menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Уолдорф Астория (Отель, бальный зал, конференц-залы)
Уолдорф Астория
OloloshkaДата: Суббота, 03.09.2011, 22:58 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Не прихуй, она большая девочка, но ты ей нужна всегда.
Зато она мне больше не нужна! - сказала я и заказала себе еще виски.
Я думала, что она моя подруга, а она только и делала, что врала и предавала.


 
Nadya05Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:00 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Зато она мне больше не нужна!
-Вы не можете друг без друга, так что скоро вы помиритесь, я уверен, - просто сказал я, глядя на неё, - кстати, ты не видела моего несостоявшегося племянника?
Ох уж этот Чак, пропадает неизвестно где...


 
love_gossipДата: Суббота, 03.09.2011, 23:01 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Луи помог мне выйти с машины и мы направились ресторан.
Он прижал меня крепче словно боясь потерять. Я уверенно шла с ним, плевать на мнение всех..к чёрту их..просто к чёрту.
Я улыбнулась Лум и мы вошли в зал. Светло, уютно, атмосфера романтики, влюбленности и поцелуев.
Шакарно..Мы взялись за руки и прошли в центр.
 
DshDДата: Суббота, 03.09.2011, 23:01 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Завалившись в вычурный зал, я залилась смехом, откидывая назад голову и держась за Златовласку, которая не сказать чтобы уверенно держалась на ногах. Вспышки фотокамер взорвались долбанным фейерверком перед моими глазами и я расхохоталась с новой силой. Давайте, мать вашу. Наслаждайте сеим прекрасным видом. Драная черная майка пострадала ещё сильнее кажется вчера. А ведь ей уже не меньше пяти лет и она пахнет Амстердамом. Может за это я и предана ей. Ха-ха.
Прижав к себе Серену, я позировала фотографам, и моя кукла пренипременно поддерживала меня и в этом. Маленькая девочка с непреодолимым желанием быть стервой. Она была облачена лишь в коротенькие шорты и смольной бюстгальтер, подчеркивающий её немалую грудь. А я.. скажем, мои чулки остались гнить где-то на улочках этого гребаного города, где все лгут, как дышат.
Пройдя к бару, я взобралась на высокий стул, притягивая к себе бармена за прекрасную темно-синюю бабочку и шипя в самые губы.
Водка, мой сладкий. И девушки не любят ждать.


 
gagoshkaДата: Суббота, 03.09.2011, 23:03 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Изогнув бровь, она перекинула волосы на одно плечо, одновременно забрасывая ногу на ногу, обнажая прекрасные стройные ножки из разреза платья.
Одним движением головы, она откинула назад спадавшие на лицо волосы и провела пальцами по золотому колье на шее.
Хотела бы я поиздеваться над тобой подобным способом. С некой долей раздражения бросила она, рассматривая зал.
Я нервно сглотнул, скользнув взглядом по длинным ногам и поспешил отвести взгляд от них, дабы отвлечься. Ну не могу я устоять перед ней.
Милая, не злись. Улыбнись. Я с тобой. И мы счастливы. Давай сегодня будем только улыбаться, хорошо?Нежно произнёс я, целуя её ручку.
Не нравилось мне когда она была раздражена и недовольна. Ей это ну совсем не шло. Её улыбка всегда должна озарять её прекрасное личико.


 
Julia_LДата: Суббота, 03.09.2011, 23:07 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я огляделся по сторонам, пытаясь найти хоть кого-то знакомого. Стоп. Знакомого? На всех широтах Нью-Йорка я знаю лишь Серену и Блэр. Первая из них еще не прибыла, а вторая беседует о чем-то явно неприятном с высоким брюнетом.
Дорогая, может, выпьем чего-нибудь? - предложил я Джульетт и мы направились к барной стойке. Мое внимание сразу привлекла странная девушка в длинных перчатках и мундштуком в руке. Длинные волосы, взгляд, устремленный в пустоту... От нее определенно веяло опасностью.
Не знаешь, кто это? Я указал Джульет на незнакомку.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 03.09.2011, 23:08 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Оставь это гадалкам. Мы ведь не для предсказаний сюда пришли с тобой. Жажда жестоких игр, не так ли? - Анри оскалился, окидывая меня взглядом. Я едва ли усмехнулась. Поднеся к губам мундшутк, я глубоко затянулась, прикрывая глаза. Слишком крепкие сигареты. Слишком бесполезные игры, пусть и столь весёлые и вводящие в спасительное забвение.
Иногда всё вмиг надоедает.
Но я не собираюсь изменять своим привычкам.
Не собираюсь прекращать курить и играть чужими жизнями.
Ах, милый Анри и не подозревает, что сознавая себя королём, он всё равно остаётся пешкой. Потому что у него есть слабости и привязанности.
А ведь надо просто выкинуть всё - из сознания, из лёгких.
И дышать.
Что-то здесь становится скучно. Сыграем, Леди Дьявол? - я распахнула глаза, ловля её вызывающий взгляд, прикованный к моим алым губам.
Ухмыльнувшись, я соскочила со стула и подлетела к Анри, цепко хватая его за ворот рубашки и притягивая к себе, утыкаясь грудью в его торс и неожиданно плавно шепча в губы: - Кажется, твой черёд загадывать желание?


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 03.09.2011, 23:08 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Не помню точно, как мы оказались здесь, я сразу почувствовала отвращения к этому месту.
Слишком всё одинаковое,привычное...Вспышки фотокамер. А Николь, это похоже нравится.
Наш вид оставлял желать лучшего. Зайдя в этот зал,я распахнула короткое пальто, которое успела взять Ник для меня,и плевать,что под ним только лифчик. Мы прошли к бару.
Водка, мой сладкий. И девушки не любят ждать. - сказала она бармену,а я оглянулась по сторонам.
Блэр...Джек. Господи,они что ещё не завязали с сексом? Я рассхохоталась,они стояли так близко...
Я облокотилась о барную стойку.
- А мне бутылку коньяка,- сказала я и посмотрела на свою стерву.


forever love
 
love_gossipДата: Суббота, 03.09.2011, 23:10 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Мы подошли к бару.
Дорогая, может, выпьем чего-нибудь?
-Мартини пожалуйста,-сказала я бармену
Луи огляделся по сторонам и указал мне на девушку которая насторожила нас обоих.
-Да нет, первый раз её вижу,-сказала я и взобралась на высокий стул
 
DshDДата: Суббота, 03.09.2011, 23:10 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Милая, не злись. Улыбнись. Я с тобой. И мы счастливы. Давай сегодня будем только улыбаться, хорошо?
Его губы коснулись моей руки и я не могла не улыбнуться. Я уже говорила, как люблю этот жест? И пусть это выглядит, как вам угодно, мне плевать.
только ради вас, господин Арчибальд.
Деловито произнесла я, выравнивая спину. спрятав свою руку в собственных волосах, я играла ноготками с кожей. Дело привычки, знаете ли.


 
gagoshkaДата: Суббота, 03.09.2011, 23:16 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Ухмыльнувшись, она соскочила со стула и подлетела ко мне, цепко хватая за ворот рубашки и притягивая к себе,
упираясь грудью в мой торс и плавно шепча в губы: - Кажется, твой черёд загадывать желание?
Я не буду спорить с тем, что эта девушка волновала меня именно своими такими резкими и неожиданными порывами.
Но я же не буду ей раскрывать всех карт, давая возможность упиваться своим превосходством надо мной.
А ты нетерпелива, Азазель.Небрежно бросил я, затянувшись и выдохнув ей в лицо, обволакивая его серым сигаретным туманом.
Как на счёт того, чтобы найти в этом зале самого неискушённого человека и заставить его пасть на колени,
перед похотью и запретными плодами, надламывая все его принципы?
Зловеще проговорил я, бросая взгляд на Азазель.
Её губы сводят с ума своей вульгарной притягательностью, а эти безумные глаза заставляют сердце замирать, а потом вновь пускаться в бег. Бестия.


 
Julia_LДата: Суббота, 03.09.2011, 23:18 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Дождавшись, пока Джульетт допьет свой мартини, я решил познакомить ее с теми немногими, кого знал.
Как раз в это время к нам подошла Серена. Вид у нее был как...принцы не говорят таких слов. От нее пахло французскими духами и коньяком. Я ухмыльнулся. За столь небольшой отрезок времени в Нью-Йорке я понял, что так пахнет ото всех. Либо они страдают алкоголизмом, либо что-то все время съедает их изнутри.
Серена, привет, - улыбнулся я. Хорошо, кхм, выглядишь. Знакомься, это Джульет, моя девушка.


 
gagoshkaДата: Суббота, 03.09.2011, 23:21 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Только ради вас, господин Арчибальд. Деловито произнесла она, выравнивая спину.
Люблю тебя, моя Королева. Тепло улыбнулся я ей.
И у меня есть для тебя подарок, который непременно поднимет тебе настроение.
Весело произнёс я. Даже несколько. Но они после.Терпение, только терпение.
Извлекая из внутреннего кармана пиджака красивую бархатную коробочку, я поставил её на стол перед ней.
Открывай.Нежно произнёс я, видя её озадаченный и любопытный взгляд.


 
love_gossipДата: Суббота, 03.09.2011, 23:23 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Я выпила немножко из бокала и к нам подошла знакомая блондинка.
Серена, это она говорила мне расстаться с Джеком..
-Привет,Серена,сказала я с милой улыбком,-как ты?
Ты даже не представляешь какой тесный Нью-Йорк,-я поцеловала Луи, а потом вспомнила как познакомилась с Далгаардом и Сереной.
 
OloloshkaДата: Суббота, 03.09.2011, 23:23 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Вы не можете друг без друга, так что скоро вы помиритесь, я уверен.
Не помиримся. Я не смогу ей простить того, что она сделала - сказала я самой себе.
Я чувствовала боль. Мне нужен был кто то, кто сможет меня подержать, но к сожалению все близкие мне люди, уже не такие как раньше.
Я не смогу нормально с ними общатся после того, что они сделали.
Кстати, ты не видела моего несостоявшегося племянника? - спросил Джек.
Скоро должен прийти, - ответила я, - Чак Басс не пропускает такие вечеринки, - сказала я, заметив пьяную Серену, стоящую рядом.
Что она вытворяет? - думала я, осматривая её с ног до головы.




Сообщение отредактировал Ololoshka - Суббота, 03.09.2011, 23:25
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Уолдорф Астория (Отель, бальный зал, конференц-залы)
Поиск: