menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
Soul_SeacherДата: Суббота, 07.01.2012, 20:23 | Сообщение # 3736
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Я только за.Все для тебя
Она творит чудеса.А иначе откуда у неё так вовремя оказался пакетик с моим любимым порошочком?Заглядевшись на то, как Купер вдыхает столь милое вещество, я облизнул губы.Слишком притягательно, слишком по-Куперовски.Что-то я не о том.
Отогнав наваждение, я еле успел поймать такой нужный сейчас пакетик и принялся сооружать дорожку.
Присоединяйся, Куп!
Чёрт, а я и не заметил, как она там оказалась.Пора закругляться.
Пробежавшись по дорожке, я заскочил на стойку, попутно выхватывая у Купер бутылку "Джека".
Жизнь прекрасна, когда полна красок.Как, например, сейчас.Волна восхитительного прихода уже начала накрывать, обостряя чувства.И всё осветилось.Смешно.Прямо как название идиотского фильма, вот только реальность гораздо интересней.Особенно сейчас.
Сделав несколько глотков виски, я вернул бутылку Эйприл, которую затем приобнял за талию.
Потанцуем?- насмешливо поинтересовался я, фокусируя взгляд на её глазах.
Зачем гореть одному, когда можно подпалить кого-нибудь ещё?


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 07.01.2012, 20:37 | Сообщение # 3737
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Пока я мило извивалась на барной стойке, привлекая внимания папарацци, все еще стоявших где-то за стеклом на улице, Купер уничтожил свою порцию чудотворного вещества и запрыгнул ко мне.
Куда делась моя бутылка? Где?? А! Ясно..
Потанцуем? - Том приобнял меня за талию.
Танцы... Дайте-ка вспомнить, я ведь когда-то умела неплохо танцевать. Но ведь он не имеет ввиду танго или ламбаду, верно? Я пнула ногой какой-то стакан, который разлетелся вдребезги.
- Я повторюсь, все, что угодно! Для тебя! - я обвила рукой талию Тома (или что там у него?) и почувствовала, как перед глазами начали плясать огоньки.
У! Как весело!..


 
Soul_SeacherДата: Суббота, 07.01.2012, 20:46 | Сообщение # 3738
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Я повторюсь, все, что угодно! Для тебя!
Её голос с трудом пробился сквозь пелену прихода напополам с опьянением.
Плевать, что она там несёт.Плевать на происходящее в целом.Сейчас только Мы и до безумия яркие краски, делающие это место не таким ущербным.
А вот через минут пять к её словам вновь вернётся ценность, и я отыграюсь на этом сполна.
Откуда такая щедрость, Куп? - вполголоса произнёс я, склонив голову к её ушку.
Я закружил её в танце, попутно уничтожая на своём пути все стаканы, бутылки и даже разнесчастную пепельницу.Главное, таким темпом со стойки не улететь.Ведь как-то низковато будет, а Куперы летают только к дальним горизонтам.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 07.01.2012, 20:58 | Сообщение # 3739
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Откуда такая щедрость, Куп? - его дыханье обожгло ухо.
А уже через секунду Купер закружил меня в безумном танце. Что-то разлеталось у нас из под ног.
Мир убегал от моих глаз, все кружилось, счастье, экстаз, практически безграничная свобода... Да что там! Для двух Куперов нет границ!
- Щедрость - мое второе имя! Пять лет в компании психоаналитика! Три года в его постели! - я задыхалась от нашего безумного торжества.
Бейзеновский косяк - ничто! Все смешалось, барная стойка временами уходила то из-под одной моей ноги, то из-под другой... Но кто, кроме Куперов, может танцевать на высоких каблуках?
Вдруг я пошатнулась и, вскрикнув, схватила Тома за руку, но удержалась.
- Удача тоже мое второе имя! - усмехнулась я, впечатывая в губы своего собутыльника поцелуй.
Мне плевать, что у него есть девушка. Это же ничего не значит!


 
Soul_SeacherДата: Суббота, 07.01.2012, 21:31 | Сообщение # 3740
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Щедрость - мое второе имя! Пять лет в компании психоаналитика! Три года в его постели!
Только Куперы так умеют(в моём случае была преподаватель по .Так же как и танцевать на каблуках.Занятное зрелище, должен отметить.
Я заливисто рассмеялся и заодно потерял остатки полумифической координации.А через мгновенье дражайшая Эйприл уже шатается, как веточка осины на ветру.Но Куперы же гении - они мыслят одинаково.Так что, почувствовав, как самая фартовая особа во вселенной схватилась за мою руку, я дополнительно зафиксировал Куп уже свободной рукой.
Удача тоже мое второе имя!
А дальше я даже ответить не успел, а она уже впилась в мои губы поцелуем.
Шикарно.Нет, я серьёзно.Это как всегда вовремя и настолько же необходимо.Притянув её к себе, я с присущей исключительно Куперам пылкостью ответил на поцелуй.
Найдя в себе силы на секунду оторваться, я попытался сформулировать мысль, не покидающую мою голову с начала прихода.
Куп, ты сумасшедшая.Мне нравится. - протянул я, прежде чем поцеловать её.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 07.01.2012, 21:45 | Сообщение # 3741
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Купер ответил на мой поцелуй, от чего у меня еще сильнее закружилась голова. К своему стыду признаюсь, что никогда в своей жизни не целовала Куперов, если не считать папочки, но в щеку. Я представила, как мы выглядим со стороны и отметила, что зрелище поистине шикарное. Толпа пьяных мужиков в зале засвистела. Они жаждут зрелищ?
Куп, ты сумасшедшая.Мне нравится. - и снова его губы на моих губах, и все так весело и ярко, и чудесно!..
Дайте мне воздуха! Дайте вспышки камер! Пусть наши фотографии красуются на завтрашних утренних передовицах! Пусть его девушка умрет от зависти!
Но вездесущие папарацци упустили меня на этот раз. А Купер нет.
Бармен глазел на нас откуда-то снизу, а мне было слишком весело, чтобы обращать на него внимание.
Дабл Купер!
Я вцепилась в его воротник и еще сильнее притянула Тома к себе. И это, черт возьми, просто неземное блаженство. Он же мой этот...как его.. душевный... Мысли путаются. К черту!
Мои руки уже были у Купера в волосах, а язык нашел место куда более интересное, чем мой рот.


 
Soul_SeacherДата: Суббота, 07.01.2012, 22:31 | Сообщение # 3742
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Дико хотелось смеяться.Наверное от переизбытка алкоголя и наркотиков в крови, а, может, из-за дражайшей Эйприл, которая так умело разжигает во мне интерес.Ну и не только его.
Мысли быстро перескакивали с одной на другую так быстро, что я едва успевал за ними следить.Хотя возможность думать, сгорая в пламени удовольствия, сама по себе выглядит странно, но ничего не поделаешь.
Мы, наверняка, шикарно смотримся.Вот только жалкий сброд в зале не в состоянии по достоинству оценить всего великолепия Куперов.Да и вряд ли кто-то кроме нас самих сможет это сделать.
Её руки уже где-то в моих волосах, а язык..Надо сказать было шикарно.
Слишком горячо.Главное, чтобы палёным не запахло.
Я прижал её к себе как можно ближе, продолжая целовать, а руки тем временем пытались забраться под её одежду, что пока не очень удавалось(надо меньше пить, опять же)Вдруг, подобно удару молнии, нагрянуло осознание того, где мы находимся.Непорядок
Куп, может найдём местечко, где наше уединение никто не нарушит или просто устроимся на стойке?-прошептал я, между поцелуями в шею. - У меня ноги затекают.
Бедная Эйприл.Ей наверное неделю придётся ходить в шарфике, иначе "следы от Купера" станут достоянием общественности.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 07.01.2012, 22:39 | Сообщение # 3743
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

О, блаженство, граничащее с оргазмом! Так могут только Куперы.. Расстояния между нами практически не осталось, я плавилась под прикосновениями Купера. Дышать стало невыносимо сложно!
Куп, может найдём местечко, где наше уединение никто не нарушит или просто устроимся на стойке? У меня ноги затекают.
Я чувствовала его поцелуи на своей шее, пламенные, адские, оставляющие даже не засосы, а черные синяки. И о!! Я буквально начинаю считать себя мазохисткой...
И, кстати, я была бы не против устроиться прямо на барной стойке, но не думаю, что за это папуля погладит меня по головке, если узнает..
- Да, другое место, - я прикусила мочку его уха и коснулась языком горячей кожи - Как на счет моего номера? Или вип комната подойдет?


 
Soul_SeacherДата: Суббота, 07.01.2012, 23:08 | Сообщение # 3744
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Да, другое место.Как на счет моего номера? Или вип комната подойдет?
Чёрт.Просто несносная девчонка.Нельзя же так сносить крышу одним только прикосновением языка.Теперь ни о каком номере даже речи быть не может.
Комната- как можно быстрее и отчётливее произнёс я, прежде чем спрыгнул со стойки и стянул за собой Эйприл.
Подхватив Куп на руки, я с изящностью заправского тарана направился в ближайшую комнату.
Викторолла, светловолосая девушка, комната..Жизнь, конечно, любит повторяться, но настолько.Но, слава Лафкрафту, сейчас детали иные.
Сбивая всё живое и не очень на своём пути, я всё-таки внёс Купер в комнатушку, не забыв со всей силы хлопнуть дверью.Дорогой Бог, или кто там за него сегодня, пожалуйста, пусть этот чёртов замок заклинит и никто нас не побеспокоит.
Нежно бросив Эйприл на кровать( для Куперов нет ничего невозможного), я скинул пиджак и упал рядом с Куп, вдавив её в бедный предмет мебели и вновь прильнув к её губам.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 07.01.2012, 23:19 | Сообщение # 3745
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Комната
Мгновение - и Куп несет меня на руках, точнее просто таранит нашими телами толпу, но это неважно.
Надо будет как-нибудь поблагодарить Чака за то, что он создал столь замечательное место. Подумать только! Мягкая кроватка! И тело Купера сверху. Я ощущала его приятную тяжесть каждой клеточкой своего тела.
Том снова впился в мои губы и я, клянусь, готова была умереть прямо тут же, на месте.
Чертов... Купер..
Мысли с трудом пробивались сквозь толстый слой возбуждения.
Торопливо расстегнув на Купере рубашку, я пустила ее лететь в волшебную неизвестность и принялась за ремень, которы отказывался поддаваться.
Найдя его шею в безумном порыве страсти, я поставила и свой засос. Не одной же мне мучаться!
Пока одна моя рука все еще отчаянно боролась с его ремнем, вторая блуждала по торсу и спине.
О, Великий Вакх! Оставь меня здесь! Сделай так, чтобы это не кончалось!




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Суббота, 07.01.2012, 23:20
 
Soul_SeacherДата: Суббота, 07.01.2012, 23:50 | Сообщение # 3746
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Ничего лишнего уже не осталось.Чувства, мысли, эмоции - почти всё растворилось в всепоглощающем возбуждении.Несносная Купер.Это она во всём виновата.
Целуя её, я не успел заметить как исчезла моя рубашка.Зато долгожданный полёт её одежды мне запомнился на целых пять минут.Ведь то, чего так долго ждёшь запоминается на больший срок .
Её губы оказались на моей шее и..чёрт возьми, это, кажется, засос.Вот Беатрис восхитится, когда его увидит.
Покрывая поцелуями её привлекательное тело, я пытался избавиться от уже ненавистных джинсов.Какой козёл вообще придумал эти кретинские замки, которые так мешают в подобные момент.А Куп вообще с ещё одним изобретением сатаны, гордо именуемым ремнём, мучится.
Наконец и джинсы были отправлены в чудесное никуда, а я всё спешил растворять Эйприл в ласках.
Слишком испепеляюще и феерично.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 07.01.2012, 23:59 | Сообщение # 3747
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Совершенно неожиданно для меня, куда-то подевалась моя кофта и шарф. Купер и его руки - о, лучшее блаженство на Земле. Мои джинсы также отправились в путешествие. Надеюсь, надолго.
Наконец-то его ремень поддался, и я стянула с Тома брюки.
- Оох, - прохрипела я, взрываясь от его ласк.
Если бы я не была настолько возбуждена, я бы остановилась прямо сейчас, чтобы Куп помучился. Но мой мозг взял внеплановый отпуск, и я лишь с удвоенной страстью вцепилась в его губы зубами.
Это невыносимо. Абсолютно, совершенно невыносимо.
Оставив на спине Купера несколько длинных кровавых линий ногтями, я быстрым движением щелкнула замочком бюстгалтера.
И да, я буквально горела желанием, но мне не хотелось это заканчивать




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Воскресенье, 08.01.2012, 00:01
 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:31 | Сообщение # 3748
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Наконец предпоследний барьер в виде брюк бы уничтожен, а Эйприл, кажется, что-то прохрипела.Когда желание напрочь застилает мозг, слышимость понижается.
Чёртова Купер..У меня только-только спина зажила, а тут всё по новой, а теперь ещё и из губы кровь идёт.И всё бы хорошо, но это раздраконило ещё больше.
Промычав нечто в знак минимального недовольства и максимального возбуждения, я нашёл силы оторваться и , слизнув кровь с её губ, и продолжил , но довольно приятные для этой несносной особы, ласки.
Но ничто не вечно под луной, а под Купером тем более.Довольно негуманно избавившись от нижнего белья, я крепко взял её за бёдра и наконец слился с ней в едином порыые.
Прости, Купер, я больше не могу терпеть.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:46 | Сообщение # 3749
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Я ощутила на губах сладко-соленый вкус крови, но не успела я ее посмаковать, как Купер слизнул все без остатка.
Может, это прозвучит как богохульство, но почему принято считать, что в рае нет секса? Это же бесчеловечно, антигуманно и граничит с терроризмом! Там должна быть армия Куперов для удовлетворения всех...нужд.
Вдруг руки Тома оказались в опасной близости от моего нижнего белья, и последний барьер был уничтожен не меньше, чем ядерным взрывом.


 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:39 | Сообщение # 3750
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Воскресенье, 08.01.2012, 11:39
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: