menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Уолдорф Астория (Отель, бальный зал, конференц-залы)
Уолдорф Астория
DshDДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:32 | Сообщение # 286
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
--->Квартира Нейта и Даны Арчибальд

 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:53 | Сообщение # 287
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер, прости меня. Я глупая. И вечно все порчу. Прости меня, пожалуйста. Я не хочу, чтобы ты расстраивался. Особенно по моей вине. - всхлипнула Агнес, беззащитно обхватывая своё хрупкое тельце руками. Я тепло улыбнулся, притягивая её к себе и целуя в макушку.
Ты просто мой ребёнок, Агнес. И мне, на самом деле, нравится, когда ты такая взбалмошная. Ты моя маленькая девочка и всегда ею будешь. Я буду укутывать тебя в одеяло и прятать от глупого мира. А потом петь долбаные колыбельные. Обними меня, сейчас же. И ты не глупая. Это я глупый, что втянул тебя во всё это. - Я хотел заботиться о ней, я хотел делать всё для неё. Я хотел заставить её забыть о том, что я украл у неё детство и беззаботность. Я просто хотел, чтобы она сидела у меня на коленях, прижимаясь к груди, и была моей маленькой девочкой, моим котёноком.
Боже, что-то я совсем расчувствовался. Пора кончать пить.
Только ты, я и Париж. Ты точно хочешь поехать?
Учитывая то, что я сам купил те разорванные билеты, ответ тебе известен. - Я ухмыльнулся. - и у меня уже есть кое-какие идеи касательно того, как взбудоражить этот город. - Я подмигнул ей.


 
LuntyaДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:06 | Сообщение # 288
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ты просто мой ребёнок, Агнес. И мне, на самом деле, нравится, когда ты такая взбалмошная. Ты моя маленькая девочка и всегда ею будешь. Я буду укутывать тебя в одеяло и прятать от глупого мира. А потом петь долбаные колыбельные. Обними меня, сейчас же. И ты не глупая. Это я глупый, что втянул тебя во всё это.
Я уложила голову на его широкую грудь и потерлась о нее, впитывая такое родное тепло.
Мой мальчик, мой мужчина.
С ним мне можно ни о чем не думать, не переживать и не решать никаких глобальных проблем - он всегда будет рядом. А я - за его спиной, под защитой и опекой.
Да, я твой ребенок. И я люблю тебя. Сильно-сильно,- я мягко улыбнулась и, обвив его шею руками, трепетно коснулась губами чуть колючей щеки.- Ребеночек замерз и хочет на ручки.

Учитывая то, что я сам купил те разорванные билеты, ответ тебе известен. -и у меня уже есть кое-какие идеи касательно того, как взбудоражить этот город.
Оу. Я уже боюсь,- игриво повела бровями я и притянула его лицо к своему за галстук-бабочку.- Могу поинтересоваться, что же это за идеи?


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:14 | Сообщение # 289
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Да, я твой ребенок. И я люблю тебя. Сильно-сильно. Ребеночек замерз и хочет на ручки. - я потёрся небритой щекой о её изящные аристократичные скулы и поцеловал в краешек губ, слизывая с них привкус крошечных капель слёз. Собрав её волосы в хвост и откинув их за её спину, я аккуратно поднял Агнес на руки, держа её так, как отцы обычно держат новорожденных детей - трепетно и очень-очень боясь упустить.
Оу. Я уже боюсь. Могу поинтересоваться, что же это за идеи? - она шаловливо улыбнулась, притягивая меня к себе. Я прошептал в её губы: - Всего-то полнейшее надругательство над принципами местных жителей, малышка.
С этими словами я вышел в снегопад, укрывая своим телом Агнес от хлёсткого ветра.
И да - если путешествовать, то налегке.

------> Аэропорт ------> Париж (Франция)


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:51 | Сообщение # 290
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-И где же эти любовь и счастье? их нет, потому что ты сама всё губишь.
Я закрыла глаза,сейчас отчаянно хотелось курить,чтобы заглушить желание обнять его...просто прижаться и забыть обо всём. Сигарета унимет боль....
Достав из кармана пиджака Чака сигарету и зажигалку я закурила,и на секунду огонь сигареты осветил расстояние между нами. Я глубоко затянулась,и выдохнув дым вверх,ответила: -Возможно и гублю.Но моя любовь и счастье - героин,и мне больше ничего не нужно...


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:37 | Сообщение # 291
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Она молчала и тут комнату осветила...сигарета, да уж, сигары спасут мир.
Возможно и гублю.Но моя любовь и счастье - героин,и мне больше ничего не нужно...
-Что ты вообще такое говоришь? - Раздражённо спросил я, - какой героин? Это всё равно что каждый чёртов день отрезать по куску от себя, рано или поздно от тебя ничего не останется, - я старался говорить как можно спокойней, но моё лицо выдавало злобу и непонимание.


 
Julia_LДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:42 | Сообщение # 292
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Луи,милый, пойдём домой
Джульетт посмотрела на меня умоляющим взглядом и схватила за руку. От ее взгляда я немного протрезвел и хотел было уже повиноваться. Что же со мной?
Зал опять покачнулся. Я сделал шаг назад, пытаясь сохранить равновесие. Все вокруг стало расплывчатым и нечетким.
Я закрыл глаза, пытаясь проснуться от этого кошмара. Но ничего не произошло. Все мысли странным образом улетучились из головы.
Где я?
Не имея ни малейшего понятия о том, что же я все-таки делаю, я отстранился от Джульетт.
Извини, милая, я дома. Уже дома.
Я как-будто был марионеткой в чьих-то руках, и каждый мой шаг становился следствием умелого подергивания за ниточки.
Не возвращаясь из забытья, я смутно осознавал, что влез на стол, уставленный хрустальными фужерами и легкой походкой прошелся по белой скатерти, попутно сбивая глянцевую посуду. Добравшись до сцены, я подошел к микрофону.
От него все еще пахнет алкогольным ассорти Серены. Интересно, как он включается?
Нет, не включится, света ведь нет... Чтож...воспользуемся подручными средствами...
Осушив бокал с шампанским, который я все еще не выпустил из рук, я откашлялся и изо всех сил постарался прокричать как можно громче:
Дорогие жители Монако!
Все недоуменно уставились на меня.
Господи, я же не в Монако...
Дорогие американцы! Сегодня День влюбленных и ангелы соединяют судьбы над Нью-Йорком. И хотя сейчас февраль, душу каждого из нас греет пламя любви. Поэтому, с вашего позволения, я хотел бы соединить и свою судьбу с судьбой девушки, к которой я испытываю самые нежные чувства. Все вы знаете ее. Она прекрасна, как богиня, и нежна, как лепестки белых роз.
Я встал на одно колено.
И я хочу спросить у нее...
Мадемуазель Серена Ван дер Вудсен, вы станете моей женой?




Сообщение отредактировал Julia_L - Понедельник, 05.09.2011, 17:16
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:22 | Сообщение # 293
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Что ты вообще такое говоришь? - Раздражённо спросил он, - какой героин? Это всё равно что каждый чёртов день отрезать по куску от себя, рано или поздно от тебя ничего не останется,
Мне вдруг стало невыносимо смешно. Знал бы ты,Джек,как боль от любви к тебе разъедает меня.Разбивает сердце на миллионы осколков,а потом вновь собирает,чтобы опять разбить...
И от этого непонимания я готова была разрыдаться.Но не тут,не здесь.Чтобы подавить в себе это желание,я затушила сигарету о собственную кожу руки,и искорки вперемешку с пеплом посыпались на пол,неся яркие искорки,и оставляя ожог на руке...
-Я надеюсь,что доживу до такого дня. Ведь от меня и так почти ничего не осталось,-спокойно ответила я.


forever love
 
love_gossipДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:24 | Сообщение # 294
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Извини, милая, я дома. Уже дома.
Он оттолкунл меня..Чёрт, нужно спасать Луи, иначе тьма полностью поглотит его.
Дорогие жители Монако! Дорогие американцы! Сегодня День влюбленных и ангелы соединяют судьбы над Нью-Йорком. И хотя сейчас февраль, душу каждого из нас греет пламя любви. Поэтому, с вашего позволения, я хотел бы соединить и свою судьбу с судьбой девушки, к которой я испытываю самые нежные чувства. Все вы знаете ее. Она прекрасна, как богиня, и нежна, как лепестки белых роз. Мадемуазель Серена Ван дер Вудсен, вы станете моей женой?
Что он несёт? Мисс Вандервудсен..его женой..хотя сейчас эти двое вполне подходят друг-другу..что у трезвого на уме..Я закрыла лицо руками..
Нужно спасать принца..
Я встала и подошла к сцене думая что делать. Поднявшись по ступенькам я взобралась на сцену где уже разгулялся Луи..
-Луи, чёрт возьми,я обещаю что лично договорюсь со священником за твою свадьбу с этой мисс, но сейчас нам нужно покинуть это сдание
Он начал плести что-то про голодающих детей в Африке
Как мне надоел этот бред..Недолго думая на присела к нему, обняла за плечи и впилась в губы пропитанные горьким вкусом какой-то дряни. Я целовала его вновь и вновь надеясь что это хоть немного протрезвит его.
Оторвавшись наконец от своего принца я посмотрела ему в глаза и провела пальчиком по его щёке нарисовав там сердце..
-Прости милый,-сказала я помогая ему встать,-но тебе ещё нужно спасти мир. Человек-паук запутался в паутине, а Бетмэн врезался на огромной скорости в статую Свободы и теперь заново красит её и крепит факел на супер-клей. Так что пойдём, я покажу тебе то место где банда злых эльфоф связала Черепашок Ниндзя. Скорее спасать этих зелёных тварей. В твоем состоянии увидеть их не проблема, так уж и быть, 3D очки достануться мне. Бежим дорогой, спасёшь мир и сразу под венец, а сейчас прошу простить нас господа,-закончила я свою пламенную речь и потащила его к выходу..


Сообщение отредактировал love_gossip - Понедельник, 05.09.2011, 20:18
 
Nadya05Дата: Понедельник, 05.09.2011, 19:43 | Сообщение # 295
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
И тут она потушила сигарету об кожу. Я не смог сдержаться и подошёл к ней, беря и осматривая её руку и в этот момент дали свет. Ожог, ненормальная. Я поднял взгляд и встретился с её глазами. Этого я и боялся. Это не она, а я так не хотел разочаровываться, понимать, что та Серена, которая была со мной куда-то исчезла.
-Я надеюсь,что доживу до такого дня. Ведь от меня и так почти ничего не осталось.
Она так спокойно об этом говорила, что я просто недоуменно на неё посмотрел.
-Хватит нести бред, - я выговаривал каждый слог этих слов, - ты всё разрушаешь, - кинул я, отпуская её руку, которую я слишком долго продержал.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:48 | Сообщение # 296
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Рука почувствовала его прикосновения,и тело стало не слушать меня,оно стало слабым.И глаза ослепил яркий свет.
Всё не в подходящий момент.
Его глаза.Не могу их видеть.Слишком любимые.Слишком родные.Не могу.В сердце опять боль.
-Хватит нести бред, ты всё разрушаешь.
Он отпустил мою руку,и я стала разгялывть свой ожог,но смотрела сквозь него...
-Я и так всё разрушила.И я свободна. - опять нет никаких эмоций,лишь спокойствие.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 05.09.2011, 19:56 | Сообщение # 297
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Я и так всё разрушила.И я свободна.
Я грубо схватил её за плечи и резко тряхнул. Что же она с собой творит? И со мной тоже...
-Ты не свободна, милая моя, - скрипя зубами проговорил я, - ты в героиновой жопе, из которой пора вылазить, - я резко отпустил её.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:01 | Сообщение # 298
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ты не свободна, милая моя, ты в героиновой жопе, из которой пора вылазить - тряса меня за плечи проговорил он,и резко отпустил.
Странно тело никак не реагирует.Никаких эмоций.Только тупая боль в сердце.Я хочу убежать,сейчас.От него.Выход,где выход...но почему ноги не шевеляться?
-Во-первых я уже далеко не милая,и тем более не твоя,-я сделал паузу,- ни в какой я не жопе,как ты выразился.Ты просто не понимаешь.Героин даёт мне жизнь.Заставляет дышать,и я всё готова отдать за дозу.Почувствовать,как жидкость протекает по моим венам,доставляя наслаждение,а иголка терзает кожу,даря простую,так не обходимую мне свободу,-ровно ответила я и посмотрела ему в глаза. А взгляд мой был пустым,безжизнненым.Стеклянным.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 05.09.2011, 20:12 | Сообщение # 299
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Во-первых я уже далеко не милая,и тем более не твоя, ни в какой я не жопе,как ты выразился.Ты просто не понимаешь.Героин даёт мне жизнь.Заставляет дышать,и я всё готова отдать за дозу.Почувствовать,как жидкость протекает по моим венам,доставляя наслаждение,а иголка терзает кожу,даря простую,так не обходимую мне свободу.
Да это бл* финиш полный. Что она творит с собой? Какая тварь подсадила её на эту дрянь?
-Я за тебя отвечаю, понятно? - Угрожающе сказал я, - Это я не понимаю? Тебя ещё в планах не было, когда я..., - я замолчал и сделал спокойное выражение лица, слишком личное, слишком больно, - Значит даёт тебе жизнь? Ты ничего не знаешь, а это убивает, ты хочешь валяться в какой-нибудь яме с передозом? - С вызовом спросил я. Что она на это ответит?


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:20 | Сообщение # 300
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Я за тебя отвечаю, понятно?Это я не понимаю? Тебя ещё в планах не было, когда я..., - его голос с крика и ярости стал спокойнее,- Значит даёт тебе жизнь? Ты ничего не знаешь, а это убивает, ты хочешь валяться в какой-нибудь яме с передозом?
я закрыла глаза и представила море.Да,чёрт возьми я хочу на море.Оно так же спокойно,Как и моё лицо.Почему я такая спокойная?А в душе столько боли?Я не хочу её чувствовать,не хочу...никогда.больше никогда.Я готова вырвать себе сердце,лишь бы не чувствовать её.
-Ты за меня отвечашь?-насмешливо спросила я,-нет,Джек.Уже нет.Я сама за себя отвечаю.И в принципе перед кем ты за меня в ответе?Перед моей мамой,у которой до меня дела нет?Или Эрика,которого даже не интересует,что с его сестрой.Или Блэр?Которая зациклена на своей личной жизни,и кого бы из Бассов отыметь.Или перд моими друзьями,которых у меня нет?Нет,прости,но я освобождаю тебя.Если всем им нет до меня дела,то тебе и тем более не должно быть.Занимайся своей личной жизнью,-раздражённо ответила я. - И это ты ничего не знаешь.Меня убивает не героин,а....- я запнулась.Нет,я не буду ему ничего говорить,-героин даёт мне жизнь.И если этот долбанный передоз заставит меня почувствовать себя счастливой,любимой и кому-то нужной,я готова вколоть себе втройне смертельную дозу героина,-закончила я.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Уолдорф Астория (Отель, бальный зал, конференц-залы)
Поиск: