menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
LiluMorettiДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:17 | Сообщение # 436
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Вечеринка в честь Хэллоуина официально начата!


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:37 | Сообщение # 437
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар



Став у входа в банкетный зал, я прямо посмотрела в отражающую меня вертикальную поверхность. Зеркала. Зеркала, что может быть лицемернее их? Ты видишь свои болезненно впалые скулы и растрепанные, черные волосы, видишь обезумевшие холодные глаза, видишь излишнюю худобу тела, так, что кажется, будто бы кости сломаются от столкновения с малейшим препятствием, будь то ножка дорогого хрустального бокала или ступенька винтовой лестницы. Видишь проходящих позади тебя людей и как они на тебя смотрят - с восхищением, презрением, ненавистью, отвращением. Ты видишь все и ничего, потому что тебе никогда не лицезреть главного - того осязаемого ощущения, что крадешься по самому дну.
Вздохнув, я тряхнула головой, откидывая на спину волосы, а после нарочито медленно покрутилась вокруг своей оси, рассматривая струящееся длинное платье из черного гипюра, обтягивающего кожу и позволяющего взгляду наткнуться на каждый изгиб тела и на каждую выпирающую кость.
Кокаиновая диета, как обычно, сногсшибально действенна.
И развернулась на высоких каблуках и уверенно двинулась вглубь зала. Интересно, кем я притворяюсь сегодня? Пожалуй, самой лучшей идее было облачиться в свой цинизм, словно в лачугу.
Снующие повсюду студенты, нарядившиеся как можно более развратно и вызывающе, полумрак, атмосфера тех веков, когда инквизиция была полицией нравов, инструментальный рок и песни всяческих бойзбендов, доносящиеся из аудиосистему - все могло быть и хуже. Однако я даже не знаю программу вечера, ибо не посещала университет около месяца.
А ведь хотела начать заново, да?
Гребаная идиотка.
Хотелось пройтись ламбадой по гордости, принципам и максимализму, и вернуться к Анри. Но Анри, видимо, уже нашел замену. Айлар или как её там? В любом случае, крошка ещё пожалеет о том, что приехала в город.
А, впрочем, к черту. Какая разница, кто кого трахает? Какая разница, какой был спор и какие правила игры? Хотелось прсото укутаться в шлейф его дорогих французских духов и найти свой последний оплот.
Усмехнувшись, я взяла бокал вина с подноса официанта и пригубила его, высматривая в толпе знакомые лица.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:11 | Сообщение # 438
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn


Одиночество - это просто ужасное чувство. Я не могу находить в своем пустом доме. Конечно, я там не одна.
Так тяжело жить без близких людей. Хотя, во всем виновата я сама. Я просто всех отталкиваю, я просто бесчувственная. Я всегда жалею только себя, я просто не умею жалеть других. Иногда кажется, что их проблемы вовсе не серьезные. А на самом деле я просто не хочу никого понять.
Я одела костюм пчелы. Да, очень оригинально.
Наверное, я такая и есть. Я всех жалю и никого не жалею.
Надо срочно менять в свое жизни. Так просто не может больше продолжаться. Мне понравилась Линси и Шарлотта, надо обязательно узнать их поближе.
Все-таки надо бы еще встретиться с Меттом, он меня тоже чем-то зацепил.
Мы живем только один раз и его нужно прожить достойно. Никогда нельзя жалеть о своих поступках. Это все просто бредовые слова, нет таких людей, которые о чем-нибудь бы не жалели.
Со всемми своими мыслями я зашла в зал. А ведь я еще ни разу не была в университете, хотя я вроде как здесь учусь. Это надо срочно исправлять, я ведь собираюсь учиться и работать. И, конечно, развлекаться, потому что я обещала об этом Шарлотт.
А вообще, я не могу понять, что я только здесь делаю?
Здесь так скучно и я почти не с кем не знакома. Великолепно! Через час, думаю, можно будет свалить домой. Я ведь должна была сюда прийти, потому что не хожу на лекции. И не важно, буду я здесь час или пять.
Я стала и оперлась о стену. Не было желания танцевать и веселиться. Мне просто грустно и скучно от самой себя. Такое состояние уже почти становиться привычным.


 
FelДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:39 | Сообщение # 439
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
=====>Модельная школа Нины Хейс.

В общем и целом,я доволен. Получил работу,стану учиться совсем скоро,ещё и имею пентхаус в 18 лет.
Жизнь удалось,казалось бы. Я скажу так,но только не сейчас. Может чуть позже? Как знать.
А теперь,мне самое время пора появиться на вечере в университете.Того и гляди,познакомлюсь с кем.
О вечере я узнал случайно,опять же спасибо Сплетнице и объявлениям в университете,в который я заглянул.
Костюма у меня не было,а так негоже.
Уже спустя некоторое время,я стоял на у входа в зал. На мне был костюм...вампира!? Ага,вампира.
Убого,банально,но что поделать. Это ведь Хэллуин. Интересно,много будет вампиров,ведьм и супер героев?
Всё ровно,надо идти.
Вдох-выдох и я вошёл. Обстановочка была что надо и я смело прошёл внутрь.
Я увидел девушку,которая с тоской и усталостью смотрела на окружающих. Почти как я.
Я подошёл к ней,может случилось что?
-Эй,-я улыбнулся,одевая зубы вампира прямо при ней,на что она рассмеялась.-Не помешаю?


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:51 | Сообщение # 440
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Я спокойно стояла у стены, как по мне подошел парень в костюме вампира. Вечер точно обещает быть интересным.
-Эй,-он улыбнулся,одевая зубы вампира прямо при мне,на что я рассмеялась.-Не помешаю?
Знаете, сегодняшний день и правда полон сюрпризов.
Но, честно, встречи с вампиром я не ожидала и это очень смешно.
- Конечно, нет. Хотя, ты вынудил меня так ответить, я же боюсь вампиров, поэтому, как я могла отказать?
Ну, надо же иногда быть просто и просто шутить.
В любом случае, на мне как бы костюм, а маску бесчувствия я, наверно, оставила дома.
Только тут я поняла, что до сих пор не знакома с этим парнем. Да, надо это изменить.
- Может познакомимся. Я пчела убийца. Хотя, лучше называй меня Эмили.
А еще смешнее было бы пчелка Эми. Жаль только, что я не люблю, когда меня называют Эми. Так меня называла мама.
Хотя, иногда можно это и изменить. Правила созданы, чтобы их нарушать.
- А вообще, называй меня пчелка Эми,- сказала я с улыбкой и вопросительно посомтрела на него.


 
FelДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:03 | Сообщение # 441
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
-Конечно, нет. Хотя, ты вынудил меня так ответить, я же боюсь вампиров, поэтому, как я могла отказать?
Я рассмеялся.-Ну да,как ты могла отказать парню с клыками.-я клацнул зубами и мы засмеялись.
-Может познакомимся. Я пчела убийца. Хотя, лучше называй меня Эмили.- А вообще, называй меня пчелка Эми,
Я всё смеялся. Эта девушка не переставала меня смешить,а ведь такого не случалось прежде.
Девушки обычно были только моими музами,а в ней что-то было,что-то то,почему я хочу смеяться.
-Хорошо,пчёлка Эми.-я протянул руку,широко улыбаясь.- Я маньяк-вампир Аарон. Называй как хочешь. Только не маньяк-вампир.-я пожал плечами.-Любое сокращение имени приветствуется.-она подала руку и я пожал её.
-Видишь,рыбак рыбака видит из далека.-я улыбнулся.-Хорошая компания да? Убийца пчела и маньяк вампир.-я улыбнулся.-Пора выпить.-я взял её за руку и мы пошли за напитками.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:19 | Сообщение # 442
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Хорошо,пчёлка Эми.-он протянул руку,широко улыбаясь.- Я маньяк-вампир Аарон. Называй как хочешь. Только не маньяк-вампир.-он пожал плечами.-Любое сокращение имени приветствуется.-я подала руку и он пожал её.
Так, надо придумать что-нибудь интересное.
Рон, Арр. Да, второе очень смешное. Но, лучше я его так называть не буду.
- Можно, я тебя буду называть Аари? спросила я с улыбкой.
А что, мне нравится, такое милое и классное. А я вообще не знала, что могу быть милой.
-Видишь,рыбак рыбака видит из далека.-он улыбнулся.-Хорошая компания да? Убийца пчела и маньяк вампир.-он улыбнулся.-Пора выпить.-он взял меня за руку и мы пошли за напитками.
Как только мы подошли до бара, я сказала: Прости, но я не пью. У меня вроде как здоровый образ жизни.
А еще я виню себя в сметри родителей. В общем, я просто безнадежна.
- Кстати, зачем ты пришел сюда? Видно, что тебе такое не нравится,- сказала я серьезно,- Вот я сюда пришла потому, что не появлялась в университете, вроде как я приехала только два дня назад и как бы вливаюсь в работу, а она сложнее учебы.
Не знаю, мне почему-то захотелось быть с ним честной. Я даже разрешила ему называть меня так, как называла мама.
Просто сейчас мне нужен лучший друг. Или просто друг.
Главное только не похожий на тех, которые были раньше.


 
FelДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:28 | Сообщение # 443
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose
-Можно, я тебя буду называть Аари? спросила она. Как?
Я рассмеялся. Меня так даже мама не называла. Я улыбнулся,раз она так хочет,почему нет?
-Для тебя можно маленькая Эми.-с теплотой в голосе сказал я. Опа,что это? С каких пор я так говорю?
Не знаю почему,но эта девушка хорошая. Я считаю,что ей нужен тот,кто поймёт.
Всем нужны такие люди. Всем. А по ней видно,что знакомство со мной весьма кстати. Она даже оживилась.
-Прости, но я не пью. У меня вроде как здоровый образ жизни.
Это стереотип такой что ли? Почему под словом "выпить" сразу у людей впечатление о алкоголе?
-Я сам не пью.-улыбнулся я.-Это излишне для организма.-я посмотрел на бармена.-Ты что будешь,Эми ?
- Кстати, зачем ты пришел сюда? Видно, что тебе такое не нравится.,- Вот я сюда пришла потому, что не появлялась в университете, вроде как я приехала только два дня назад и как бы вливаюсь в работу, а она сложнее учебы.
Вау. У неё уже работа. Она ведь,кажется,моложе меня.
-Я лишь несколько часов назад прилетел из Парижа.-улыбнулся я.-Я учился там,а теперь поступил в этот университет. И тоже работаю. Решил,что надо появиться на вечере,чтоб посмотреть,как тут всё.-я рассмеялся.-Эми,а сколько тебе лет? Ты слишком молода для работы.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:01 | Сообщение # 444
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Для тебя можно маленькая Эми.-с теплотой в голосе сказал он.
Что-то мне подсказывает, что со всеми он так мило на разговаривает, в прочем, как и я.
В этом плане мы очень даже похожи. Знаете, я даже не чувствую ту боль, когда он называет меня Эми. Хотя, раньше всегда чувствовала.
- Вот и славненько, Аари.
Знаете, быть милой не так трудно, как я раньше думала. Да, со мной явно происходит что-то странное. Раньше я бы списала это на перемену погоды. внутренние стрессы, гармоны и все в таком духе. Но, сейчас я понимаю, что это просто потому, что мне это нужно.
-Я сам не пью.Это излишне для организма.Ты что будешь,Эми ?
Кажется я слишком привыкла к тому, что когда люди говорят выпить они имеют в виду алкоголь. Но, оказывается, бывают и другие.
Раньше я об этом не подозревала. Раньше я вообще мало обращала внимание на окружающий мир.
- Не знаю,- я развела руками,- Наверное, мультифруктовый сок.
Да, мой любимый сок. я очень часто пила его в детстве, а сейчас чаще всего пью просто воду или минералку. Я давно отвыкла пить что-то другое, например популрные напитки, как кола.
-Я лишь несколько часов назад прилетел из Парижа.Я учился там,а теперь поступил в этот университет. И тоже работаю. Решил,что надо появиться на вечере,чтоб посмотреть,как тут всё. Эми,а сколько тебе лет? Ты слишком молода для работы.
Я думаю, что Аари не первый человек, кто говрит мне это или еще скажет. Надо просто отпустить родителей, их все равно не вернешь. И Шарлотта права, они хотели, чтобы я была счастлива. Значит, надо пытаться сделать все для этого.
- Вообще, Аари, это неприлично спрашивать у девушки её возраст,- тут бармен подал мне сок и я немного отпила, а затем опять заглянула Аари в глаза,- Мои родители умерли и недавно,- ну как недавно. Месяцев 9 назад,- мне исполнилось 18, поэтому я должна занять место главы фирмы. Но, к сожалению, я ничего не понимаю в бизнесе и не представляю, как я буду управлять многомиллиардной фирмой,- с грустью добавила я.
Я вообще не могу ничем управлять. Да, я не представляю, как люди могут подчиняться моим приказам, я ведь ни в чем не разбираюсь. Господи, да я на учебу не всегда хожу, а теперь у меня работа.
Вот сейчас мне и правда надо успокоиться, у меня такое чувство, будто я только сейчас все поняла.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:04 | Сообщение # 445
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
??? ------------>



Обратно в Нью-Йорк меня привели дела, неизменно связанные с наркотой и нарушением закона, и первым делом я решил посетить вечеринку в честь Хэллоуина в Колмабии. Лучшее место для забвения - толпа. Она так отчаянно равнодушна, что никто не заметит, как ты будешь корчиться в судорогах. Решит, что это очередное шоу. Хлеб и зрелища.
После этого я планировал отправиться в путешествие по миру. Возможно, примкну к секте пацифистов и буду петь песни под гитару. Каждый день быть одним и тем же человеком - до омерзения скучно. Поэтому сегодня я буду закидываться наркотой под отвязку, а завтра притворяться бардом.
Рассмеявшись своему отражению, я достал из сутаны портсигар. Вытянув оттуда парочку таблеток экстази, я приподнял маску и положил колеса под язык.
Определенно, вечер начинает мне нравиться.
Надев маску обратно, я двинулся вглубь зала, осматриваясь вокруг. Мир скакал передо мной, сходя с ума от красочности. Я ловил ритм музыки телом и двигался в такт, чувствуя, что время уже больше не имеет значения. Оно сущетсвует только в моих наручных часах, заточенное в клетке. Стало горячо, жарко и тесно в коже.
В коже, в которой я живу.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:12 | Сообщение # 446
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline

Всю дорогу меня мучила это безмолвное напряжение повисшее над нами. Я понимал, что настали не самые лучшие времена для нашей семьи, но всё усложняется когда тот, в ком нуждаешься от тебя отворачивается. А тебе так нужна поддержка, понимание...Она всё ещё моя?
Машина остановилась на стоянке и я помог Дане выйти. Однако захлопнув дверцу за ней, я положил руки по обе стороны от Даны, чувствуя руками холодную сталь. Скажи мне...всё нормально?Между нами...Серьёзно спросил я, заглядывая в её глаза. Для меня нет ничего хуже недомолвок.
Пусть лучше она сто раз ненавидит меня, но не скрывает этого. Я хочу знать. И как бы больно это не было, всё равно.


 
DshDДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:19 | Сообщение # 447
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline


Приняв руку Нейта, я вышла из машины и тут же оказалась зажата между ней и своим...Люцифером. Подняв на него глаза, я вскинула бровь, пытаясь прочесть что-то между строк или даже предугадать его вопрос.
Скажи мне...всё нормально?Между нами...
Сделав глубокий вдох, я скользнула взглядом по его лицу, следом прикладывая ладошку к его скуле и потянувшись сладко поцеловала его.
Все нормально. Со мной может не до конца, но это поправимо.
Улыбнулась я и не отрывая взгляда от его глаз, стянула с себя кожанку, открывая аквамарину обзора на свою "послеродовую" шикарную надо сказать грудь.
А теперь я хочу выпить. И хорошо провести время.
Пожала я плечами, увильнув от него и проходя в банкетный зал.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:29 | Сообщение # 448
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Тепло её ладони на моей щеке, а после вроде бы и мягкий поцелуй, но...всё же не тот, каким был раньше.
Все нормально. Со мной может не до конца, но это поправимо.
Улыбнулась она, снимая с плеч кожаную куртку. Я чуть было не открыл рот от удивления и ревности.
Она действительно надела это?Нижнее бельё на праздник, где будет куча народа и все будут лицезреть её шикарные прелести?Кхм...
А теперь я хочу выпить. И хорошо провести время. Увильнула она и прошла в зал.
Я провёл рукой по волосам и развернулся на носках, догоняя её. Миссис Арчибальд, а вам не кажется, что с нарядом вы немного переборщили?
Нет, я вовсе не хочу показаться занудным ревнивцем, но, сами понимаете. Она идеальна. Даже слишком. А в таком виде это становится ещё опаснее.


 
DshDДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:40 | Сообщение # 449
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Миссис Арчибальд, а вам не кажется, что с нарядом вы немного переборщили?
Мимолетно закатив глаза, я подняла на него взгляд, одевая ему на голову капюшон и выходя вперед, вручая гардеробщику свою куртку.
Не думали же вы, что я надела это не преследуя корыстной цели например, соблазнить? или привязать к себе на весь вечер?
на самом деле все и сразу.
Если так, то не спускай с меня глаз.
Подмигнула я ему, оказываясь в зале и тут же подхватывая с подноса официанта мартини. Прелестная надо сказать штука, когда в университетах подают алкоголь.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:55 | Сообщение # 450
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Если так, то не спускай с меня глаз. Кажется кто-то сегодня напьётся, а кто-то разобьёт кому-то лицо.
А может и то и другое сразу. Но я ведь не могу привязать её к себе и спрятать за четырьмя стенами.
Тем более в такой ситуации. Я вообще боюсь сделать малейший неправильный шаг, дабы окончательно не потерять её доверие к себе.
Что ж, веселись, милая...Пока можешь. А я не спущу с тебя глаз, уж будь уверена.
Подхватив второй бокал с виски с подноса, я сделал пару жадных глотков. И что дальше?Всё по плану?Сначала алкоголь, потом танцы на барной...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: