menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Деревянная набережная на Брайтон-Бич
gagoshkaДата: Суббота, 21.07.2012, 01:33 | Сообщение # 331
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Я не обратила внимания на реакцию Уолдорф на мои слова. Мне просто было сейчас не до неё.
Когда в душе творится чёрти что, остальное просто теряет смысл. А мой смысл только Чак.
Не заметив, как Блер куда-то испарилась, я просто пошла куда-то вперёд, сама не знаю куда.
Я была ещё не готова вернуться домой и разбить сердце тому, кого люблю больше всех на свете.
А потом улицы, люди, жизнь, протекающая мимо, а я отсутствовала. Труп среди живых людей.
И мне никогда не было так паршиво, даже после дозы некачественной наркоты.
Я бы всё отдала за то, чтобы это было сном, но нет...я не просыпаюсь. Я хочу к нему, уткнуться ему в грудь и заплакать.
И чтобы он утешал меня и говорил что любит, а я бы целовала его беспрестанно и крепко обнимала, шепча, что он мне нужен...так нужен.
Возвращайся в реальность, Мила. Жизнь несправедлива к тебе. Сначала забрала мать, после лучшую подругу, теперь любовь всей твоей никчёмной жизни. Что дальше?
----------------------> Квартира Милы Хастингс


 
FUCK_Дата: Суббота, 21.07.2012, 22:25 | Сообщение # 332
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

- А зачем? Я прекрасно уживаюсь со своим эгоизмом, - сказала она и я ужаснулся.
Первый раз встречаю девушку, которая не хочет завести ребёнка. Я, лично, очень люблю детей и жалею, что у меня нет старшего брата или сестрёнки.
Значит до конца жизни без детей, так? А ведь карьера не согреет тебя холодной зимней ночью, когда не кому будет обнять тебя и поцеловать. А как же муж? Что ты скажешь насчёт брака? Тоже прекрасно уживаешься со своим эгоизмом.
Да, я понимаю, резко, но я просто в таком недоумении от её слов.
- Нет, спасибо.
Я нахмурил брови.
Вот уже сложнее.
Ну, попробуй же ещё, прошу. Не зря же я выбирал около часа его. - и выражение моего лицо поменялось на как бы умоляещее.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:59 | Сообщение # 333
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Значит до конца жизни без детей, так? А ведь карьера не согреет тебя холодной зимней ночью, когда не кому будет обнять тебя и поцеловать. А как же муж? Что ты скажешь насчёт брака? Тоже прекрасно уживаешься со своим эгоизмом.
Я вообще не могу понять, как разговор плавно перешел к теме о детях и о браке. Причем это как раз те две темы, которые я всегда обходила стороной.
Просто я не хочу думать о браке и о детях. Это как-то не по мне, что ли.
Кто меня согреет, обнимет и поцелует? Да, точно, кто? Все, после этого я завожу себе собаку. Она, конечно, меня не обнимет, зато согреет и поцелует, если надо. А обнять я её и сама могу.
- А вообще, зачем мы начали эту тему? Я никогда не думала ни о детях ни о браке. Мне всего 19 лет. Еще с четырнадцати я выбрала карьеру, а не семью. все? Нет такого человека, который сможет изменить мое решение. Просто я не могу представить себя с огромным животом, без кофе и без сна. Я не могу быть хозяйкой, я не умею готовить и не люблю умирать, у меня для этого есть прислуга. Поэтому, даже если я и захочу семью, я все равно буду не готова,-как-то раздраженно сказала я.
И я никогда и правда не буду готова. Нафик мне это нужно?
Ну, попробуй же ещё, прошу. Не зря же я выбирал около часа его.
- Ну, ладно,- сказала я и взяла еще бокал.
Главное, вовремя остановится, вот и все. Тем более, я не пьянею от вина.


 
FUCK_Дата: Понедельник, 23.07.2012, 00:20 | Сообщение # 334
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

- А вообще, зачем мы начали эту тему? Я никогда не думала ни о детях ни о браке. Мне всего 19 лет. Еще с четырнадцати я выбрала карьеру, а не семью. все? Нет такого человека, который сможет изменить мое решение. Просто я не могу представить себя с огромным животом, без кофе и без сна. Я не могу быть хозяйкой, я не умею готовить и не люблю умирать, у меня для этого есть прислуга. Поэтому, даже если я и захочу семью, я все равно буду не готова, - раздраженно проговорила она, а я лишь засмеялся.
Хех, мощно, что тут ещё сказать?
Представляю её одиночку в шестьдесят лет. Сидит в каком нибудь особнячке, одна и смотрит любовные сериалы, частенько поплакивая о своей жизни. Знал я такие случаи, знал.
- Ну, ладно,
Я подлил ей ещё бокал и я уже успел осушить свой, заново подлив ещё.
Ты умеешь танцевать? - спросил я.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:09 | Сообщение # 335
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Ты умеешь танцевать?
Что я там говорила о танцах? Да, я обещала утащить Шарлотту на занятия по танцам, потому что сама не умею танцевать. Умею только танцевать стриптиз на шесте. Но, я еще не на столько пьяна, чтобы говорить об этом.
В принципе, у меня еще есть остатки здравого смысла. И откуда?
- Нет, правда давно хочу научится.
Я встала и подошла к Метту вплотную. А затем мы вроде как начали танцевать. А это даже не так тяжело, как казалось.
А его лицо в миллиметре от моего. Но, я спокойно. В крови еще не так много алкоголя, а еще я не могу попасться на эту уловку еще раз.
Просто это не для меня. Отношения, романтика, это не мое.
Определенно не мое.


 
FUCK_Дата: Понедельник, 23.07.2012, 23:29 | Сообщение # 336
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

- Нет, правда давно хочу научится.
Я кивнул и, взяа пуль от музыкальной системы в руки, включил плавную музыку. Тем временем Эми, как бы поняв мой замысел, приблизилась ко мне в плотную. Я взял её руки в свои. Это был вальс. Мы начали двигаться в ритм планой мелодии. Шаг за шагом. Дыхание в дыхание. Раз. Два. Три. Раз. Два. Три. Милимметр между нашими лицами. Опасное расстояние, хочу сказать. Я присолнился своим носом к её и слегка докаснулся до губ. Мимолётный поцелуй - можно так сказать. Дальше я улыбнулся и повёл партнёршу по другому ритму, так как мелодия скаждой нотой становилась быстрее и быстрее.


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 24.07.2012, 14:22 | Сообщение # 337
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Мы танцевали и, кажется, это был вальс. Не помню, как его танцуют, но в детстве вальс был моим любимым танцем.
Балы, маскарады. Всегда девушки и парни танцевали вальс. Это было так красиво. Девушки были в платьях с корсетами. Жалко, что я не жила в то время. Но, сейчас я тоже не особо жалуюсь.
Все танцы это так красиво. И я уже погрузилась в их атмосферу, как Метт оставил на моих губах мимолетный поцелуй. Скажу вам, я была удивлена, но мне и правда понравилось.
Затем мелодия сменилась и мы начали танцевать быстрее. Песни через три мы, наконец, закончили и я присела обратно. Все-таки шпильки не самая лучшая обувь для танцев, особенно такие, как у меня. Я убью Шарлотту.
Я покрутила в руке бокал вина и сказала: Может расскажешь о себе.
Да, действительно, мне уже надоело пребывать в неведении. А ведь всего звонок.
Но, я же дала себе обещание, что сама все узнаю. И почему я всегда держу свое слово? Этим я все-таки похожа на папу.


 
FUCK_Дата: Вторник, 24.07.2012, 20:46 | Сообщение # 338
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

После моего поцелуя танца три Эми всё находилась в удивлённом, нет даже шокированном состоянии. Так, если она ничего не сказала, значит ей понравилось и она уже немного пьяная. Но это всего лишь поцелуй. А на этот вечер я поставил себе цель: затащить её в постель.
Мы сели и она тут же спросила:
Может расскажешь о себе.
Я усмехнулся и положил руки на стол, поставив голову на кулак.
А что ты хочешь знать? - я удивлённо поднял брови.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 26.07.2012, 00:18 | Сообщение # 339
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

А что ты хочешь знать?
Интересный вопрос. Так, пойдем по порядку. Что я хочу знать?
Ну, кем он работает? И вообще, кто он такой и что из себя представляет. Еще, про его родителей хотелось бы узнать.
После смерти моих родителей я всегда уважительно отношусь к семьям. Но, сама заводить семью пока не хочу. Это не для меня. Я больше по части карьеры и все. Ну а что, не всем е быть домохозяйками?
- Ну, расскажи о себе. Начни с работы, возраста и семьи.
Господи, у меня возникло ощущение, что у нас собеседование на работу. Просто я тут такие вопросы задаю. Кхм, как бы это сказать?
Очень деловые, что ли. Плохо, Эмили, плохо. когда ты уже вспомнишь, что тебе всего 19 и интриги и секреты это здорово?
Думаю, я не вспомню об этом никогда.
Что поделать? Я такая и я не хочу меняться.


 
FUCK_Дата: Четверг, 26.07.2012, 00:38 | Сообщение # 340
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

- Ну, расскажи о себе. Начни с работы, возраста и семьи.
Допрос, вроде, да? Но я не против. Я мучил её играми, а она меня допросом. Равносильно.
И так. Я работаю крутым чуваком. - я рассмеялся. Нет, а что если это и правда так! - На самом деле я большой шишка в рекламной компании. Воооот. Мне 26 лет. Ну а моя семья в Техасе. Приезжаю к ним на выходные. И да, кстати сколько тебе лет?
Музыка всё продолжала и прожолжала играть действую убаюкивающе на мой мозг, но я не должен спать помните?
Что? Буду ещё вопросы, мисс?
Я подлил в себе стакан ещё немного вина из бутылки и покрутил бокал в руках.
Ещё вина?


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 28.07.2012, 17:44 | Сообщение # 341
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

И так. Я работаю крутым чуваком.
Да, очень уморительная фраза, но я не понимаю такой юмор. В общем, я просто злюка. А вот это и правда смешно.
Эх, я кажется переигрываю свою роль и это длится уже 4 года. А ведь раньше я была совсем другой, до смерти родителей. Но, нельзя все время использовать это, как оправдание.
На самом деле я большой шишка в рекламной компании. Воооот. Мне 26 лет.
Вау, много и правда. Мне то всего 19, но я уже привыкла к тому, что все парни, которых я встречаю, намного старше меня. Все-таки в отцы он мне не годится и ладно.
Ну а моя семья в Техасе. Приезжаю к ним на выходные.
Теперь мне понятно, чем мы займемся на этих выходных.
Ну ладно, я вообще хорошая девушка и могу понравится родителям, а что?
И да, кстати сколько тебе лет?
- Ты что-то слышал про то, что скрывать возраст девушки это святое? Так вот, оставим это интригой,- сказала я с улыбкой.
А что, так отношения будут намного интереснее. Разве нет?
И вообще, скрывать свой возраст всегда было моим любимым занятием. Один парень вообще думает, что мне 27 лет. Лох, честное слово. Ну согласитесь, я же не выгляжу на столько?
Что? Буду ещё вопросы, мисс?
Так, надо уже закончить этот допрос. Хотя, за поездку на слоне и поход в церковь он и не такое заслужил. Но, будем считать, что я сегодня добрая. На редкость, добрая.
- Думаю, нет.
Ещё вина?
Ой, что-то мне не хочется больше пить. Я уже чувствую, что алкоголь подступает к голове, а я помню, чем закончился последний раз. Он был очень плачевным. Очень.
- Нет, спасибо.


 
FUCK_Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:10 | Сообщение # 342
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

- Ты что-то слышал про то, что скрывать возраст девушки это святое? Так вот, оставим это интригой, - сказала она.
А если правда, сколько ей лет? 14?21?30?! Надеюсь время даст о себе знать и я всё со времем узнаю. Не будем спешить.
- Думаю, нет.
А я не против ещё поотевечать. Это круто. Знаете, как в каком то детективном сериале. Она - шериф, я - виновник. И вот страж порядка светит мне лампой в глаза и говорит, чтобы я раскололся...Эх Шерлока насмотрелся.
- Нет, спасибо.
Я пожал плечами. Думаю, стоит приступать. Я плюхнулся, та назывемую, "водную" кровать. Т.е. на ней нет никаких простыней, матрасов. Просто такой аква - батут. Но, тут очень круто спать. Релакс, друзья, релакс.
Не хочешь прилечь? Тут круто.


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 31.07.2012, 10:34 | Сообщение # 343
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Знаете, жизнь это череда событий. Мы не знаем, что случится завтра. Мы даже не знаем, что будет через минуту. Все планы, все надежды когда-то рушатся. И без этого жизнь просто не жизнь. Нет идеальных людей. Если бы были, они бы были просто ангелами. А мне просто хочется немного подумать обо всем. Наверно, я должна была стать психологом. Всех ведь так и тянет рассказать мне о своих проблемах. Хотя, я не против, это даже интересно. Все равно решать чужие проблемы намного легче, чем свои собственные.
Со всеми своими мыслями я даже не заметила, что Метт уже лежит на кровати. Да, тут определенно должно начаться что-то интересное.
Не хочешь прилечь? Тут круто.
Я уже говорила, что я привыкла не делать того, что я и правда хочу. Так вот, надо это поменять. Хоть раз в жизни можно.
Чувствую, завтра утром я еще об этом пожалею. Но, это ведь не сегодня.
- Возможно,- сказала я и легла рядом с ним.


 
FUCK_Дата: Вторник, 31.07.2012, 12:11 | Сообщение # 344
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

" Я не несу ответсвенности за то, что я чувствую или как себя веду, управлять всем этим не в моей власти." Паланик

И я с ним полностью согласен. Все люди - продукты. Мои родители - продукты. Продуктами были и их родители. Продуктами являются и тмё начальство и учителя. И священник в церкви, которую я посещаю. Все мы продукты чего то. Я не несу ответсвенности за то, что случится этой ночью. Хотя я уже всё предугадал наперёд. Точно также, как компакт - диск не несёт отвественности за то, что на нём написано. Я примерно настолько же свободен в своих действиях, насколько запрограммированный компьютер. Я один из множества, как долларовый счёт.

В тебе нет реального тебя.Даже твоё физическое тело, твои клетки, - каждые восемь лет они обновляются.
А кожу, кровь, кости и органы - всё это вполне можно переносить из одного человека в другого. Даже то, что живёт в тебе в настоящий момент - микробы и вирусы, поедающие за тебя твою пищу, всё это тебе просто необходимо. Без этого ты умрёшь.
Всё, что мы собой представляем, унаследовано. В нас нет реальных нас.
Всё это в веду к тому, что если этой ночью я развращу нашу "Мисс правильность" я буду к этому совершенно не причастен. И даже на утро, когда она будет совершенно трезвой, она просто не в праве меня винить за это. Пила она сама так? Совершенно верно.
Я всего лишь продукт своих родителей, не более.
Каждый из нас - это совместные усилия.
- Возможно - сказала Эми и прилегла рядом со мной.
Я немного попрыгал на водной кровати и "как бы случайно" завалился на Эмили. Своими руками я прижал её к кровати и нежно дотронулся своими губами до её.
Можно без слов.
Я углубляю поцелуй и в следующую секунду снимаю свой пиджак и рубашку.


 
FUCK_Дата: Вторник, 31.07.2012, 12:13 | Сообщение # 345
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

" Я не несу ответсвенности за то, что я чувствую или как себя веду, управлять всем этим не в моей власти." Паланик

И я с ним полностью согласен. Все люди - продукты. Мои родители - продукты. Продуктами были и их родители. Продуктами являются и тмё начальство и учителя. И священник в церкви, которую я посещаю. Все мы продукты чего то. Я не несу ответсвенности за то, что случится этой ночью. Хотя я уже всё предугадал наперёд. Точно также, как компакт - диск не несёт отвественности за то, что на нём написано. Я примерно настолько же свободен в своих действиях, насколько запрограммированный компьютер. Я один из множества, как долларовый счёт.

В тебе нет реального тебя.Даже твоё физическое тело, твои клетки, - каждые восемь лет они обновляются.
А кожу, кровь, кости и органы - всё это вполне можно переносить из одного человека в другого. Даже то, что живёт в тебе в настоящий момент - микробы и вирусы, поедающие за тебя твою пищу, всё это тебе просто необходимо. Без этого ты умрёшь.
Всё, что мы собой представляем, унаследовано. В нас нет реальных нас.
Всё это в веду к тому, что если этой ночью я развращу нашу "Мисс правильность" я буду к этому совершенно не причастен. И даже на утро, когда она будет совершенно трезвой, она просто не в праве меня винить за это. Пила она сама так? Совершенно верно.
Я всего лишь продукт своих родителей, не более.
Каждый из нас - это совместные усилия.
- Возможно - сказала Эми и прилегла рядом со мной.
Я немного попрыгал на водной кровати и "как бы случайно" завалился на Эмили. Своими руками я прижал её к кровати и нежно дотронулся своими губами до её.
Можно без слов.
Я углубляю поцелуй и в следующую секунду снимаю свой пиджак и рубашку.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Поиск: