menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
Nadya05Дата: Среда, 07.12.2011, 23:45 | Сообщение # 3691
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Все хорошо. Повторила она, спуская руки с моего лица и шумно выдыхая.
Все обязательно будет хорошо: ведь ты Джек Басс-от одного имени веет силой и упорством. Она провела рукой по моей щеке и я прикрыл глаза, осознавая сказанное, будет, обязательно.
Ты всегда на высоте, и ничего тебя не сломает. К тому же я всегда буду рядом, мы все будем, чтобы не случилось.
И не через такие дебри пробирались. Не переживай.
Она подмигнула мне, а я поймал её руку.
-Ты так красиво всё это говоришь, что я начинаю верить, - усмехнулся я, поднося её руку к губам, - спасибо, правда, - я благодарно улыбнулся и нежно поцеловал её руку, после чего широко улыбнулся и снова слегка покрутил её, - пошли, - сказал я, отпуская её руку и идя вдоль улицы.
----->Улицы Нью-Йорка


 
Julia_cheezEДата: Четверг, 08.12.2011, 00:19 | Сообщение # 3692
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:
-Ты так красиво всё это говоришь, что я начинаю верить-он усмехнулся,поднося мою руку к губам, я снова улыбнулась. Главное верь,-нежно произнесла.
О, да и это говорит человек, который давно потерял веру в себя. И даже не верит в чудеса.
И снова парадокс. Но это во все во благо Джеку-не хочу, чтобы он грустил.
Он этого не заслуживает, не меньше других. И называйте меня как хотите, а я все равно буду верить в него и его человечность.
спасибо, правда-он прикоснулся губами к моей ладошке,а затем слегка покрутил ее. Я слабо засмеялась, но спокойно произнесла: не за что
пошли-он отпустил мою руку и я последовала за ним.
-------> Улицы Нью-Йорка




Сообщение отредактировал Julia_cheezE - Четверг, 08.12.2011, 00:20
 
[OopsS]Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:02 | Сообщение # 3693
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
----> Рестораны

Стенли Миллер

Мы приехали на такси и, расплатившись вышли.
Войдя в здание, мы расположились на одном из диванов.
- Так, ну вот мы и приехали, - произнес я таким тоном, будто позже случится что-то фееричное.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 15.12.2011, 19:05 | Сообщение # 3694
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

--------> Рестораны

Мы вошли в клуб и расположились на одном из диванов.
Так, ну вот мы и приехали, - торжественным тоном произнес мой спутник.
Я бросила взгляд на часы и отправила смс Дэну.
- Боюсь, я скоро буду вынуждена тебя покинуть - я слегка коснулась руки Стена.
Самообладание!!!!


 
honey7538Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:06 | Сообщение # 3695
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 67
Награды: 2
Статус: Offline
Со своим новым знакомым мы на моем лимузине добрались до клуба и зашли внутрь.
Мне здесь определенно нраивтся увидев фото владельцев я улыбнулся Чак Басс. он знает толк в развлечения. Наверно мы с ним похожи больше всего. и я посмотрела на Браяна. - и так это Викторолла. название мне уже нравится. на сопределенно ждет победа.


Francois Garrel
 
[OopsS]Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:14 | Сообщение # 3696
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стен Миллер

Я заметил, что Кейтлин довольно часто поглядывала на часы.
Торопится?
- Боюсь, я скоро буду вынуждена тебя покинуть - она слегка коснулась моей руки, заставив коду покрыться приятными мурашками.
- Оу.. Да, конечно. Без проблем, - с улыбкой произнес я. - Оставь мне свой номер. Я теперь твой личный учитель, как никак, - ухмыльнулся я.


 
Queen_BlairДата: Четверг, 15.12.2011, 19:15 | Сообщение # 3697
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Braine Greene

Мы вышли из лимузина Франца и пошли ко входу. Франс внимательно рассматривал фотографии владельцев, после чего посмотрел на меня:
и так это Викторолла. название мне уже нравится. на сопределенно ждет победа.
Ах...неужели он первый раз в Нью - Йоркском клубе. Ужас.
Мы прошли через охрану и зашли в клуб.
В клубе было полно красных диванчиков и людей. И кстати на одном кажется сидел мой давний друг с какой то девушкой.
Смотри - я показал на парочкуКажется это мой знакомый. Пошли подойдём
Я направился как раз к этому дивану и Франц последовал за мной.
Я очень удивился увидев Стена в этом клубе. Обычно мы встречались с ним только в спортзале.
Привет Стен. Я рад видеть тебя. Особенно тут - я слегка улыбнулся и обратился к девушкеЯ Брайан, Брайан Грин


 
honey7538Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:19 | Сообщение # 3698
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 67
Награды: 2
Статус: Offline
Я прошел за Браяном и улыбнулся Ее одному парню спротивного телосложения. тут я увиде мою старую знакомую Кетти, но прикинулся сначала что не узнал ее.
И это называется прекрасная леди... она меня разводит... что у нее никого нет. но мне это нравится. а выглядит она отлично, возбуждает.
интересно а как она выглядит без одежды. не забывай ты сегодня с ней джентельмен... ну это же в полночь, а сейчас ты отвратительный подонок? или нет.. посмотрим как она поведет себя. Ваш ход Кетти.

- Хай ребятки Я - Франц!


Francois Garrel

Сообщение отредактировал honey7538 - Четверг, 15.12.2011, 19:20
 
Juliy-BlairДата: Четверг, 15.12.2011, 19:19 | Сообщение # 3699
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Оу.. Да, конечно. Без проблем, - с улыбкой произнес я. - Оставь мне свой номер. Я теперь твой личный учитель, как никак,
Я засмеялась, но осеклась, краем глаза заметив Француа.
Ну все, теперь мне точно пора!
Торопливо достав ручку из сумки, я начеркала свой номер на обрывке какого-то чека.
- Прости, что я так невежливо убегаю, но я совсем забыла о встрече со старым другом. Обязательно позвони мне, хорошо? - плюнув на самообладание, я поцеловала Стенли в щеку и потрепала его волосы. - Что не говори, а ты милый! До встречи, учитель!
Вскочив с дивана, я помчалась к выходу, стараясь остаться незамеченной.
У самого выхода я помахала Стену рукой.
И отправилась к Дэну...

----------> Бруклинский мост


 
[OopsS]Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:26 | Сообщение # 3700
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Я заметил Брайана, заходящего в клуб с каким-то парнем.
О, теперь не только спортзал наше место встреч.
Кейтлин, видимо, тоже знала кого-то из них и стала лихорадочно собираться, будто чего-то боясь.
- Прости, что я так невежливо убегаю, но я совсем забыла о встрече со старым другом. Обязательно позвони мне, хорошо? Что не говори, а ты милый! До встречи, учитель!
- О.. э.. Ну, да, до встречи, - немного не понял я ее резкого порыва.
- Привет Стен. Я рад видеть тебя. Особенно тут - услышал я голос Брайана и посмотрел на него.
- Да сам в шоке, что тут нахожусь, - усмехнулся я.
- Хай ребятки Я - Франц!
- Привет, - с подозрительной ноткой произнес я, протягивая парню руку. - Большой Стен... Ну, просто Стен. Я просто привык представляться прозвищем, - объяснил ситуацию я.
Что-то он мне не нравится... Хотя, первое мнение обманчиво.
- Ну, раз пришли, то садитесь.


 
honey7538Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:33 | Сообщение # 3701
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 67
Награды: 2
Статус: Offline
Франц сел скраю напротив Стена и улыбнулся уголками губ. заказал себе виски со льдом.
Привет, Большой Стен... Ну, просто Стен. Я просто привык представляться прозвищем, - объяснил мне он. - Ну если так Фран это мое прозвище а вообще я Француа Гаррель, прилетел вчера из Парижа и вот обоснавался у своей тетушки. Спортсмены.что я делаю в их обществе?! ну с Браяном то понятно у на сесть схожие интересы сейчас узнаем что это за фрукт. - Ты любишь развлечения? я покрутил пачкой сигарет и подкурил одну, ребятам не предлагал. они спортсмены это я себе мог позволить пить до утра, курить до кашля неспать до синяков под глазами.


Francois Garrel
 
[OopsS]Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:44 | Сообщение # 3702
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
- Ну если так Фран это мое прозвище а вообще я Француа Гаррель, прилетел вчера из Парижа и вот обоснавался у своей тетушки.
- Я был в Париже. Но, здесь все-таки лучше. Хотя, французские девушки очень симпатичные. Во всех смыслах, - ухмыльнулся я.
О, дааа. девушки там шикарные, с этим не поспоришь.
- Ты любишь развлечения?
- Двусмысленный. Даже нет, в этом слове много смыслов. Так что отвечу, смотря о чем ведется речь? - подняв бровь, ответил я и удобнее расположился на диванчике.


 
Queen_BlairДата: Четверг, 15.12.2011, 19:45 | Сообщение # 3703
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Briane Greene

Странно. Девушка сразу, как увидела меня и Франца собралась и куда то убежала. Походу мой недавний знакомый был прав.
- Да сам в шоке, что тут нахожусь
Да, я тоже в шоке. Что тут снова появился.
Да, тут было много происшествий. Грязных. Очень грязных.
Из - за громкой музыки я не услышал, что там сказал Стен Франсу, но похоже он приставился. Он же интелегент как и я. Я мысленно засмеялся.
- Ну, раз пришли, то садитесь.
Я аккуратно сел рядом с ним.
Ну что чувак, рассказывай где был? Я тебя сто лет не видел


 
honey7538Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:51 | Сообщение # 3704
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 67
Награды: 2
Статус: Offline
Я прерыва свой разговор на перписку с Кейт... как мило было. то что все хотели видеть меня белым чистым и пушистым. господи куда я попал. или может стоит сыграть ва-банк.
Двусмысленный. Даже нет, в этом слове много смыслов. Так что отвечу, смотря о чем ведется речь? ты сентементален? или ты цыничен? девушки имеют душу или только тело?


Francois Garrel
 
[OopsS]Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:07 | Сообщение # 3705
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
- Да, я тоже в шоке. Что тут снова появился.
- Да. Мы же должны все время проводить в парках, лесах, спортзалах и прочего рода помещениях, - я засмеялся. - Расслабимся на один вечером, не изменяя правилам.
А то что-то я реально уже в спорте повяз.
- Ну что чувак, рассказывай где был? Я тебя сто лет не видел.
- Учеба, отдых и баскетбол. К этому можно прибавить щепотку сна и коктейль ужасающе скучной жизни готов, - вяло ответил я. - А ты где был?
- ты сентементален? или ты цыничен? девушки имеют душу или только тело? - задал Фран странные вопросы.
- Не сентиментален, немного циничен. А на счет девушек... ну, знаешь, сначала тело, а потом душа, если заинтересует. Не люблю пустышек.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: