верить в загробную жизнь.
Посмотрев перед собой,я вдруг слишком отчётливо увидел ЕЁ силуэт. Пару раз поморгав глазами, я снова взглянул туда, пусто. Это что только что было?
И может впервые жизни,и не знаю,что на меня повлияло, но я сказал то,чего сам не ожидал.
Возможно я и полюбил.
Бессмысленная глупость...


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Поиск: