menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Уолдорф Астория (Отель, бальный зал, конференц-залы)
Уолдорф Астория
LuntyaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:15 | Сообщение # 271
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Так лучше, малышка? Смотри, какой фейерверк! Ах, прости, что я не такой, как нужно. И меня утомили твои истерики, дорогая. Можешь лепетать свою чушь кому угодно, только не мне.
С минуту помолчав, я звонко рассмеялась и притянула Картера к себе.
Почему-то я была уверена, что ты сделаешь так,- мягко прошептала я, обвивая руками его талию,- Я люблю тебя,- с лучезарной улыбкой прошептала я и достала из своей сумочки два билета.
Мы летим в Париж?
Я игриво улыбнулась, смотря на него из-под ресниц.
Будем надеяться, что терпение мое малыша безгранично.
Он ведь понимает, что связал жизнь с капризной малолеткой?


 
love_gossipДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:19 | Сообщение # 272
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Прости, милая, но если ты прикоснешься ко мне, я буду обязан на тебе женится. А у меня же нет миллионов... Хотя нет, есть. И еще Монако. И корона с бриллиантами. Для тебя это сюрприз? Ах нет, конечно же, нет... Как бы ты посмотрела на меня без этого?
-Луи,-почти закричала я,-посмотри на меня, да что чёрт возьми случилось...дай сюда,-отобрала я у него бокал..хватит этой дряни, только посмотри мне в глаза. Я посмотрела в них..зрачки расширились..чёрт,да у него передоз..
-Луи,милый, пойдём домой,-схватила я его за руку
 
OloloshkaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:28 | Сообщение # 273
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Чак подошел ко мне. Я боялась сомтреть ему в глаза. Мне было ужастно стыдно за то, что я прееспала с его дядей.
Но в тоже время мне хотелось, чтобы кто то понял меня и поддержал.
Вот уж удивила, Уолдорф. Никогда бы не мог подумать, что ты предпочитаешь жесткий секс. Знал бы я это раньше, был бы таким в свое время с тобой и возможно тогда бы ты никуда не исчезла утром. Да ты бы просто не смогла, так как лежала бы полумертвая после этого.Но думаю еще не все потеряно. Я забиваю тебя на сегодняшнюю ночь.Кстати, могу пригласить и дядюшку с собой?! Думаю, он не откажется от столь заманчивого предложения. Закатим групповушку. О, да, Уолдорф, Чак Басс проснулся. И его не разжалобить слезами. Кстати, я не поинтересовался, какова твоя ставка? Почасовая или сразу на целую ночь?
Я ударила его по щеке и убежала куда в толпу. Я хотела плакать от неизбежности, я из последних сил сдерживала слезы,
но мне не удалось. Слезы покотились по моему лицу и мне ничего не оставалось как спрятаться подальше от всего этого, я как ошпареная залетала в уборную.
Господи! У меня не осталось никого.




Сообщение отредактировал Ololoshka - Воскресенье, 04.09.2011, 22:42
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:36 | Сообщение # 274
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Почему-то я была уверена, что ты сделаешь так. Я люблю тебя.
Смех, беззаботность в глазах, её ручки обхватываю мою талию, а улыбка тешится на губах. Мановение рук, и вуаля - два билета в Париж и осознание, что мы мыслим одинаково.
А я не понимаю, зачем она это делает - манит, отталкивает, играет в кошки-мышки, а потом снова жмётся покорностью к моим ногам, и я не понимаю, почему именно она это делает, зная, как я не люблю все эти интриги и лицемерие.
Уж простите, не привык играть чужими душами.
Я не люблю, когда исподтишка.
Уж лучше плюнуть в лицо, чем в спину.
Не делай так больше, - сказал я, смотяр на её улыбку и слабо улыбаясь в ответ. Выхватив у неё билеты, я приобнял Агнес за талию.
Мы летим в Париж?
Мы летим в Париж, - вторил ей я, ведя к выходу и то и дело спотыкаясь об чьи-то тела, устланные темнотою.
Я думал о том, что так иногда хочется самому побыть ребёнком.
Но нельзя. Не поймёт. Или просто так нечестно будет.
Тяжело утешать тех, кого всегда привыкли видеть невозмутимым.
Впрочем, почему я забиваю голову этой ху*нй?
Мы летим в Париж!


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:38 | Сообщение # 275
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Купил патент? Едко ответила она, сильнее притягивая меня за галстук.
Мой патент у тебя на безымянном пальце левой руки, если ты ещё не забыла об этом.Всё так же раздражённо твердил я.
Ущипните меня, кажется я уже в другом измерении. Или нет?Почему тут она меня не любит и так холодна и безразлична.


 
DshDДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:42 | Сообщение # 276
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мой патент у тебя на безымянном пальце левой руки, если ты ещё не забыла об этом.
Я улыбнулась уголками губ и провела ноготком по его губам, с которых срывалось горячее дыхание.
Не напомнишь?
Сладко пропела я, вытаскивая галстук из пиджака и играя им в руке. Плевать на всё. Плевать, что опять проигрываю. Слишком близко. Он слишком близко, а я люблю его, не смотря на то, что он сказал. Оба наговорили, потому что оба несносны.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:47 | Сообщение # 277
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Не напомнишь? Соблазнительно пропела она, ослабляя мне галстук и снимая его.
И зачем это всё?Ты мной играешь?Тебе приносит это удовольствие?
Мучить меня и заставлять выходить из себя. Да ты мазохистка.
Недовольно буркнул я, с едкими нотками.
Я хоть и пьян, но знаете ли, то, что моя девушка готова была пуститься пять минут назад на поиски нового отца моему ребёнку меня не очень обрадовало.


 
OloloshkaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:53 | Сообщение # 278
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Привев себя в порядок, я решила больше не оставаться здесь. Я решила поехать домой.
Душа просто разрывалась на части, я не понимала, что к чему, сне не с кем было поговорить, не кому было излить душу, рассказать что к чему. Я сама испортила свою жизнь. У меня нету ни друзей, ни парня. У меня не осталось ни одного близкого человека рядом. Конечно еще был Нейт, но у него и без меня проблем много, а со мной еще больше будет.
С такими мыслями я отправилась домой.
------>Пентхаус Уолдорфов.


 
DshDДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:58 | Сообщение # 279
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
И зачем это всё?Ты мной играешь?Тебе приносит это удовольствие?
Мучить меня и заставлять выходить из себя. Да ты мазохистка.

Невозмутимо одев на себя его галстук, я прижалась к нему, обвивая руки вокруг его торса и смыкая их на пояснице.
Я не играю. Я ревную.
Протянула я, наклонившись к его уху и проскользив носом от мочки до подбородка. Мои глаза прикрылись, а я лишь чувствовала тепло его кожи.
Не могу видеть, как они смотрят на тебя. Все. Я сумасшедшая, понимаешь? А ты только мой и мне больше никто не нужен.
Мои руки скользнули к его волосам, посылая к черту его укладку и взъерошивая волосы, шелк которых щекотал мою кожу.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:05 | Сообщение # 280
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Одев на себя мой галстук, она прижалась ко мне, обнимая меня.
Я не играю. Я ревную. Протянула она, наклонившись к моему уху и скользнув носом от мочки до подбородка.
Не могу видеть, как они смотрят на тебя. Все. Я сумасшедшая, понимаешь? А ты только мой и мне больше никто не нужен.
Её руки скользнули к моим волосам, взъерошивая их. И это так чертовски приятно.
Мы оба сумасшедшие.Прошептал я, смягчив голос. И я тебя так ненасытно и пылко люблю.
Я притянул её лицо к своему и жадно поцеловал её губы, настойчиво углубляя поцелуй. Она моя и только моя.


 
DshDДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:16 | Сообщение # 281
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мы оба сумасшедшие. И я тебя так ненасытно и пылко люблю.
Настойчивый поцелуй заставил меня прогнуться навстречу его телу, ухватившись рукой за затылок. Наши языки боролись за первенство и не один из нас не желал уступать. Всегда должно быть так. я всегда должна задыхаться от страсти, током пронизывающей моё тело, а мое сердце должно пропускать удар от одного взгляда голубых глаз. И плевать, что кажется, свет наконец включился. Плевать, что на мне нелепо одет этот галстук.
А говоришь, что я ненасытная.
Тяжело дыша произнесла я, наконец оторвавшись от его губ.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:18 | Сообщение # 282
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
А говоришь, что я ненасытная. Тяжело дыша, проговорила она, оторвавшись от моих губ уже при свете вновь загоревшихся ламп.
Мы друг друга стоим.Улыбаясь, проговорил я. И пусть свет слепил глаза с непривычки, я был счастлив видеть её милые черты.
Давай уйдём отсюда.Сказал я, беря её за руки. Плевать на всех и на весь белый свет. Мне нужна она. И в этом я был уверен.


 
LuntyaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:22 | Сообщение # 283
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Не делай так больше,
Я сильнее прижалась к его теплому телу, смотря снизу-вверх виноватым взглядом.
Ну почему я такая дура? Он хотел сделать приятное, а я...
Как обычно все испортила.
На глазах заблестели слезы обиды на саму же себя.
Картер, прости меня. Я глупая. И вечно все порчу. Прости меня, пожалуйста. Я не хочу, чтобы ты расстраивался. Особенно по моей вине.
Я обхватила себя руками и поежилась от пронизывающего холода и очередного разочарования в свей никчемной персоне.
Мы летим в Париж
Только ты, я и Париж,- я мечтательно улыбнулась и коснулась его руки.- Ты точно хочешь поехать?


 
DshDДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:25 | Сообщение # 284
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мы друг друга стоим. Давай уйдём отсюда.
Я улыбнулась, закусив губу и молча потащила его к выходу, увлекая за собой. Уже у самых дверей, я снова прильнула к его губам, притянув к себе за лацканы пиджака.
Куда едем?
Выдохнула я, не замечая, как нашу верхнюю одежду любезно предоставили лакеи. Откровенно говоря мне было абсолютно все равно, каковы будут локации. Ведь я с ним. И звучит приторно и так сладко, что вы можете не верить, но мне плевать на ваше мнение. Так что можете молча пускать слюни, глядя на наши пылкие объятия.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:30 | Сообщение # 285
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она улыбнулась, закусив губу, и потащила меня к выходу.
У дверей она резко остановила меня, чтобы сладко поцеловать в губы, притянув за пиджак к себе.
Куда едем? Выдохнула она, отрываясь от меня.
Увидишь.Загадочно ответил я и надел на неё шубу, которую поднёс лакей. Затем надел своё пальто и мы покинули здание гостиницы.
Морозный воздух ударил по лицу, окутывая кожу холодном. Нам подогнали машину, мы сели в неё и поехали по улицам города.
--------------> Квартира Нейта и Даны Арчибальд


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Уолдорф Астория (Отель, бальный зал, конференц-залы)
Поиск: