menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Деревянная набережная на Брайтон-Бич
The_planet_MarsДата: Четверг, 29.12.2011, 04:37 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Стой. Я хочу мороженного?Джейк любил мороженное когда был маленьким?
Вот Мелисса могла слопать сряду штук 5 с вафелькой, -
еще одно перевоплощение? В милую девочку? Мелисса один раз закружилась вокруг себя. По какой причине вообще ее настроение изменилось, но меня эта новость очень обрадовала.
- Случаем ты не намекаешь на то, что сейчас съела бы все двадцать? - усмехнулся я, догоняя ее. Вновь обхватывая Мелиссу за талию, когда мы оказались у лавки, но больше не убирая руку (?), спросил:
- Какое будешь?
Пусть это будет новое выпадение из реальности..
 
gagoshkaДата: Четверг, 29.12.2011, 04:48 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Случаем ты не намекаешь на то, что сейчас съела бы все двадцать? - усмехнулся он, догоняя меня и обхватывая мою талию руками.
Вновь какое-то смущение. И я скоро начну злиться из-за этого на себя. И вообще, какого чёрта я тут делаю с ним и позволяю ему всё это?
- Какое будешь? Я задумчиво приложила указательный пальчик к губам. Ванильное с карамелью.
Мои глаза наверное светились как у ребёнка. Да, давненько не позволяла себе сладостей. Ведь я работала моделью.
Тело нужно было держать в форме.
Получив своё лакомство, я довольно улыбнулась, лизнув холодное мороженное. Мы прошли дальше по деревянной дорожке вдоль моря.
Интересно, каким ты был в детстве?Таким же вредным или хуже?Рассмеялась я. В этот момент в мою голову пришла ещё одна идея из прошлого.
Я остановилась, отдав своё мороженное Джейку, снимая туфельки с ног и взяв их в руки, ступила на песок босыми ногами, идя ближе к воде.
Не отставай.
На мокром песке оставались следы моих ступней, а когда вода добралась до них, я немного вздрогнула. Прохладная ещё.
Ветер раздувал моё платье, превращая юбку в забавный колокольчик, а волосы так и норовили скрыть мне лицо и я их постоянно убирала в сторону.
На небе начинал разливаться розовый закат, мягко ложась на синеву горизонта. В воздухе уже отчётливо чувствовалась весна, а в сердце?


 
The_planet_MarsДата: Четверг, 29.12.2011, 05:26 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Ванильное с карамелью, - наигранно прикладывая палец к губам, ответила моя спутница. Получив свое лакомство, она смешно его облизала разок, и мы пошли вдоль деревянной Набережной.
- Интересно, каким ты был в детстве?Таким же вредным или хуже? - спросила она, заливаясь искристым чистым детским смехом.
- С возрастом вредности по-прибавилось, если честно.
- Не отставай, - босыми ногами по песку, Мелисса побежала к морю, позволяя волнам догонять ее следы и, в конечном итоге, ее саму.
Вот такие надо писать картины. И будь я художником.. Хотя, зачем это все? Мне довелось увидеть все это совершенство вживую, и теперь пусть завидуют остальные. А вижу я один. Вдруг вспомнив, что у моего нового телефона (!), вроде как, какая-то супер-пупер шикарная фотокамера, про которую мне долго втирал продавец, я достал его из кармана и сделал мимолетный кадр счастливой девушки в легком летнем платьице и кукольными кудрями, которые она ненароком смахивала и походила на.. богиню? На фоне ярко-розового заката. Я же не ощущаю краски, так? Почему же теплая картинка так и веяла приятными чувствами?..
- Заболеешь ведь! - крикнул я ей. Каким бы ни было все это чудесным, чувства нудности и серьезности мне не отнимать. И кто же будет беспокоиться о больной Мелиссе?
После чего подошел ближе, взял за руку и отвел немного дальше от волн моря. Это было все.. минимум необычно для меня.


Сообщение отредактировал The_planet_Mars - Четверг, 29.12.2011, 05:27
 
gagoshkaДата: Четверг, 29.12.2011, 14:34 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- С возрастом вредности по-прибавилось, если честно.
Я почему-то в этом не сомневалась, вредина!Заливисто рассмеялась я.
Он наблюдал за мной стоя чуть поодаль, а потом подошёл ближе и взяв меня за руку, отвёл чуть дальше от волн.
- Заболеешь ведь! Я улыбнулась его заботе обо мне. Лишь краешек солнечного диска виднелся вдалеке.
Красиво...это ли не искусство?Прошептала я, смотря в даль. Природа - нечто необъяснимо прекрасное...
Ветер нежно обдувал лицо, позволяя морскому воздуху ворваться в лёгкие. И я не знаю почему, но сейчас я чувствую себя счастливой.
Так мало для этого нужно...люди сами себе придумывают проблемы и перестают замечать то, что их окружает.
Что ты сейчас чувствуешь?Вдруг спросила я, повернув к нему голову.
Просто хотелось знать разделяет ли он со мной это мгновение душевной радости и умиротворения.


 
The_planet_MarsДата: Пятница, 30.12.2011, 02:18 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Я почему-то в этом не сомневалась, вредина! - Мелисса заливисто рассмеялась.
- И какой же ты была в детстве? - задал я ответный вопрос, прищуриваясь и внимательно наблюдая за ней. От красоты можно ослепнуть? Можно, раз я не могу постоянно смотреть на кое-кого, но и отводить взгляд тоже.
- Красиво...это ли не искусство? - Прошептала она, смотря в даль. - Природа - нечто необъяснимо прекрасное...
- Поэтому незачем было торчать в музее.. Если все вокруг нас.. - Но я же лукавил.. Когда не мог воспринимать сейчас картинку так, как понимала ее Мелисса.
- Что ты сейчас чувствуешь? - Серьезно - я должен отвечать на этот вопрос? А если я не могу описать, что увствую?.. Если словарный запас однажды стер все прекрасное из лексикона, оставляя банальные клише, профессиональные термины и язвительные фразы? Если даже в мыслях они никогда не используются?
- Умиротворение.. - Задумчиво проговорил я, устремляя взгляд вдаль. Где почти исчезло солнце, и наворачивалась темнота со стороны Востока, окутывая, будто одеялом, оранжево-розовые лепестки остатков дня. - Пойдем? - я вновь обратил на нее внимание. - Смеркается, - и становится холодно.
 
gagoshkaДата: Пятница, 30.12.2011, 02:40 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- И какой же ты была в детстве?Спросил он в ответ, смотря на меня.
Я была...Я пыталась восстановить в памяти то детство, которое мне досталось, - без родителей.
И хоть и оно не было идеальным, но всё же яркие запоминающиеся моменты в нём тоже были.
Хулиганистой и капризной.Усмехнулась я. Если мне говорили:"Нельзя", я непременно делала наоборот.
Я заулыбалась, вспоминая как бабушка не разрешила мне съесть конфету и спрятала вазочку со сладостями повыше на шкаф.
И что вы думаете, я её достала, да ещё и вазочку разбила. Правда случайно. Да, я была маленьким сорванцом.
- Поэтому незачем было торчать в музее.. Если все вокруг нас..
Я уже знаю, что делать чтобы тебя разозлить. Нужно сводить тебя в музей.
Смотри как завёлся, до сих пор успокоиться не можешь.
Шутя, сказала я, смотря на него.
- Умиротворение.. - Задумчиво проговорил он, устремляя взгляд вдаль.
- Пойдем? - Смеркается.Я покорно пошла за ним обратно к дощатой набережной.
Держась за его руку, обтряхнула ножки от песка и вновь надела туфли. Становилось темно и уже зажгли фонари.
Почему его глаза так невыносимо пронзительны, что я не могу смотреть в них дольше, чем одну секунду?
Западня какая-то и кажется мне нужно вырываться из неё, но я не хочу?
Куда ты хочешь пойти?Наконец произнесла я, стараясь не выдавать своего трепета внутри.


 
The_planet_MarsДата: Пятница, 30.12.2011, 03:32 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Я была... Хулиганистой и капризной. Если мне говорили:"Нельзя", я непременно делала наоборот, - она явно вспомнила какую-то интересную историю, улыбаясь. А я не мог не улыбаясь смотреть на нее. Что???
- Почему же я так легко могу тебе поверить? - улыбнулся я вновь. - И насколько же сильно это "нельзя" действует на тебя сейчас? - игриво спросил я, заглядывая прямо в глаза. С каждым разом это было делать проще.
Мой маленький коварный план не был исполнен.. Но я могу его усовершенствовать. А это правило с деланием наоборот будет только на руку.
- Я уже знаю, что делать чтобы тебя разозлить. Нужно сводить тебя в музей.
Смотри как завёлся, до сих пор успокоиться не можешь.

- Спасибо, - усмехнулся я. - Но такого счастья мне больше не надо. Хватило одного раза.
Мелисса молча согласилась, обтряхнула ножки, держась за мою руку и снова надела туфли. Мы перешли с песка на деревянную дорогу.
- Куда ты хочешь пойти?
- По домам, - без колебаний ответил я, чувствуя, что это не тот ответ, который я хотел бы выдавать на самом деле. - Я тебя провожу. Дрогу вроде знаю отсюда..
---> Квартира Картера Бэйзена в Вест-Сайде
 
gagoshkaДата: Пятница, 30.12.2011, 03:47 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Почему же я так легко могу тебе поверить?- И насколько же сильно это "нельзя" действует на тебя сейчас? - игриво спросил он, сверкая глазами.
Он со мной флиртует?Но ведь это моя прерогатива. Вот хам, а...Даже в этом пытается меня превзойти. Неугомонный засранец.
Я абсолютно безбашенна, Джейк, если ты это хотел слышать. Я люблю играть и рисковать.
Так я получаю своеобразный адреналин.
Передразнивая его кокетство, таким же тоном проговорила я.
- Спасибо. - Но такого счастья мне больше не надо. Хватило одного раза. Ещё бы, ты же скорее меня с ума сведёшь своими умными речами.
- По домам. - Я тебя провожу. Дрогу вроде знаю отсюда..
Что ж, признаться, я тоже хотела домой. Мы молча пошли по улицам...пока темнота поглощала город.
--------->Квартира Картера Бэйзена в Вест-Сайде


 
DshDДата: Пятница, 20.01.2012, 01:17 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Так тихо.
Тихое эхо машин, владельцы которых слишком круты, что бы иметь чертов глушитель. Обрывки песен, звучащие в караоке сейчас, когда не поют только трезвые. И его дыхание. Только его дыхание, теряющееся в тенях от нескольких фонарей.
Увидев зеркальную поверхность воды, я закусила губу и ловко выскользнула из крепкой хватки Нейта, вырываясь вперед. Выскользнув из своих прекрасных, надо сказать туфель, я забежала по колено в воду, поднимая стену брызгов и заливисто хохоча. Люблю это ощущение эйфории. Словно ты стал частью океана и он растворяет тебя в себе.
развернувшись к Нейту, я даже не потрудилась убрать волосы с лица и поманила его пальчиком.


 
gagoshkaДата: Пятница, 20.01.2012, 01:22 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Глубокая ночь, звёздное небо, полная луна, бросающая светлую дорожку по морской глади и моя Дана, счастливая как ребёнок.
Брызги во все сторону и её звонкий смех. Я улыбнулся, наблюдая за ней. Она прекрасна.
Развернушись, Дана поманила меня к себе пальчиком. Я снял обувь, закатав штаны и позволив воде коснуться моих ног. Чёрт...не такая уж и тёплая.
Милая...холодная. Не простудишься?Забеспокоился я, обняв её за талию и поцеловав её в висок.
Ты моё счастье...Прошептал я ей на ушко, поцеловав его следом. А потом её плечико и шейку. Сладкая моя девочка.


 
DshDДата: Пятница, 20.01.2012, 01:32 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Милая...холодная. Не простудишься?
Я на секунду закатила глаза. Конечно мне приятна его забота, но в то же время мне нравится делать вид, что мне не нравится, когда ко мне относятся словно к китайской вазе девятнадцатого века.
Ты моё счастье...
А вот это уже нечестно. потому что теперь я чувствую контраст между водой и его непростительно горячими губами.
Она отличная, прекрати волноваться.
Ах, да. Я же засранка, поэтому...
Можешь проверить.
Улыбнулась я, толкнув его в воду. и черт возьми, его рубашка прилипла к телу и... так, забыли. Увидев его озорной взгляд, когда он убрал волосы с лица вот этим чертовски сексуальным жестом, я пожала плечами и побежала в другую сторону, смеясь и поднимая пожалуй, еще больше брызг, чем прежде.


 
gagoshkaДата: Пятница, 20.01.2012, 01:38 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она отличная, прекрати волноваться. Можешь проверить.
Улыбнулась она, толкнув меня в воду. Ну всё, ей не жить, хулиганке.
Она пожала плечами и побежала в другую сторону, смеясь и поднимая пожалуй, еще больше брызг, чем прежде.
Ты зря думаешь, что я тебя не догоню.Усмехнулся я, побежав за ней, утопая ногами в мокром песке, оставляя на нём следы.
Я добежал до неё и захватил её в кольцо рукой, под бок и покрутил. Но тут же поставил обратно на ноги.
Кажется дети у нас будут космонавтами. Или лётчиками.Усмехнулся я. Слишком часто её кружу и ношу на руках. Но я просто не могу иначе.


 
DshDДата: Пятница, 20.01.2012, 01:46 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Кажется дети у нас будут космонавтами. Или лётчиками.
Пропустив его влажные волосы между пальцев, я прильнула к соленым губам своими, чуть коснувшись их языком. Люблю, знаете ли, дразнить своего мужчину.
Тихо рассмеявшись, я стукнула его по плечу.
Нет уж. Нельзя позволить дочери загубить такой потенциал.
Вскинув одну руку, я провела второй вниз по своему телу, и стала медленно извиваться в такт музыке, которую было слышно из бара. Не на секунду не разрывая зрительного контакта с голубыми глазами, я наслаждалась тем, как их взгляд ловит каждое мое движение.


 
gagoshkaДата: Пятница, 20.01.2012, 01:53 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нет уж. Нельзя позволить дочери загубить такой потенциал. Запротестовала она, стукнув меня по плечу.
С этим не поспоришь.Вы только на мамочку её посмотрите. Потенциал?Это природная неземная красота. Ох и будет она сражать мужчин на повал.
Вскинув одну руку, Дана провела второй вниз по своему телу, и стала медленно извиваться в такт музыке, которую было слышно из бара.
Она манила меня плавными движениями и озорным взглядом. Я наслаждался ею...на неё можно просто смотреть и умиляться, чувствуя тепло внутри себя.
Я приблизился к ней, начиная танцевать вместе с ней. И почему-то вспомнился остров Парадиз...мы разгромили бунгало. Но зато всем врезались в память.


 
DshDДата: Пятница, 20.01.2012, 02:03 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
С этим не поспоришь.
Ах, как двигается мой мужчина. Черт возьми, ну за какие заслуги мне достался именно он?
Улыбнувшись, в развернулась, прижавшись к нему спиной и чувствуя его влажную руку, скользнувшую на мой живот.
И не надо.
Прошептала я, резко разворачиваясь и запрыгивая на него, обвив талию ногами. Звонко рассмеявшись, я впилась в его губы.
Как думаешь, я достаточно сумасшедшая для тебя?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Поиск: