menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Квартира Картера и Агнес
LiluMorettiДата: Среда, 03.08.2011, 23:33 | Сообщение # 706
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я люблю тебя. И это - талант, Картер. Его нужно развивать
Она обхватила руками шею и облизнула мою нижню губу, вследствие чего я захрипел, сдерживая стон. Эта женщина сводит меня с ума.
Обязательно разовьём. особенно если ты постоянно будешь позировать в стиле ню. - Я рассмеялся в её губы.
Не могу с тобой.. ...Не согласиться.
Я тяжело выдохнул, изгибаясь навстречу ей и путая пальцы в её волосах.
Чёрт... перестань так делать. Перестань. Сейчас же. - простонал я. - Хватить сводить меня с ума, Эндрюс.


 
LuntyaДата: Среда, 03.08.2011, 23:38 | Сообщение # 707
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Обязательно разовьём. особенно если ты постоянно будешь позировать в стиле ню.
Я улыбнулась в его шею, ведя языком от пульсирующей жилки к ключице и опускаясь к грудь.
Скажи только слово, и я буду позировать тебе хоть в стиле сюрреализм.
Чёрт... перестань так делать. Перестань. Сейчас же. Хватить сводить меня с ума, Эндрюс.
Не могу, Бэйзен,- я опустилась на колени, лаская поцелуями его живот,- Ну никак.


 
LiluMorettiДата: Среда, 03.08.2011, 23:44 | Сообщение # 708
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Скажи только слово, и я буду позировать тебе хоть в стиле сюрреализм.
Я ухватился руками за торец стола, кусая губы и запрокидывая голову назад.
Чёрт побери, Эндрюс, я сам готов сейчас, бля*ь, позировать грёбаному Сальвадору Дали!.. - прорычал я.
Не могу, Бэйзен. Ну никак.
Она опустилась к низу моего живота.
О боги.
Чёртовы боги, чтоб у вас зенки повылазили от зависти.
Я порывисто выдохнул, чувствуя, как напрягается каждая мышца моего тела, ноя в ожидании.
Хрип осел в гортани.
Чёрт.
Я положил руку на её голову, натягивая её волосы на пальцы и сглатывая.
Эндрюс. Твою мать, Эндрюс, что ты творишь!.. - прохрипел я.


 
LuntyaДата: Среда, 03.08.2011, 23:51 | Сообщение # 709
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Чёрт побери, Эндрюс, я сам готов сейчас, бля*ь, позировать грёбаному Сальвадору Дали!..
Эндрюс. Твою мать, Эндрюс, что ты творишь!..
Я самодовольно усмехнулась и, взяв в руки, "жезл любви" моего малыша, чуть надавливая, провела языком от основания к головке.
А что я творю?- подняла я на него невинный взгляд, хлопая глазками. Чтобы потом применить на практике то, о чем читала когда-то в интернете.
А это не так уж и сложно.


 
LiluMorettiДата: Среда, 03.08.2011, 23:57 | Сообщение # 710
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
А что я творю?
Она невинно посмотрела на меня, чобы потом вконец добить.
Чёрт побери, ощущение были похлеще чем от самых искусных долбаных гейш.
Я чувствовал, как умираю, и что-то пронзает тело - ксиловато-сладкое, отдававшее горечью и солью.
Шумно дыша, я замурил глаза, поглаживая её голову.
Когда она закончила, я обессилено рухнул перед ней на колени, облокачиваясь о ножку стола и затуманенно смотря на неё.
Всё. Теперь можно спокойно умирать.


 
LuntyaДата: Четверг, 04.08.2011, 00:03 | Сообщение # 711
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Всё. Теперь можно спокойно умирать.
Я рассмеялась, целуя его шею.
А я предупреждала, что буду гонять тебя, пока не износишься.
Это я сделала, если честно, первый раз в жизни. И, надо признаться, не так уж и плохо.
Раньше я думала, что это мерзко и низко, но с ним все по-другому.
Когда любишь человека, хочешь сделать все, лишь бы ему было хорошо.
И, черт возьми, я готова делать это трижды в день, лишь бы он был счастлив.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 04.08.2011, 00:11 | Сообщение # 712
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
А я предупреждала, что буду гонять тебя, пока не износишься.
Она рассмеялась и поцеловала меня в шею. Я улбынулся, притягивая её к своей груди и шепча в висок:
Спасибо. Я тебя люблю. И всё же, Агни, ты чертовски развращённая девочка. Моя девочка.
Я собственнически обнял её, крепко-крепок, и упёрся подбородком в её плечо, смотря в никуда.
Хорошо.


 
LuntyaДата: Четверг, 04.08.2011, 00:16 | Сообщение # 713
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Спасибо. Я тебя люблю. И всё же, Агни, ты чертовски развращённая девочка. Моя девочка.
Я освободилась из его объятий и вскинула бровь, будто с вызовом смотря на него.
Знаешь, Бэйзен...ты прав,- я поднялась с пола и обмоталась, сброшенным им ранее, полотенцем,- Поэтому больше никакого секса.
Виляя бедрами, я направилась в сторону спальни и кинула через плечо: - До свадьбы.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 04.08.2011, 00:23 | Сообщение # 714
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Знаешь, Бэйзен...ты прав. Поэтому больше никакого секса. До свадьбы.
Она выскользнула из моих объятий и, виляя своими бёдрами, пошла в комнату.
Твою ж мать.
Какого чёрта?
Я совладал с собой и усмехнулся, вставая на ноги и обгоняя её, входя в нашу спальню. Дерзко улыбнувшись ей, я подошёл к гардеробу и стал рыться в вещах.
Так-с, это не подходит, - я откинул спортивный костюм, - Это тоже, - кидок стрингами со стразами в сторону. - Хм-м, а вот это мне нравится. - Я достал немного помятыую белую рубашку и песочные брюки.
Натянув всё это на себя, я развернулся к Агнес и взъерошил волосы, широко ухмыляясь ей.
Что ж. Думаю, мне не придётся долго воздерживатся. Мы сейчас же едем в Лас-Вегас, детка. - Я игриво подвигал бровями и протянул ей воздушное белоснежное платье длиной до середины колена.
Немедленно. Одевайся. - Я придвинулся к ней. - Сначала - к Ричи и Мэл, потом - в аэропорт. Никаких возражений, малыш. - Я наклонился и лизнул её нижнюю губу.


 
LuntyaДата: Четверг, 04.08.2011, 00:32 | Сообщение # 715
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Немедленно. Одевайся. Сначала - к Ричи и Мэл, потом - в аэропорт. Никаких возражений, малшы.
Я оторопело переводила взгляд то на Картера, то на платье в его руках.
Ты..ты...Бэйзен, спятил? Неужели ради секса ты готов на мне жениться хоть сейчас?
Стало даже как-то обидно. Он сделает это только ради секса?
Я сглотнула подступающие слезы и поспешно отвернулась от него, на случай, если все-таки сорвусь.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 04.08.2011, 00:42 | Сообщение # 716
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты..ты...Бэйзен, спятил? Неужели ради секса ты готов на мне жениться хоть сейчас?
Я недоумённо посмотрел на неё и резко подошёл к ней, хватая за плечи и разворачивая к себе, хрипло и с яростью шепча в губы.
Агнес, я, бля*ь, могу просто пойти и словить любую попавшуюся шлюху, чтобы удовлетворить свои потребности в сексе. Понимаешь? Я хотел, чтобы ты вышла за меня месяц назад, я хочу, чтобы ты была моей, и если тебе этот так важно, я могу, чёрт возьми, самолично кастировать себя и стать монахом-отшельником, проливающим слёзы о потерянном члене, но, всё же, я буду твоим. И ты будешь моей. И мне плевать на втои возражения. - Я свернкул глазами.


 
LuntyaДата: Четверг, 04.08.2011, 00:55 | Сообщение # 717
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Агнес, я, бля*ь, могу просто пойти и словить любую попавшуюся шлюху, чтобы удовлетворить свои потребности в сексе. Понимаешь? Я хотел, чтобы ты вышла за меня месяц назад, я хочу, чтобы ты была моей, и если тебе этот так важно, я могу, чёрт возьми, самолично кастировать себя и стать монахом-отшельником, проливающим слёзы о потерянном члене, но, всё же, я буду твоим. И ты будешь моей. И мне плевать на втои возражения.
Я обвила руками его талию и прижалась к груди.
Да. прости. я знаю. Просто...- я подняла на него тревожный взгляд,- Просто я отчаянно боюсь, что ты меня бросишь,- я теснее прижалась к нему, обнимая так крепко, будто бы он - самое ценное в моей жизни. Хотя чего лукавить? Так и есть.- Я так нуждаюсь в тебе. И не смей больше упоминать при мне шлюх!


 
LiluMorettiДата: Четверг, 04.08.2011, 00:59 | Сообщение # 718
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Да. прости. я знаю. Просто...-Просто я отчаянно боюсь, что ты меня бросишь. Я так нуждаюсь в тебе. И не смей больше упоминать при мне шлюх!
Она тесно прижалась ко мне, крепко обнимая и тревожно смотря на меня.
Я слабо улыбнулся и запрокинул её голову, целуя её губы.
У меня просто-наросто кружилась голова от её запаха.
Я тебя не брошу. Потому что иначе я просто умру, Агни, пойми это. Я снова стану бестелесным призраком, который бродит по улочкам долбаной жизни не осознавая, что ему нужно. А я осознаю. Мне нужна ты. Поэтому я хочу, чтобы мы поженились. Как можно скорее. Мы летим в Лас-Вегас, малыш. - Я улыбнулся.


 
LuntyaДата: Четверг, 04.08.2011, 01:03 | Сообщение # 719
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я тебя не брошу. Потому что иначе я просто умру, Агни, пойми это. Я снова стану бестелесным призраком, который бродит по улочкам долбаной жизни не осознавая, что ему нужно. А я осознаю. Мне нужна ты. Поэтому я хочу, чтобы мы поженились. Как можно скорее. Мы летим в Лас-Вегас, малыш.
Я звонко счастливо рассмеялась и, запрокинув голову, крепко его поцеловала.
Хорошо. Но это платье я уже одевала, так что, малыш, придется пробежаться по магазинам.
Игриво сверкнув глазками, я поцеловала его шею.
Потянешь?


 
LiluMorettiДата: Четверг, 04.08.2011, 01:09 | Сообщение # 720
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Хорошо. Но это платье я уже одевала, так что, малыш, придется пробежаться по магазинам. Потянешь?
Я засмеялся и сладко зажмурился от россыпи её поцелуев в шею.
Окей, бэби. Едем за самым шикарным платьем, хотя сразу же после бракосочетания я изорву его на клочья и нежно трахну тебя в самом укромном месте этой долбаной планеты. Чтобы только мы, и никого больше.
Агнес натянула на себя платье, и я ухватил её за руку, доставая из чемодана - так и не распакованного с нашего переезда - остатки денег и тяня её к выходу из квартиры.
Мы убежали, непрерывно целуясь и шепча самый восхитительный бред на свете.

-----> Бутики


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Картера и Агнес (the best flat ever)
Поиск: