menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
Queen_BlairДата: Четверг, 15.12.2011, 20:19 | Сообщение # 3706
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Briane Greene

- Да. Мы же должны все время проводить в парках, лесах, спортзалах и прочего рода помещениях.Расслабимся на один вечером, не изменяя правилам.
Кстати, да я что то давно в качалку не ходил.
Да, расслабимся, но я надеюсь ты завтра пойдёшь со мной бегать, а потом в спортзал? Мне немного надо мышцы подкачать, а то совсем как лапша стали. - я засмеялся.
Я дал знак официанту, чтобы он принёс мне виски.
- Учеба, отдых и баскетбол. К этому можно прибавить щепотку сна и коктейль ужасающе скучной жизни готов.- А ты где был?
Да и вправду жизнь у него немного скучновата.
А у меня как то всё в перемешку. У меня появилась девушка, мы купили с ней квартиру и живём там. Но недавно я улетал в Португалию к отцу. Но так как я приехал, больше твоя жизнь не будет скучной, я обещаю.


 
honey7538Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:30 | Сообщение # 3707
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 67
Награды: 2
Статус: Offline
Я допил свое виски и заказал еще одно.
я много пью. и много курю у меня куча н6едостатков и впервую очередь мой цынизм, но в этом всем был мой шарм.
Девушка направилась к сцене и стала танцевать. постепенно обнажаясь я смотрел беземмоцианально и повернул пальчиклм в ее сторону акцентируя внимание парней.
Я конечно злой гений и испорчен французкими девушками и сексом.. так что скажу вы зря со мной связались. я засмеялся, но после добавил. Просто существовать, дарить цветочки, конфетки петь о луне и писать стишочки... могут ботаники. я тот, кто берет сливки и получает удовольствие. я не строю свою личную жизнь просто потому, что я игрок, а девушки для меня мешень... я не влюбляюсь... я уважаю красивое тело и красивую внешность. люблю изысканости и хорошие компании. Думаю мы с Вами поладим ребятки. так как найдем себе ципочек на сегодня или так и будет переливать виски из бокала в себя или начнем действовать? мой телефон сообщил об смске и прочитав ее я понял что у меня сегодня другая роль на вечер. но пофлиртовать и посмотреть как это будут делать ребята. я не мог отказать себе в этом излишестве, я посмотрел сначала на Стена потом на Браяна.


Francois Garrel
 
[OopsS]Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:46 | Сообщение # 3708
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
- Да, расслабимся, но я надеюсь ты завтра пойдёшь со мной бегать, а потом в спортзал? Мне немного надо мышцы подкачать, а то совсем как лапша стали.
- Чувак, я бегаю каждый день. Вот я могу пропустить многое, но бег - это святое, - нарочито серьезно воскликнул я. - Я напишу тебе, как оторву задницу от кровати.
- А у меня как то всё в перемешку. У меня появилась девушка, мы купили с ней квартиру и живём там. Но недавно я улетал в Португалию к отцу. Но так как я приехал, больше твоя жизнь не будет скучной, я обещаю.
- Девушка? Это хорошо. Поздравляю, хоть и запоздало, - я улыбнулся и потрепал друга за плечо. - Оу, ну я на это надеюсь. Я погряз в учебе и всем этом дерьме. Помоги мне, - засмеялся я.
- Я конечно злой гений и испорчен французкими девушками и сексом.. так что скажу вы зря со мной связались. я засмеялся, но после добавил. Просто существовать, дарить цветочки, конфетки петь о луне и писать стишочки... могут ботаники. я тот, кто берет сливки и получает удовольствие. я не строю свою личную жизнь просто потому, что я игрок, а девушки для меня мешень... я не влюбляюсь... я уважаю красивое тело и красивую внешность. люблю изысканости и хорошие компании. Думаю мы с Вами поладим ребятки. так как найдем себе ципочек на сегодня или так и будет переливать виски из бокала в себя или начнем действовать?
- Слушай, я бы на твоем месте не трахался с каждой встречной, а подкачался немного. Я тебя в два счета уложу, - усмехнувшись, произнес я. - Ну, действовать я начну тогда, когда увижу девушку, которая меня заинтересует. Пока что - никого. И я думаю, что у нас действительно есть что-то общее. Стыдно признаться, но это действительно так.


 
Queen_BlairДата: Пятница, 16.12.2011, 20:57 | Сообщение # 3709
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Briane Greene

- Чувак, я бегаю каждый день. Вот я могу пропустить многое, но бег - это святое,Я напишу тебе, как оторву задницу от кровати.Девушка? Это хорошо. Поздравляю, хоть и запоздало Оу, ну я на это надеюсь. Я погряз в учебе и всем этом дерьме. Помоги мне
Бедный. Он в последнее время забыл что такое по настоящему развлекаться...
Ок.
Я конечно злой гений и испорчен французкими девушками и сексом.. так что скажу вы зря со мной связались. я засмеялся, но после добавил. Просто существовать, дарить цветочки, конфетки петь о луне и писать стишочки... могут ботаники. я тот, кто берет сливки и получает удовольствие. я не строю свою личную жизнь просто потому, что я игрок, а девушки для меня мешень... я не влюбляюсь... я уважаю красивое тело и красивую внешность. люблю изысканости и хорошие компании. Думаю мы с Вами поладим ребятки. так как найдем себе ципочек на сегодня или так и будет переливать виски из бокала в себя или начнем действовать?
Ну блин, речи толкает. Это уже невыносимо слушать. Он всё время говорит о девушках.
Слушай, я бы на твоем месте не трахался с каждой встречной, а подкачался немного. Я тебя в два счета уложу, - усмехнувшись, произнес я. - Ну, действовать я начну тогда, когда увижу девушку, которая меня заинтересует. Пока что - никого. И я думаю, что у нас действительно есть что-то общее. Стыдно признаться, но это действительно так. - сказала Стен.
Знаешь, а правда я согласен со Стеном. Если девушка будет выбирать между мной, Стеном и тобой она скорее выберет меня и Стена. Девушки любят мышцы и красивое тело. Если хочешь можешь бегать с нами по утрам?
Официант подал мне виски и я залпом выпил бокал и попросил повторить. Ну ночка будет жаркая...


 
[OopsS]Дата: Суббота, 17.12.2011, 17:16 | Сообщение # 3710
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
- Знаешь, а правда я согласен со Стеном. Если девушка будет выбирать между мной, Стеном и тобой она скорее выберет меня и Стена. Девушки любят мышцы и красивое тело. Если хочешь можешь бегать с нами по утрам?
- Вот, видишь, не один я так считаю. Так что, вперед в качалку, - вывел вердикт я.
Я попросил официанта принести мне бокал коньяка. Немного подбодриться будет не лишним.
Выпив стакан, я осмотрелся. Хотелось ужасно спать и в клубе больше ничего не привлекало.
- Парни, вы как хотите, а я домой, - зевая, произнес я, и вышел из клуба.

---> Дом Стенли Миллера


 
Queen_BlairДата: Суббота, 17.12.2011, 17:22 | Сообщение # 3711
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Briane Greene

- Парни, вы как хотите, а я домой,
хм...наверное мне тоже пора.
Эй Стен подожди я сегодня у тебя переночую, а то одному скучно дома.
Я попрощался с Франсом и мы вместе со Стеном вышли из клуба и поймали такси.

---> Дом Стенли Миллера


 
honey7538Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:41 | Сообщение # 3712
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 67
Награды: 2
Статус: Offline
Я попрощался с парнями их слова я не отнеся к ним серьезно так как был пьян и я понял только одна я в этом яблоке лишний. и мне стоит ждержатся самого себя и папочка был прав, проще жить во Франции. Через часа 2 я на своем лимузине отправился в гостиницу.

Francois Garrel
 
I_love_you_mmmДата: Среда, 21.12.2011, 20:17 | Сообщение # 3713
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Скучное шоу, чему я даже удивилась. Не ожидала, что такое мероприятие превратиться в без уместный пафос и разврат, по-моему кажется, каждый хочет выделиться здесь, даже если выставит себя шутом перед всем социальным обликом.
И только Чак и его "девушка" забавляли своей игрой по-моему на публику, а точнее на меня. Я, конечно, не ожидала, что он будет настолько "мил" со мной, но все же... Это, скажем так...неприятно. Но я же пообещала себе, что это конец, а значит все просто - это конец. И мне плевать на все его шоу, игры, пусть делает что хочет, когда хочет и где хочет.
Хах, я почувствовала на своих губах едкую усмешку. Интересно, я себя убеждаю? Как иронично, но такова жизнь.
Я сама до этого опустилась - сама и поднимусь.
Крепко сжав стакан в своей руке, я преподнесла его к губам, наслаждаясь напитком и потупляя неизведанную боль. Так намного лучше. Что же, игра так игра. Пусть только не думает, что сможет что-то вызвать у меня. Я едва заметно напряглась, сосредоточившись на полном безразличии. Мне все равно. Мне все равно. И сколько еще раз повторить, что бы это наконец-то дошло до моего мозга или кто там главный в этом деле?
Не зря же у меня хорошая подготовка по актерскому мастерству, спасибо моей мамочке. Как бы там ни было, а на лице - безразличие, я чувствую его в каждой частице своего лица и даже сама начинаю верить, что мне безразлично. Но эту противную штуку под названием "сердце" никак не обмануть, черт бы его побрал. Но сейчас не об этом, я достала телефон и, взглянув на часы. Достаточно, можно заканчивать этот спектакль, который превращается в гарем. И, О Боги, Басс впервые сделал правильный шаг. Он и его...ночная бабочка улетели.
И мне пора, отпраздновать свою маленькую победу дома, в более...приличной обстановке.
Одевшись, я наконец-то покинула "Виктроллу", вдыхая свежий воздух.
Такси не заставило себя ждать.

------->Пентхаус Уолдорфов


 
ErinGrayДата: Пятница, 23.12.2011, 14:28 | Сообщение # 3714
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Рид

Мы ввалились внутрь. Ну то есть я ввалился, а Беатрис гордо прошествовала к бару.
Я огляделся. Довольно низкопробное местечко, напоминает маленький прокуренный закуток в Лондоне, который пытались искалечить в духе шика развратности 20-х годов.
Кивнув бармену на бутылку виски, я растянулся в кресле, лениво вытягивая из кармана сигару. Откусив кусочек табака, я пожевал его, сплёвывая через плечо. Затянулся, глядя краем глаза на Беатрис.
 
Julia_LДата: Пятница, 23.12.2011, 16:58 | Сообщение # 3715
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди

Брезгливо сжимая в руке поданный мне барменом стакан воды, я провела равнодушным взглядом по окружающим нас людям. Все это так отвратно ... пропитано дымом и алкоголем ... безвкусно. В Нью-Йорке я стала проводить слишком много вечеров в таких местах. Это так напоминает прошлое. Прошлое. Что же, мой личный Спилберг уже приготовил камеру для съемки?
Это воспоминание накрыло меня новой волной испепеляющей ярости. Но только внутри.
Сделав глоток воды, я повернулась к Риду. Наши взгляды снова встретились. Это происходит слишком часто.
После Музея современного искусства я ожидала от тебя чего-то большего, чем вечеринка в стиле "Напитки покрепче, слова покороче", - я умиленно склонила голову. Это уже не музей. Хватит маленькой искры и это захудалое место взлетит в воздух. Риду осталось только черкнуть спичкой.


 
ErinGrayДата: Пятница, 23.12.2011, 21:13 | Сообщение # 3716
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Рид

После Музея современного искусства я ожидала от тебя чего-то большего, чем вечеринка в стиле "Напитки покрепче, слова покороче",

Я передёрнул плечами. Вопросы. вопросы. Я просто иду, пока не подкосятся ноги, куда- не знаю. Нет, бегу. всегда. Надо бежать. Надо успеть набегаться, чтобы потом обессиленно рухнуть на подмостки, наслаждаясь диким рёвом зала. Может, это и есть мой смысл жизни. Может, это всего лишь тот путь, который первым попался под руку, когда я ещё не знал, что делать со внезапно открывшейся свободой.
Чёрт, да что я несу? Я положил локти на стол, протирая кулаком глаза.
- А чего, собственно, ты ожидала?
Очередная затяжка. Чтобы новый, разрывающий гортань, вкус боли проник в горло. Чтобы порвал всё изнутри. Чтобы я задохнулся к чёрту.
- Хотя, не отвечай. не порти такой момент,- я раздражённо улыбнулся.


Сообщение отредактировал ErinGray - Пятница, 23.12.2011, 21:15
 
Julia_LДата: Суббота, 24.12.2011, 00:52 | Сообщение # 3717
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди

- А чего, собственно, ты ожидала?
Осушив бокал до дна, я уже собиралась разразиться долгой и захватывающей тирадой о том, чего же я все-таки ожидала, не брезгуя при этом перейти на крик, но ...
- Хотя, не отвечай. не порти такой момент
Я с силой сжала руки и постаралась мило улыбнуться.
Не дождешься, Гарвин. И так давай же поговорим о том, из-за чего я вообще терплю тебя в своем окружении. Поведай мне. О своих планах на будущее. Настоящее. Можешь и о прошлом что-то упомянуть.


 
ErinGrayДата: Суббота, 24.12.2011, 17:17 | Сообщение # 3718
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Рид

Не дождешься, Гарвин. И так давай же поговорим о том, из-за чего я вообще терплю тебя в своем окружении. Поведай мне. О своих планах на будущее. Настоящее. Можешь и о прошлом что-то упомянуть.

-Планы.. Зачем они?
Я затянулся, откидываясь назад и глядя в сероватый потолок. Планы. Планы. Какая глупая игра- ставить себе цели, чтобы потом бегать по всему свету, в поисках упавшей с неба звезды.
Повернув голову сторону, я поглядел в окно с черневшей вдали улицей. А дальше- небо. Синеет сквозь всю эту темноту. Космос. В детстве я мечтал летать. Ле-тать. Потому что верил, что, когда ты летаешь- ты свободен.
Я ведь помнил её другой. весёлой. Без повисших на её шее забот, которые она сама придумала. А она сама всё придумала. И поверила в это. Ведь ничего не существует, пока сам в это не поверишь. Ни-че-го.
- Я просто живу, понимаешь, живу. Хочу жить. Без подчинения самого себя каким-то рамкам, которые создал не я сам. неужели ты хочешь бы частью чего-то, что делает тебя такой же, как и все- правильной? Такой, как тебя хотят видеть?
 
Julia_LДата: Суббота, 24.12.2011, 22:48 | Сообщение # 3719
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди

-Планы.. Зачем они?
Я равнодушно повертела в руках бокал и снова огляделась по сторонам. Действительно, зачем нужны планы? У всего этого безродного сброда, наполняющего Виктроллу, и в помине нет никаких планов. Зачем планировать волочение своего ничего не значащего существования? А я - принцесса Монако. И мне есть, что планировать.
- Я просто живу, понимаешь, живу. Хочу жить. Без подчинения самого себя каким-то рамкам, которые создал не я сам. неужели ты хочешь бы частью чего-то, что делает тебя такой же, как и все- правильной? Такой, как тебя хотят видеть?
Я опустила взгляд и едва заметно улыбнулась. Мы находимся в самом пафосном клубе Нью-Йорка и говорим о рамках, стереотипах и смысле жизни. Рид вернулся, как я могла забыть.
Внезапно мою идеальную ауру французского парфюма нарушил едкий сигаретный дым. Не желая пропитаться этой гадостью, я резко развернулась к Риду, протянула руку вперед, резко выхватила у него сигару и бросила ее в стоящую неподалеку пепельницу. Вот так лучше.
Знаешь, Рид, - произнесла я, отодвигая пепельницу на другой конец барной стойки, - меня абсолютно не волнует, какой меня хотят видеть. Меня беспокоит лишь то, какой буду себя видеть я. И каждый раз подходя к зеркалу, я созерцаю принцессу. А ты ... Гарвин, тебе просто скучно. Найди работу, заведи девушку. Хватит строить из себя социопата.
Какой милый удар по самолюбию... А как мило было мне, когда этот гад играл в Спилберга в Монако.


 
ErinGrayДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:21 | Сообщение # 3720
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Рид

Пребывая в нирване, благодаря душистым сигарам, я выпускал колечко за колечком, всё глубже опускаясь в кресло. И вот, дойдя до состояния распластавшегося на полу кота, только что наевшегося сметаны, я вдруг почувствовал, как заветная, прекрасная, чудесная, душистая, единственная в своём роде, УНИКАЛЬНАЯ (!!!) сигара жесточайшим образом была вырвана у меня изо рта! Мазафака, раздолбаться пух и прах, а потом в закопаться под землю к чёртвой бабшке! Е*ааааать...
Но я сдержал чуть не брызнувшие в разные стороны потоки слёзы (да что там- целый водопад я держал в себе!).
Знаешь, Рид,
- меня абсолютно не волнует, какой меня хотят видеть. Меня беспокоит лишь то, какой буду себя видеть я. И каждый раз подходя к зеркалу, я созерцаю принцессу. А ты ... Гарвин, тебе просто скучно. Найди работу, заведи девушку. Хватит строить из себя социопата.

Я хохотнул. Боги, как смешно.Почему люди такие.. плоские..? Неужели они думают, что сказав мне всего пару слов, так благозвучно уничижительно звучавших в их сознании, а на деле напоминавших лепет маленького ребёнка, они считают, что нанесли непосильный удар по самолюбию? Я хохотнул ещё раз.
Не спеша достал сигару из кармана и снова затянулся.
- Знаешь, Гримальди, я буду курить, когда мне захочется и где мне захочется. Мне абсолютно плевать, что тебе это не нравиться. Что-то не нравиться? Дверь налево.- я усмехнулся, на этот раз среагировав, когда она попыталась выхватить сигарету.


Сообщение отредактировал ErinGray - Воскресенье, 25.12.2011, 21:21
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: