menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Уолдорф Астория (Отель, бальный зал, конференц-залы)
Уолдорф Астория
LiluMorettiДата: Суббота, 22.10.2011, 20:55 | Сообщение # 331
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я равнодушно наблюдал за Эванс. Невозмутимо подкурив сигарету, она начала вещать:
Картер твоя сестра в полной жопе, у нее за плечами соучастие в двойном убийстве, Они с неким Риком Валентайном убили дочку синатора и ее парня и если ты промолчишь, то у нас будет два варианты решения данной проблемы.
первый: Ты не говоришь где твоя сестра.Я поднимаюсь наверх, беру твою шлюшку под руки и тащу в управление как опасного драгдиллера,а в это время у нее дома находят пару килограмм отборной дури на любой вкус, в итоге я выслуживаюсь перед начальством, а ты ломаешь голову как спасти не только сестру но и девушку. Второй вариант: ты поможешь мне найти Мелиссу и Валентайна, в частности только Валентайна..я не трогаю твою подругу и даю обещание - Мелисса отделаеться условным сроком. Решай Картер.

Я приторно улыбнулся, скользя взглядом по ноге этой трахнутой на голову особе и продумывая в голове план дальнейших действий. Конечно, наживать себе врагов из ФБР в начале своей карьеры весьма неблагоразумно, и я отлично понимал это. Если раньше я был просто авантюристом, аферистом, убийцей, наркодиллером и по совместительству наркоманом, то сейчас, с постом наркобарона Амстердама следует действовать обдуманней и искусней.
Впрочем, думаю, и у этой милейшей леди найдется какой-нибудь скелет в шкафу.
Что до Мэл... ну спасибо, сестренка. Мозгов у тебя никогда не хватало. Ну окей, допустим, убила она парочку субъектов, так какого черта не сделать этого по-тихому? Женщины.
Но что, что, а единственным моим положительным качеством было то, что я не терялся в подобных ситуациях. Облизнув губы, я посмотрел Эванс прямо в глаза, широко улыбаясь и отвечая:
Не кипишуйте вы так, прожженная жизнью бл... дамочка. Ну, для начала, не называйте мою женщину шлюшкой. Я ведь могу и обидеться, а там и до кровной мести недалеко. - Я вскинул бровь, кидая ей в ответ не менее многозначительный взгляд. И все же, следует быть поаккуратней. - Так вот, продолжим нашу весьма занятную дискуссию. Позвольте воочию лицезреть хотя бы подобие доказательств вины моей сестры? Знаете ли, не привык верить всем на слово. Да и раньше, мисс Эванс, моя сестра была образцом целомудрия. поверить не могу, что она кого-то там убила... Она ведь очень богобоязненная особа. Так какие, говорите, у вас доказательства?


 
RickДата: Суббота, 22.10.2011, 21:47 | Сообщение # 332
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

Он приторно улыбнулся и скользнул по мне взглядом.

Не кипишуйте вы так,
прожженная жизнью бл...
дамочка. Ну, для начала, не
называйте мою женщину
шлюшкой. Я ведь могу и
обидеться, а там и до кровной
мести недалеко.


я расмеялась от души..этот пацан угрожает мне???смешно..

оооо мистер Бейзен вы угрожаете мне? как это мило
я наклонилась к нему так что нас отделяло пару сантиметров и кинула на стол фотографии Картера из Амстердама

Тебе повезло малыш что все твои делишки находяться не в юрисдикции Соединеных Штатов так что оставим вопрос кровной мести до лучших времен или фотографии уйдут в интерпол..этого мало но они начнут копать под тебя, я уверена в этом.

- Так
вот, продолжим нашу весьма
занятную дискуссию. Позвольте
воочию лицезреть хотя бы
подобие доказательств вины
моей сестры? Знаете ли, не
привык верить всем на слово. Да
и раньше, мисс Эванс, моя
сестра была образцом
целомудрия. поверить не могу,
что она кого-то там убила... Она
ведь очень богобоязненная
особа. Так какие, говорите, у вас
доказательства?


Ну тогда перейдем к делу

я достала из папки еще фотографии
Это фотографии с места убиства, как видишь твоя сестренка не сильно и скрывалась от камер в отличии от Рики, у того хватило мозгов натянуть маску на себя.Мы бы так и не узнали что это он, еслиб его не подстрелили и его кровь не осталась в доме.Это дочь сенатора Картер..он это так не оставит...и что то мне уже подсказывает что кроме нас за ними еще идут наемники сенатора..так что времени у нас мало..решай Картер.


Rissa♡
 
LiluMorettiДата: Суббота, 22.10.2011, 22:05 | Сообщение # 333
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
оооо мистер Бейзен вы угрожаете мне? как это мило.
Санта Клаус упаси, миледи, - очаровательно улыбнулся я. - Я и мухи не обижу, какие уж тут угрозы. Так, просто, балуюсь.
Тебе повезло малыш что все твои делишки находяться не в юрисдикции Соединеных Штатов так что оставим вопрос кровной мести до лучших времен или фотографии уйдут в интерпол..этого мало но они начнут копать под тебя, я уверена в этом.
Я посмотрел на фотографии и прыснул со смеху.
М-м, попахивает паталогией. А фотографий, где я дрочу на фотографию своей жены у вас нет? И да, передайте своим сотрудникам, что с фотошопом у вас не лады. Пейнт и то получше выглядел бы, - морозил чушь я. Эта агент меня забавляла. Хм-м, думаю, они бы с мистером Лорнексом были бы пречудеснейшей парочкой...
Ну тогда перейдем к делу
Это фотографии с места убиства, как видишь твоя сестренка не сильно и скрывалась от камер в отличии от Рики, у того хватило мозгов натянуть маску на себя.Мы бы так и не узнали что это он, еслиб его не подстрелили и его кровь не осталась в доме.Это дочь сенатора Картер..он это так не оставит...и что то мне уже подсказывает что кроме нас за ними еще идут наемники сенатора..так что времени у нас мало..решай Картер.

Я осмотрел следующую порцию фотографий с крайне невозмутимым выражением лица. Мда... Мел окончательно и бесповоротно отупела. Влюбилась, что ли. в этого идиота, что совсем не ведает, что творит? Но я знаю Мэл, она бы ни за что не убила.
Я вернул Эванс фотографии, доставая Честер и закуривая. Выдохнув перед собой дым, я спросил:
Допустим, я рассмотрю ваше предложение. Но зачем это вам, мисс Эванс? Решили поиграть в доброго полицейского? - я усмехнулся. И все же она невольно вызывала уважение. Женщина явно добилась высот на своем поприще, а это о многом говорит.


 
RickДата: Суббота, 22.10.2011, 22:25 | Сообщение # 334
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

М-м, попахивает паталогией. А
фотографий, где я дрочу на
фотографию своей жены у вас
нет? И да, передайте своим
сотрудникам, что с фотошопом у
вас не лады. Пейнт и то получше
выглядел бы


я искренне расмеялась..веселый парень однако, ему показывают фотки сроком на лет десять а он смееться..достойно ничего не скажешь.

Не переживай зайчик, есть даже те на которых твоя жена дрочит тебе..у нас в бюро пользуються успехом хочу сказать.

Он вернул мне фотографии Мелиссы и подкурил..что это Честерфилд??боже их еще выпускают??

Допустим, я рассмотрю ваше
предложение. Но зачем это вам,
мисс Эванс? Решили поиграть в
доброго полицейского


я усмехнулась

Скажем так.Я привыкла делать свою работу, и делать ее хорошо..твоя сестра такая же работа, но я не привыкла когда мою работу у меня пытаеться отобрать кучка наемников..


Rissa♡
 
LiluMorettiДата: Суббота, 22.10.2011, 22:34 | Сообщение # 335
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не переживай зайчик, есть даже те на которых твоя жена дрочит тебе..у нас в бюро пользуються успехом хочу сказать.
Надо же, как интересно. Такими темпами опасно жить, знаете ли. Повсюду за тобой следят. А как же личное пространство и прочая чушь? - ситуация была критической, но мне почему-то было весело. Зря, зря я прокурил свои мозги в 15 лет. - М-м... пользуетесь успехом, говорите. Какая честь. Никогда не думал, что буду таким популярным к 20 года и это даже лестно.
Я затянулся. Вот же ж блядь. Ну откуда у них ТАКИЕ фотографии? Таки придется уехать из Нью-Йорка, ибо жить в компании кучки маниакальных преследователей весьма проблематично.
Скажем так.Я привыкла делать свою работу, и делать ее хорошо..твоя сестра такая же работа, но я не привыкла когда мою работу у меня пытаеться отобрать кучка наемников..
Я рассмеялся.
Слабовато, мисс Эванс. Я надеялся, что вы придумаете что-то поинтереснее. - Я устало выдохнул. - И что, неужели все действительно так серьезно? - задал я риторический вопрос. - Хм... представим, что я согласился. Где гарантии, что вы меня не кинете?


 
RickДата: Суббота, 22.10.2011, 22:50 | Сообщение # 336
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

Надо же, как интересно. Такими
темпами опасно жить, знаете ли.
Повсюду за тобой следят. А как
же личное пространство и прочая
чушь?
- М-м... пользуетесь успехом,
говорите. Какая честь. Никогда
не думал, что буду таким
популярным к 20 года и это даже
лестно.


Да ты прям знаменитость...

Слабовато, мисс Эванс. Я
надеялся, что вы придумаете
что-то поинтереснее.И что, неужели все
действительно так серьезно? -
Хм... представим, что я
согласился. Где гарантии, что вы
меня не кинете?


я закатила глаза и подкурила сигарету..он начинает утомлять

А тебе нужна была страшная история про потеряного напарника и бабьи слезы??Картер я карьерист и твоя сестра еще одна ступенька,ничего личного...Картер мы не в песочнице,никаких гарантий, ты помогаешь найти Рика, я делаю все чтоб она получила условный срок и тихо свалила из страны..слово офицера для нее все действительно хреново может закончиться если мы их найдем позже людей сенатора


Rissa♡
 
LiluMorettiДата: Суббота, 22.10.2011, 22:57 | Сообщение # 337
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
А тебе нужна была страшная история про потеряного напарника и бабьи слезы??Картер я карьерист и твоя сестра еще одна ступенька,ничего личного...Картер мы не в песочнице,никаких гарантий, ты помогаешь найти Рика, я делаю все чтоб она получила условный срок и тихо свалила из страны..слово офицера для нее все действительно хреново может закончиться если мы их найдем позже людей сенатора.
Я прищурился. Пора заканчивать с цирком и думать серьезно. Окей, я уже понял, что моя сестра беспросветная дура, которая не умеет работать по-тихому. И, пожалуй, пока что лучше согласиться на условия дражайшего агента Эванс. Для виду, а там посмотрим. Может, ещё удасться выкарабкаться.
Потушив сигарету о ладонь - позерские замашки молодости - я протянул её мисс Эванс, говоря:
Что ж, я согласен, - без обиняков объявил я, слабо ухмыляясь. - Что от меня требуется, агент Эванс? И давайте без предисловий, я спешу.


 
RickДата: Суббота, 22.10.2011, 23:04 | Сообщение # 338
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Он затушил сигарету об лодонь? боже дети..куда я попала??
но он мне нужен..черт побери очень нужен.

Что ж, я согласен,Что
от меня требуется, агент Эванс? И
давайте без предисловий, я
спешу.


я сразу приняла серьезный вид

Сегодня утром они купили билеты на рейс в Австралию, но по прибытию в самолете их не окозалось..Помогите найти их, и если повезет звоните по этому номеру.

я протянула ему листок бумаги, после чего непопрощаышись встала и направилась к выходу.

--------?


Rissa♡
 
LiluMorettiДата: Суббота, 22.10.2011, 23:11 | Сообщение # 339
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Сегодня утром они купили билеты на рейс в Австралию, но по прибытию в самолете их не окозалось..Помогите найти их, и если повезет звоните по этому номеру.
Я усмехнулся. Да уж, веселая бабень. Явилась, поорала, поугрожала, поухмылялась, ушла. Воистину, женская логика.
Я принял листок бумаги, смял его и положил в карман. Ну слава Санте, эта, кхм, персона поставила меня в известность о пропаже Мел. иначе бы я так и находился в неведении. Что ж, обязательно займемся этим.
Я отошел в сторону и набрал номер Мэл, впрочем, без особой надежды на успех. Вне зоны доступа.
Закатив глаза, я позвонил Рене и приказал ему выяснить поболее о Рике Валентайне. Кажется, я когда-то слышал это имя, что-то связанное с аферой касательно мафии. Я был зол на Мэл, черт побери. Во что бы я ни вляпывался, я никогда не приплетал её. Теперь же эта влюбленная идиотка творит невесть что. Ладно, уверен, её, кхм, "убийства" удастся замять.
В тяжелых раздумьях я вернулся на свое место на балкончике и снова закурил. Гребаные привязанности, они всегда все портят.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:09 | Сообщение # 340
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
О, Эндрюс, избавь меня от своих горестных воскликов, Ну что, малышка, готова освежить этот великолепнейший сброд аристократического дерьма?
Видишь ли, пока я отсылал твое портфолио в то возмутительно авангардное агенство, я пересекся с твоими старыми знакомыми. Твоя "подружка" Саммер Кокс - какое очаровательное имя - решила взбудоражить Нью-Йорк презентацией своей новой линией одежды. Угадай кого она хотела бы видеть в своих шикарных лохмотьях? Ничего личного, И да, я в курсе твоего пристрастия танцевать на столах и рушить дорогостоящие сервизы. Черт возьми, возбуди этих недотраханных старикашек и наконец открой им простую истину - и она не в вине. Она в безрассудстве.

По моему лицу медленно расползалась довольная, предвещающая веселье, ухмылка.
Безрассудства, бурлящие кровь, нарушение законов и приведение чопорных светских пташек в состояние глубочайшего эстетического шока - это то, что не давало заскучать моей бунтующей персоне. И, черт побери, со всей этой семейной жизнью я, кажется. стала совсем сятошей (сексуальные извращения, разумеется, не в счет).
Бэйзен, я уже говорила, что обожаю тебя-ублюдка?- облизнув губы, я притянула его к себе за лацканы и жадно прильнула к его губам.
Я буду любоваться тобой, дорогая.
Смотри и пляши, что это все твое!- крикнула я вслед уходящему Картеру и обернулась к девочкам.
Let's get the party started!
Звонкий смех прокатился по залу, и Саммер за руку потащила меня в ближайший коридор.
Когда странного вида прикид оказался на мне, мы вернулись к остальным. Щелчок пальцев, и роскошный зал в стиле барокко погрузился полумрак, освещаемый лишь стробоскопами и прожекторами.
Давай, детка, расшевели этот курятник!- Саммер щелкнула кнопку на пульте, и заиграла ритмичная громкая музыка, кричащая лишь о том, что нужно забыться и показать всем, как нужно жить.
А кто я такая, чтобы перечить?
Запрыгнув на сцену, я столкнула старого пердуна-ведущего сего мероприятия и завопила в микрофон:
Хэлло, толстые кошельки и старые п*зды! Сегодня вам предстоит незабываемое зрелище: честь первыми лицезреть новую коллекцию гениального дизайнера - Саммер Кокс! Подберите слюни и распахните свинячьи глазки, потому что шоу...начинааааеется!!!
Я швырнула микрофон в зал, прямо в лоб какой-то бабенке (упс!) и перепрыгнула на стол с закусками, двигаясь в такт музыке и скидывая на пол бесценную ублюданскую посуду.
Шейк ё бади, битч!


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:39 | Сообщение # 341
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Бэйзен, я уже говорила, что обожаю тебя-ублюдка?
Я углубил поцелуй, обхватывая руками её талию. Она пахла безумием, она пахла мною.
Ты можешь и не говорить, я и так это знаю, - я с трудом отстранился от неё, сглатывая и окидывая её фигурку собственническим взглядом. Моя.
Смотри и пляши, что это все твое!
Я усмехнулся, крича вдогонку: - Малыш, я готов танцевать танго на раскаленных углях, черт возьми!
Она была великолепна. Соткана из авангарда, дерзости, аромата сладкого бренди, сочетая в себе героиновый шик и плюя на все законы - она была совершенна. Я любил её. Я восхищался ею до грани, до конца, потому что этот человек стал для меня нечто вроде идола, а я всегда отрицал фанатичность. Увы, но моя система самоконтроля пала. Я одержим и, похоже, это неизлечимо.
Не очень-то и хотелось, откровенно говоря.
Стоя на своем месте на балконе, я смотрел на неё. Какое-то безумное платье и макияж, взъерошенные волосы. Черт возьми. Я обожаю её.
Хэлло, толстые кошельки и старые п*зды! Сегодня вам предстоит незабываемое зрелище: честь первыми лицезреть новую коллекцию гениального дизайнера - Саммер Кокс! Подберите слюни и распахните свинячьи глазки, потому что шоу...начинааааеется!!!
Я расхохотался. Можно ли любить женщину сильнее, чем я её? Плевать. Но я, кажется, утопал в каждом её движении, взгляде, слове. Её мимолетная вызывающая речь - о да, это бы великолепно. Шедеврально. Порок и сладость, черт возьми.
Она творила восхитительно безумие, топчась своими стройными ножками по чьим-то идеалам. Моя. Она только моя, а я только её.
Я с восхищением продолжал наблюдать за ней, хлопая в ладоши.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:55 | Сообщение # 342
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Взгляд потерялся, скользя по вытянутым лицам окружающих придурков, и я беспорядочно трясла головой, и танцевала, и кричала, и, черт побери, делала все, что только можно и нельзя. Свобода и безрассудство - главные мои фетиши. После Бэйзена, разумеется.
Творилось настоящее безумство, все в зале уже перестали молча о*уевать и даже покачивались в такт музыке. Девочки зажигали толпу, а я звонко смеялась, заливая в горло шампанское.
Фантас-блять-тически!
Я окинула взглядом весь этот бедлам и, довольно усмехнувшись, нашла взглядом Картера. Как всегда прекрасен, и я хочу его.
Хочу всегда и везде, хочу целовать и касаться, хочу ЕГО.
Отсалютовав ему бутылкой, я спрыгнула со стола и направилась к лестнице, ведущей на второй этаж.
Обожаю тебя!- с дикими визгами я подбежала к любимому и кинулась ему на шею, закидывая ноги на его бедра.
Спасибо, спасибо, спасибо!


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:08 | Сообщение # 343
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Моя девочка, я уверен в этом, смогла бы вести за собой толпы.
Потому что её дерзкий и самоуверенный взгляд, отсутствие каких-либо метаний по поводу своего поведения, умение превращать недостойное в писк моды, шлейф безрассудства и вызывающей, подавляющей и поглощающей беспечности - она не предоставляла выбора отказаться - и, апогеем, - безумная жажда жить делали свое дело. Каждый хотел быть ею в эти минуты, потому что она была воплощением того, чем никому никогда не стать - воплощением невинного порока, моральной безнравственности и авангардной элегантности.
И я прямо-так раздувался от гордости, что она принадлежала мне.
Обожаю тебя! - Она запрыгнула на меня и я широко улыбнулся её восторгу. Анфан террибль на людях, со мной она навсегда останется маленькой нежной девочкой. - Спасибо, спасибо, спасибо!
Я заправил за ухо прядь её спутавшихся волосы и припал губами к тонкой шее, шепча: - Ты была великолепна.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:19 | Сообщение # 344
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
- Ты была великолепна.
Я крепко обняла его за шею и уткнулась носом в спутанные волосы, вдыхая запах моего мужчины. Запах сигаретного дыма, терпкости виски и сладости медовой карамели. Запах, сводящий меня с ума и поднимающий волну нежности в моем разгоряченном теле.
Люблю тебя, люблю, люблю. Только тебя.,- я приподняла ладошками лицо Картера и стала покрывать нежными поцелуями его лицо.
Спасибо.
Он всегда будто прочитывает мои желания и тут же исполняет их. Он сам есть воплощение всех моих желаний и мечт.
И я счастлива, бл*ть!
Снова, опять, постоянно. Окончательно и бесповоротно.
Счас-тли-ва.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:30 | Сообщение # 345
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Люблю тебя, люблю, люблю. Только тебя. Спасибо
Честно - я хотел утопиться в ворохе этих слов. Потому что они никогда не потеряют для меня свою ценность, если это говорит моя Агнес. Она меня любит. Она меня любит, черт возьми!
Нежные прикосновения её губ к моей шершавой коже как всегда отозвались дрожью на пальцах. Можно ли ловить приходы только от аромата человека? Я чувствую себя долбаным Генуем из "Парфюмера", потому что - да, можно.
Я запустил пальцы в её волосы, улыбаясь в её губы и целуя их. Крепче обхватив свободной рукой её талию, я прошествовал в наш номер - очередная помпезная и аристократически-шикарная комната. Ненавижу.
Кинув Агнес на кровать, я склонился над ней, начиная покрывая поцелуями её шею и спускаясь к груди. Подняв на неё взгляд, я с вызовом спросил: - А слабо украсть для своего любимого мужчины красный кабриолет? Я видел неподалеку авто-магазин... - Я скользнул рукой под юбку её платья.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Уолдорф Астория (Отель, бальный зал, конференц-залы)
Поиск: