menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
Angel_SerenaДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:02 | Сообщение # 466
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Волосы свисают вниз, и это должно быть красиво, а зрители говорят "какая она красивая", или гадают, чем это закончится. Нам не нужны благодарность за то, что мы вносим яркость в их размеренную жизнь.
Какого черта ты переспала с Чаком Бассом? И даже инцест для тебя не предел, лживая и вероломная тварь?
Перед глазами пробежало выражение лица Чака, если бы он это услышал. Он, всегда ненавидел Картера.
А мне сейчас плевать. Плевать на номинации на Оскар.
Но я беременна от тебя, Картер. Ты должен мне верить!
Жалобным тоном прокричала я, слыша в мёртой тишине звуки вспышек камер телефонов. Какие все мерзкие, не находите?
Переплетая наши в руке в борьбе-хватке, я потянула его на себя, и мы, наверное, будем падать красиво. И цвет паркета может окраситься в цвет штор.


forever love
 
LiluMorettiДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:08 | Сообщение # 467
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Но я беременна от тебя, Картер. Ты должен мне верить!
Серена потянула меня на себя и я знал, что мы, блять, упадем в итоге. Только я всегда мечтал застрелиться на краю крыши небоскреба, а Серена, наверняка, хотела устроить себе кокаиновый передоз - это все было бы пафосно, грязно и эротично. Все великие безумцы умирают рано.
Разбиваться в лепешку на Хэллоуин - стильно. Отбывать в мир иной под экстази - изящно. Когда ничего не держит, мы можем и полетать.
А мы не ангелы, парень.
Вспышки фотокамер, но никто и никогда не позвонит в полицию. Потому что все требуют хлеба и зрелищ, потому что главная проблема человечества в его равнодушии. Я деградирую и наслаждаюсь этим. Весь остальной мир делает это по инерции.
После того, как ты соблазнила Барта, я не могу тебе верить! - Я состроил грустную рожицу, пытаясь выдавить слезу. - А я ведь был готов купить для тебя кратер на Луне!..


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:18 | Сообщение # 468
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
После того, как ты соблазнила Барта, я не могу тебе верить! А я ведь был готов купить для тебя кратер на Луне!...
Состроив грустное лицо, я сильнее сжала его руку, качаясь на перилах.
Может, на Луне мне было бы хорошо. может, там не так скучно, как здесь.
Я сделала это лишь потому что ты переспал с моей матерью!
Крикнулая, цепляясь второй рукой в воротник его сутаны, и его лицо в сантиметре от моего, а я чувствую тяжёлое дыхание и запах алкоголя, от которого сама пьянею.
А все хотят кульминации, хотят развязки.
Если ты надел белое, это не значит, что у тебя вырастут крылья. А мы можем летать, вы знали? Достаточно лишь заркыть глаза.
Если я упаду отсюда, ты упадёшь вместе со мной, ублюдок!
Всё так же громко крикнула я, изгибая губы в улыбке, которую видел только Картер. И, конец, должен получиться красивым. Непременно, красивым.


forever love
 
LiluMorettiДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:29 | Сообщение # 469
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я сделала это лишь потому что ты переспал с моей матерью!
Она заставила меня сделать это, - расхохотался я, смотря в глаза Серены. Чего ты ждешь, красотка? Оваций, награждений, признания? Устала от банальностей и людей, как устают от всего в жизни, и теперь хочется бежать от всего - бежать из Нью-Йорка куда-нибудь в Магадан. Я знаю, я делал, я чувствовал все это, и пока у меня был загранпаспорт и пачка Честера я был счастлив.
Поддельное такое и дешевое счастье. Потрепанная такая свобода.
Если я упаду отсюда, ты упадёшь вместе со мной, ублюдок!
И даже смерть не разлучит нас? - С усмешкой процитировал я и резко оттолкнулся от пола. Пару секунд, на ребра давит перегородка, а потом свободное падение, крики и восторженное придыхание. А под экстази кажется, что ты вечен.
Какая, впрочем, разница?
Live fast, die young.
Феерический полет оканчиватеся торжественным приземлением в огромные черный торт в готическом стиле. Я пробую смерть на вкус - и, оказывается, на вкус она как взбитые сливки. Серена лежит на мне и я смеюсь, потому что это не жизнь, а сплошной авангард.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:41 | Сообщение # 470
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
И даже смерть не разлучит нас?
Кажется, я хотела смеяться. Кажется, я такого никогда не чувствовала.
Полёт, сопровождаемый воображаемыми авациями, а я не кричу. Лишь сжимая его плечи, на которые по инерции переместились мои руки.
Это не пол, это торт.
Ублюдки фортовые в вопросах жизни и смерти. И мне не страшно, только легко. Потому что я летала, только вы не видели.
Прижавшись к телу Картера, я прикоснулась к губами к его щеке, - сливкам на его щеке. Приторно сладкие и воздушные, и можно построить замки, вы знали?
Нас отторгает ад.
Скользнув руками по его груди, я приподнялась, путая плечи в непослушных волосах. Не удостоив публику взглядом, я взъерошила Картеру волосы, потому что он всегда такой, и снова сталкиваясь с непонятным цветом его глаз, я улыбаюсь. Улыбаюсь так, словно повсюду летают разноцветные бабочки. Словно, я знаю, что такое счастье.


forever love
 
LiluMorettiДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:46 | Сообщение # 471
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Нас отторгает ад.
Серена трогает меня, касается, а мне вспоминаются чьи-то стихи и другие прикосновения. Я не хочу вспоминать и утопать в сахарных соплях, но Табула Раса слишком дорого стоит. А, воможно, это вообще утопия.
Но пока Серена трогает и касается меня, пока её пальцы скользят по моему лицу и моим волосам, а люди вокруг немного сходят с ума и истерически, до упада смеются и орут, я слышу внутри песню IAMX.
После каждой вечеринки я умираю.
Серена улыбаются, будто бы счастлива. Картонное счастье и да, нас отторгает ад, потому что удача всегда на стороне недостойных.
Грубо рассмеявшись, я чуть привстал на локтях, чувствуя ломоту костей. - Куда же мы попадем после смерти?


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:52 | Сообщение # 472
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Куда же мы попадем после смерти?
Мой взгляд скользит по его коже, а губы изогнуты в непонятной улыбки. Потому что я что-то чуствоала полторы минуты назад. Чувствовала всё сразу, но не запомнила. голове слишком много ненужных воспоминаний. Разбитые окна Амстердама, берега Сены, волны Индийского океана, и запах виски, но я не помню, что чувствовала.
Мы будет сгорать в вечности, Картер.
Потому что смерть слишком лёгкий выход, и мы не обманет то, во что не верим.
Нигилисты, отвергшие философию метафизики. Мы видим жизнь сквозь пелену расширенных зрачков, сквозь вкус амфетаминов, и конец один - сгореть в вечности, чтобы люди воздвигали тебе памятники..


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Понедельник, 18.06.2012, 20:54
 
LiluMorettiДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:02 | Сообщение # 473
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мы будет сгорать в вечности, Картер.
Я серьезно взглянул на Серену - насколько серьезным может быть взгляд ловящего приходы человека. Насколько серьезным может быть взгляд человека, который устал от всех жизней, прогнувших хребет. Через пару дней я стану совершеннолетним - но кто мог подумать, что к двадцати одному году я уже успею миллион раз состариться.
Звучит заманчиво, - бросил я, улыбаясь и вставая на ноги. Потянувшись и размяв шею, я со смешком выдохнул. Однако, неплохое приземление. Осмотревшись по сторонам, я насмешливо и презрительно поклонился, после выпрямляясь и шипя от боли. экстази, такое экстази.
Подав руку Серене, я помог ей встать и, приобняв её за талию, вывел во двор. Не люблю, откровенно говоря, толпу, особенно когда шоу заканчивается. Когда до тошноты нужен перекур.
Чиркнув спичкой о отец коробка, я закурил Честер.
Ты как? Костей сломанных нет? - Я поправил сутану. Достав из кармана пакетик кокаина, я кинул его Серене. - Лови. Заслужила обезболивающее.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:18 | Сообщение # 474
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Звучит заманчиво
Усмехнувшись, я провела руками по липким волосам, абстрогируясь от голосов толпы.
Слишком однообразные вопросы, и наверное, они хотят знать: беременна ли я.
Пусть терзаются догадками и упиваются собственным превосходством. Пусть ставят ставки, деньги, ведь люди эгоисты.
Протянув руку Картеру, я встала на ноги, и ослепительно улыбаясь, но с присущей нахальностью и даже желанной мне вульгарностью, удалилась с Картером на улицу.
Этот свежий воздух перестал быть свежим. Эти улицы теперь душат, а в Версале сейчас должно быть дождь.
Ты как? Костей сломанных нет?
Облизнув губы, съедая остатки сливок, я склонила голову набок, следя за огоньком его сигареты.
Приземление было мягким
Лови. Заслужила обезболивающее.
Поймав в руки пакетик, я разжала кулак, играя пакетиком.
Вдохнуть жизнь, помните? Но, это уже привычно.
Разрезав ногтём серцеину прозрачного пакета, я коснулась подушечкой указательно пальчика пыльцы, и попробовав её на вкус, улыбнулась.
Я сегодня добрая.
Несколько шагов, и я подхожу к декану, приветливо ему улыбаясь. Его жена, дети - прелесть, как и то, что он найдёт в своём кармане.
Старику пора развлечься. Или загреметь в тюрьму.
Подойдя к Картеру, я лениво прищурилась, скользя руками по своему лицу.
Как насчёт анонимного звонка?


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:37 | Сообщение # 475
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Больница
Кристиан ван де Камп

-Тут хорошо, - сказал я, осматривая какие-то надписи на стенах и всякие черепки на столах.
Пройдя с Блер к столику, я весело столкнул с дивана игрушечную конечность, кажись это голень, и пропустил Блер присесть первой.
-Кровь или желудочный сок? - Пошутил я, просматривая причудливое меню.
Те, кто тут поработали-молодцы, хорошо всё сделали, но меня интересует, где торт?
Но тут я увидел...остатки торта и причём его не ели, на него кто-то либо упал, либо уронил телевизор.
-Ничего себе, мы вовремя? - Усмехнулся я, указывая Блер на торт.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:01 | Сообщение # 476
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf


Как только мы вошли в зал, я сразу осмотрелась. Для Хеллоуина все было обустроена очень даже хорошо.
-Тут хорошо, - сказал Крис, а мне показалось, что он читает мои мысли.
- Я согласна,- сказала я улыбнувшись и взяла свою сумку в руки.
Я бы даже сказала, что я боюсь того, что Крис в ней найдет. Но, черт, я же не знаю, что может произойти. Во-первых, за один день моя голова точно не поправилась, поэтому это очень объяснимо, что я взяла обезбаливающее. И укол я себе, надеюсь, смогу сделать. А вот успокоительное. Ну, мало ли понадобиться. Кто знает, что может произойти. Вдруг я переволнуюсь или еще что-то в этом роде.
-Кровь или желудочный сок? - Пошутил он.
- Я бы выбрала кровь, если бы была в том костюме,- я надула губки.
это был такой красивый костюмчик ведьмы-соблазнительницы. И он как раз был не такой уж и короткий.
-Ничего себе, мы вовремя? - Усмехнулся он, указывая мне на торт.
- Кажется, да. А ты не хотел меня отпускать,- я решила сегодня немного поиграть в обиженную.




Сообщение отредактировал gossipgirlnastik - Понедельник, 18.06.2012, 22:01
 
gagoshkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:08 | Сообщение # 477
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings

Арестовав своего мужчину, я повела его в банкетный зал. Кстати, непременно стоит применить эти игрушки на деле.
Ну вы сами поняли о чём я. Так что у меня далеко идущие планы на вечер.
Ну что, мистер Басс, вы будете вести себя прилично или не очень?Усмехнулась я, шепча это ему на ухо и кусая его мочку.
Одним нажатием на кнопку наручники ослабили свою хватку и я освободила своего пленника.
Я бы советовала вести себя крайне неприлично, чтобы снова попасть под мой арест.Я развернула его к себе и впилась поцелуем в его губы.
А папарации тут как тут. Ммм...я даже в настроении сегодня попозировать. Пиариться тоже иногда нужно и даже очень приятно.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:13 | Сообщение # 478
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Я согласна. Я улыбнулся тому, что наши мнения по этому поводу совпадают.
- Я бы выбрала кровь, если бы была в том костюме. Я постарался проигнорировать её надутые губки, но это было нелегко.
-Он был плохой, я серьёзно, - с полной уверенностью сказал я, - а кровь ты можешь выпить и без него, - усмехнулся я, заказывая Кровавую Мери.
- Кажется, да. А ты не хотел меня отпускать. Лениво развалившись на диване, я посмотрел в потолок.
-Потому что тебе было нехорошо и, если дело в вечеринке, мы могли потом закатить что-то подобное только для избранных, - ответил я, проводя пальцем по её ладошке.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:22 | Сообщение # 479
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Он был плохой, я серьёзно, - с полной уверенностью сказал он, - а кровь ты можешь выпить и без него, - усмехнулся он, заказывая Кровавую Мери.
И мне почему-то захотелось с ним поспорить. А вот Кровавую Мэри я точно пить не буду. Потому что в ней тоже есть алкоголь, а я вроде как должна находить в больнице, поэтому мне этого пить не стоит.
- Ну, чем он был таким плохим? спросила я и добавила,- И вообще, я его купила, так что могу в любой момент его надеть. А вот пить Кровавую Мэри я не буду. Если мне не изменяет память, то в неё входит водка.
Да, наряд лежит в той же сумке. И черта с два, я бы могла сказать, что этот наряд можно купить и в секс-шопе. Правда поняла я это только сейчас, но не суть.

-Потому что тебе было нехорошо и, если дело в вечеринке, мы могли потом закатить что-то подобное только для избранных, - ответил он, проводя пальцем по моей ладошке.
Я даже не хочу думать, кого бы я пригласила. Потому что это была бы добрая половина Нью-Йорка, которую я просто ненавижу и только пара очень близких мне человек.
- А ты так уверен, что мне уже не плохо? У меня ведь сотрясение, голова в любом случае будет болеть еще пару дней,- с грустью добавила я и легла ему на плечо.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:30 | Сообщение # 480
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Ну, чем он был таким плохим? И вообще, я его купила, так что могу в любой момент его надеть. А вот пить Кровавую Мэри я не буду. Если мне не изменяет память, то в неё входит водка. Я неуверенно на неё посмотрел.
Купила? Покосившись на её сумку, я понял, что туда поместиться даже слон. Ну...чисто гипотетически.
Я поймал себя на мысли, что у меня слегка закружилась голову, поэтому я с силой повернул голову в другую сторону, что со стороны выглядел, как "обида".
-Он ужасен, но если хочешь-надень прямо сейчас, уверен, что от поклонников отбоя не будет, - кинул я, принимая Мери и делая глоток, - неплохо, - сказал я, чувствуя лёгкое облегчение.
- А ты так уверен, что мне уже не плохо? У меня ведь сотрясение, голова в любом случае будет болеть еще пару дней. Я положил руку её на голову, как будто это могло помочь.
-Мы можем в любой момент уйти, мне всё равно, где расслабляться, - сказал я, поворачивая голову и целуя её в носик.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Поиск: