menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
Аэропорт
LuntyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:41 | Сообщение # 361
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я уронила лицо в свои ладони, изуродованные маленькими шрамами от ногтей.
Почему он здесь? Почему не уйдет? Мне так сложно слышать его дыхание.. Мне сложно жить, зная, что мой смысл где-то далеко, балуется игрой в блэк-джек и лживыми взглядами продажных сук. Я эгоистка, и я хочу умереть. Честно, очень хочу.
Это ведь избавление, да? Избавление от наваждений и навязчивых мыслей. И именно так поступают слабаки вроде меня.
Я не хочу, Агнес.
Только он так произносит мое имя: терпко, нежно, трепетно, будто оно такое важное и нужное. Я даже полюбила свое имя, впервые услышав его из уст Картера.
Картер. Картер. Картер.
Я смогла. Я сделала это. Впервые за все это время я смогла пусть и мысленно, но произнести это жизненно важное слово.
Этот синоним моего сердца.
Я затрясла головой, не унимая поток горячих рыданий, вырывающихся из моего горла: плевать, что громко, плевать, что, услышит, плевать, что, кажется, я вою от боли, которой внутри уже тесно.
В его легких ведь так мало места.
Я прошу тебя, молю: уйди. Я не хочу слышать твой голос, я не хочу тебя видеть. Уходи из моей жизни, Картер. Просто уходи.




Сообщение отредактировал Luntya - Понедельник, 27.02.2012, 02:42
 
LiluMorettiДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:55 | Сообщение # 362
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Меня словно ударили по лицу, арматурой, не жалея сил, когда я услышал её рыдания. Такие отчаянные, несдерживаемые, детские рыдания рано постаревшей женщины. Я провел шершавой ладонью по лицу, стирая с себя молекулы самообладания.
Я тоже хочу.
Хочу зарыдать, заскулить, как побитый долбаный щенок, хочу биться головой об стену, проклинать,- не жалея голоса, до хрипов, - себя, мир, людей, я так чертовски этого хочу, но не могу.
Я просто немного умер. Так и не родившись, да? Боже, какой абсурд, а меня вряд ли раскурят на бис.
Выхватив изо рта сигарету, я зачарованно посмотрел на зажженный конец. Прижал его к ладони. Только бы почувствовать, что жив. Только бы убедиться, что это не параллельное измерение снов, что я не вернулся в прошлое, что я не такой гнилой и изгаженный, какой я есть на самом деле.
Неловко развернувшись на пятках, я медленно, словно боясь, подошел к двери. Прижался к ней лбом. Холодное дерево. А у меня уже не горячие ладони. Что-то ушло.
Перестань, пожалуйста.
Я закусил губы.
Агнес, я... я знаю, что это все глупо, все эти слова, - я сглотнул. Глупо. как будто от моих извинений что-то изменится. В конце концов, я не могу простить себя сам. Голос сел, я чувствовал это дрожащими голосовыми связками. Облизнув губы, я прошептал: - Я так сильно хочу, чтобы я не делал этого. Того что сделал. Так сильно хочу, Агнес, ты не представляешь, но я не могу. Я не умею исправлять прошлое.


 
LuntyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 03:06 | Сообщение # 363
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Его шаги, его тяжелая поступь, которую я узнаю из тысячи, даже если оглохну.
Просто он где-то во мне, сидит где-то внутри и не дает забыть. И так хочется обнять его плечи.
Перестань, пожалуйста.
Всего пара слов, и рыдания стали еще громче, еще пронзительнее, будто крик раненого зверя: я умираю без тебя.
Гулять по минному полю или пробежаться перед мишенями в тире - я могу все, ведь меня больше нет. Я вроде как есть, но я себя не чувствую.
Так вообще бывает? Бред. Оттраханный во все щели бред.
И даже слова его.
Агнес, я... я знаю, что это все глупо, все эти слова, Я так сильно хочу, чтобы я не делал этого. Того что сделал. Так сильно хочу, Агнес, ты не представляешь, но я не могу. Я не умею исправлять прошлое.
Ну а что собственно он сделал? Ударил? Возненавидел? Плевать, это все ничтожный бред.
Почему тогда так больно и, кажется, что даже мимолетные его касания искалечат тело и душу?
Я обняла руками колени и уткнулась в них носом, раскачиваясь взад-вперед.
Просто буду молчать, просто нет сил говорить. Просто нет смысла.
Как, черт возьми, блять, просто.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 27.02.2012, 03:19 | Сообщение # 364
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Рыдания громче и, кажется, сейчас что-то рухнет. Настанет дефолт, Россия объявит третью мировую, на нас сбросят атомную бомбу, майя восстанут из пепла и прикончат всех к чертовой матери, потому что человек не должен так плакать. Так, словно слышится замогильняя трескотня, а сознание сводит судорогой и оно тонкой струйкой вытекает через раздолбанный этими звуками висок.
Я просто её ударил, я просто унизил её, растоптал, заставил поверить в то, что ничего не имеет значения. Все так охуенно просто, что дайте мне револьвер, я поиграю в русскую рулетку. С шестью патронами в барабане.
Тихо застонав, я зажмурился. Пусть белки вытекут из орбит. Желательно кровью.
В стиле Тарантино, господа.
В стел Тру Блад.
Хотелось зарычать, подобно дикому зверю, и изорвать всех в клочья. Потому что я ненавижу себя, а ненавидеть себя все равно, что быть пустотой.
Рванув ручку двери на себя, я отпер дверь, разломав хрупкий замок, и посмотрел на Агнес.
Разбитая фарфоровая дрезденская куколка.
И сильнее обычного захотелось, чтобы забили до смерти. Чтобы было плохо. Чтобы боль уже не приносила удовольствия, а чтобы я корчился от агоний. Чтобы всем было наплевать. Так было бы честно. Очень честно.
Опустившись перед Агнес на колени, я неуверенно протянул руку, после кладя её на её затылок и робко проводя по волосам. Котенок.
Не имею права.
Отдернув руку, я только сейчас заметил, как взмокла мятая рубашка.
Она так рядом, так чертовски близко, такая до безумия Агнес Эндрюс... Я резко вдохнул в себя спертый воздух и притянул Агнес к себе, зная, что она вырвется и убежит, но я так хочу её обнять. Очень. Очень хочу.
Прости, прости меня, Агнес, прости... - Одержимо шептал я, ломая её в своих объятиях.


 
LuntyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 03:33 | Сообщение # 365
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Голова раскалывается на части: что мы делаем? Зачем потрошим сами себя глупыми фразами и бессмысленными вздохами? Почему все заканчивается именно так? Неприметно, почти неслышно, в безликой уборной задрипанного аэропорта. Мы же Агнес и Картер, черт побери! Мы должны кричать, должны крушить все вокруг, а после изрывать губы друг друга в клочья. Мы же Агнес и Картер.. и мы иссякли.
Прости, прости меня, Агнес, прости..
Я задержала дыхание, крепко зажмурившись: ощутив снова его запах,- запах шелковой нежности с привкусом Хенесси,- я просто не смогу уйти.
И вот я, со всеми своими этими размышлениями о конце концов, со всем своим страхом перед глазами с некогда пеленой ненависти, со всеми страхами и убеждениями, я просто уткнулась в его грудь, позволяя себе быть слабой. В сотый, в миллионный раз, слабой я могу быть только с ним.
Это ничего не изменит.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 27.02.2012, 03:43 | Сообщение # 366
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Это ничего не изменит.
Я тупо уставился в точку перед собой.
Как это ничего. Ничего это невозможно. Это глупо и совсем не в нашем стиле. Это неправда.
Я сильнее прижал Агнес к себе, начиная целовать её волосы, приподнимая пальцами подбородок, и усыпая её всю, тычась в кожу такими спешными, короткими, словно последними поцелуями. Я, кажется, задыхался в этих поцелуях без перерыва; я умирал, не находя её губы, а когда, наткнувшись на них, не получил ответа, тогда я и правда перестал быть Картером Бэйзеном. Но я целовал её, но это было все равно, что целовать статую; это было как у Хэмингуэя в "Прощай, оружие!". Только Хэминугуэй был человеком, и Высоцкий был человеком, и Агнес была человеком.
А я всегда был грязью.
Обхватив ладонями её маленькое лисье лицо, я скривился, целуя, целуя, целуя... я наверное плакал, но этого никто не видел, кроме меня. Потому что я целовал её, а внутри рыдал.
Рыдал как тогда, когда наш ребенок умер, а она его не хотела. А я хотел. Глупо, да? Глупо, очень глупо.
И очень больно.
Потому что Агнес действительно ушла, она меня действительно боится и презирает; потому что уже не видит того, что спасало меня раньше. Мне плевать на других, я всегда опьянялся чувством того, что безнадежен.
Но Агнес это другое.
Я хотел быть святым для неё.
Но за все надо платить, Бэйзен.
Отстранившись, я скосил взгляд в сторону. Идиот.
Мне уйти?


 
LuntyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 03:55 | Сообщение # 367
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Он целовал мои волосы, целовал лицо, и это было так интимно, - намного интимнее секса, свинга, садо-мазо и прочего,- он меня любил. Он просто любил меня, всю такую неидеальную, со всеми проблемами и комплексами, нелепыми идеями и наивной глупостью, только он умеет любить так.
Но тогда в чем дело? Зачем мы все уничтожили? Я не устану задавать это вопрос, вырывая собственные волосы, пока ненависть к себе же не поглотит меня, заставив забыть обо всех причинах и последствиях и сыграть в его любимую русскую рулетку. Пан или пропал. Обидно, когда желаешь второго.
Мне уйти?
Я машинально с силой сжала пальчиками его рубашку. Уйти? Куда уйти? Нет, только не уйти. Только не после того, как заставил меня вспомнить свои прикосновения и вдохи, только не после того, как моя кожа ощутила снова вкус его губ, только не после того, как снова показал жизнь.
Но у всего есть свойство заканчиваться.- это ужасное свойство, выжигающее все внутри,- и он уйдет рано или поздно. А я слабачка, я знаю. поэтому робко жмусь теснее к нему, шепча: -Еще немного, пожалуйста, еще чуть-чуть.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 27.02.2012, 04:10 | Сообщение # 368
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Еще немного, пожалуйста, еще чуть-чуть.
Я порывисто закивал, дыша, выдыхая, заглатывая воздух и прижимая её к себе - такую маленькую, такую нетронутую, рассыпавшуюся по кафельному полу.
Я гладил её по волосам, бродил подушечками пальцами вдоль позвонка, я её целовал, а она меня не целовала. Так плохо, когда тебя не целуют те, кого ты любишь. Так плохо и глупо и, наверное, нечестно. Я жался к ней, как слепой котенок, а я был изорванной дворнягой и не было во мне ни капли правильного, ничего, ничего во мне не было и не осталось. Когда ничего не остается, хочется бежать. Как Форрест Гамп. Бежать, бежать, бежать... А я продолжал целовать её, а потом резко остановился и уткнулся лицом в её худое плечо.
Ничего не изменить, но я же обещал. Обещал, что всегда буду спасать нас.
Но я её ударил, ударил, а сейчас целую, будто бы и не было ничего. Так просто, но так охуительно безвыходно, как у долбаных Сплин, которые засели в мозгу, как у меланхоличных дерьмовых Радиохэд, как у блядского Высоцкого - возвращаются все, кроме тех, кто нужней, - как у Ларса фон Триера, как у всех тех, кто терял что-то навсегда.
Выпрямившись, я сжал губы, после поднося ладонь к лицу и стирая что-то. Не хочу знать, что это было. Но оно немного соленое, как море.
Ты только прости меня, ладно? - Прошептал я, упираясь лбом в висок Агнес. - И я всегда рядом, помнишь? Ты только скажи, и я помогу. Я буду молча, честно. Ты даже не заметишь.
Я остранился, не заглядывая в глаза Агнес и вставая на ноги.
Ничего не изменить хотя бы потому, что я никогда не прощу себе. Что я таки застрелюсь в 22 года. Что после вечности игры в Паланика, я презираю себя и знаю, что я больше не победитель.


 
LuntyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 04:27 | Сообщение # 369
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ты только прости меня, ладно? И я всегда рядом, помнишь?
Ты только скажи, и я помогу. Я буду молча, честно. Ты даже не заметишь.

Помоги, помоги забыть. Помоги излечиться, научиться жить. Жить без тебя.
Так оглушительно тихо и до безумия нежно разбиваются сердца. Почти неслышно крошится любящее сердце, оставляя после себя лишь зияющую дыру в груди, все так же кричащую его имя. Истории любви, - точнее великие истории любви коей и является наша,- заканчиваются незаметно для толпы: просто две души обливаются кровь и истошно кричат где-то глубоко, когда снаружи течет лишь скупая слеза.
И он не будет всегда рядом, как обещает. Не будет, я знаю. Он будет вталкивать в себя наркотики до предела, а я вернусь в гребаный Лондон, чтобы искать все новые и новые способы избавиться от боли,- авария или падение с моста? плевать,- и все будет не так красиво, как мы мечтали. Все будет вязко, пыльно, горько с привкусом его соленой слезы. Не так должны заканчиваться красивые истории, не так.
Ты врешь.- В голосе не пойми откуда взявшаяся сталь, а в тело будто вдохнули силы.- Ты не будешь рядом, ты будешь черт возьми где, но не со мной. Ты никогда не будешь со мной. И все из-за гребаных наркотиков. Оно того стоило? Скажи, стоила ли эта дрянь наших жизней?!




Сообщение отредактировал Luntya - Понедельник, 27.02.2012, 04:28
 
LiluMorettiДата: Понедельник, 27.02.2012, 04:42 | Сообщение # 370
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты врешь. Ты не будешь рядом, ты будешь черт возьми где, но не со мной. Ты никогда не будешь со мной. И все из-за гребаных наркотиков. Оно того стоило? Скажи, стоила ли эта дрянь наших жизней?!
Я не смотрел в её глаза. Просто не смотрел. Пляшите те, кто правит этим дерьмом, кто задумал весь этот мир, Картер Бэйзен - трус. Жалкая собачонка.
Агнес верила в меня, а никто не верил. Считала меня сильным, когда остальные уходили. Отец ушел. Это все он, да? Так, блять, легко найти оправдание. Но я не буду.
Ведь, если честно, во всем виноват я сам.
Я озирался по сторонам, будто бы кто-то следит за нами. Кто-то играет на фортепиано, или мне кажется? Ах да. мы же в сортире аэропорта.
Стоила ли эта дрянь наших жизней?
Я криво улыбнулся, пятясь назад и выходя из кабинки. Закатанные рукава рубашки не утруждали себя скрывать следы от инъекций. Я весь такой потрепанный жизнью циник. Я новый Паланик, я новый Тайлер Дерден. Я когда-то во что-то верил, но заведомо проиграл, просто было весело думать, будто бы удача стелится под моими ногами.
А под героином ты все и ничего.
Под героином твоя женщина хочет от тебя детей и не презирает тебя. Под героином ты не презираешь себя.
Стоила ли эта дрянь наших жизней?
Опускайте занавес, поджигайте бархат портьер, продолжайте, как и я, нести пафосную чушь и трахать себя бессмысленностью вопросов.
Потому что у нас могли быть дети, я хотел мальчика, мы были бы счастливы и вечно молоды, Картер и Агнес стали бы синонимами к слову "фаталити" и я бы жил с ней в Вене. Я был бы тем Картером Бэйзеном, которого любила Агнес Эндрюс.
Поэтому да.
Эта дрянь не стоила наших жизней.
Я устало обперся спиной о стену, запрокидывая голову и хрипя:
Ни хуя она не стоила, Агнес, но я не в силах повернуть время вспять.


 
LuntyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 04:54 | Сообщение # 371
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ни хуя она не стоила, Агнес, но я не в силах повернут время вспять.
Я закусила до крови и без того истерзанные губы,- злость клокотала в хрупком теле, разбавляя кровь яростью.
Не в силах? Он не в силах.
Он в силах научить меня жить, а потом растоптать как комок грязи; он в силах одним словом обратить меня в пыль, не отвлекаясь при этом от просмотра ТВ; он в силах забрать мою душу и сердце и заставить забыть о том, что есть что-то кроме его взгляда.
Но он, мать вашу, не в силах повернуть вспять время.
Всего пол дня кайфа, и он убил нас. Всего пара секунд, и адская боль является причиной испуга. Всего в какой-то миг он перестал быть моим Картером.
Слабо поднявшись на ноги, я сжала челюсти, подходя к нему ближе.
Если бы ты хотел, ты бы повернул.- -Буквально выплюнула я ему в лицо, воинственно руки в кулаках и игнорируя горячие слезы, обжигающие щеки.- Если бы хотел, сохранил бы наше сердце. Если бы тебе это было нужно, мы были бы вместе. Но тебе плевать, всегда было плевать.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 27.02.2012, 05:05 | Сообщение # 372
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Если бы ты хотел, ты бы повернул.
Я шумно выдохнул, проводя ладонями по лицу и сдирая с себя кожу, пропахшую Хенесси и героином. Черт возьми. не надо. Не надо, только не Агнес.
А она ближе и ближе, как то, для чего я делал когда-то все это.
Для того, чтобы узнать, какое наказание. За убийства, за категорически совершенное грехопадение, за шедевральную подлость и низость.
Я ведь всегда боялся, что она поймет, какой я на самом деле.
Так по-детски боялся... так глупо. Глупо все было.
Если бы хотел, сохранил бы наше сердце. Если бы тебе это было нужно, мы были бы вместе. Но тебе плевать, всегда было плевать.
Нет.
Я поднял на неё взгляд, делая шаг вперед и сжимая в ладонях её кулачки.
Нет, не плевать, мать твою, Агнес. Мне никогда не было плевать.
Я обхватил её всю руками, вжимая в себе и обезумевшим взглядом смотря в глаза.
Я сорвался. Ты была такой идеальной и доброй. Добрая... по-настоящему ты была доброй, а я сорвался, потому что не мог. Потому что видел, как ты смотрела на меня в Амстердаме. С отвращением. Ты видела, какой я, и когда-то бы все-равно ушла. Я сорвался. Я не хотел бы этого, но я сорвался, но мне никогда не было наплевать, малыш... Агнес.
Я резко отпрянул.
Нравится? - Я указал на себя. - Тебе нравится? А я такой. Вот Картер Бэйзен. Гребаный сукин сын Картер Бэйзен, который нихуя не похуист, а просто слабовольный идиот. Аминь?
Я рассмеялся, отворачиваясь.
Доза. Нужна доза.
Не смотри, пожалуйста.


 
LuntyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 05:23 | Сообщение # 373
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Нет.
Нет, не плевать, мать твою, Агнес. Мне никогда не было плевать.
Я сорвался. Ты была такой идеальной и доброй. Добрая... по-настоящему ты была доброй, а я сорвался, потому что не мог. Потому что видел, как ты смотрела на меня в Амстердаме. С отвращением. Ты видела, какой я, и когда-то бы все-равно ушла. Я сорвался. Я не хотел бы этого, но я сорвался, но мне никогда не было наплевать, малыш... Агнес.

Малыш! Я, черт побери, всегда буду твоим малышом!
Сквозь пелену какого-то тумана я видела его глаза. Глаза, полные горечи и боли. Глаза человека, у которого нет ни цели, ни желания жить. Глаза человека, которого я люблю всем сердцем.
Облизнув соленые губы, я на маленький шажок приблизилась к мужчине своей жизни.
Как же все это глупо.
Это не так, Картер. Ты снова все придумал.
Нравится? Тебе нравится? А я такой. Вот Картер Бэйзен.
Гребаный сукин сын Картер Бэйзен, который нихуя не похуист, а просто слабовольный идиот. Аминь?

Картер резко отпрянул, и я, испугавшись, с глухим звуком влетела спиной в кафельную стену.
Знаю, только я знаю его настоящего. Только я готова была принять его всего, только он мог быть для меня всмем.
Но пьеса окончена, и мы оба проиграли. Никчемный театр двух актеров.
Ты не слабовольный идиот, на это плевать. Намного ужаснее, что ты предатель. Ты предал меня, предал нас, предал свои обещания и касания. Ты предал все, что у нас было, Картер.
Не смотри, пожалуйста.
И снова эти безумные глаза и нелепый хохот, - он снова в их власти. Он снова делает это,- убивает себя,- и, боюсь, скоро действительно настанет конец. И мы умрем в один день, клянусь, а пока я буду жить, чтобы краешком глаза присматривать за своим мальчиком. Ведь куда он без меня, да?..
Бред.
Я подняла с пола свою сумочку и, небрежно вытерев мокрые щеки, подошла к Картеру.
Красивый. Помятый, но красивый.
Подняв руку, я невесомо, как никогда нежно, пробежалась кончиками пальцев по его губам.
Не делай этого с собой, прошу тебя, мой мальчик.
Так и закончилась наша красивая история - в туалете Богом забытого аэропорта, стены которого навсегда запомнят боль разбитых сердец.

------> Квартира Агнес Эндрюс




Сообщение отредактировал Luntya - Понедельник, 27.02.2012, 05:25
 
LiluMorettiДата: Понедельник, 27.02.2012, 05:42 | Сообщение # 374
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Это не так, Картер. Ты снова все придумал.
Я постоянно что-то придумываю, да, Агнес? - Я тихо засмеялся. Все так говорили. И я верил в это, я все придумал. Я пародия, иллюзия, я абсурд. Я Черный квадрат Малевича. Я чья-то безумная фантазия, хотя к черту. Меня нет, увольте.
А Агнес рядом, в шаге от меня. Такая чувственная и жизнелюбивая когда-то. К черту, да? Умоляю, к черту.
А она меня боится. Теперь она меня боится, значит, можно простреливать висок, да? Все кончено? Где титры? Где Оскар? Где трахающиеся в стиле S&M ангелы, хором поющие песни Менсона?
Она меня боится, и я сам себя боюсь.
Ты не слабовольный идиот, на это плевать. Намного ужаснее, что ты предатель. Ты предал меня, предал нас, предал свои обещания и касания. Ты предал все, что у нас было, Картер.
Я скривил губы, после сжимая их, кусая. Выдери их с мясом, умоляю, Агни. Только бы было очень больно.
Предатель.
Пре-да-тель. Соленое слово над которым кружатся мухи, как у трассы шлюхи...
Я не этого хотел, правда, когда сбегал из дому.
Я правда хотел не этого, но кого это теперь волнует? Даже меня это не волнует. Никто не напишет мемуары, какая жалость. А Агнес уходит, честно уходит, без ненужных обещаний.
Не делай этого с собой, прошу тебя, мой мальчик.
Я воровато коснулся рукой губ, все также смотря перед собой. Вдох, выдох. А через неделю был бы год, как мы знакомы. Такая охуенная вечность длиною в 365 дней. Блять, больно, больно, больно. Облизнув отчего-то соленые губы, я почувствовал, как дернулся край губ. Грустный клоун в цирке уродов. Обдолбанный Пиаро. Идите на хуй. Просто идите на хуй, господа.
Отталкиваюсь от стены, подхожу к зеркалу. Мелкая дрожь снова по телу, а на мне запах Агнес. На моей рубашке запах Агнес, её духи, её слезу, её детские прикосновения. Поднимаю взгляд, вижу парня с отсутствующим взглядом. Всадник без головы. Ха-ха. Пересмешник. Мразь.
Истошно зарычав, я занес руку для удара, а потом везде были осколки и кулак в крови. люблю кровь, она соленая, как и то, что я стирал ладонью 7 с половиной минут назад.
Я пьян, болен и никчемен, я загнусь с пеной у рта в подворотне, а Агнес всегда права, и умоляю, хватит читать этот бред.
Я просто все придумал.

------------------> Квартира Картера Бэйзена


 
gagoshkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:12 | Сообщение # 375
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Знакомый до боли воздух ворвался в лёгкие, когда я вышла из здания аэропорта.
Родной город, который напоминает мне о многих вещах, которые я бы хотела забыть, как страшный сон.
И я не знаю сама почему, но я всё равно возвращалась сюда. Наверное это моя карма.
Поймав такси, я назвала шофёру адрес и он повёз меня в квартиру Картера.
------------>Квартира Картера Бэйзена в Вест-Сайде


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
Поиск: