menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Деревянная набережная на Брайтон-Бич
The_planet_MarsДата: Суббота, 03.12.2011, 02:19 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Обязательно нужно. Она точно знает то, чего не знаем мы. Надо воспользоваться её отстранением от дел.
- Ты с ней свяжешься, или я?
- Судя по всему это именно так. Но не думаю, что девчонка способна на убийство. Она заигралась.
- Безусловно. Только вот ей нужно вправить мозги. - я не мог этого не добавить.
- И ты только сейчас мне это говоришь? - возмущенно воскликнул он. - Думаю на этом они не остановятся. Они убьют её.
Я опешил. Нет. Они ее не убьют. Этого не может быть. Я еще раз взглянул на Лорнекса. Он был в этом уверен. И если взглянуть правде в глаза...
- Я говорил с начальством отдела. Они ее не тронут. Пока что... - я облокотился на колени руками. Идиот. - Тогда нужно что-то более быстро предпринимать. Начать с Эванс. - предложил я.


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Суббота, 03.12.2011, 02:20
 
gagoshkaДата: Суббота, 03.12.2011, 02:29 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Следователь Лорнекс:
- Ты с ней свяжешься, или я?
Я попробую. Но одно но, надо действовать аккуратно и тихо. Мы все в опасности при малейшем неверном шаге.
Я думаю он понимал, о чём я говорил. Такова наша работа. Когда ты переступаешь грань, всегда будь готов к тому, что тебя захотят заткнуть навсегда.
- Безусловно. Только вот ей нужно вправить мозги.
И как можно скорее. Времени в обрез. Они сами будут действовать спешно. До суда осталось меньше полторы недели.
- Я говорил с начальством отдела. Они ее не тронут. Пока что... - он облокотился на колени руками.
- Тогда нужно что-то более быстро предпринимать. Начать с Эванс.
Так и сделаем. И, Джейк, будь осторожен.Сказал я, вставая с места. Как что добуду, я тебе дам знать. Удачи.
Я пожал ему руку и кивнув, пошёл вдоль набережной. Нужно найти Эванс. Тут явно не хватает недостающего пазла.
-------------->???


 
The_planet_MarsДата: Суббота, 03.12.2011, 02:39 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Я попробую. Но одно но, надо действовать аккуратно и тихо. Мы все в опасности при малейшем неверном шаге. - все приобретает слишком крутой поворот. Настолько крутой, что я могу не просто споткнуться. А разбиться насмерть. Тогда все. Конец.
- И как можно скорее. Времени в обрез. Они сами будут действовать спешно. До суда осталось меньше полторы недели. - Уж с ней я справлюсь. Видали и по круче.
- Так и сделаем. И, Джейк, будь осторожен. Как что добуду, я тебе дам знать. Удачи.
- Тебе тоже. До связи, - он пожал мне руку и удалился. Я побыл здесь еще некоторое время, обдумывая происходящее. Вы умеете играть, Мелисса. Да так, что вокруг вас начинает крутиться весь окружающий мир. Пора снимать свои розовые очки. Я вам это устрою.
Я ухмыльнулся, встал и пошел в противоположную сторону набережной. Смерть - слишком легкий выход из сложившегося положения. Я же обещал вам, что этого не допущу.
--- >Вилла Джейка Блека


Сообщение отредактировал Kate_Mars - Воскресенье, 04.12.2011, 01:37
 
RickДата: Среда, 07.12.2011, 17:04 | Сообщение # 49
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Харви Спектр
Мы въехали на Брайтон Бич и остановившись около причала я заглушил мотор..о чем же таком важном хотела поговорить Эми
развернувшись к ней я улыбнулся и спросил
Ну дорогая..о чем же тебе надо выговориться?? обещаю сегодня побыть твоим личным психоаналитиком и не напиться


Rissa♡
 
Queen_BlairДата: Среда, 07.12.2011, 17:23 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Мы осановились около причала. Харви пвернулся ко мне и спросил:
Ну дорогая..о чем же тебе надо выговориться?? обещаю сегодня побыть твоим личным психоаналитиком и не напиться
Психианолитик? Это что - то новенькое.
Ты делаешь мне одолжение? - улыбнулась я Ладно слушай - я приготовилась рассказывать. Перед показом Vogue с Дженни, моей подругой, пошла по магазинам, чтобы выбрать платье. В одном бутике я встретила парня мы с ним познакомились. Я пригласила его на показ. Но после бутиков Дженни ушла и я поехала с Крисом, его так звали, в клуб. Мы напились и...у нас был секс. Я предложила ему забыть и остаться друзьями. Но у нас двоих ничего не получается. Мы слишком разные, но меня к нему как то странно тянет. И вот когда ты мне отправил СМС я была с ним. Мы развлекались, я показывала ему свой мир. Я ему дала такое задание, что он отказался и я обиделась и ушла от него. И вот сейчас я с тобой. Я незнаю, что со мной происходит. Из - за того секса я даже отказалась от выпивки. Помоги мне.
Воспоминания...снова. Зачем я только всё это вспомнила? Получается напрасно забывала
Я глубоко вздохнула.


 
RickДата: Четверг, 08.12.2011, 09:20 | Сообщение # 51
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Харви Спектр
Ты делаешь мне одолжение? я подняла одну бровь
Эми когда ты перестанешь язвить?
Ладно слушай..Перед показом Vogue с Дженни, моей подругой, пошла по магазинам, чтобы выбрать платье. В одном бутике я встретила парня мы с ним познакомились. Я пригласила его на показ. Но после бутиков Дженни ушла и я поехала с Крисом, его так звали, в клуб. Мы напились и...у нас был секс. Я предложила ему забыть и остаться друзьями. Но у нас двоих ничего не получается. Мы слишком разные, но меня к нему как то странно тянет. И вот когда ты мне отправил СМС я была с ним. Мы развлекались, я показывала ему свой мир. Я ему дала такое задание, что он отказался и я обиделась и ушла от него. И вот сейчас я с тобой. Я незнаю, что со мной происходит. Из - за того секса я даже отказалась от выпивки. Помоги мне.
я достал пачку сигарет и подкурил одну...пуская колечки..дети..какие же они еще дети..
Вопрос первый: ты переспала с парнем которого знала один день? вопрос второй:что за задание было что мальчик испугался его выполнять? и вопрос третий: подумай а нужен ли он тебе вообще этот...как его..Крис..а происходит с тобой то, что все нормальные люди называют влюбленностью..но тут я тебе уже не советчик...любовь это не про меня
я протянул ей пачку сигарет
перекури это дело


Rissa♡
 
Queen_BlairДата: Четверг, 08.12.2011, 15:50 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Эми когда ты перестанешь язвить?
Незнаю, может в следующей жизни
Харви достал пачку сигарет и начал курить.
Он нервничает из - за меня? Всего лишь из - за дочки его клиента? Похвально, Харви, похвально.
Вопрос первый: ты переспала с парнем которого знала один день? вопрос второй:что за задание было что мальчик испугался его выполнять? и вопрос третий: подумай а нужен ли он тебе вообще этот...как его..Крис..а происходит с тобой то, что все нормальные люди называют влюбленностью..но тут я тебе уже не советчик...любовь это не про меня
О нет. У меня скоро мозг взорвётся. Столько проблем с этим Крисом. Лучше бы я никогда с ним не познакомилась.
Так буду отвечать всё по порядку. Да, даже меньше дня. Ты знаешь я слегка сумасшедшая. Вообщем я сказала, чтобы он поцеловал парня. Знаю, звучит ужасно - фу как я могла до такого додуматься, надо извиниться. Нужен, не нужен. Я не могу разобраться в себе. И нет...не в коем случае, он мне не нравится и нет у меня ни какой влюблённости. Кстати, а ты не думаешь завести себе девушку. Тебе уже скоро тридцать. Пора семью создавать. Тебе так не кажется? - сказала я
Я не знаю какие у него принципы и желания, но ему действительно уже нужно над этим задуматься.
Он протянул мне пачку сигарет.
перекури это дело
Нет, нет я же обещала Крису, что даже курить не буду. Да к чёрту всё. К чёрту этого Криса, который ведёт себя как баба. К чёрту эту суку Блэр, которая как собачка бегает за своим Чаком. К чёрту Джулию, которая строит из себя "сильную" девочку. К чёрту весь мир.
Не смотря на все эти мысли, на лице у меня не было ни капли переживания или волнения. Мне было совершенно ВСЁРАВНО. Я спокойно взяла у Харви сигарету и подожгла её.
Я любовалась, как из неё маленькой струеё идёт день. Это успокаивало мои мысли. Я сунула сигарету в рот и глубоко в себе вдохнула этот никотин.
Говорят, что жизнь, как зебра. После чёрной полосы всегда белая. А у меня плчему то всё как чёрный квадрат Малевича. ВСЁ чёрное.




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Четверг, 08.12.2011, 15:59
 
RickДата: Четверг, 08.12.2011, 16:16 | Сообщение # 53
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Харви Спектр

Незнаю, может в следующей жизни я лишь покачал головой..эту девченку ничего не изменит
Так буду отвечать всё по порядку. Да, даже меньше дня. Ты знаешь я слегка сумасшедшая. Вообщем я сказала, чтобы он поцеловал парня. Знаю, звучит ужасно Нужен, не нужен. Я не могу разобраться в себе. И нет...не в коем случае, он мне не нравится и нет у меня ни какой влюблённости. Кстати, а ты не думаешь завести себе девушку. Тебе уже скоро тридцать. Пора семью создавать. Тебе так не кажется?
я выпустил пару колечек..и мечтательно улыбнулся...постоянная девушка...я думаю что любая девушка в основном – составляющая понтов. Как машина, костюм, кредитная карточка или телефон. Красивая девушка заменяет все эти девайсы. Как машины высшего ценового диапазона, только вместо лампочки, которая включается на приборной доске, когда машину пора заправить, ты слышишь звуковой сигнал «я тебя люблю» – и достаешь кредитку. «Я тебя люблю» – ничего не значащая реплика, нечто вроде слов-паразитов, связующих паузы в диалоге. В слух же я произнес
Парня?? я хмыкнул...а че..мог бы и поцеловать..не обломался бы...интересно а на счет влюбленности ты сама себе веришь??иначе стоило ли вообще заводить этот разговор если он просто "очередной"?? а на счет постоянных отношений..это не про меня...мне не "Уже" тридцать а "всего" тридцать...вот когда перестану пользоваться успехом у женщин, найду себе какую нибудь простушку и переду жить в Алабаму..и забуду про этот город..а то уже слеганца подташнивает я докурил сигарету и выкинул себе под ноги...


Rissa♡
 
Queen_BlairДата: Четверг, 08.12.2011, 16:25 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Парня??.а че..мог бы и поцеловать..не обломался бы...интересно а на счет влюбленности ты сама себе веришь??иначе стоило ли вообще заводить этот разговор если он просто "очередной"?? а на счет постоянных отношений..это не про меня...мне не "Уже" тридцать а "всего" тридцать...вот когда перестану пользоваться успехом у женщин, найду себе какую нибудь простушку и переду жить в Алабаму..и забуду про этот город..а то уже слеганца подташнивает
Эх...почему у всех мужчин в мыслях только грудастые бабы, секс и выпивка? Почему они не думают о чём то прекрасном? О детях, которых они будут воспитывать и ходить с ними за ручку. О настоящей любви. Если сейчас в молодости нечего не попробуешь потом уже поздно будет.
Нет я не люблю его и точка. Простушку? ТЫ что издеваешься? Ты должен любить свою жену и детей, так же как ты любишь секс, свою работу и машины. Да в некотором ты прав. Я, когда выйду замуж тоже уеду из этого города. Я хочу обезопасить свою семью от этого кошмара Сплетницы, алкоголя и разврата. Я хочу жить нормально, но почему то не получается.




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Четверг, 08.12.2011, 16:27
 
RickДата: Четверг, 08.12.2011, 16:34 | Сообщение # 55
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Харви Спектр
Нет я не люблю его и точка. Простушку? ТЫ что издеваешься? Ты должен любить свою жену и детей, так же как ты любишь секс, свою работу и машины. Да в некотором ты прав. Я, когда выйду замуж тоже уеду из этого города. Я хочу обезопасить свою семью от этого кошмара Сплетницы, алкоголя и разврата. Я хочу жить нормально, но почему то не получается.
Я припомню тебе эти слова когда ты в него влюбишься я ехидненько рассмеялся...я один из топовых юристов НЙ сижу с ребенком и разговариваю о
ужасах семейной жизни..видели бы меня сейчас...это полный финиш..меня это определенно улыбнуло...наверное я похож на идиота сейчас
кому я должен??...ооо Эми ты боишься смсочек инфантильной девчушки страдающей анонимностью и манией величия?? как это мило
появилось нарастающее желание напиться в хлам..и удариться в блуд...
Тебе не холодно?


Rissa♡
 
Queen_BlairДата: Четверг, 08.12.2011, 16:49 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Я припомню тебе эти слова когда ты в него влюбишься - сказала он и рассмеялся.
Ну, ну - это всё что я могла сказать на данный момент.
кому я должен??...ооо Эми ты боишься смсочек инфантильной девчушки страдающей анонимностью и манией величия?? как это мило
Нет, харви мне пох*й на неё. Я просто хочу уберечь своих детей от неё. Ни хочу чтобы они были такими же бл*деми как и их мать
Вдруг мои глаза наполнились слезами.
Нет Эми, только не здесь и не сейчас.
Я не хочу быть такой, я хочу измениться.
Я выкурила всю сигарету и потушила её.
Я решилась измениться из - за Криса. Но мне на него наплевать. Значит можно теперь и дальше продолжать свою никчёмную жизнь в барах. Может только тогда, когда я стану старше я буду отличать где добро, а где зло. А сейчас в моих глазах всё в перемешку. Я ХОЧУ НАПИТЬСЯ.
Я посмотрела в глаза Харви. Кажется он тоже хотел, но я болась ему прдложить.
Тебе не холодно?
Я не чувствовала ничего. Только безразличие. Мне хотелось спрятаться где то, убежать от всех.
Холодно? незнаю.Дай ещё сигарету пожалуйста


 
RickДата: Четверг, 08.12.2011, 16:56 | Сообщение # 57
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Харви Спектр

Нет, харви мне пох*й на неё. Я просто хочу уберечь своих детей от неё. Ни хочу чтобы они были такими же бл*деми как и их мать
И давно ты стала блядью..чет я пропустил по моему хотя...похуй черт побери..
Эми тебе 17..и то что ты называешь блядством все остальный называют обыденностью...а блядство это когда ты не помнишь имен девушек недельной давности..вдруг ее глаза наполнились слезами..чтож пускай по плачет...может поможет..глупо успокаивать человека если он на эмоциях.
вскоре она успокоилась
Холодно? незнаю.Дай ещё сигарету пожалуйста
я протянул ей пачку сигарет и свою золотою зажигалку дьюпонт..
вставай..докуришь в машине..ато я тут околею с тобой..лично у меня есть ясное желание провети это вечер в алкогольной беспамятности..ты со мной?

я встал и направился к машине


Rissa♡
 
Queen_BlairДата: Четверг, 08.12.2011, 17:10 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Эми тебе 17..и то что ты называешь блядством все остальный называют обыденностью...а блядство это когда ты не помнишь имен девушек недельной давности..
Ты незнаешь меня. Ладно я ошиблась, когда обратилась к тебе. Ты не умеешь успокаивать. С тобой только развлекатьсся.
Он протянул мне пачку сигарет и зажигалку. Я зажгла её и начала курить.
вставай..докуришь в машине..ато я тут околею с тобой..лично у меня есть ясное желание провести это вечер в алкогольной беспамятности..ты со мной?
Ладно, терять уже нечего.
Я встала вместе с ним и села в машину.

--------------------------->
Клубы


 
RickДата: Четверг, 08.12.2011, 17:24 | Сообщение # 59
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Харви Спектр

Ты незнаешь меня. Ладно я ошиблась, когда обратилась к тебе. Ты не умеешь успокаивать. С тобой только развлекатьсся.
подходя к машине я кинул
прости, я не подписывался успокаивать тебя..а отдыхать со мной может плачебно для тебя закончится...но сегодня исключение..так что садись и понеслись
Ладно, терять уже нечего.
вот именно...
Мы сели в машину и я завел мотор..он привычно загудел..и через пару секунды мы двинули в сторону похоти и коласальных попоек

Клуб


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Четверг, 29.12.2011, 04:24 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Это место пахло морем, навивая воспоминания о лете и детстве.
Недалеко от набережной находился парк аттракционов, куда мы с Карти ходили будучи ещё маленькими.
Как же всё казалось просто тогда. Карусель, выигранная игрушка в тире, сладкая вата и счастью нет предела.
Сейчас всё сложнее. Как эмоционально, так и материально. Нужды для счастья стали намного масштабнее и неисполнимее.
Я поймала себя на мысли, что я хотела бы сейчас вновь стать беззаботным ребёнком. Но я ведь уже взрослая...
Мы проходили возле мороженной лавки и мне так захотелось ванильного мороженного с тягучей карамелью. Моё любимое лакомство в детстве.
Стой. Я хочу мороженного. Джейк любил мороженное когда был маленьким?
Вот Мелисса могла слопать сряду штук 5 с вафелькой.
Усмехнулась я, ускоряя шаг по направлению к лавке и разок на ходу покружившись.
Не знаю что случилось с моим настроением, но после встречи с ним оно явно подскочило вверх. Хотя это было странно, ведь я должна на него злиться.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Поиск: