menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Уолдорф Астория (Отель, бальный зал, конференц-залы)
Уолдорф Астория
Nadya05Дата: Понедельник, 05.09.2011, 20:38 | Сообщение # 301
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Ты за меня отвечашь? Нет,Джек.Уже нет.Я сама за себя отвечаю.И в принципе перед кем ты за меня в ответе?Перед моей мамой,у которой до меня дела нет?.....Нет,прости,но я освобождаю тебя.Если всем им нет до меня дела,то тебе и тем более не должно быть.Занимайся своей личной жизнью. И это ты ничего не знаешь.
-Ты вообще о чём? Ты никому не нужна? - С усмешкой спросил я, - если бы все из-за этого убивались, я бы уже сдох лет эдак в 10, - со злость сказал я.
Меня убивает не героин,а...героин даёт мне жизнь.И если этот долбанный передоз заставит меня почувствовать себя счастливой,любимой и кому-то нужной,я готова вколоть себе втройне смертельную дозу героина.
-Не героин а что? Я? - С вызовом спросил я, подходя к ней впритык.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:44 | Сообщение # 302
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Ты вообще о чём? Ты никому не нужна?если бы все из-за этого убивались, я бы уже сдох лет эдак в 10.
-Я не убиваюсь,перстала думать об этом лет в 13,-спокойно ответила я.
-Не героин а что? Я?
Господи,до чего же всё глупо.Смешно.Я просто рассмеялась,самам своим сумасшедшим,обкуренным,называйте,как хотите - смехом.
-Джек,не все страдают по тебе. Смирись. И я могла соскучится только по сексу с тобой,но я в любой момент могу подцепить любого и затащить в туалет.А тебе стоит пересмотреть свою самооценку,-со смехом отвтеила я.
СМех скрывал боль.Чёрт,неужели так видно,что я люблю его?Нет,не видно.Потому что я не люблю его.Не люблю,не люблю..не люблю....


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Понедельник, 05.09.2011, 21:01
 
Nadya05Дата: Понедельник, 05.09.2011, 20:59 | Сообщение # 303
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Я не убиваюсь,перстала думать об этом лет в 13.
-Логично, - усмехнулся я, - а что тогда ты сейчас ты делаешь? - С наигранным интересом спросил я. Она уже что, не понимает, что говорит?
-Джек,не все страдают по тебе. Смирись. И я могла соскучится только по сексу с тобой,но я в любой момент могу подцепить любого и затащить в туалет.А тебе стоит пересмотреть свою самооценку.
-Ну во-первых, в таком виде, - я осмотрел её, - сомневаюсь, что кто-то на тебя вообще посмотрит, - жёстко сказал я, - а моя самооценка тебя никак не касается, тем более, что не я её завышаю, а все вокруг, - ухмыльнулся я, смотря на неё.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:07 | Сообщение # 304
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Логично, - усмехнулся он, - а что тогда ты сейчас ты делаешь?
-Не знаю,схожу с ума,наверно,-спокойно ответила я.
Я тут ради новой дозы.Поскорее бы...... Я опять почувствовала ломку.Мне пришлось впиться ногтями в собственную вену,чтобы унать её.Ещё чуть-чуть и пойдёт кровь...Уже пошла.Струйка крови капнула на мою ногу,и я завараженно смотрела,Как она катится дальше...
-Ну во-первых, в таком виде,- сомневаюсь, что кто-то на тебя вообще посмотрит,а моя самооценка тебя никак не касается, тем более, что не я её завышаю, а все вокруг.
- Если я захочу кого-нибудь трахнуть то приведу себя в порядок.Это тебя не касается,-споконо ответилая,всё ещё смотря на кровь,самооценка зашкаливет....


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:10 | Сообщение # 305
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Не знаю,схожу с ума,наверно. Ну хоть это она признала.
Она впилась когтями в свою вену, из которой начала капать кровь.
-Довольно, - крикнул я, хватая её за запястье и мимолётно смотря на вену. Вся в дырках, мать её. Идиотка, что она творит?
- Если я захочу кого-нибудь трахнуть то приведу себя в порядок.Это тебя не касается.
-Я с удовольствие на это посмотрю, - кинул я, откидывая её руку, - наркоманка хренова, - прошипел я.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:15 | Сообщение # 306
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Я с удовольствие на это посмотрю, - кинул он, откидывая мою руку, - наркоманка хренова,
С каждым словом боль,прямо в сердце.Я сама виновата....дура.Да.Нет.Я не понимаю ничего. Знаю только,что не хочу быть здесь. Может если будет ещё больнее,сердце не выдержит и разорвётся,и я перстану всё чувствовать?Вырвать заживо.Воткнуть нож.Это всё не больнее его слов.Его презрительного взгляда.Он ненавидит меня.Презирает.
-Да,я наркоманка,-спокойно ответила я,и облизнула свой окрававленный ноготь.
Больше не смогу посмотреть ему в глаза.Я медленно развернулась,и направилась к двери,дальше,гробить свою никчёмную жизнь....Но почему то выйти не могу.Голова кружится.....


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:26 | Сообщение # 307
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Да,я наркоманка. Она больше не смотрела мне в глаза. Значит в ней ещё что-то осталось, кроме безумных и пустых глаз.
После этих слов она медленно развернулась и направилась к выхода, остановившись около двери.
-Если ты сейчас уйдёшь за тем, о чём я думаю, - спокойно начал я, - это плохо кончится, - проговорил я, смотря ей в затылок. И в этот момент за дверью послышались какие-то шаги или у меня уже крыша съезжает...


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:33 | Сообщение # 308
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Если ты сейчас уйдёшь за тем, о чём я думаю, это плохо кончится,
Я просто остановилась и смотрела в пол.
-Я знаю.И я надеюсь на это.
Я послышала шаги за дверью.Вот она,моя бестия.Моя доза.Я резко развернулась,и подошла к Джеку. Разорвала рубашку на нём,пуговицы разлетелись в разные стороны...запрыгнула на него и повалила на кровать,впиваясь страстным поцелуем...
Шоу начинается.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:45 | Сообщение # 309
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Я знаю.И я надеюсь на это.
Пусть делает, что хочет. Со злостью подумал я и просто стоял и ждал, когда она уйдёт. Не могу её видеть.
Но тут она резко развернулась и за каких-то пару секунд разорвала на мне рубашку и повалила на кровать, сев сверху и целуя. Я нихрена не понял вообще и первое что сделал-это резко схватил её за шею, отодвигая её лицо от своего, а потом повернулся на шум, в сторону двери.
Вот х*йня. Шарлотта. Прекрасная картина. Серена, сидевшая на мне, на мне рубашки нет, а если она ещё и поцелуй видела... Поймали с поличным. Хотя с каким поличным? Я не виноват, и наверное в такой ситуации это впервые. Грубо перекинув Серену через себя на кровать, я быстро встал и подошёл к Шарлотте.


 
Julia_LДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:07 | Сообщение # 310
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я все еще стоял на одном колене и ждал, когда Серена поднимется на сцену, как вдруг ее опередила Джльетт.
Луи, чёрт возьми,я обещаю что лично договорюсь со священником за твою свадьбу с этой мисс, но сейчас нам нужно покинуть это сдание
В ответ из меня полился бессвязный поток слов.
Не дав мне закончить свой бредовый монолог, Джульетт впилась в мои губы. В моих глазах сразу просветлело. На мгновение зал даже перестал шататься. Но лишь на мгновение...
-Прости милый, но тебе ещё нужно спасти мир. Человек-паук запутался в паутине, а Бетмэн врезался на огромной скорости в статую Свободы и теперь заново красит её и крепит факел на супер-клей. Так что пойдём, я покажу тебе то место где банда злых эльфоф связала Черепашок Ниндзя. Скорее спасать этих зелёных тварей. В твоем состоянии увидеть их не проблема, так уж и быть, 3D очки достануться мне. Бежим дорогой, спасёшь мир и сразу под венец, а сейчас прошу простить нас господа

Я пробовал что-то возразить, но Джульетт тянула меня к выходу.
Еле вырвавшись из ее тисков, я остановился и удивленно посмотрел на потолок.
Джульетт, я вижу звезды... А Серена не хочет стать моей женой... Ну что же, тогда я попрошу Блэр. Она точно согласится. Знаешь, если я не найду невесту, то королевой Монако станет моя сестра. А из Блэр выйдет хорошая королева. Она такая...величественная...
Я снова перевел взгляд на Джульетт.
О, я придумал! А ты не хочешь быть принцессой Монако? Как я сразу не догадался???
Стоп. Передо мной стоит уже две Джульетт. Теперь три.
Нет, всех вас в жены я не возьму...Я же один...
Картинка становилась все менее четкой. Мне перестало хватать воздуха. Перед глазами поплыли темные круги.
Джульетт... - прохрипел я и упал в темноту, за которую мы пили с Азазель.


 
love_gossipДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:24 | Сообщение # 311
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
жульетт, я вижу звезды... А Серена не хочет стать моей женой... Ну что же, тогда я попрошу Блэр. Она точно согласится. Знаешь, если я не найду невесту, то королевой Монако станет моя сестра. А из Блэр выйдет хорошая королева. Она такая...величественная...
О, я придумал! А ты не хочешь быть принцессой Монако? Как я сразу не догадался??? Нет, всех вас в жены я не возьму...Я же один... Джульетт...
Я уже не слушала его бредовых слов, а просто вела его на свежий воздух крепко сжав за руку.
Он шатался, а я лишь помогала ему не упасть. Только что он сделал мне предложение..Надо же..Не думала что это будет в такой форме, только такими тепмами он пережениться на всем Манхэттеном..
Джульетт...
Крикнул он и потерял сознание. Я успела только подхватить его.
-Тихо,тихо,Луи, все будет хорошо,я побуду рядом,все будет хорошо,-шептала я
Такси была уже близко и я акуратно положила его на заднее сидение и сама села в машину.
Его лоб был горячий и я погладила Луи по волосам.
Все будет хорошо,-повторяла я пытаясь убедить саму себя.

----------->Квартира Джульет Шарп


Сообщение отредактировал love_gossip - Вторник, 06.09.2011, 08:30
 
Julia_LДата: Вторник, 06.09.2011, 15:31 | Сообщение # 312
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
----------->Квартира Джульет Шарп

 
ErinGrayДата: Вторник, 06.09.2011, 17:55 | Сообщение # 313
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Поднявшись на второй этаж, я быстро подошла к двери. На секунду задержавшись, и, поправив волосы, я медленно открываю дверь.
Ооо, как прелестное зрелище, вашу грёбаную мать. Джек без рубашки. Шлюшка- Серена- на нём. Слились в горячем поцелуе.
Моё лицо вдруг вытягивается, рот чуть приоткрывается, и пару секунд я стою и смотрю на всё это.
Откидывая назад волосы, потихоньку прихожу в себя. Всеми силами, наконец, убираю это ошарашенно- идиотское выражение лица.
Да, чёрт возьми, хочется закричать, забиться в истерике, как грёбаная истеричка... Но, как я там говорила? Ах, да- нельзя.. Я же- чёртова леди, вашу мать. Дурацкое клише.
Немного грубовато перекинув её через кровать, он подлетел ко мне. Встал. Смотрит.
Поймав его настроение, я окончательно пришла в себя, и, уголки губ хищно поползли вверх, и искривились в издевательской усмешке. Глаза холодно блеснули, отдаваясь по краям голубоватым блеском. Выгнув спину, как кошка, нападающая на свою жертву, я, будто готовилась сделать решающий выпад.
- Надеюсь, не помешала?..., - вкрадчиво прошипела я, впиваясь своими глазами в его. Медленно перевожу взгляд на валяющуюся на полу Серену. Спокойно достаю из сумки сигарету с зажигалкой, и с натянуто- непринуждённым выражением лица, быстро затягиваюсь, но, всё же не смотрю на него. Быстро отвожу взгляд, когда он пытается поймать его.
Видя, что она потихоньку поднимается с пола, я хищно усмехаюсь, и подлетаю к ней.
Джек, видимо, подумал, что я сейчас пойду её за волосы таскать и бить ногами… Ахахах, как смешно и банально. Не очется марать ручки.
Резко останавливаясь перед ней, я присаживаюсь на корточки. Втягивая руку вперёд, я поднимаю её лицо за подбородок на указательном пальце так, чтобы оно поравнялось с моим. Она с непониманием взглянула на меня. Усмехнувшись, выпускаю пару колечек дыма.
- Называя меня шлюхой Джека Басса, кем, в таком случае можно назвать тебя? Заменой шлюхи Джека Басса?
Снова выпускаю тонкую струйку дыма ей в лицо. Совсем чуть-чуть. Для остроты.
Она собиралась что-то сказать, но я резко отдёргиваю руку от её лица и быстро встаю.
Глядя на неё сверху вниз, я победно усмехаюсь и выхожу из комнаты. Не смотря на него. Ни разу не оглянувшись. Не могла даже оглянуться, даже злорадно улыбнуться. Могла только просто уйти.
Быстро выйдя из комнаты, я прямиком направилась к лестнице, но секунду останавливаясь, подхожу к окну. Быстро сажусь на мраморный подоконник, снова затягиваясь.
С первого этажа доносились едва уловимые звуки музыки. Я снова затягиваюсь, печально смотря перед собой.
Победная ухмылка пропала с моего лица. Глаза потускнели, лицо слегка побледнело. Усталый вид, да и только. Весь мой боевой грим, в виде холодного, трезвого разума и полного самоконтроля, просто слез. Недолговечен он, оказывается.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Вторник, 06.09.2011, 17:57
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 06.09.2011, 19:04 | Сообщение # 314
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Впившись в его губы поцелуем,я почувствовала знакомую дрожь в теле. Дверь распахнулась..и,мать вашу,сама Шарлотта.Это даже лучше. Джек перекинул меня на кровать и подбежал к ней.Я спустилась на пол,ища пиджак Чака.И вот она с сигаретой в зубах,подходит ко мне.
Господи,пристрелите меня,с сигаретой.Дерзкая девушка.До чего банально...
Присев на корточки,она взяла моё лицо за подбородок.
Называя меня шлюхой Джека Басса, кем, в таком случае можно назвать тебя? Заменой шлюхи Джека Басса?
Дым её сигареты проник в нос. Я даже не стала ей отвечать.
Вашу мать,возомнила о себе. Стальные нервы.Небось сейчас выбежит и расплачеться. Пытается задеть меня за живое,но мне глубоко пофиг кто я для него.
Она спокойно удалилась из комнаты.Я усмехнулась,встала с пола и накинула на себя пиджак. Проходя мимо Джека,я обернулась и с дерзкой улыбкой на лице произнесла:-Спасибо,ты хорошо сыграл для меня.Можешь удовлетворить её,она тебя простит,будь уверен. Ты мой бесплатный купон - героин мой,-усмехнулась я и вышла из комнаты. Пройдя чуть чуть,я перестала чувствовать собственное тело.
Господи,дура что я наделала?Я разрушила их счастье.Я ужасная........зачем?Из глаз полились слёзы,я уже не могла идти дальше. Я хотела вернуться и извиниться перед Джеком.Он меня не простит.Что со мной...я же не такая......
И странно,даже героина не хотелось.....любовь и героин-самая сильная зависимость.Но любовь походу сильнее....
я вытерла рукавом слёзы,но они всё не кончались...
Я больше не хочу ничего,не хочу жить.........


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Вторник, 06.09.2011, 19:16
 
Nadya05Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:27 | Сообщение # 315
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
В её глазах всё читалось чёрным по белому, несмотря на внешнее спокойствие. Боль. Она немного небрежно откинула волосы назад и на её лице появилась усмешка. Неужели нельзя без этого?
- Надеюсь, не помешала? Прошипела она, доставая сигарету и затягиваясь, я скривился, куда ещё засунуть эту пачку, чтобы она перестала? Посмотрев в мои глаза, она направилась к Серене, присев рядом и подняв её за подбородок.
- Называя меня шлюхой Джека Басса, кем, в таком случае можно назвать тебя? Заменой шлюхи Джека Басса? Она не понимает, что Серена не в ответе за то, что творит? Я с отвращением смотрел на эту картину. Лучше бы накричала или ударила меня, но не так...безжизненно и пусто...
После этого она, ни разу не обернувшись, вышла из комнаты и направилась вперёд по коридору. Я перевёл взгляд на Серену, которая встала и прошла мимо меня, кинув: -Спасибо,ты хорошо сыграл для меня.Можешь удовлетворить её,она тебя простит,будь уверен. Ты мой бесплатный купон - героин мой. Мне хотелось сжать её тонкую шею до предела, чтобы почувствовать её вены, пульсирующие под моими пальцами, но...кого я вообще из себя строю? Верного женатика? Кого я обманываю? Даже если бы и я сам затащил её в кровать, что бы изменилось? Думаете кто-то хочет слышать правду? Всем пох*й, они понимают, что хотят. Крепко закрыв глаза на пару секунд, я широко распахнул их и схватил Серену за руку. Злость сменилась на такое чувство как пофигизм. Шикарная штука однако, пох*р на всё и всех, зачем морочиться и стараться что-то менять, если этого никому не надо?
-Я всегда хорошо играю, - прошептал я ей на ухо, едва касаясь мочки её уха, - годы практики, знаешь ли, - прошептал я, вдыхая запах её волос, прокуренных и так пахнущих алкоголем. Потом медленно выпусти в её руку, я пошёл в сторону лестницы, и на подоконнике сидела Шарлотта. Поймав её взгляд, моё чувство "посрать на всех" куда-то исчезло на пару секунд, но так же быстро вернулось.
-Прекрасная вечеринка, не находишь? - Спросил я, облокачиваясь о стену рядом с ней, - и выкинь наконец эту х*ню, тебе не идет, - прошипел я, вырывая у неё из рук пачку и кидая под ноги, тщательно растаптывая. Ненавижу это всё. После этого я поднял свой взгляд на неё, снова он, вздохнув, я выхватил у неё из рук сигарету, затягиваясь и выкуривая её всю. Хорошо. Я блаженно закрыл глаза и выкинул окурок к ногам, втирая его в пол.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Уолдорф Астория (Отель, бальный зал, конференц-залы)
Поиск: