menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Уолдорф Астория (Отель, бальный зал, конференц-залы)
Уолдорф Астория
LiluMorettiДата: Суббота, 03.09.2011, 23:23 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

А ты нетерпелива, Азазель. - небрежный выдох и дым полощет меня по лицу. Приоткрыв рот, я зажмурилась, судорожно вдыхая в себя его и всё так же держась за ворот Анри. Просто хотелось чувствовать его.
Иногда хотелось чему-то принадлежать, хотя бы на секунду - чувству, долгу, погоде, человеку.
И это просто ху*йня, господа. Пафосная *уйня, и все вы такие ущербные и плевала я на ваши желания, плевала я на вашё всё, я бы выбблевала все принципы на порог вашего дома, но слишком пьяна и устала.
Была ли я когда-нибудь другой?
Боже, что за патетика.
Чёрт побери, кого я спрашиваю?
Я сошла с ума. Мысли - сумбур, я - авангард.
Сюрреализм стал мною, а я никому никогда не буду принадлежать, и это даже немного обидно, потому что уже ничего не соталось - даже сил, чтобы покачественней ухмыльнуться собственной слабости.
Да о чём я вообще думаю, мать вашу?
Как на счёт того, чтобы найти в этом зале самого неискушённого человека и заставить его пасть на колени,
перед похотью и запретными плодами, надламывая все его принципы?

Я расхохоталсь, поддев ногтком его подбородок и шепча в губы, измазывая их в свою помаду, словно в кровь: - Как это было с тобой, любовь моя? - Я насмешливо отсранилась, всё так же смеясь. - Так же, как и с тобой, да? Нравится быть ведомым?


 
DshDДата: Суббота, 03.09.2011, 23:25 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

А мне бутылку коньяка
Заинтересовано взглянув на Златовласку, я отпустила парнишку, который мгновенно закашлялся, наполняя легкие воздухом. О, простите, дамы и господа. Я никогда не была неженкой. Взъерошив волосы, я оглянулась в поисках интересных мне личностей. Пафос. пафос. пафос. тошнит от роскоши, за которой скрывается гниль. Показывайте своё дерьмо, господа. Это гораздо эстетичнее.
И вот кажется, одна жгучая брюнетка, что так изящно-грубо сжимает мундштук между длинными пальцами. Томно красная помада на губах и Королева тьмы в глазах, а значит и мыслях. Глаза - зеркало души? Забудьте эту приторную чушь. Глаза - это просто орган, который тр*хает генетика, придавая им своеобразный цвет на память.
Твои друзья должны быть здесь.
Потянула я, выудив из выреза на груди потрепанную Мальборо. последняя.
Может, хочешь с ними..поговорить?
Прищурившись, я чиркунла зажигалкой и сизый дым окутал её силуэт.


 
Nadya05Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:28 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Скоро должен прийти, Чак Басс не пропускает такие вечеринки
Я довольно ухмыльнулся и словил взгляд Блер, она смотрела сзади меня, я резко повернулся и наткнулся на Серену. Удивлённо осмотрев её, я не смог ничего сказать. Да и что мне сказать? Я же сказал, что не буду вмешиваться в её жизнь...Даже если она превращается в такое? Заставив себя отвернуться, я заказал ещё виски, посмотрев на Блер.


 
OloloshkaДата: Суббота, 03.09.2011, 23:32 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Джек заметил Серену и посмотерл на меня.
Он даже не подойдет к ней?
Мои глаза загорелись и я удивленно смотрела на Джека, ожидая что он скажет.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 03.09.2011, 23:32 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Твои друзья должны быть здесь. Может, хочешь с ними..поговорить?
Я вдохнула дыи её сигареты,и оглянулась по сторонам. А вот и первые...
Я лишь усмехнулась и направилась к Луи, который стоял какой-то с девкой, её кажется зову Джул...что-то вроде этого.
Серена, привет, - улыбнулся Луи. Хорошо, кхм, выглядишь. Знакомься, это Джульет, моя девушка.
-Привет,Серена.Как ты? - сказала его девушка.
Ах,да..она же бывшая Басса. Я сделала глоток прямо из бутылки, становилось жарко,и я сняла это чёртово пальто,оставшись в лифчике.
-А Дела отлично,я смотрю ты неплохо развлекаешься в Нью-Йорке,Луи. Но не слишком ли это тащить каких-то шлюх на такой приём?-я расхохоталась,мой мозг всё ещё был окутан недавно выкуренной марихуаной. Глядя на их озадаченные лица,мне стало скучно и я вернулась к своей рыжей бестии.
-Есть предложения,как тут повеселиться?


forever love
 
DshDДата: Суббота, 03.09.2011, 23:36 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Люблю тебя, моя Королева.
И у меня есть для тебя подарок, который непременно поднимет тебе настроение.
Даже несколько. Но они после

Бархатная коробочка опустилась на стол и я заинтересовано переводила взгляд то на неё, то на Нейта. Пробежавшись пальчиками по бархату, я медленно открыла коробочку и на секунду замерла. Вот ведь.. знает он мою слабость к белому золоту.
Завороженно прикоснувшись к камню.
Спасибо.
Выдохнула я, потянувшись и поцеловав его.
Твой подарок ждет тебя дома.
Подмигнула ему я, расстегнув одну пуговицу на его рубашке. терпеть не могу чрезмерную опрятность.




Сообщение отредактировал DshD - Суббота, 03.09.2011, 23:38
 
gagoshkaДата: Суббота, 03.09.2011, 23:37 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она расхохоталсь, поддев ноготком мой подбородок и шепча в губы, измазывая их в свою помаду:
- Как это было с тобой, любовь моя? Аза насмешливо отсранилась, всё так же смеясь. - Так же, как и с тобой, да? Нравится быть ведомым?
Не обольщайся, дорогая. Ты лишь приоткрыла для меня мир непредельной жестокости и надменности души. А дальше, я пошёл сам.
Уверенно произнёс я, глядя в её зловещие глаза. Я не боялся её, совсем. Она - моя марионетка, а я её. Мы вампиры, сосущие кровь друг друга.
Ты знаешь, что нам обоим это нужно. Как бы мы не отрицали и не пытались доказать всем свою независимость.
Но мы с тобой зависимы друг от друга. Мы - наркотик, к которому выработалось привыкание и от которого невозможно отказаться.
Иначе как объяснить то, что ты не дала мне умереть дважды. И то же сделал я с тобой. Вендетта.
Ухищрённо произнёс я, нахально улыбаясь ей.


 
Julia_LДата: Суббота, 03.09.2011, 23:40 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Смотря на Серену, я вспоминал ту обворожительную девушку, которая была тогда, и с отвращением оглядывал пьяную стерву, в которую она превратилась.
А Дела отлично,я смотрю ты неплохо развлекаешься в Нью-Йорке,Луи. Но не слишком ли это тащить каких-то шлюх на такой приём?
Я опешил. Серена в это время отошла от нас, вернувшись к своей подруге.
Мое лицо исказила гримаса отвращения.
Я вижу, у вас в Нью-Йорке на официальные приемы пускают даже беженцев из психиатрических лечебниц, - сказал я деланно спокойным голосом. Милая, пройдем дальше. Боюсь, что твое прелестное платье пропахнет перегаром. Люблю тебя.
Глупец...зачем ты привел ее сюда? В сосредоточение порока всего утопающего в грязи Нью-Йорка?
Ничего, как только весь этот цирк закончится, я увезу ее в Монако.




Сообщение отредактировал Julia_L - Суббота, 03.09.2011, 23:41
 
MaRyShKaДата: Суббота, 03.09.2011, 23:42 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Я вышел из лимузина не спеша. И своей фирменной походкой медленно направился ко входу в здание. Вспышки фотокамер меня вовсе не волновали. Я привык к ним с раннего детства.
Вечеринка у Уолдорф. - подумал я про себя. - Наверное здесь собрались все сливки Верхнего Ист-Сайда. Уж кто-кто, а Блэр то небось постаралась на этот счет. - решил я. И наконец зашел в зал, где было полно народу.
А я соскучился по таким вечерам. - поймал я себя на мысли. И не изменяя самому себе, направился к барной стойке. Немедля заказал себе порцию любимого напитка, и взяв его в руки повернулся к залу.


Too Hot
 
gagoshkaДата: Суббота, 03.09.2011, 23:43 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Спасибо. Выдохнула она, потянувшись и поцеловав меня.
Твой подарок ждет тебя дома. Подмигнула она, расстегнув одну пуговицу на моей рубашке.
Не благодари меня, милая. Ты знаешь как я сильно тебя люблю. Нежно проговорил я.
И это всего лишь драгоценное украшение. Но то, что вот здесь.
Сказал я, приложив её руку к своему сердцу, которое бешено билось для неё.
Не возможно объять словами, действиями и многочисленными подарками.
Ты в моём сердце, твоё имя высечено на нём и оно останется там навсегда.

Я действительно очень сильно любил её. До безумия. Это необъяснимо. И непостижимо уму.


 
Nadya05Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:43 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Блер начала удивлённо на меня смотреть.
-И что ты хочешь чтобы я сделал? - Спросил я, - я больше не вмешиваюсь в её жизнь, это слишком дорого обходится, - проговорил я, ещё раз оборачиваясь и смотря на неё. Что с ней стало? Где та Серена? Которая была моей...Была.


 
OloloshkaДата: Суббота, 03.09.2011, 23:46 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
И что ты хочешь чтобы я сделал? Я больше не вмешиваюсь в её жизнь, это слишком дорого обходится, - сказал Джек, я отвернулась в сторону и
увидела там Басса младшего.
Кого я вижу! - обрадовалась я.
Ну хоть один нормальный человек в этом зале, - подумала я.
Я была рада его видеть, как никак друг все-таки и темболее в данный момент он был мне нужен как никогда.


 
DshDДата: Суббота, 03.09.2011, 23:48 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

К нам подошел некий субъект, чей вид заставил меня подавиться дымом собственной сигареты. Что это бл*дь за ангельские манеры. Обделив его белокурую спутницу взглядом, я присосалась к горлышку своей бутылки. Соленая жидкость хлынула по гортани, растекаясь кровавой пеной по жилам и ничуть не усугубляя туман в голове. Какая мать вашу, ирония. Иногда просто нечего добавить. Слишком идеально, вашу долбаную мать.
Есть предложения,как тут повеселиться?
Сладостный голосок, к которому я успела приноровиться, пропуская его сквозь призму безразличия, разбил мой хрупкий мир бессмысленной философии, которую я читала себе сама и я обратила свой взгляд в покрытые дымкой глаза. Веселье. Веселье - это созерцать, как рушатся жизни и дробить кости каблуками, напевая песенку из "Короля льва" просто потому что это добавит абсурда. Быстрый взгляд, брошенный в зал. Барная стойка, собравшая немало людей. Джэк Басс = Джэк пот. Тавтология или прекрасный парадокс? Мне больше нравится - ирония той суки, что называют судьбой.
соскочив со стула, я шагнула к Златовласки, приближаясь к её лицу.
Хочешь власти? Знать, что кому-то так же больно. Что ты сделала то, чего не должна была и победила. А мы выпьем за твою победу, а я дам тебе самую дорогую марку ЛСД из моего запаса. Тебе понравится власть, малыш. попробуй.
Заговорчески бормотала я, глядя ей в глаза. Спаркс прозвала меня коброй, когда я одними лишь словами развела очередного папика Амстердама на сумму с н-ным количеством нулей. Да, вашу мать. Я умею заинтересовывать. В этой игре только мои правила.


 
Nadya05Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:51 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кого я вижу!
Я оглянулся и увидел своего не поверите кого: племянничка, неужели он решил наконец показаться мне на глаза?
Подав знак бармену, я дождался свой виски и начал крутить стакан по столу.


 
love_gossipДата: Суббота, 03.09.2011, 23:51 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Сказала Серена и удалилась. Ту милую девушку из кофейни словно выкрали и вселили в неё дьявола.
Чёрт,да она под кайфом..что смогло довести её до такого?
А Дела отлично,я смотрю ты неплохо развлекаешься в Нью-Йорке,Луи. Но не слишком ли это тащить каких-то шлюх на такой приём?
Я вижу, у вас в Нью-Йорке на официальные приемы пускают даже беженцев из психиатрических лечебниц,Милая, пройдем дальше. Боюсь, что твое прелестное платье пропахнет перегаром. Люблю тебя.
Всё хорошо Луи,просто она немного..эм..не в себе. И я тоже тебя очень сильно люблю, забудь о ней, когда она придёт в себя под утро, то даже и не вспомнит этого, не забывай себе голову.
Он нежный и ранимый..когда-то и я была такой..но потом старбакс и Басс, он научил меня быть сильной, он вынудил меня быть такой. Теперь слова какой-то накуренной блондинки никак не задевают меня. Они все жистоки..
Я сделала один глоток и поставив бокал на стойку направилась за Луи.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Уолдорф Астория (Отель, бальный зал, конференц-залы)
Поиск: