menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Деревянная набережная на Брайтон-Бич
gagoshkaДата: Пятница, 20.01.2012, 02:17 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Улыбнувшись, она развернулась, прижавшись ко мне спиной, а я скользнул рукой к её животику.
И не надо. Прошептала она, резко разворачиваясь и запрыгивая на меня, обвив талию ногами. Звонко рассмеявшись, она впилась мне в губы.
Как думаешь, я достаточно сумасшедшая для тебя? Я улыбнулся.
Мы оба достаточно сумасшедшие для того чтобы нас заперли в одной палате псих больницы.Усмехнулся я, вновь кружа её.


 
DshDДата: Пятница, 20.01.2012, 12:48 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Воздух, пропитанный океанской влагой щекочет кожу, словно пытаясь отвлечь меня от теплых ладоней Нейта на моей талии.
Мы оба достаточно сумасшедшие для того чтобы нас заперли в одной палате псих больницы
Улыбнувшись, я крепко обвила его шею руками, уткнувшись своим лбом в его, и позволяя волосам скрыть нас за своеобразным шатром. Несколько секунд сладкого забвения и бросила взгляд, скользя им по зеркальной глади до самого горизонта. Ни единого порыва ветра, только теплое дыхание Нейта на моей шее.
Знаешь, в детстве я любила приходить с отцом к океану больше всего на свете.
Размеренно произнесла я, возвращая взгляд к голубым глазам. Просто я хотела, что бы он знал.
А теперь я больше всего на свете люблю, что бы рядом был ты.




Сообщение отредактировал DshD - Среда, 25.01.2012, 16:04
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:57 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Знаешь, в детстве я любила приходить с отцом к океану больше всего на свете.
А теперь я больше всего на свете люблю, что бы рядом был ты. Я улыбнулся и легко коснулся её губ своими.
Я всегда рядом. Ты же знаешь. Я безумно люблю тебя.Я не хотел чтобы она страдала и боялась. Никогда. Я защищу её от всего и всех.
Я отдам всё, только чтобы уберечь её от всего, что может ранить её хрупкую душу. Да, она сильная. Конечно сильная.
Но никто не знает её столь глубоко, как я. Внутри она хрустальная.
И с ней нужно быть очень бережным и аккуратным. О ней нужно заботиться, любить, лелеять, баловать. Она как ребёнок. Мой любимый ребёнок.
В этот у меня зазвонил телефон. Я чуть отстранился от милой, достал телефон и посмотрел на дисплей. Номер неизвестен.
Странно, кто бы это мог быть. Отец? Надеюсь, что ничего не случилось. Время-то позднее.
Алло..?Ответил я, ожидая услышать в ответ голос отца. Только бы это был он.
Мы с ним так давно не общались. Я очень по нему соскучился, но не мог позволить себе переступить через своё упрямство и гордость.
Но это был не отец. Рид Гарвин - кошмар из прошлого. И вот он вновь вернулся. И снова не даёт мне жить спокойно и быть счастливым и беззаботным.
Я стиснул зубы и сжал кулаки. Злость. Неимоверная, всеобъемлющая злость. Если б Рид был рядом, я бы убил его. Удавил бы как червя.
Раньше я даже жалел его. А теперь, я думаю, что он заслужил всё, что с ним случилось. Люди не опускаются до такой низости.
А он просто животное. Агнес...при чём здесь хрупкая девушка?И как можно играть так вот нечестно?Он просто трус. Жалкий трус.
И он не мог найти другой зацепки, чтобы заставить нас играть по его правилам. Ублюдок...


 
DshDДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:04 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я всегда рядом. Ты же знаешь. Я безумно люблю тебя.
Кротко улыбнувшись, я шепнула ему в губы короткое:
Знаю.
А потом...потом это воистину прекрасное мгновение было разбито его долбаным телефоном. Стоит ли снова повторять, как я его ненавижу.
Вот только не такого тона и не таких слов я ожидала от разговора с..кто знает кем. И. поверьте, я знаю, что он зол хотя бы потому что я всё еще сидела у него на руках, пока его ладони на моей талии сжимались в кулаки.
И ...Агнес? Что, черт возьми, происходит?
Когда окончил звонок, я нахмурилась и провела пальцами по его скуле.
Что случилось?
Твердо и четко спросила я. И пусть только попробует солгать.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:18 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Что случилось? Встрепенул меня взволнованный голос Даны, которую я всё ещё держал на руках. А я чёрт подери и забыл об этом.
Гарвин...история с Англией и наркотиками. Тот самый Рид, который сел в тюрьму из-за нас.
У него Агнес и он требует чтобы я с Чаком пошли с чистосердечными признаниями в содеянном в полицию до завтра.
Иначе Агнес пострадает...

Выпалил я, выходя на берег и поставив милую на ноги. Что делать?Надо искать Картера. Срочно...но что-то мне подсказывает, что Рид не шутил...
Родная...ты можешь поехать на старую квартиру?Или лучше к маме. Я...волнуюсь за тебя. Ведь он ненормальный.
И если с тобой и детьми что-то случится. Я этого не прощу себе и не переживу.

Серьёзно сказал я, смотря ей в глаза и легко касаясь ладонью её щеки.


 
DshDДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:26 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Гарвин...история с Англией и наркотиками. Тот самый Рид, который сел в тюрьму из-за нас. У него Агнес и он требует чтобы я с Чаком пошли с чистосердечными признаниями в содеянном в полицию до завтра. Иначе Агнес пострадает...
Я незаметно сглотнула..Агнес? Мне сейчас послышалось? Ненавижу это. Ненавижу чувство, когда что-то угрожает человеку, которого ты знаешь. Мерзко - это даже не половина, страшно - даже не сотая доля.
Мои ноги коснулись прохладного песка, но я так и оставила руки на плечах Нейта. И..как прикажете мне теперь отпускать его от себя хоть на миллиметр?
Он мой сильный мальчик и бывало и хуже, но, черт возьми, я не потеряю его из-за какого-то долбаного психа.
Смысл его слов доходил медленно и я встрепенулась еще через секунду...
ты же не...- слова терялись и я тряхнула головой пытаясь их собрать. - ты же понимаешь, что не можешь сесть в тюрьму?
Родная...ты можешь поехать на старую квартиру?Или лучше к маме. Я...волнуюсь за тебя. Ведь он ненормальный. И если с тобой и детьми что-то случится. Я этого не прощу себе и не переживу.
Скептически вскинув бровь, я склонила голову на бок.
Нейт, - выдохнула я. успокаивающе поглаживая его щеку. - Я всё понимаю, но я буду рядом и это не обсуждается. Я сойду с ума, если тебя не будет рядом.
Одинокая пауза и я едва ли улыбнулась.
Если нужно буду твоей сокамерницей.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:32 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ты же не... - ты же понимаешь, что не можешь сесть в тюрьму? Конечно она испугалась, моя девочка. Любимая моя.
Всё будет хорошо. Я разберусь во всём. И никто не сядет в тюрьму.
Я обещаю тебе и нашим малышам. Я буду с вами. Всегда.
Я осторожно коснулся её животика. Я должен защитить семью.
И это было новое чувство для меня. Теперь я муж и отец. И моя главная обязанность заботиться и защищать моих любимых. Мою семью.
Я позврослел, да? Вот и я чувствую это. Чувствую свою тревогу и ответственность.
Теперь не только за себя. Хотя о себе я всегда думал в последнюю очередь.
Нейт, - выдохнула она, успокаивающе поглаживая мою щеку.
- Я всё понимаю, но я буду рядом и это не обсуждается. Я сойду с ума, если тебя не будет рядом.
Если нужно буду твоей сокамерницей.
Не говори глупостей, милая. Всё будет хорошо. Прошу, ты только не нервничай. И я должен найти Картера. Прямо сейчас.
Я отвезу тебя...к маме. И ты звони мне каждые полчаса. Иначе это я сойду с ума...

Я не на шутку разнервничался. Чёртов Рид Гарвин, чтоб ты горел в аду.


 
DshDДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:41 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Всё будет хорошо. Я разберусь во всём. И никто не сядет в тюрьму. Я обещаю тебе и нашим малышам. Я буду с вами. Всегда.
Тепло его руки на моем животе и я на секунду прикрыла глаза.
Кто-нибудь, скажите, что верить кому-то так безоговорочно - это не глупо, а правильно. Всё будет хорошо. Так сказал мой мужчина. Так будет, да? Верю ему. Только ему.
Не говори глупостей, милая. Всё будет хорошо. Прошу, ты только не нервничай. И я должен найти Картера. Прямо сейчас. Я отвезу тебя...к маме. И ты звони мне каждые полчаса. Иначе это я сойду с ума...
Обвив руки вокруг его талии, я крепко прижалась к нему, прикрывая глаза и вдыхая родной аромат. несколько секунд и волнение немного стихло. сердцебиение вернулось в норму.
Хорошо. Пошли.
Отстранившись, я потянула его за собой, на ходу одевая туфли. Жизнь никогда не станет проще. пора бы смириться. И почему то так важно было ловить каждую мимическую морщинку на его лице. пока он обувался. Просто в миллионных раз запоминать до мелочей его лицо. Мой взрослый и невероятно сильный мальчик. Я бы умерла без него. Абсолютно точно.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:20 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Хорошо. Пошли. Она отстранилась и стала надевать туфли.
Мы прошли к машине, сели в неё и я завёл мотор. Волнение нарастало всё больше с осознание того, к чему могло привести всё это.
А что если я действительно сяду в тюрьму?Что тогда?Даже не хочу об этом думать. Мы должны с Картером решить это иначе. А как..я пока не знаю. Чёрт!
----------->Пентхаус Даны Девидсон


 
DshDДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:24 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
----->Пентхаус Даны Девидсон

 
LuntyaДата: Среда, 07.03.2012, 02:15 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Целых 2 дня прошло с момента, когда собственноручно, в миллионный раз, разрушила все. Все, что только было дорого сердцу. А оно - до сих пор его, и гребаный псевдо-совет "с глаз долой, из сердца вон" нихера, я вам скажу, не действует. Вот ни капельки.
И мне, если честно, страшно: в этот раз все по-другому, все не так, все.. все слишком спокойно и будто бы обреченно.
И я, кажется, изменилась: вместо обычно реакции ( моря алкоголя и верениц тусовок), я заперлась дома и смотрела в потолок. Не пила, не курила, не забывалась в наркотиках, а просто куталась в простынях и думала о своей жизни. А иногда брала в руки книгу,- его любимого Хемингуэя,- но ни одна строчка так и не доходила до пустого сознания. Я будто бы исчезла, растворилась, потерялась.
И даже утром, когда решила пойти сюда, просто прогуляться и проветрить мысли, я потянулась не к привычным экстремальным мини с вызывающими шипами и прочей чушью, а к нежному белому платью в кружевах. Что уж говорить о макияже: только тушь и нежно-розовый блеск для губ, а любимые черные тени полетели в урну.
Может, повзрослела? Может быть. А, может, просто депрессия или прочая чушь.
Но внутри - пустота: в сознании, в сердце, в душе.
И, наверное, я зря думала, что справлюсь. Быть слабой - мой удел.



 
LiluMorettiДата: Среда, 07.03.2012, 02:39 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Два дня.
Чертовы два дня. Я все никак не могу привыкнуть, что просыпаюсь утром, а в грудь не уткнулась Агнес. Не могу привыкнуть, что простыня больше не пахнет её телом и она не играется по утрам с Кокосом, которого, кстати, тоже теперь у меня нет.
Я, наверное, мог бы спокойно обколоться - ведь теперь можно. Раньше, ещё до самого грандиозного моего срыва, меня удерживала Агнес. Увы, видимо, я не настолько силен, как привык думать.
Впрочем, она и сама это заметила.
Но мне нравилось.
Что она так красиво уничтожила словами, зная о всех больных местах. Так надо и справедливо. Ей и правда пора начать жить - а не вести подобие существования со мной, с моими диагнозами и безумными идеями.
Два дня я ничего не пил. Не обдалбывался.
Только курил, курил. Питался дымом. Заглатывал дым. Толкал его в вены.
Вместе с мыслями об Агнес.
Что бы ни было, как бы она или мы ни испытывали по отношению друг к другу ненависть, презирали, любили, разочаровывались - она навсегда останется моим ребенком.
А о детях нужно заботиться.
Поэтому эти два дня я пытался... правда пытался помочь ей. Хочу видеть её на вершине. Счастлив, успешную, любимую и любящую. И чтобы без драм... Без вкалывания их внутривенно. Хочу, чтобы у неё было две дочки, такие же красивые и с такими же большими серыми глазами. Я буду любить её детей.
Пусть они - дети - и похожи на порождения Сатаны.
Может, даже буду представлять, будто бы отец - я. В конце концов, я ведь мечтатель и Безумный шляпник. Мне можно все.
Я позвонил Ричарду и - он не очень-то был рад со мной говорить, что вполне естественно, - попросил его уделить больше внимания Агнес и проследить за тем, чтобы забавы с кокаином и прочим дерьмом прекратились. Выяснил насчет того её модельного дела, которое заступорилось... Напомнил фотографам о том, что у Агнес божественные скулы и выразительные глаза.
Надо будет ещё в Колумбийский зайти. Агнес забросила учебу...
И да. Я совершенно случайно оказался на этой набережной.
Сойдя с тротуара, я пошел вдоль набережной чуть позади Агнес. Красивая. Гораздо красивее, чем в своих пошлых лохмотьях.
Хотя, что не удивительно, я люблю её любую.
Аккуратное бело платье выше колена, нежные волны теперь уже длинных волос... Моя принцесса.
Ускорив шаг, я нагнал Агнес, мягко беря её за запястье и чуть оборачивая к себе.
Сероглазая.
Я сглотнул, неловко ослабляя захват, а после и вовсе отпуская её худую - слишком - руку и чуть отступая назад. Уже не могу просто её касаться. Не имею права и просто не могу.
Привет.


 
LuntyaДата: Среда, 07.03.2012, 14:41 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
И все как в глупом ромкоме: я, вся такая изысканная, нежная, страдающая и пустая, иду в красивом платье вдоль пирса, обласкиваю слухом мягкий шум волн, а ветер бережно развевает мои волосы. Красота. Только по сценарию сейчас должен появиться Он: весь такой лирично-драматичный, немного потрепанный и виноватый, непременно любящий и нежный,- он должен тихо нагнать меня сзади, робко коснуться холодной кожи и прошептать что-то вроде тихого:
Привет.
Я замерла, потеряв дыхание на уровне лодыжек: я, конечно, слышала, что мысли материальны, но не до такой же степени.
Медленно, словно боясь спугнуть его невесомым порывом ветра, оборачиваюсь. Сталкиваюсь с осторожным взглядом глаз цвета неспокойного океана. А я ведь так люблю эти глаза, так люблю его. Может, это злая карма драматичных актеров не дает нам наслаждаться вечностью друг в друге?
Миллион вопросов, никаких ответов. Впрочем, я уже привыкла.
П-привет..- Дрожит голос, запинаюсь, мимолетно провожу языком по губам, будто отрезвляя себя. Шепчу тихо: -Здравствуй, Картер.


 
LiluMorettiДата: Среда, 07.03.2012, 15:55 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
П-привет..
Я едва ли слушаю этот слишком впитавшийся, растворившийся в моей памяти и сознании сипловатый, мелодичный голос, едва ли отдаю себе отчет в происходящем - все слишком заезженно и напоминает глупый ромком. А я никогда не любил следовать сценариям и изрекать отточенные речи. Хотя, кажется, все уже давно вышло из-под контроля, из-под моей власти, когда я понял, что мне нравятся сероглазые хрупкие малышки. Точнее одна.
Маленькая сероглазая убийца словами.
Здравствуй, Картер.
Неловко поджимаю губы, выдавливая ухмылку. Всем, черт побери, наверняка надоело. Шарма увы более нет - во мне, в моих поступках и вечных камбэках. Однако продолжаю жить. Хотя не стои ло бы. Авангард, ребята.
Инстинктивно подавшись вперед, ближе, хотя бы на сантиметр этого гребаного пирса, атмосфера которого гораздо более подходит романтичным любителям Гете и дерьма под наванием сентиментальность, но никак ни мне.
Так ведь?
К черту.
Просто это нелепо - продолжать преследовать её, когда она четко дала понять, кто я и где мое место. Не то, чтобы я не был согласен. Привык признавать себя до конца.
И все-таки.
Ты очень красивая сегодня. - Черт, кажется, это было совсем глупо.


 
LuntyaДата: Четверг, 08.03.2012, 02:43 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ты очень красивая сегодня.
Невольно расплываюсь в глупой улыбке, и вздох будто бы облегчения тихим шорохом срывается с губ. Не ушел.
После того как избила словами, обласкала ненавистью, обдала презрением, он не ушел. Любит? Хах, все так глупо. Мы ведь созданы друг для друга, мы Картер Агнес, Агнес и Картер, мы повелители собственной вселенной, мы - одно сердце. И мы не вместе. Так вообще бывает? Разве это нормально, когда вмиг разрушается самое важное, что имеешь? Глупо, все чертовски глупо. Глупо, что я несмотря ни на что люблю его, глупо, что снова тону в его таких поразительно чистых глазах, глупо, что завороженно смотрю на его такие нежные губы, глупо, что прогоняю. Я ведь не хочу этого, тогда почему? Снова гребаные вопросы без ответов, а он знает меня так, как не знает никто. Он чувствует меня сильнее, чем я сама, а я дура, что упускаю шанс обрести счастье. Наш шанс.
Спасибо.- Краска смущения заливает щеки, неловко кручу в руках клатч. Хочу поцеловать, непреодолимо хочу. -Ты тоже выглядишь неплохо.
Это рубашка, которую я ему купила? О Боже, я сейчас расплачусь.
Обними меня, черт побери, скорее!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Поиск: