menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Деревянная набережная на Брайтон-Бич
Nadya05Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:34 | Сообщение # 256
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Я прекрасно, а фаворитки - это такие девушки, которые выполняют приказы королевы, тоесть меня. И иногда некоторые из них очень бурно развлекаются в Лондоне и еще смеют что-то плохое говорить обо мне. Вообще, я не жестокая. Я немного удивлённо на неё посмотрел, стараясь упорядочить всё это в голове.
Короче какие-то девушки подчиняются Блер, потому что она Королева?
Так. Я что-то упустил. Луи принц, тут не вариант, значит это просто звания среди подростков.
С этим ясно.
И они что-то там плохое говорили и она их наказала, как в Средние века.
Фуф. Разобрался.
-Конечно не жестокая, - рассмеялся я, притягивая её к себе за руки, - но лучше не стоит мучить бедных девушек, - протянул я, оставляя лёгкий поцелуй на её губах.
И снова едва уловимый привкус клубники. Или это уже мой разум разыгрался?
- Может наперегонки. Её глаза так загорелись, что мне не оставалось ничего, кроме как кивнуть.
-На счёт: раз-два-три..., - громко сказал я, оставаясь на месте, пока Блер поехала вперёд.
К счастью она не видела, что я слегка поддался и продолжала ехать.
Через секунд десять я поехал за ней, только и успевая крутить педали.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 21.05.2012, 08:32 | Сообщение # 257
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Конечно не жестокая, - рассмеялся он, притягивая меня к себе за руки, - но лучше не стоит мучить бедных девушек, - протянул он, оставляя лёгкий поцелуй на моих губах.
А кто их собственно мучает? Неужели я?
Нет, конечно не я. Что за мысли? Я вообще с ними добрая. Да, за одни развлечения той Хейли, причем с двумя парнями, я могла вообще исключить её из фавориток и отправить фото и информацию сплетнице, но, я ведь этого все-таки не сделала.
А вообще, какое этой Хейли дело до того, с кем я встречаюсь? По-моему личная жизнь на то и личная, чтобы о ней все не говорили. Хотя, кого я обманываю, это Нью-Йорк, а я Блер Уолдорф - королева Констанс и почти всего Нью-Йорка.
- С каких пор ты их защищаешь? Если хочешь, могу мучать тебя, также, как и их,- я его поцеловала.
Да, было бы смешно посмотреть, как Крис бегает мне за йогуртом или делает за меня домашнее задание. Хотя, второе было редко и только тогда, когда моим планом была слежка с Доротой за кем-нибудь. Да, было время, хотя оно и сейчас есть.
-На счёт: раз-два-три...
Я поехала вперед по пирсу. Крис меня вроде еще не обогнал.
Вот только зачем я по пирсу еду, он ведь не такой длинный. Да, ладно, зато я быстрее выиграю или наоборот проиграю. Стоп, это я то проиграю? Да не в жизни.
Я приближалась к концу пирса и что-то заставило меня обернуться и посмотреть, как далеко от меня едет Крис.
- Эй, ты догоняешь,- спросила я.
Но вдруг я почувствовала что-то неладное. О черт, кажется пирс кончился и я уже лечу вниз.
Все происходила так быстро, что я даже не поняла, почему велосипед перевернулся и я с него упала, благо не сразу в воду.
Пирс ведь высокий.
Я приближалась к воде, как этот велосипед дал мне по голове. Не знаю почему, но у меня сразу открылся рот и я упала в воду с открытым ртом.
Я проглотила столько воды, голова была просто в дурмане.
Первые секунды я пыталась как-то выбраться, но потом. Силы просто покинули меня и у меня началась сильная головная боль. Конечно, мне ведь дал велосипед по голове. Звучит то это смешно, но это и правда больно.
Кажется, я просто потеряла сознание, а мое тело опустилось на дно. А все из-за того, что я наглоталась воды.
И почему, когда вас ударяют по голове всегда рот открывается? Черт, надо было в школе задать этот вопрос нашему учителю по физике.
Хотя, не думаю, что он бы нашел ответ. Он ведь всегда говорил, что Нелли Юки лучшая ученицу. Черт бы её пробрал. И вообще, вредний бал у меня был намного лучше её.
А я вообще лучше её. Неужели кто-то в этом сомневается? Я Блер Уолдорф и я уже почти на дне. Нет, как можно так упасть? А главное, у меня просто нет сил, чтобы выбраться. Велосипед приземлился где-то коло моей ноги, я это просто почувствовала.
Я даже не открыла глаза. Вообще, когда я плаваю, я не открываю глаза, а тем более, что здесь соленая вода. И почему я такая неуклюжая?
На этих мыслях моё сознание просто отключилось.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Понедельник, 21.05.2012, 12:08
 
Nadya05Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:48 | Сообщение # 258
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- С каких пор ты их защищаешь? Если хочешь, могу мучать тебя, также, как и их. Я ответил на её поцелуй, легко захватывая её губы.
-Я защищаю всё, что движется, - рассмеялся я, - а если серьёзно, то мне глубоко наплевать, - честно сказал я, наблюдая за её реакцией.
Ну да, ещё одна черта моего характера: пофигизм к определённым ситуациям.
- Эй, ты догоняешь. Я рассмеялся и начал усерднее крутить педали, чтобы нагнать её.
Но она...чёрт. Просто взяла и упала с края пирса, а я даже не успел прокричать что-то в стиле дешёвых кинолент.
Быстро слетев с велосипеда, я прыгнул в воду и мне почему-то кажется, что это происходило за доли секунд.
Резко зажмурив глаза-я открыл их, чувствуя, как солёная вода неприятно жжёт глаза.
Совершая элементарные движения руками-я поплыл ко дну и первое, что бросилось в глаза-это розовый велосипед, рядом с которым я разглядел Блер.
Быстро подплыв к ней, я взял её на руки и начал активно работать ногами, чтобы всплыть на поверхность.
И, к счастью, мне помогли люди, которые были очевидцами всего этого.
Они забрали её у меня, давая мне возможность забраться назад на землю.
-Чёрт, - заругался я, вспоминая всё, что я знаю о первой помощи.
Я начал как-то скорее всего неправильно нажимать ей на грудину (я же Камп блин), а потом начал делать ей искусственное дыхание.
Спасибо одной из моих "ночных" девушек, которая откачивала меня после очередной дозы. Вот тогда я ощутил это сполна.
-Ну нет, ты так просто не уйдёшь, - шептал я себе под нос, усерднее надавливая на неё и вдыхая в неё воздух. Кто-то вроде начал звонить в скорую, но это не важно.
Она просто не может уйти. Хоть она не должна.
И тут она стала сильно кашлять, тем самым освобождая лёгкие от воды.
-Как же ты меня напугала, - тихо сказал я, быстро прижимая её к себе и кладя подбородок ей на голову.
Жива. Жи-ва. Чёрт.
Оказывается я всё-таки боюсь чего-то ещё, но это слишком жестокий способ для того, чтобы я осознал это.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:06 | Сообщение # 259
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Я защищаю всё, что движется, - рассмеялся он, - а если серьёзно, то мне глубоко наплевать
- Тогда завтра с тебя лимонный йогур и капучино с круасаном. И ровно в восемь утра быть у ступенек метрополитена,- сказала я, как королева, а потом рассмеялась,- А вообще, я уже давно забила на этот йогрут. И.. я задумалась,- черт, я забыла выбрать королеву. Ладно, это подождет,- я его опять поцеловала.
Я, конечно, не стала говорить, что иногда я посылала фавориток в час ночи себе за прокладками. Нет, а что?
Они все-таки девушки и меня пркрасно понимают. И вообще, я бы ни за что в жизни сама не встала в час ночи и не пошла в магазин. Благо на это у меня и есть фаворитки.
Все что происходила после того, как я потеряла сознание я не помню.
Но я точно убедилась, что Крис умеет делать искусственное дыхание. И причем очень даже хорошо.
Затем воздух наконец попал ко мне в легкие и я начала кашлять. Нет, я больше никогда не пойду на набережную и никогда не буду кататься по пирсу, это точно. Хотя, нельзя говорить никогда.
-Как же ты меня напугала, - тихо сказал он.
Я и сама себя так напугала.
Ну уж нет, попращаться с жизнью я не хочу. Может у меня и были такие мысли, например в Париже, но сейчас... Сейчас я и правда хочу жить.
Жизнь наконец приобретает смысл.
Я обняла Криса.
- Я и сама испугалась и даже поняла, что с тобой лучше никогда не спорить,- я засмеялась,- Но так и знай, я упрямая. И, кажется, твое желание увидеть мою собачку скоро сбудеться, потому что мне не очень нравится перспектива ходить мокрой. Так что, Кристиан Ван де Камп, вы согласны пойти ко мне домой?


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 22.05.2012, 21:12 | Сообщение # 260
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
---->Emily Torn's home
Emily Torn



Я припарковала машину около набережной и быстро вышла, прихватив с собой плеер.
Воду я решила оставить в машине. если захочу пить, то просто подойду к машине.
Репортеры меня нашли и тут. И на меня опять посыпались вопросы, но я быстро накричала на них и сказала, что у меня нет времени. Да, я бываю страшной в гневе.
Я быстро засунула уши в наушники.
Минут через пять я уже отошла от репортеров и решила осмотреться. На берегу я заметила девушку и парня. Кажется, кто-то из них упал в воду.
Я вот например ни за что бы не попала в воду. Я даже не представляю, как можно так не следить за тем, что далешь? Хотя, внимание той девушки явно было сконцентрировано на её парню, поэтому я не вижу ничего удивительного.
На плеере заиграла песня питбуля и Дженнифер Лопез.
Я начала петь эту песню и уже совсем не следила за дорогой.
Nobody knows what i’m feeling inside
I find it so stupid
So why should I hide
That I love to make love to you baby
So many ways wanna touch you tonight
I’m a big girl got no secrets this time
Yeah I love to make love to you baby

Хорошо, что мне достался голос от мамы. Папа совршенно не умел петь. Тут на меня налетел какой-то парень и я даже упала. Причем еще и разбила колено. А все почему? Просто потому, что я не следила за дорогой. И как так можно вообще?
- Будьте в следующий раз поосторожнее,- сказала я тому парню и попыталась встать.
Но, к сожалению, у меня это не получилось. У меня была огромная боль в ноге, поэтому я просто присела на дороге. Надо найти в себе хоть какие-то силы встать, не буду же я сидеть на дороге. Только вот как?




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Пятница, 25.05.2012, 18:08
 
FUCK_Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:39 | Сообщение # 261
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

------------>Аэропорт----------->Квартира Мэтью Лоуренса---------------> Деревянная набережная на Брайтон-Бич

Кинув вещи дома, я тут же отправился на пробежку. Думаю не стоит расслабляться. Ладно уж я позволил себе несколько дней, это можно воспринимать, как отпуск, но больше так продолжаться не может. Поэтому я одел спортивный костюм и побежал в неизвестном направлении.
Знаете, люблю вот так бегать. Вот так....когда ты не знаешь куда тебе идти, а при себе лишь плеер с любимой музыкой. Бежишь весь такой из себя и никто тебе не нужен. Смотришь на всех этих глупых людей, которые всё время куда то спешат, к чему то стремятся. Я лишь думаю нужно проживать жизнь своим чередом. Верю ли я в судьбу, спросите вы? Я отвечу: Да, верю. Наша жизнь - это ничто иное, как предпосылки судьбы. Поэтому нужно просто довериться ей и всё.
Как то рандомно оказавшись на набережной, я остановился около перил и огляделся. Море. Безумно красиво.
Полюбовавшись видом около десяти минут, я решил вновь продолжить свою пробежку, вот только засмотревшись, т.е. тело пошло, а голова осталось смотреть на море, я не заметил, как налетел на какую то девушку.
Будьте в следующий раз поосторожнее,
Она попыталась встать, но все попытки были тщетны. Девушка была видимо гневна на меня, а я тем временем постарался невинно улыбнуться.
Пожалуйста извините. Я просто засмотрелся... - я взял девушку на руки и поднёс блоиже к перилам, чтобы показать ей вид. ...вот на это. Красиво правда? Я надеюсь вы простите меня, я правда нечаянно.


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 22.05.2012, 22:53 | Сообщение # 262
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Пожалуйста извините. Я просто засмотрелся... - он взял меня на руки и поднёс блоиже к перилам, чтобы показать мне вид. ...вот на это. Красиво правда? Я надеюсь вы простите меня, я правда нечаянно.
Так, с каких пор незнакомые парни берут меня на руки? Так еще и возражать не дают.
Все, в следующий раз, если меня кто-то собьет, пусть это будет девушка. Она хотя бы не будет брать меня на руки.
Я посмотрела на вид, который показывал мне все еще не знакомый парень. Так, надо хотя бы это исправить.
А вид и правда тут красивый, но все равно. Я не верю в судьбу и в любовь. А вообще, меня занесло не в ту оперу, с каких пор я начала об этом думать?
Я так засмотрелась прекрасным видом, что забыла про все на свете, нофотовспышки камер меня привели в чувства.
- Для начала, поставьте меня пожалуйста на землю и представьтесь.
Многие посчитают меня грубой, ну и пусть.
Нет, вообще это называется не грубость, а адекватная реакция. Вот что бы сделали другие, если бы незнакомый парень сбил их, а потом еще взял ну руки и начал показывать вид. И то, что мне вид понравился, еще ничего не значит.
Я решила наконец посмотреть на незнакомца.
Ну,с лица вроде очень даже милый. Но, по лицу не судят.
Ладно то, что он извинился тоже плюс. Потому что я знаю некоторых людей, которые бы даже не извинились.
Но, я все равно не собираюсь быть милой. Милой? Пфф, да никогда.


 
FUCK_Дата: Среда, 23.05.2012, 00:14 | Сообщение # 263
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

Внезапно откуда то из кустов выпрыгнули фоторепортёры и со всех сторон посыпались вспышки фотокамер. Я слегка жмурился и заслонял лицо рукой, не отпуская девушку.
- Для начала, поставьте меня пожалуйста на землю и представьтесь.
Я нерешительно покачал головой и отошёл в сторону, подальше от папарацци.
Во первых - я разбил тебе коленку и ты уже никак не сможешь сейчас стоять. Во вторых - извини если на "ты". В третьих - меня зовут Метт. А в четвёртых нам лучше уйти отсюда не правда ли? - я неодобрительно посмотрел на фотографов.
И что они тут делают? Может она какая то знаменитость? Хотя на врятли.


 
gossipgirlnastikДата: Среда, 23.05.2012, 09:14 | Сообщение # 264
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Во первых - я разбил тебе коленку и ты уже никак не сможешь сейчас стоять. Во вторых - извини если на "ты". В третьих - меня зовут Метт. А в четвёртых нам лучше уйти отсюда не правда ли?
Метт? Это ведь не полное имя. Ладно, допустим, что ему не нравится его полное имя.
Нет, как можно в первый же день приезда словать колено и я так чувствую попасть на обложки журналов.
Поздравляю, Торн, ты официально обложалась по полной.
Во-первых, Метт прав и ты не можешь ходить, поэтому верный способ сейчас пойти в больницу.
А вообще, я могу ходить. Я ведь сильная и не с таким справлялась. И я никогда не соглашусь с тем. что он прав. Пошевелив коленом, я поняла, что сегодня придется сделать исключение.
- Куда бы мы ни пошли, репортеры пойдут за нами, ведь это их работа - следить за знаменитостями. Но, поскольку ты прав и я не могу ходить, то ты не мог бы отвезти меня в больницу?
Знаете, иногда приятно встретить человека, который не знает, что ты хнаменита. Но, я все равно не ищу новых знакомств, в осбенности с парнями. А зачем?
Дружбы между парнем и девушкой не существует и я это уже проверила. А в отоношения я не верю. Все равно или поздно закончиться и это закон жизни. Все хорошее заканчивается.
Была бы здесь моя мама, она бы, конечно, возразила. А у них с папой и правда была любовь, я думаю, что они бы никогда не расстались. Как же мне все-таки их не хватает. Они давали мне надежду и верю, они научили меня любить...
Нет, только не плакать. Я сжала руку в кулак и сделала каменное лицо. Это всегда помогает. Но, остонавливать слезы с каждым разом все труднее и труднее.


 
Nadya05Дата: Среда, 23.05.2012, 20:42 | Сообщение # 265
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Тогда завтра с тебя лимонный йогур и капучино с круасаном. И ровно в восемь утра быть у ступенек метрополитена. Я услышал очень непривычные нотки в её голосе, но мне понравилось.
Было в этом что-то повелительное, даже величественное.
Я хотел было что-то ответить в лучших традициях театра и кино, но она продолжила:
А вообще, я уже давно забила на этот йогрут. И.. черт, я забыла выбрать королеву. Ладно, это подождет. Я снова ответил на её поцелуй и блаженно облизал губы.
-А её надо выбирать? Это типа как твоя заместительница? - Неуверенно спросил я, понимая, что ни черта не смыслю в этих делах.
Но вернёмся к печали, а точнее к хорошему концу печали.
Блер очнулась, а я просто в шоке и, если бы был девушкой-наверное покричал бы немного для пущего эффекта.
Но, благо, я таким не одарён, так что я должен стойко это всё переживать.
Главное, что она невредима и...не не совсем цела. Об этом свидетельствует кровь у неё на лбу.
Чёртов велик.
- Я и сама испугалась и даже поняла, что с тобой лучше никогда не спорить. Но так и знай, я упрямая. И, кажется, твое желание увидеть мою собачку скоро сбудеться, потому что мне не очень нравится перспектива ходить мокрой. Так что, Кристиан Ван де Камп, вы согласны пойти ко мне домой? Я был слегка в шоке. Она чуть не умерла, а теперь она смеётся и зовёт меня домой?
Нет, она точно особенная. Я такого ещё не видел. Даже Николь для разнообразия передышку делала.
-Стоп-стоп-стоп, - затараторил я, смотря на её лоб, - у тебя кровь, - констатировал я, пытаясь рукой убрать хоть часть, но вроде как рана не очень серьёзная.
-Ты ненормальная, - я рассмеялся, целуя её в лоб и после чувствуя на губах солёный привкус крови, - но я всеми руками и ногами за поход к тебе домой, надеюсь, что хоть бинты у тебя есть, - рассмеялся я, помогая ей встать.
----->Пентхаус Уолдорфов


 
gossipgirlnastikДата: Среда, 23.05.2012, 21:23 | Сообщение # 266
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-А её надо выбирать? Это типа как твоя заместительница?
Ага, новая королева Констанс. Кто там в претенденатх?
Хамфри. Нет, чтобы я оставила её королевой? Только не это. Кто там еще есть?
Точно, Лекси. Но, она должна научиться быть немного жестокой и просто уметь читать людей.
- Да, я ведь закончила Констанс и новую королеву выбирать мне. Но, я уже приготовила им суровые испытания, а вообще не заморачивайся.
Так, а теперь переходим у моему падению.
Я так рада, что я хотя бы жива и я и правда хочу жить.
Ну знаете, вообще я за сегодняшний день поняла слишком многое. И это я еще не считаю то, что я поняла философию после прочтения одной из книг.
И теперь я могу сказать всем, что у всех есть смысл жить.
Просто этот смысл нужно найти. Как? Просто нужно смотреть на вещи по-другому.
Ради чего я могу жить? Ради Куки. После смерти её прошлых хозяев, я должна дать ей счастье и не должна её покинуть.
Ради Дороты, мамы и папы. Я верю, что они меня любят.
Ради Серены. Ну, не могу же я её оставить одну? Она без меня пропадет, тем более я еще не увидела её парня.
Ради Эми. Ну, должна же я встретиться с её Стивом и наконец увидеть, как они будут вместе.
Ради Лекси. Я чувствую, что должна ей помочь. Помочь стать другой, научиться понимать, что думают о тебе люди.
Ради Криса. Не знаю, может многим это покажется странным, но я его люблю. Я просто не хочу его оставлять и я никогда не смогу это сделать. Это уже непапровимо. Любовь это прекарсное чувство и не важно, что я говорила про это этим летом. И я уже просто не представляю, как я смогу жить без Криса, без наших походов в парк, всех происшествий со мной, когда я рядом с ним. Нет, а правда? Чего я такая неуклюжая? А ведь в той книге "Как подцепить мужчину" было написано, что нужно быть неуклюжей. Но, я то это делаю не специально.
А теперь наконец отойдем от философских тем, а то меня что-то не туда унесло.
Вернемся к приятному, а точнее к глазам Криса. Нет, его глаза я не могу прочитать, но мне это нравится.
-Стоп-стоп-стоп, - затараторил я, смотря на мой лоб, - у тебя кровь.
И правда кровь. Как я могла не заметить, а? Все эти философские темы меня доконали.
-Ты ненормальная, - он рассмеялся, целуя меня в лоб, - но я всеми руками и ногами за поход к тебе домой, надеюсь, что хоть бинты у тебя есть, - рассмеялся он, помогая мне встать.
И почему мне сейчас так весело? Наверно, все зависит от людей, которые тебя окружают. Они своим присутствием вызывают твое настроение, причем не всегда приятное. Стоп, я уже говорю словами из книги. Все, тперь на ночь я буду читать книги про любовь, а не про философию.
Но, надо переходить к хорошему. А точнее, немного к играм.
- А я разве когда-нибудь гвоорила, что я нормальная? И да, тебе остается только надеяться,- сказала я и поцеловала его.
Все-таки приятно, когда на твои поцелуи отвечают.

----->Пентхаус Уолдорфов


 
FUCK_Дата: Среда, 23.05.2012, 22:24 | Сообщение # 267
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

- Куда бы мы ни пошли, репортеры пойдут за нами, ведь это их работа - следить за знаменитостями. Но, поскольку ты прав и я не могу ходить, то ты не мог бы отвезти меня в больницу?
Что? Она знаменитость? Надо бы побольше узнать об этой девчонке.
Хорошо. Только у меня нет машины. Может твою возьмем? - выпалил я, отпихивая из подноса какого репортёра, пихающего мне диктофон.
Да, я уже давно приметил, что она приехала сюда на своей машине. Ну во первых только около одной машины тут крутятся репортёры, а во вторых на белых джипах не разъезжают такие простолюдины как я.
Я понял, что на машине ехать тоже не вариант, ибо эти трудоголики нас везде догонят. Поэтому я, схватив девушку покрепче,сбежал по лестнице на пляж и разыскал лодку, пришвартованную у причала. Закинув в неё девушку, я показал средний пальчик репортёрам и начал грести, прилагая большие усилия.
И вот я плыву с девушкой на лодке неизвестно куда и я ведь даже не знаю её имени. Незнакомка этакая. Мне нравится.
Метт разве не о такой романтике ты мечтал? Возможно. Только я хотел, чтобы девушка была цела и невредима. А у неё коленка разбита и причём по моей вине.
Ну что красавица, не назовешь своего имени? И да, кто ты такая, если уж за тобой бегают толпы фанатов - репортёров? - поинтересовался я.


 
gossipgirlnastikДата: Среда, 23.05.2012, 22:44 | Сообщение # 268
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Хорошо. Только у меня нет машины. Может твою возьмем?
Я просто согласно кивнула.
Но, кажется, репортеры сбили планы Метта. И мы почему-то сели на лодку и поплыли невесть куда. И это я еще пропустила момент, когда Метт показал средний палец репортерам. Нет, завтрашний журнал меня добьет.
И вообще, я ведь даже не могу повлиять на то, что сейчас происходит.
Нет, а правда, что вообще происходит? Я плыву на лодке невесть куда, с парнем, которого почти не знаю. Молодец, Торн, а это твой первый день в Нью-Йорке.
Господи, другие бы подумали, что это судьба, романтика и все такое. Ага, очень смешно и интересно, я не верю в судьбу и никогда не поверю.
Ну что красавица, не назовешь своего имени? И да, кто ты такая, если уж за тобой бегают толпы фанатов - репортёров?
Так, вот и пошли вопросы.
Ладно, я все-таки должна ответить.
- Я Эмили Торн, наследница многомиллиардной компании и новый её директор. А куда мы плывем? спросила я.
Да, куда мы плывем.
И вообще, все как-то странно и разве я разрешала называть себя красавицей? Ладно, просто забуду.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Четверг, 24.05.2012, 08:54
 
FUCK_Дата: Пятница, 25.05.2012, 00:11 | Сообщение # 269
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

- Я Эмили Торн, наследница многомиллиардной компании и новый её директор. А куда мы плывем?
Ух ты! Совершенно неизвестному ей человеку болтает, что наследница многомиллиардной (!) компании. А я ведь могу её кинуть одну здесь и взять все её денежки. Но я же так не сделаю, да? У меня достаточно денег и к тому же я добропорядочный.
Плывём...А куда захочешь. Всё равно. Один раз в своей жизни можно наплевать на всё и плыть туда, куда хочется, не задумываясь о последствиях.
Что то именно это правильно стало самым употребляемым мною. Сначала со Стивом, теперь тут. Надо брать себя в руки и всё таки сходить на работу.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 25.05.2012, 09:31 | Сообщение # 270
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Плывём... А куда захочешь. Всё равно. Один раз в своей жизни можно наплевать на всё и плыть туда, куда хочется, не задумываясь о последствиях.
Один раз? Даже этого иногда бывает слишком много.
Прошло уже 4 года, а я просто не могу их отпустить. Это тяжело и это просто ужасно. Ужасно жить и осозновать, что ты во всем виновата. Я просто наплевала на все тогда, но сейчас... Сейчас я просто уже не могу этого сделать.
Я исправилась и продолжаю исправляться, пути назад просто нет.
Я достала свой золотой телефон с бриллианатми, все-таки хорошо, когда ты богата.
Быстро открыв карту, я пробежалась по ней глазами. Где-то недалеко должна быть больница теты Мэл. Как же я давно её не видела.
Ну, как давно? Я не видела её где-то месяц. Наконец, я нашла на карте здание её больницы. Тетя Мэл - мамина лучшая подруга и директор больницы. Она за меня очень переживает и всегда обижается, если я хожу в другую больницу.
- Знаешь, у меня есть слишком горький опыт в этом,- я вспомнила родителей, а затем закрыла глаза и сделала глубокий вдох, чтобы успокоиться,- Поэтому думаю, что нужно поступать правильно. Ты можешь завести меня в эту больницу,- я показала её на карте телефона,- А потом нам стоить пойти домой, потому что у меня режим, а тебе, я думаю, завтра нужно на работу.
Поступать правильно. Порой это бывает слишком тяжело, но зато это правильно.
Я знаю, что нельзя жить по правилам, но мне так просто легче. Просто потому, что я знаю, что я исправилась. Я и правда исправилась.
Больше никаких клубов, баров. И никаких приключений с Альбертом и Дином. Нет, они классные. Кстати, надо узнать, не появилась ли у них дама сердца. Ну, вдруг они исправились.
А вообще, мне было 15, когда я с ними познакомилась, но помню их до сих пор. А еще точнее я помню, как я пришла домой ровно в три часа ночи. На телефоне было оставлено только одно сообщение. Этот день я никогда не забуду.
Я сама во всем виновата, папа бы никогда не увеличил так скорость, если бы не я.
При этих воспоминаниях я заплакала. Да, меня все считают жестокой и бессердечной стервой. А они, они когда-нибудь теряли родителей по своей вине?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Деревянная набережная на Брайтон-Бич (Нью-Йорк)
Поиск: