menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Пятая авеню (Fifth Avenue)
Пятая авеню
художник2903Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:41 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Fifth Avenue



 
I_love_you_mmmДата: Четверг, 21.07.2011, 01:09 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
С тобой все хорошо?
Я вздрогнула и напряглась.
Неужели он заметил?
Я смотрела ему в глаза, не зная, что ответить. Я решила не говорить правду, иначе я его больше не увижу.
Правильно, кому нужна такая? Я горько усмехнулась своим мыслям.
Да, все хорошо. Тебе показалось.
Любезно ответила я и мило улыбнулась. Фу, как же мне сейчас противно от самой себя.
Довольно поздно.
Услышала я. Что же, если так, то...я выровняла плечи и гордо ответила.
Прогулка окончена?
Кажется, мне не удалось скрыть нотки грусти в голосе.


 
DshDДата: Четверг, 21.07.2011, 01:22 | Сообщение # 122
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Briane Greene

Прогулка окончена?
В её голосе снова послышалась сталь, но все же в нем присутствовала некая грусть.
Я глубоко вздохнул, встречаясь с ней взглядом.
Могу я расчитывать на встречу?


 
I_love_you_mmmДата: Четверг, 21.07.2011, 01:27 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Могу я расчитывать на встречу?
Я замешкалась, не зная что ответить. Пол меня дико кричали о согласие, а остальная половина умоляла не соглашаться.
Что же ответить? Что же ответить... Я лихорадочна стала перебирать подол сарафана.
Ну что же...пусть будет что будет.
Я выпрямила осанку и стала поправлять прическу.
Можешь.
Вдруг выпалила я. И удивилась от своего ответа.
Что? Нет, ты же собиралась отказаться.. Сама себе напомнила я.
Я резко взяла себя в руки. Что же, Габриэлла, мама всегда учила тебя отвечать за ошибки.
Я снисходительно ему улыбнулась.


 
DshDДата: Четверг, 21.07.2011, 01:34 | Сообщение # 124
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Briane Greene

Можешь.
Мои губы растянулись в улыбке и я выровнял спину, распрямляя плечи.
Молча подойдя к дороге, я поймал такси и открыл перед ней дверцу.
Когда она подошла ко мне и мы поровнялись, я низко произнес.
Тогда думаю, я найду тебя.
Улыбнулся я и пошагал вдоль улицы. Выудив из кармана сигарету, я чиркнул зажигалкой и глубоко затянулся, щуря глаза.
Никто из нас не знал, встретимся ли мы опять, но ведь мы всегда возвращаемся к тому, что нам нужно. И будущее знало ответ на вопрос, нужна ли эта девушка в мое жизни.
Выпустив несколько колец дыма в воздух, я раздраженно запустил руку в волосы, предвкушая ещё один вечер дома.

----->Особняк Гринов


 
I_love_you_mmmДата: Четверг, 21.07.2011, 01:41 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Тогда думаю, я найду тебя.
Он произнес это хриплым голосом, который завораживал меня. Хотя я отлично понимала, что это была пустая фраза.
И я опять стала игрушкой, только вот почему мне так приятно осознавать это?
Моя "карета" тронулась, а я все еще думала об этом парне.

----->Съемная квартира Габриэллы


 
LuntyaДата: Суббота, 06.08.2011, 03:36 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
---> Квартира Бэйзена и Эндрюс

А на улице холодно. Наверно. не стоило выходить на улицу в легком платье?
Хотя какая разница? Плевать.
Я брела по дороге, обхватив себя руками, и невидящем взглядом уставившись себе под ноги.
Мне даже некуда пойти! Первым намерением, конечно, было поплакаться Ричи, но я передумала.
Сейчас не хочется плакаться, хочется забыться. Напиться, нанюхаться, уколоться...Неважно.
Лишь бы быть как можно дальше от пугающей реальности.
Есть только один человек, помимо Картера, который меня не осудит. И. надеюсь, поддержит.
Не долго думая и вообще не понимая зачем мне это, я набрала сообщение Анри:

Quote
Сообщение от: Агнес

Привет, Анри.
Думаю, ты проигнорируешь это сообщение, но все же.
Не хочешь составить мне компания за бутылочкой виски?
А лучше ящиком.


 
LuntyaДата: Суббота, 06.08.2011, 03:43 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Quote
Сообщение от: Анри
Что случилось? Я немного не в форме.
Если хочешь приезжай ко мне.
Найдётся и ящик и два, если понадобится.
А может и ещё что покрепче и повредоноснее...


Quote
Сообщение от: Агнес

Повредоноснее - это хорошо.
Буду через 20 мин


Я быстро поймала такси и, назвав водителю адрес, устало откинулась на сиденье.

---------> Empire


 
DshDДата: Суббота, 13.08.2011, 21:17 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Briane Greene

Минуты утопали в клубах дыма, проникающего в легкие. Морозный ветер хлестал по лицу, а так хотелось снега. Услышать его хруст под ногами, словно ходишь по костям, как в дешевом фильме ужасов. Усмехнувшись, я прищурился в тысячный раз, силясь отогнать от себя навязчивый образ девушки, которая уже больше недели не давала о себе знать. Зажав сигарету между пальцами, я с силой сжал её, упиваясь болью в костяшках. И ладони пропахнут табаком. И будет так горько, словно когда я понял, что она не позвонит.
Ненавижу синтементы. Ненавижу всю эту чертову романтику. Ненавижу чувства.
Новый Год утонул в бутылке виски, выпитой в пустой квартире. Я не спустился к праздничному ужину. А зачем, когда все будут глупо улыбаться, пытаясь доказать друг другу, что не все потерянно. А так и было. Нашей семьи уже давно не было, а все, что было… было ложью. Потому что им хотелось быть счастливыми не для себя, а для газет, которые писали об отце и подруг матери, которые распространяли бы слухи о нежности, которой дышит семья Гринов.
А я хотел сбежать. Сбежать от себя. Бросить все и начать все заново. И первый шаг сейчас лежал в моей руке.
Конверт в котором был чек, подписанный матерью Арчибальда. Я так и не снял ни цента. Не смог. И называйте меня слабаком, вашу чертову мать, но я не мог так больше. Вся эта ситуация застряла костью в моем горле и мешала дышать а я хотел жить.
Повертев конверт в руках, я лениво бросил его почтовый ящик. На имя Джона Рояла. Всего три слова прилагались к деньгам.
Quote
Я вне игры.

Сделав последнюю затяжку, я покоился в сторону. И так хотелось броситься под машину. Может Габриэлла приехала бы на похороны?
Черт.
Нервно рассмеялся я, запуская пальцы в волосы и с силой сжимая их. Не думать о ней. Не думать.
Ни черта не получается.
Раздраженно выдохнув, я бросил окурок на землю и зашагал вдоль дороги.

--->???


 
IrЭnДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:03 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Я вышла из такси.Осматривавшись вокруг я поняла что нахожусь возле дома Блэр.
Это уже интересно.
Я засняла как они вошли в здание и отложила камеру.Неизвестно сколько они там пробудут.
Я уже было хотела поехать домой,но подумав решила остаться.
Я просидела возле дома Блэр всю ночь.Но результат стоил того.
Утром я засняла Джека вышедшего из дома Уолдорф попутно застёгивая рубашку и растерянно осматриваясь вокруг..
-О боже!Это будет просто фурор!!-с улыбкой на лице произнесла я.
Это был безоговорочно удачный выезд,удачный день,точнее ночь.
Я засняла стриптиз Уолдорф,то как они с Джеком зашли к ней домой и то как Басс вышел оттуда сутра.
Фортуна явно на моей стороне!
Я была просто счастлива.Начало моего документального фильма положено,да ещё и КАКОЕ начало.
Я мимолётно взглянула на часы.О боже,через час мне нужно быть на работе.Я совсем забыла.
------>Квартира Ванессы Абрамс


 
LiluMorettiДата: Вторник, 16.08.2011, 16:06 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Central Park -------->

Люди спешили, бежали, шли, и окна в небоскрёбах слишком яркие, слишком жёлто-лимонные, а снег отчаянно нёсся с чёрной бездны надо головой и бился об асфальт, судорожно подыхал на тёплой коже, и плавающая улыбка на губах, а в глаза пелена - жалкий сценарий моих мечтаний, я отымел его во все щели, этот долбаный сценарий, я разорвал его в клочья, эти дешёвые высокопарные речи, эти лживые взгляды, и выдуманный мною мир - к чёрту, на *уй, теперь уже ничего не вернуть, и не хочется возвращать, и снова саморазрушение самое сладкое и податливое, что может быть в это *баном мире, и да. я заставлю себя забыть всё - все те слова о том, что, на самом деле, никогда не существовало, все те поцелуи в кровь, все те крошечные жизни, дробящиеся на атомы и взрывающиеся фейерверком молекул на кончиках пальцев, и ничего не было - ни Агнес - ненавижу это имя, - ни мёртвого ребёнка, ни собственной никчёмности, ни слабости, ни иллюзий о том, что я, вашу мать, изменился, и что жизнь подвластна мне.
Я резко остановился. Снег продолжал падать.
Слушайте, идите на *уй.
Я Картер Бэйзен.
Шепчите это имя, пока делаете ми*ет удаче и тра*аете свои мечты.
Я Картер Бэйзен. Теперь это уже не мантра. Я уверен в этом. Это правда. Притворство закончилось, выкурилось, испилось. я Картер Бэйзен. Добро пожаловать в моё чистилище, господа.
Агнес.
Нет больше Агнес.
Нет. Не было. Не будет.
Что ж, следует признать - я проиграл моей маленькой девочке. Но, пожалуй, ей не стоит знать об этом.
Не стоит знать о том, что я агонизирую внутри себя.
Что я просто маленький мальчик, который во что-то поверил. А его отымели. Отт*ахали, словно последнюю шлюшку.
Браво, Бэйзен. На бис.
Я Картер Бэйзен.
Бездумно улыбнувшись, я посмотрел в небо. Резко вскинул левую руку и оттопырил средний палец.
Я трахну небеса, если захочу. В режиме нон-стоп.
Расхохотавшись, я побежал вдоль Пятой авеню.

-----> ????


 
Nadya05Дата: Вторник, 16.08.2011, 19:06 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Пентхаус Уолдорфов
Я вышел из машины и стал ждать Серену.
Народу было много и это ужасно бесило, особенно сейчас.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 16.08.2011, 19:12 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Выйдя из такси,я искала Джека в толпе. Наконец заметив его,я пошла к нему навстречу.Вид у него был злой. Я старалась не обращать вниание на взгляды подростков,которые злобно перешёптывались,и показывали пальцем.
- Это же Серена ван дер Вудсен. Которая залетела от Арчибальда, - сказала одна из девчонок своей подруги. Я ускорила шаг. Потерпи,Эс,завтра ты уезжаешь....
- Джек,что случилось? = тихо спросила я.


forever love
 
Nadya05Дата: Вторник, 16.08.2011, 19:15 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Джек,что случилось?
-Я был и Блер и должен тебе сказать, что она шикарно себя ощущает, - наигранно произнёс я, - в койке с этим придурком, который к ней приставал.
Я злобно осматривался по сторонам и все нас обходили, им же лучше.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 16.08.2011, 19:20 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Я был у Блер и должен тебе сказать, что она шикарно себя ощущает, - наигранно произнёс он. , - в койке с этим придурком, который к ней приставал.
Боже,это последнне,что меня сейчас волнует.Какая разница с кем спит Блэр.И почему он так завёлся?
- Это тот,с которым она в Клубе была?


forever love
 
Nadya05Дата: Вторник, 16.08.2011, 19:27 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Это тот,с которым она в Клубе была?
-Он самый, - Раздражённо произнёс я, но вспомнил, что эС слишком много сегодня перенесла, - ты как? - Спросил я.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Пятая авеню (Fifth Avenue)
Поиск: