menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Уолдорф Астория (Отель, бальный зал, конференц-залы)
Уолдорф Астория
Nadya05Дата: Суббота, 03.09.2011, 21:59 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Скажи, ты действительно не понимаешь что?
Грустно спросила она.
-А что я должен поним..., - начал я, но увидел, что она грустно отвела взгляд, только не это, - Блер, мы же говорили об этом, - проговорил я, кладя руку на стойку, - если что-то было...или есть, - я запустил пальцы себе в волосы, - ты должна была сказать, - закончил я.


 
OloloshkaДата: Суббота, 03.09.2011, 22:02 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Блер, мы же говорили об этом, если что-то было...или есть, ты должна была сказать, - сказал Джек и я
почувствовала в его голосе какую то злость. Не знаю, возможно все это мне просто показалось.
Я ничего тебе не должна! - грубо ответила я.


 
Nadya05Дата: Суббота, 03.09.2011, 22:07 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я ничего тебе не должна!
Достаточно грубо ответила она. А что я собственно тут нянчусь с ней? Мне что заняться не чем? Но я не мог снова всё оставить недосказанным. Я всё узнаю здесь и сейчас.
-Согласен, - кивнул я, затягивая галстук, - ты должна себе, - пожал я плечами, - должна разобраться во всём, потому что мне сложно тебя понять.


 
OloloshkaДата: Суббота, 03.09.2011, 22:11 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Согласен, ты должна себе, должна разобраться во всём, потому что мне сложно тебя понять, - сказал он.
Мне самой сложно себя понять...
Я лишь тяжело вздохнула. Я не знала, что ему сказать.
Джек! - выкрикнула я, - я умереть готова была, когда об этом узнала! Как ты мог со мной так постуить, как Эс могла такое сделать?! Вы оба мои друзья, а так со мной... Не думала, что близкие люди на такое способны, - сказала я.


 
Nadya05Дата: Суббота, 03.09.2011, 22:18 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Джек! Я умереть готова была, когда об этом узнала! Как ты мог со мной так постуить, как Эс могла такое сделать?! Вы оба мои друзья, а так со мной... Не думала, что близкие люди на такое способны.
Она начала так громко говорить, что все кто был рядом начали оборачиваться.
-Блер, успокойся, - прошипел я, - так получилось, - ответил я, - но самое главное, что она об этом не узнает, понимаешь о ком я? - Тихо спросил я. Лили не должна узнать, а хотя откуда она узнает? Я громко выдохнул.


 
OloloshkaДата: Суббота, 03.09.2011, 22:23 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Блер, успокойся, так получилось, но самое главное, что она об этом не узнает, понимаешь о ком я? - сказал он.
Лили что ли? - подумала я, - надейся, надейся, - я улыбнулась и сказала:
Конечно не узнает! Как она может узнать? - не без сарказма сказала я, сделав глоток и нагло посмотрев на Джека.


 
Nadya05Дата: Суббота, 03.09.2011, 22:25 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Конечно не узнает! Как она может узнать?
Я знаю этот тон. Она что-то знает или что-то замышляет.
-Никак, - широко улыбнулся я, - ей некому это рассказать, верно? - Всё также с натянутой улыбкой спросил я.


 
OloloshkaДата: Суббота, 03.09.2011, 22:27 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Никак, ей некому это рассказать, верно? - удивленно спросил он.
Абсолютно, - ответила я улыбаясь.
Кроме меня рассказать ей это больше некому.


 
Nadya05Дата: Суббота, 03.09.2011, 22:33 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Абсолютно
-Мы поняли друг друга, - сказал я, допивая свой виски, - а насчёт Серены-можешь не беспокоится, она в безопасности, от меня так точно, - ухмыльнулся я.


 
OloloshkaДата: Суббота, 03.09.2011, 22:41 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Мы поняли друг друга, а насчёт Серены-можешь не беспокоится, она в безопасности, от меня так точно.
Мне все равно, что там с Сереной, - злобно сказала я.
Пусть делает, что хочет, меня это не касается! - опустошив свой стакан произнесла я.




Сообщение отредактировал Ololoshka - Суббота, 03.09.2011, 22:45
 
gagoshkaДата: Суббота, 03.09.2011, 22:41 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она запрокинула голову, жадно испивая стакан виски, позволяя струйкам бежать по краю её рта и растекаться дальше по телу.
Вскинув бровь, она скривила губы, затягиваясь и выпуская дым мне в лицо. Застявляя меня ядовито улыбнуться.
Надо же, какой ты проницательный. Ещё предсказаниями побалуешь?
Оставь это гадалкам.Равнодушно кинул я ей. Мы ведь не для предсказаний сюда пришли с тобой. Жажда жестоких игр, не так ли?
Учитывая то, что я практически ничего не знал о её прошлой жизни, я знал её сущность наизусть. Я знал чего она жаждет до безумия. Страданий.
Что-то здесь становится скучно. Сыграем, Леди Дьявол?Усмехнулся я, бросая на неё хищный взгляд, который остановился на её красных губах.
Было в ней что-то дьявольски-притягательное. Она была шикарна в своём воплощении зла и порочности. И даже в её вульгарности присутствовал шарм.


 
Nadya05Дата: Суббота, 03.09.2011, 22:49 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Мне все равно, что там с Сереной.
Пусть делает, что хочет, меня это не касается!

Она говорила это с такой злобой, что мне стало не по себе. Да уж, если ей сейчас попадётся Серена-ждите одинокий трупик.
-Не прихуй, - ухмыльнулся я, - она большая девочка, но ты ей нужна всегда, - улыбнулся я.


 
gagoshkaДата: Суббота, 03.09.2011, 22:49 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы приехали к зданию, где уже толпилась куча народу.
Как гости в шикарном убранстве, так и журналисты, охотящиеся за сенсациями.
Я помог Дане выйти из машины, и отдал ключи работнику гостиницы, чтобы тот отогнал машину.
Мы стали медленно идти по красной ковровой дорожке. Нас то и дело фотографировали, а мне пытались задавать вопросы о моём исчезновении.
Но, я как и прежде не давал комментариев. Мне и без того хватало в жизни захватывающих моментов, чтобы ещё и делиться ими со всем миром.
Мы вошли внутрь, где отовсюду веяло дороговизной и роскошью. С нас сняли верхнюю одежду и мы прошли в банкетный зал, где и происходило действо.
Двинувшись к одному из столику, мы присели за ним и я заказал себе виски, а Дане сок. Она же теперь не пьёт.
От чего у неё нарисовалось обиженное выражение на лице, как у малого ребёнка, которому не дали конфетку.
Милая, ну что поделать, потерпи. Успокаивающе проговорил я, накрыв её руку своей. Я люблю тебя.


 
Julia_LДата: Суббота, 03.09.2011, 22:55 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Мы с Джульетт вышли из лимузина у самого входа в "Асторию".
В глаза сразу ударили вспышки фотокамер. Я прижал Джульетт крепче к себе, будто боясь, что папарацци могут забрать ее у меня.
Пересекая ковровую дорожку, я то и дело думал о том, что зря все это затеял. Джульетт такая чистая, искренняя, благородная... И я собственными руками толкаю ее в пропасть лжи, фальши и интриг.
Мы переступили порог парадного входа. Все вокруг резало глаз свои шиком, блеском, мишурой. Не из-за этого ли я бежал из Монако?
Но...поздно. путь к отступлению недоступен. Прощайте, милые мои мечты о тихих и спокойных вечерах с Девушкой Моей Мечты. Здравствуй, Манхэттен.


 
DshDДата: Суббота, 03.09.2011, 22:57 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Милая, ну что поделать, потерпи. Я люблю тебя.
Скептически изогнув бровь, я перекинула волосы на одно плечо, одновременно забрасывая ногу на ногу. Ну да. Может не стоило этого делать, когда у юбки вырез буквально до бедра, но мне плевать. Одним движением головы, я откинула назад спадавшую на лицо челку и по привычке провела пальцами по золотому колье на шее.
Хотела бы я поиздеваться над тобой подобным способом.
С некой долей раздражения бросила я, окинув взглядом роскошный зал. Всегда ненавидела подобные мероприятия. В шестнадцать лет меня тащили туда буквально силой, дабы ввести в высшее общество. А всё это фарс. И так глупо. Да ещё и этот праздник. Собственно никогда не любила его, но сегодня со мной был Нейт и возможно я даже полюблю этот день.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Уолдорф Астория (Отель, бальный зал, конференц-залы)
Поиск: