menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Уолдорф Астория (Отель, бальный зал, конференц-залы)
Уолдорф Астория
Angel_SerenaДата: Вторник, 06.09.2011, 19:39 | Сообщение # 316
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Его слова эхом отзывались в голове,я пыталась закрыться от всего,от этого мира,от себя,от боли и от него...
Мне пора принять героин.Расслабиться и почувствовать себя вновь свободной.А ещё лучше сдохнуть от передоза.
----->???


forever love
 
ErinGrayДата: Вторник, 06.09.2011, 19:59 | Сообщение # 317
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Сижу, тупо уставившись в пол. На секунду даже забываю, где я и что со мной.. Будто растворяюсь в пространстве.
И вот опять, из этих раздумий вытаскивает его безразличный голос. Усмехаюсь- разве его голос может быть другим?
-Прекрасная вечеринка, не находишь?- говорит, облокачиваясь о стену рядом со мной.
- и выкинь наконец эту х*ню, тебе не идет,- прошипел он, вырывая у меня из рук пачку и сигарет и затаптывая ей ногой. Внезапно выхватывает у меня из рук сигарету и медленно выкуривает её, бросая на пол окурок.
Ненавижу это повелительный безразличный тон. Ненавижу, когда он так говорит. Задыхаюсь от этого безразличия. Задыхаюсь, когда он рядом.
Раздражает. Заставляет чувствовать уязвлённую гордость. Противно.
На побледневшем лице вдруг вспыхивает краска. Но, нет, смущаться мне нечего, просто зла. Наравне с любовью он рождает во мне едва контролируемую ненависть. Едва ли не безумнее и ужаснее, чем эта любовь.
- Не разговаривай так со мной, я не бульварная девица,- зло прошипела я и глаза нервно блеснули.
И снова сдерживаю себя. Пытаюсь поверить, что никто не в состоянии заставить меня потерять самоконтроль и разум.
А так хочется. Хочется откинуть все эти предрассудки, неизвестно кем и чем, вбитые мне в голову, и показать f*ck всему миру. Погрязла в собственных страхах. Погрязла в напридуманных клише и условностях. Ненавижу.
Ненавижу его, за то, что вытаскивает меня из моей раковины, состоящий из условностей. Ненавижу его за то, что задевает меня за живое, за то, что с ним не контролирую себя. Люблю его. Люблю не за что. Хрен знает, за что я его люблю.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Вторник, 06.09.2011, 20:07
 
Nadya05Дата: Вторник, 06.09.2011, 20:18 | Сообщение # 318
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Она начала краснеть от злости, а меня это забавляло. Но я же бля*ь, люблю её, так сильно, что голова идёт кругом. Но она даже не хочет выслушать, понять причину, она поверила, что я сразу же лёг в койку с той, которая столько гадостей наговорила. Флаг вам в руки.
- Не разговаривай так со мной, я не бульварная девица.
Зло прошипела она и нервно сверкнула глазами.
-А ты не веди себя как бульварная девица, - спокойно кинул я, поворачивая голову в её сторону, - ты же видела, что она не в адеквате, какого хера показывать свои замашки "железной леди"? - Со злостью сказал я, посмотрев в её глаза, зачем я это делаю? За что обижаю её? В её глазах читалась боль, которую вызываю я.
-Мне нужны эмоции, - немного смягчившись сказал я, - покажи, что ты чувствуешь, ударь меня, прогони, обними, да что хочешь делай, но не держи ты всё грёбанное дерьмо в себе, - снова сорвался. Я стал часто дышать, считая про себя до десяти. Детские замашки.


 
ErinGrayДата: Вторник, 06.09.2011, 20:54 | Сообщение # 319
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
-А ты не веди себя как бульварная девица,- и снова этот холодный безразличный голос, холодный взгляд.
- ты же видела, что она не в адеквате, какого хера показывать свои замашки "железной леди"?
Меня буквально трясёт внутри. Эта холодная издёвка в голосе, будто пытается вывеси меня из себя. Нервно тереблю заложенную за спину руку, будто это может помочь мне себя успокоить.
И снова задыхаюсь, в глазах на секунду темнеет от собственного раздражения. Пытаюсь ровно дышать, пытаюсь держать себя в руках...
-Мне нужны эмоции,
- покажи, что ты чувствуешь, ударь меня, прогони, обними, да что хочешь делай, но не держи ты всё грёбанное дерьмо в себе,
Теперь я уже задыхалась по-настоящему. Глотала воздух, как после бега и всю меня трясло. Снова в голове прокручиваются эти слова, снова, снова..
Резко отпускаю свою руку и быстро отрываюсь от стены. Глаза бешено вспыхнули, дыхание участилось до предела. Сжав зубы, быстро подлетаю к нему, хочу сказать что-то, хочу.. Срываюсь. Не могу держаться, не могу.. Ненавижу.
Во мгновение ока резко даю ему пощёчину. Рука горит, самой больно от такого удара, а я даже не чувствую её.
- Этого тебе надо, мать твою???!!,- прохрипела я и голос непроизвольно скакнул вверх.
Рука снова просвистела в воздухе, ударяю его по щеке ещё раз и ещё.
Задыхаюсь, буквально вздрагиваю всем телом, а глаза бешено сверкают. Рука нервно трясётся, я прячу её за спину и поднимаю на него глаза. С вызовом смотрю на него в упор.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Вторник, 06.09.2011, 20:57
 
Nadya05Дата: Вторник, 06.09.2011, 21:36 | Сообщение # 320
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
В её глазах я видел ненависть и злобу. Она резко отпустила свою руку и оторвалась от стены, подлетая ко мне.
Пощёчина. - Этого тебе надо, мать твою???!! Крик. Улыбка. Ноль эмоций.
Снова пощёчина. Ещё одна. Безразличие. Пофигизм. Нах*й всё.
Я резко схватил её за горло, сжимая его и чувствуя, как она ловит воздух ртом, ощущая её пульс. Со злобой смотря в её глаза, я немного сильнее сжал руку, но через мгновение я словно проснулся ото сна. Смотрю на свою руку, на её шею, на её руки, которые пытались убрать мою. Медленно отпустив её, я отошёл назад, она начала часто дышать, трогая шею руками. Я старался не смотреть ей в глаза. Это не я...нет...или да?
-Я не этого хотел, - кинул я, быстро спускаясь по лестнице и выбегая из этого убогого места. Уйти, забыть, с Днём Валентина тебя, Джеки, счастья и люблю форева.
----->Пентхаус Джека Басса


 
ErinGrayДата: Среда, 07.09.2011, 16:16 | Сообщение # 321
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Внезапно он резко хватает меня за горло. Как в фильмах. Как в театре. На секунду, мне даже кажется, что это всё- игра, что это не всерьёз.. Пытаюсь верить в это.
Понимаю, что это реальность, когда его рука сжимается сильнее, а глаза со злобой смотрят в мои. Паника. Пытаюсь захватить ртом воздух, отчаянно стаскиваю его руку со своей шеи. В глазах на секунду темнеет и они закатываются назад. В ушах звенит.
И правда, я думала, что такого просто не может быть. Не верила. Даже не предполагала.
Чувствую, как его рука медленно отпускает моё горло и он отходит назад. Слегка наклонившись вперёд, от неожиданности, опираюсь рукой на колено, а другой придерживаю шею, тяжело глотая воздух.
-Я не этого хотел,- слышится в ушах его голос и он уходит.
В ушах продолжает звенеть, слегка затихая и я начинаю слышать своё дыхание. прислоняюсь спиной к стене и медленно сползаю вниз. Не могу ничего понять. Не могу понять, что это было, что...
Мягко провожу пальцем по шее и резко отдёргиваю, морщась от боли.
Пару секунд сижу, просто сижу и тупо смотрю перед собой. Встаю и медленно спускаюсь по лестнице.
--------> ???


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Среда, 07.09.2011, 17:14
 
DshDДата: Среда, 07.09.2011, 20:16 | Сообщение # 322
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

И словно по затёртому сценарию проходит спектакль, а моя кукла разрушается на моих глазах. С каждым словом Басса, с каждым взглядом псевдо-стервы, с каждым вздохом и ломкой, что растекается по её венам. Закусив губу, я рассмеялась, зная наперед, что не привлеку внимания. Люди слишком заняты саморазрушением для этого. И это последний выстрел. В висок, и словно крови вдвое больше, чем надо, потому что Златовласка наверняка чувствует себя никем теперь, обливая кровью, так называемое сердечко. Становиться скучно и их высокопарные речи больше не развлекают. Жестоко усмехнувшись, я смотрю, как тлеет сигарета в руках, спадая на пол серыми полотнами пепла. Красиво, мать вашу. Зажимаю её в пальцах и облизываю обожженные губы.
Взъерошив волосы, я повернулась на каблуках, звонко стуча ими в сторону лестницы и спускаясь в наполненный масками зал. И каждое зборище подобных мразей – это карнавал. А я любила карнавал. Когда ложь – это суть всего, и можно наконец сказать всем кто ты и выплюнуть свое прогнившее я в их пустые лица.
Судорожный смех и я, кружась в безумном вальсе, достигаю двери, впиваясь в девственные губы лакея и морщась от святости. Грубый толчок в грудь заставил его отлететь к стене, а я лишь снова рассмеялась, покидая помпезность здания и вдыхая колючий воздух зимней ночи. Ненавижу её. Просто так.
И стальной привкус во рту, а в нос бьет острый, словно бритва запах одеколона. Ни единой мысли. Ни единой жизнью, пролетающей перед глазами, как в паршивом кино. Долбаный Голливуд попрощался со мной, полоснув горечью своего смога по воспоминаниям.
Почувствовав, как моё лицо окаменело, я облизнула губы, чувствуя на них привкус кокаина. Как и обещал. Безумный страх раздирает в клочья глотку, кроша её в порошок смехом, походящим на агонию, и кроме оглушительной боли в затылке нет больше ничего. Только я танцую смертельную самбу со смертью, утопая в оглушительной темноте.
Конец? Только начало.

---->???


 
LiluMorettiДата: Среда, 07.09.2011, 20:43 | Сообщение # 323
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Вечеринка окончена.


 
LuntyaДата: Четверг, 20.10.2011, 00:44 | Сообщение # 324
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
------> Квартира Агнес

Картер велел таксисту остановить, и машина резко затормозила.
Я оглянулась по сторонам, не совсем понимая где мы находимся,ведь ночь окутала вечно не спящий город, а блеск огней класса люкс смешалась , по сути, в одну большую кучку дерьма.
Арэвуар, ушлепок!- Бэйзен буквально вытащил меня из такси и принялся убегать от рассыпающегося проклятиями водителя-индуса, таща меня за собой.
И снова свобода, снова адреналин и какая-то детская радость будоражит кровь, подталкивая бежать, крепко сжимать руку любимого и смяться в голос так, как не полагается смеяться, мать вашу, леди.
Ты идиот,- выдохнула я в его шею, когда он затащил меня в какую-то подворотню.
Я снова рассмеялась, упиваясь его запахом и чувством удовлетворенности, а Картер снова взял меня за руку и куда-то повел.

Ты серьезно?- скептически вскинула бровь я, осматривая надменным взглядом белоснежные воротнички и отвратительно-вульгарные платья монашек.
Оказалось, что он завел меня в Уолдорф Асторию, где проходил какой-то наискучнейший прием.
Нет, Бэйзен. надеюсь, ты шутишь? Астория? Правда?- я никак не могла поверить, что мой оторва-муж считает подобные мероприятия веселыми.
Это все, что может показать мне прожженный жизнью Великий и Ужасный Картер Бэйзен?... Тьфу, я просто разочаровалась в жизни!


 
LiluMorettiДата: Четверг, 20.10.2011, 01:01 | Сообщение # 325
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты идиот.е
О да, я совершеннейший идиот. Пожалуй, премию Грэмми мне за это. А ещё полный бушующих аплодисментов зал. Потому что я всегда делаю так, как чувствую. И я знаю, что Агнес нужно именно это. А ради моей девочки я готов на все. Даже позволить ей упиваться свободой и завести её в качестве постоянной любовницы.
Я просто любил её.
И да, именно поэтому я привел её в Уолдорф Асторию, на самый скучный политический прием, который могли придумать только эти придурки, которые ничего не смыслят в удовольствии. Ещё до того, как мы уселись в такси, я переговорил по телефону с нужными людьми и теперь лишь оставалось выяснить, готова ли Агнес вспомнить былое.
Я схватил у мимо проходящего официанта два бокала вина и протянул один Агнес.
Ты серьезно? Нет, Бэйзен. надеюсь, ты шутишь? Астория? Правда? Это все, что может показать мне прожженный жизнью Великий и Ужасный Картер Бэйзен?... Тьфу, я просто разочаровалась в жизни!
Я снисходительно усмехнулся.
О, Эндрюс, избавь меня от своих горестных воскликов, - я приторно улыбнулся, беря её под руку и ведя к окну во всю стену. - Погорюем в преисподней, - я сел на подоконник и скинул SMS-ку кое-кому. Подняв взгляд на Агнес, я облизнул нижнюю губу. - Ну что, малышка, готова освежить этот великолепнейший сброд аристократического дерьма?
Я рассмеялся, краем глаза видя, как к нам приближается компания молодых экстравагантых девиц. Невыносимо короткие платья, кожанки, массивные браслеты на запястьях, аромат ЛСД... о, коллеги Агнес были весьма и весьма забавны.
Видишь ли, пока я отсылал твое портфолио в то возмутительно авангардное агенство, я пересекся с твоими старыми знакомыми. - Я кивнул на подошедших к нам девушек. - Твоя "подружка" Саммер Кокс - какое очаровательное имя - решила взбудоражить Нью-Йорк презентацией своей новой линией одежды. Угадай кого она хотела бы видеть в своих шикарных лохмотьях? Ничего личного, - добавил я, обращаясь к девушке с ярко-красными волосами. Я встал и приблизился к Агнес вплотную. - И да, я в курсе твоего пристрастия танцевать на столах и рушить дорогостоящие сервизы. Черт возьми, возбуди этих недотраханных старикашек и наконец открой им простую истину - и она не в вине. Она в безрассудстве.
Я закусил губу. - Я буду любоваться тобой, дорогая.
Я стремительно отошел от неё и вылил бокал вина на голову какому-то презентабельному полудурку. - Смотри куда идешь, амиго. - Я рассмеялся и подошёл к колонкам, заблаговременно установленным в тени.
И да, эту ночь я запомню на всю жизнь.
Музыка заглушила этот долбаный симфонический оркестр и представление началось.



 
RickДата: Суббота, 22.10.2011, 18:38 | Сообщение # 326
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

Дела шли просто ужасно!!эти два ублюдка умудрились сбежать у нас из под самого носа!!и где их теперь искать?!Австралия?!!Новая Зиландия или они остались в НЮ??черт...
Припорковав машину перед самым входом я быстро вышла и громко хлопнула дверью..Ну уж ты то точно должен знать где твоя гребаная систричка вместе с ее хахалем..Бейзаны держаться друг за друга..ты знаешь..я уверена.Показав значек ФБР на ресепшене я узнала номер Картера и быстро направилась к лифту...черт..почему он так медленно спускаеться?!Как только двери открылись я зашла в него и нажала нужную мне кнопку, одновременно достав пистолет я передернула затвор..мало ли что, это Картер Бейзан..у него и так с головой проблемы...
Выйдя с лифта я подошла к двери и громко постучалась.
ФБР откройте дверь немедленно!


Rissa♡
 
LiluMorettiДата: Суббота, 22.10.2011, 18:49 | Сообщение # 327
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я стоял в коридоре и с балкона наблюдал за тем, как веселится Агнес - там, внизу, на этом безвкусном политическом мероприятии. Я знал, она нуждалась в этом. В ощущении побыть прежней собой. Улыбнувшись её безумию, я отпил из бутылки Хенесси, наслаждаясь тем, что она творит.
Я чуть повернул голову в сторону, смотря дальше по коридору. Какая-то женщина, более напоминающая Лару Крофт из пресловутой компьютерной игры, с весьма грозным видом постучалась в дверь номера, который я на всякий случай заказал, если мы с Агнес решим отдохнуть.
ФБР откройте дверь немедленно!
Вау. Какая честь.
Я снова припал губами в горлышку бутылки, внимательно смотря на неё, а после снова переводя взгляд на Агнес. Вскинув брови, я решил, что лучше мирно уладить (очень смешно) вопрос, чтобы это не коснулось её. Не хочу портить праздник.
Натянув очаровательную улыбку на лицо, я двинулся по направлении к своему номеру по коридору. Поравнявшись с ФБР-овкой, я отсалютовал ей бутылкой, спрашивая:
Полагаю, вы ко мне? Чем же обязан столь радушному гостю?


 
RickДата: Суббота, 22.10.2011, 19:07 | Сообщение # 328
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

Я была готова выломить эту чертову дверь как за спиной услышала голос.
Полагаю, вы ко мне? Чем же
обязан столь радушному гостю?


я медленно повернулась к нему лицом

Картер Бейзен не так ли?
Я агент Эванс, ФБР ,у меня пару вопросов о вашей сестре.


показав удостоврение
Думаю разговор будет долгим так что пройдемте в лобби

я развернулась и пошла в сторону лифта, Картер настороженно пошел за мной.


Rissa♡
 
LiluMorettiДата: Суббота, 22.10.2011, 19:13 | Сообщение # 329
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер Бейзен не так ли? Я агент Эванс, ФБР ,у меня пару вопросов о вашей сестре.
Я вкинул бровь, осматривая "агента Эванс". О моей сестре? Куда уже эта идиотка успела вляпаться? Женщины.
Я кивнул, ухмыляясь: - Был бы рад не знакомиться с вами, но увы. Да, я Картер Бэйзен, мисс Эванс.
Думаю разговор будет долгим так что пройдемте в лобби.
Я пожал плечами и направился вслед за агентом Эванс в лифт. Агнес справится и сама с миссией о развращении невинных умов Америки.
Мы вышли в фойе и сели на диванчик. Я вальяжно закинул ногу на ногу, прищуриваясь.
Агент Эванс, внимание ФБР к моей скромной персоне, конечно, льстит моему тщеславию, но не думаю, что смогу вам помочь в чем-то касательно моей дражайшей сестрицы. Мы редко общаемся. - Начал я свою сказку. Бэйзены вместе до конца, черт возьми.


 
RickДата: Суббота, 22.10.2011, 20:40 | Сообщение # 330
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

Мы спустились в фон и сели на диванчик.Картер закинув ногу на ногу вальяжно произнес.

Агент Эванс, внимание ФБР к
моей скромной персоне,
конечно, льстит моему
тщеславию, но не думаю, что
смогу вам помочь в чем-то
касательно моей дражайшей
сестрицы. Мы редко общаемся.


Я хищно улыбнулась..конечно редко..чтож Картер придеться чуток поиграть по моим правилам.
Я подкурила сигарету и выдахнув дым произнесла без лишнего афициоза.

Картер твоя сестра в полной жопе, у нее за плечами соучастие в двойном убийстве, Они с неким Риком Валентайном убили дочку синатора и ее парня и если ты промолчишь, то у нас будет два варианты решения данной проблемы.
первый: Ты не говоришь где твоя сестра.Я поднимаюсь наверх, беру твою шлюшку под руки и тащу в управление как опасного драгдиллера,а в это время у нее дома находят пару килограмм отборной дури на любой вкус, в итоге я выслуживаюсь перед начальством, а ты ломаешь голову как спасти не только сестру но и девушку.

затушив сигарету я облокотилась на диванчик
Второй вариант: ты поможешь мне найти Мелиссу и Валентайна, в частности только Валентайна..я не трогаю твою подругу и даю обещание - Мелисса отделаеться условным сроком. Решай Картер.
заложив ногу на ногу я многозначительно посмотрела на-него.


Rissa♡
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Уолдорф Астория (Отель, бальный зал, конференц-залы)
Поиск: