menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
Julia_LДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:07 | Сообщение # 3721
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди

- Знаешь, Гримальди, я буду курить, когда мне захочется и где мне захочется. Мне абсолютно плевать, что тебе это не нравиться. Что-то не нравиться? Дверь налево.
Голова закружилась от нахлынувшей волны раздражения. В воздухе снова заструилась отвратная дымка: моя вторая попытка лишить его сигары не увенчалась успехом. И почему я вообще должна это терпеть? Подумаешь, испортил он мне жизнь пару лет назад. Теперь ведь все в порядке? Конечно. Если не считать тотального отсутствия у меня трона и ... не важно.
Поднявшись, я расправила складки на платье и смерила Гарвина надменным взглядом.
Как же я рада, что наконец раскрылись связывающие нас чувства. Отвращение подойдет? Не знаю, что меня дернуло прийти сюда. До нескоро свидания, Гарвин.
Вот и все. Жаль, что мой образ милой принцессы так быстро рассеялся. Думала, меня хватит на дольше. Хотя ... ради кого стараться?

---> Улицы Нью-Йорка


 
ErinGrayДата: Вторник, 27.12.2011, 21:21 | Сообщение # 3722
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Рид

Как же я рада, что наконец раскрылись связывающие нас чувства. Отвращение подойдет? Не знаю, что меня дернуло прийти сюда. До нескоро свидания, Гарвин.

Беатрис.. Ах да, к великой жалости покинула меня, но это временно. И, увы, не навсегда. Я усмехнулся.
Банальная Беатрис. Идеально-безупречная в своём умении по крупицам восстанавливать утраченное спокойствие и холодность; до боли в висках сдержанная и показно-безразличная; страстно-ледяная и культурно- грубая в своих едких комментариях.
И всё это- Беатрис, казавшаяся мне маленькой, навсегда утраченной частичкой прошлого, улетевшего, как пепел по ветру. Но она вернулась, будто восстала из того самого грёбанного царства мёртвых, почти стёршихся силуэтов в памяти и давно забытых образов, запечатлённых в радужной оболочке глаз.
Она вернулась. И, видимо, навсегда застряла в тонкой оболочке сознания.
------> ???


Сообщение отредактировал ErinGray - Вторник, 27.12.2011, 21:24
 
Juliy-BlairДата: Суббота, 07.01.2012, 16:34 | Сообщение # 3723
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-------------> ???



Я вошла в бурлеск клуб, которым, как мне стало известно из какой-то жалкой газетенки, владеет Чак Басс. Пораскинув, как выражается Бейзен, своим оттраханным алкоголем мозгом, я пришла к выводу, что нет места лучше для моих целей. А цели мои ясны, как день!
Я села за барную стойку.
- Ром? Джин? - обратился ко мне бармен. Еще несколько секунд, и его улыбка станет узнавающей, а взгляд похотливым
- Виски. Джемесон, - я никогда не предаю своего пса и первым пью Джемесон, ведь как выразился Пауло Коэльо "Традиции поддерживаются тогда, когда люди готовы отдать жизнь во имя идеи"... А я готова отдать жизнь за идею социальной пользы алкоголя, в частности виски.
Опрокинув в себя первый бокал и развалившись поудобнее на стуле, я повторила заказ, как вдруг ко мне через весь зал помчался какой-то мужик с воплем:
- Купер!!!


 
Soul_SeacherДата: Суббота, 07.01.2012, 16:58 | Сообщение # 3724
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
--->Per Se

С довольной улыбкой на лице и сигаретой, зажатой между зубов, я прошёл в зал "Виктороллы". Обожаю это место, дьявол его побери.Ведь столько авангарда на меня больше нигде не наваливалось.А ещё, помнится, мне тут виски не разбавляют, что не может не радовать.
Не спеша продвигаясь по клубу, я добрался таки до заветной цели - барной стойки.
Виски - резко произнёс я, окидывая взглядом зал.
Итак, начало положено.Теперь, в дань традициям, мне должна попасться шикарная компания, с которой и предстоит накидаться в хлам.Так всегда бывает, честно.
Влив в себя порцию огненной воды, я усмехнулся мыслям и жестом попросил бармена повторить.И тут откуда ни возьмись в зале с неистово-идиотским воплем показался мужик:
Купер!!!
Я рефлекторно подскочил со стула и ещё раз всё осмотрел.Какого чёрта?


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 07.01.2012, 17:06 | Сообщение # 3725
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Мужик буквально принесся ко мне, хотя как ему удалось перетащить свою тушу на такое расстояние в довольно-таки короткий срок - осталось для меня загадкой.
Я тяжело вздохнула и повернулась к нему полубоком.
- О... - он оперся руками о колени, а я усмехнулась. - Вы!.. Это вы, да?
О да, это я!
Дрожащей рукой он предложил мне ручку
- Обложка Maxim, прошлый месяц, дочь Кортни Купре, верно? Можно автограф?
Поставив размашистую подпись на его руке, а чмокнула его в щеку красными губами, предсталяя, какой шок будет у этого женатика (кольцо на безымянном пальце говорит само за себя), когда он обнаружит, что помада несмываемая, сценическая.
Я заказала себе мартини и вдруг увидела, что какой-то (довольно-таки симпатичный, к слову) парень удивленно на меня смотрит. Я улыбнулась ему
Не похоже на взгляд фаната


 
Soul_SeacherДата: Суббота, 07.01.2012, 17:19 | Сообщение # 3726
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
What the duck?Почему этот странный мужик подбежал к какой-то девке, пусть даже очень приятной для глаз и, скорее всего, многих других вещей, а не ко мне?Вот же Купер мечты стоит.И подумаешь, мечты в основном девушек возрастного диапазона от 14 до 50.
Но всё равно возмутительно.А эта особа ещё и мне улыбается.Это было бы приятно, если бы сцена с мужиком не поставила синяк на моему тщеславию.Нужно во всём разобраться.
Опустошив второй бокал виски, я подошёл к девушке и мило улыбнулся ей.
Привет.Позволишь помочь тебе опустошить бар?Меня Томас зовут.Томас Купер.
И вот так слово за слово ежик должен получить по морде.Точнее, всё должно проясниться.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 07.01.2012, 17:26 | Сообщение # 3727
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Парень подошел ко мне и улыбнулася.
Привет.Позволишь помочь тебе опустошить бар?Меня Томас зовут.Томас Купер.
Простите, что??? Какого черта! И мне совсем не льстит то, что он меня не узнал. Хотя пока нью-йоркские газеты не пестрят моими фотографиями, его не в чем упрекнуть.
- Эйприл. Эйприл Купер, - меня потянуло рассмеяться, но я сдержалась и просто протянула Тому руку.
Вот чертова ирония, а?
- С удовольствием разделю свое наслаждение с тобой, - я кивнула в сторону полок со спиртным.
Нет, ну а что? Молодой человек приятной наружности, Виктролла, я. По-моему, все нормально.


 
Soul_SeacherДата: Суббота, 07.01.2012, 17:43 | Сообщение # 3728
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Эйприл. Эйприл Купер
Я уже говорил, что не верю в судьбу?Забудьте.После таких совпадений и в Ктулху можно поверить.Тем более если совпадение такое очаровательное.
Нет, ну два Купера в одном месте.Это же, чёрт возьми, шедеврально.
Это судьба, Эйприл Купер - смеясь, протянул я.
Собравшись и прекратив смеяться, я пожал протянутую руку.
С удовольствием разделю свое наслаждение с тобой.
Довольно улыбнувшись, я подозвал бармена и, заказав абсент для себя и такой типичный мартини для Купер, я вновь обратился к девушке.
Скажи, Эйприл, почему за такой очаровательной девушкой бегают такие ущербные мужчины с непонятными мне целями?




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Суббота, 07.01.2012, 17:43
 
Juliy-BlairДата: Суббота, 07.01.2012, 17:54 | Сообщение # 3729
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Это судьба, Эйприл Купер - смеясь, протянул мой собут...собеседник.
Он заказал абсент для себя и мартини для меня. Выпив залпом предложенный напиток, я достала из сумки флягу.
Все свое ношу с собой
Удачное знакомство — это правильные люди в подходящий момент, - процитировала я. Дайте-ка вспомнить.. А! - Марк Леви.
Скажи, Эйприл, почему за такой очаровательной девушкой бегают такие ущербные мужчины с непонятными мне целями?
Я посмотрела на Купера. Охерительно сложный вопрос! А главное - в десятку!
- Могу предположить, они ценители прекрасного, - уклончиво ответила я. Кого я обманываю? Хочу сыграть новую роль? Неа! - Я - обложка Maxim прошлого месяца, дочь известной актрисы Кортни Купер и любимица желтых изданий
Я сделала глоток водки из фляги и посмотрела Тому прямо в глаза с выражением а-ля "я очаровашка-ангелочек"




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Суббота, 07.01.2012, 17:55
 
Soul_SeacherДата: Суббота, 07.01.2012, 18:20 | Сообщение # 3730
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Удачное знакомство — это правильные люди в подходящий момент.Марк Леви.
Усмехнувшись, я залпом опустошил стакан.Кажется, я немного разучился пить. Нужно срочно исправить это недоразумение.Так, сейчас главное, на секунду абстрагироваться от мира сего и постараться не забыть сказанное.
Да, момент, да и цитата тоже, как никогда уместны.
Хотя по неведомым мне причинам именно в этот момент мне хотелось быть совершенно другом мести и с абсолютно иной девушкой.Той, которая не носит с собой фляжки и источает надменность.
Могу предположить, они ценители прекрасного.Я - обложка Maxim прошлого месяца, дочь известной актрисы Кортни Купер и любимица желтых изданий.
На слове " прекрасное", меня окутала нега ностальгии.Нет, прекрасное - это нечто другое, точнее кто-то другой.Хотя..я бы был не против если бы она тоже снималась для Maxim.
Стоп, машина!Меня что-то совсем унесло.
Честно говоря, не слышал ни разу. - произнёс я, пожав плечами. - Но с прекрасным ознакомлюсь.
Когда-нибудь и как-нибудь.Да и то если не забуду.
Давай выпьем за это дело.
Подняв в воздух бокал, с только что поданным абсентом, я продекламировал:
За прекрасное.
И отсалютовав сей тарой, махом опустошил её.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 07.01.2012, 18:29 | Сообщение # 3731
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Да, момент, да и цитата тоже, как никогда уместны.
Я закинула ногу на ногу. Да я, черт возьми, вообще всегда обворожительно уместна!
Вдруг взгляд Тома немного затуманился, будто окунулся в воспоминания. И тут в моей голове все стало на места, как в романах дядюшки Дойла. Симпатичный парень, Викролла, помятый костюм, абсент, взгляд в никуда. Неудачное свидание? Проблемы с девушкой.
Честно говоря, не слышал ни разу. Но с прекрасным ознакомлюсь. - я громко рассмеялась, краем глаза заметив, что за окном появились папарацци. Они не пройдут фейс-контроль
Давай выпьем за это дело.
За прекрасное.
- Том залпом опустошил бокал.
К черту проблемы с девушками! Напьемся, дорогой!
- За прекрасное, - повторила я. - И за прекрасных.. - я выразительно посмотрела на Купера и глотнула из фляги, а потом засунала ее обратно в сумку и тоже заказала абсент.


 
Soul_SeacherДата: Суббота, 07.01.2012, 18:40 | Сообщение # 3732
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
За прекрасное.И за прекрасных..
В который раз усмехнувшись, я вновь заказал абсент.Если всё и дальше так пойдёт, то я просто напьюсь, и никакого авангарда не случится.А так не должно быть.Я же должен что-то в старости рассказывать психиатрам.Тем более Купер может показаться, что я сосредоточен не на ней, что не совсем правда.
Эйприл, как думаешь, нам по силам зажечь это место. - задумчиво произнёс я. заговорщически улыбаясь. - Во всех смыслах.
А почему бы и нет?Заодно и посмотрю насколько она Купер.А ведь за это надо будет тоже выпить. даже сегодня.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 07.01.2012, 18:48 | Сообщение # 3733
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Эйприл, как думаешь, нам по силам зажечь это место. Во всех смыслах.
Если мне не отказывает память, а она мне не отказывает, Виктролла уже горела по крайней мере один раз...
- Без сомнений, Том, - в моих глазах сверкнули чертики. - Кстати, зови меня Куп, раз уж на то пошло.
Я немного брезгливо осмотрелась. Помощников в нашем деле нам, конечно, не надо, ведь мы же Куперы, а это очень многое значит. Я просто искала какую-нибудь зацепку. Признаюсь без лишней застенчивости (от сией чудеснейшей штуки меня избавили пять лет в компании психоаналитика), мой разум достоин мистера Холмса.
Но на этот раз мне больше хотелось знать мнение Купера.
И да, я осознаю насколько это удивительно!
- С чего предлагаешь начать? - я откинула волосы назад, повторяя жест одной моей старой...знакомой.


 
Soul_SeacherДата: Суббота, 07.01.2012, 19:30 | Сообщение # 3734
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Без сомнений, Том.Кстати, зови меня Куп, раз уж на то пошло.
Я довольно усмехнулся.Интересно, все Куперы так похожи или только мы?Страсть к подобного рода сокращениям, алкоголю и авантюрам.Эх..Можно сказать, что я почти люблю эту девушку как своего лучшего дружка-собутыльника, оставшегося во Франции.Только, нужно признать, что Эйприл гораздо приятней внешне.
Так и быть, Куп, разрешаю тебе также называть меня.
Определённо, я слишком добрый сегодня или до доброты пьяный.Вот только кое-чего не хватает для полного комплекта.
С чего предлагаешь начать?
Опрокинув в себя очередную порцию абсента, я с нескрываемым воодушевлением осмотрел помещение.Итак, у нас на руках кучка прожигателей жизни, море алкоголя и отсутствие фантазии у одного из Куперов( ибо надо меньше пить). Про танцующих девушек и немного неудобную планировку можно промолчать.
Куп, а ты не против дозаправки кое-чем весёлым? - с фирменной ухмылкой на лице ответил я, скользя взглядом по лицу Эйприл. В любом случае, начать можно с классики - пьяных танцев на стойки.Можно с элементами стриптиза.Я буду только рад.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 07.01.2012, 19:49 | Сообщение # 3735
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Так и быть, Куп, разрешаю тебе также называть меня.
Я подарила ему свою фирменную улыбку на миллион. Он мне определенно нравился. Как собутыльник, конечно, хотя я бы с удовольствием переспала с ним где-нибудь за углом. Но этот Купер определенно до такого не докатится. Хотя кто его знает?
Куп, а ты не против дозаправки кое-чем весёлым? - его взгляд приятно обжигал мою кожу.
- Я только за, - подмигнула я ему и, мимолетно коснувшись его щеки легкими пальчиками, выудила из сумочки кокс.
В любом случае, начать можно с классики - пьяных танцев на стойки.Можно с элементами стриптиза.Я буду только рад.
- Все для тебя, - полушепотом вымолвила я, делая аккуратную дорожку на столешнице и за раз вдыхая ее.
Отдав Куперу пакетик, я запрыгнула на барную стойку и выхватила из рук бармена бутылку Джека Дэниелса. Да, примитивно, но действенно и весело.
- Присоединяйся, Куп!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: