menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire (Empire Hotel)
Empire
Serena2338Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:03 | Сообщение # 331
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Иди ко мне.
Требовать что-то будешь у папочки!
Гаркнула я и сложила руки.


I'm back
 
gagoshkaДата: Пятница, 05.08.2011, 20:07 | Сообщение # 332
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Требовать что-то будешь у папочки! Крикнула она, сложив руки на груди.
Я рассмеялся. Ой-ой, испугала меня. Капец, бл*...
Ну а чего пришла тогда?Кинул я ей, продолжая безразлично лежать на кровати.


 
Serena2338Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:12 | Сообщение # 333
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Ну а чего пришла тогда?
Сорри! Уже ушла!
Крикнула я, выбегая в корридор. Хлопнув дверью я побежала вниз.
Слезы катились из глаз, обжигая щеки.
Как он мог? Что с ним? Почему он такой?
Крутилось в голове.
Я выбежала на улицу, зашла за угол и оперлась о стену.
Что с ним?
Я седа на корточки.
Просидев минут 15 я встала, вытерла потекшую тушь и побрела по улице.

???


I'm back
 
gagoshkaДата: Пятница, 05.08.2011, 20:17 | Сообщение # 334
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Сорри! Уже ушла! Крикнула она и выбежала из номера, хлопнув дверью.
Я хмыкнул и злобно оскалился. А причинять кому-то больно, оказалось таким приятным.
Потянувшись к телефону, я набрал сообщение Азазель. Мои мысли были заняты ею.
Не знаю почему, но эта таинственная девушка меня интриговала. Хочу её разгадать, разломать и выбросить.
Через минуту я получил от неё ответ.

Quote
Как мило с твоей стороны. Я уже заказала себе место в аду, пожалуй, тебе стоит сделать то же самое, Анри.
Одолей меня, если сможешь.
Встретимся через 15 минут у долбаной Виктроллы. Опоздаешь - что ж, я не буду по тебе скучать.


Я хмыкнул и быстро натянув джинсы с футболкой, куртку и обувь вышел из номера.

------------->Виктролла


 
gagoshkaДата: Суббота, 06.08.2011, 03:01 | Сообщение # 335
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Я зашёл в номер и прямиком прошёл в душ, подставив своё искалеченное тело под струи воды, смывая кровь.
Почувствовав минутное облегчение, я вылез из душа в полотенце и достал аптечку, обработав и заклеив пластырем раны на теле.
Всё же я решил вызвать врача, который приехал очень скоро и осмотрел меня. Переломов не было. Только сильные ушибы и открытые раны.
Слава Богу! Подумал я и дав денег врачу, отпустил его во свояси. Я устало лёг на кровать, выпив обезболевающее, которое привёз мне врач.
Сумасшедший день. Вечер. Ночь. Несвязные слайды погрязшей в омуте греха и падения. Я написал ей сообщение, зная, что она его прочтёт и её это разозлит. И конечно я подстрекал её. На встречу. На продолжение игры. На безумие. На испытание наших душ и тел. Кто победит?Сильнейший...
Я стал перекидываться сообщениями с Азазелой, когда вдруг мне пришло сообщение от Агнес. Я почувствовал как сердце замерло.
Чёрт..зачем она рушит меня вновь, когда я только поднялся с колен.Я минут 10 решал ответить ей или нет. Но всё же решил ответить.
А вдруг что-то случилось?Серьёзное...Она приедет через 20 минут...Я замер в ожидании. Долбаном, грёбаном ожидании. Ненавижу её за мою слабость к ней...


 
LuntyaДата: Суббота, 06.08.2011, 03:51 | Сообщение # 336
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Медленно, еле перебирая ногами, я подошла к номеру Анри и, уткнувшись лбом в дверь, ударила по ней несколько раз.
Хочется умереть. Сгореть в адском пламени своих грехов. И чтобы непременно с болью.
Не с той, что и так переполняет меня, выплескиваясь через края, а с физической болью.
Чтобы руки в кровь. Чтобы ноги медленно отнимались. Чтобы мозг, не торопясь, наслаждаясь каждой секундой, раздавливался под тяжестью агонии.
Я бросила его. Одного. Там, под дозой.
Из эгоистических соображений. Только потому, что глаза наливались кровью при виде страданий, что принесла я.
И кажется, ненавидеть себя сильнее невозможно.


 
gagoshkaДата: Суббота, 06.08.2011, 03:55 | Сообщение # 337
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Я только успел одеться, когда услышал глухой стук в двери.
Я подошёл к ней и отворил её и увидел Агнес.
Совершенно разбитую. Потерянную. Слабую и беспомощную.
Моё сердце сжалось...опять..вновь...Ненавижу её.
Я бы хотел захлопнуть двери перед её носом, чтобы она вытирала свои сопли об коврик.
Я хотел чтобы она почувствовала мои страдания. Мою пустоту. Мою боль.
Когда она отвергла и обманула меня. Я ненавидел её. Всем нутром. Ненавидел и любил.
Молча, я впустил её внутрь и закрыл за ней двери.
Рассказывай. Коротко сказал я, проследовав к бару. И разлив виски по бокалам.


 
LuntyaДата: Суббота, 06.08.2011, 04:03 | Сообщение # 338
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Рассказывай.
Открыв дверь, он смерил меня, как показалось, презрительным взглядом.
Он ненавидит меня. Что не странно.
Я сухо усмехнулась.
Сволочь. Я безжалостная тварь, что без оглядки топчет чужие жизни.
Подойдя к бару, я выхватила из его рук бутылку и жадно припала к горлышку.
Холодно. Обжигающе холодно.
Я опустилась на пол рядом с диваном, сжимая пальцы вокруг бутылки, будто что-то могло меня согреть.
Наивная.
Я потеряла ребенка,- еле слышно прошептала я, уставившись в пустоту.
Всего три слова. Три слова, и моя жизнь растоптана в пыль.


 
gagoshkaДата: Суббота, 06.08.2011, 13:10 | Сообщение # 339
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она выхватила у меня бутылку из рук и опрокинула её, заливая алкоголь себе в глотку.
Я продолжал стоять и смотреть на её саморазрушение, молча.
Внутри меня боролся новый безжалостный, холодный и жестокий Анри со старым добрым, отзывчивым и влюблённым.
Девушка опустилась на пол рядом с диваном, крепко сжимая бутылку, вроде хотела сломать её, чтобы стёкла впились в кожу пальцев.
Я потеряла ребенка,Прошептала она как колдовство, уставившись куда-то сквозь меня.
Бл*дь...как?Моё лицо скривилось от ядовитости этой новости. Она была такой отчаянно-печальной, пропитанной слезами и горечью.
Я тихо опустился на пол рядом с ней. Никакие слова ей сейчас не помогут.
Жизнь - дерьмо. Играет нами как хочет. А мы делаем вид, что играем с ней сами.
Выпей...поплачь...выговорись...Я тут чтобы разделить с тобой этот пронзающий нутро в кровь момент...Произнёс я, не глядя на неё.
Достал смятую пачку сигарет и извлекая одну, чиркнул зажигалкой и закурил. Дым обволакивал моё лицо в полумраке комнаты.
Я смотрел на занавеску на окне, которая надувалась ветром. Оборвалось. Что-то оборвалось...внутри. Безысходность. Неимение выбора.
Как она с этим будет жить?Рана ещё долго не заживёт. Будет гнить с каждым днём всё больше и доставлять адскую боль. Безысходность...


 
LuntyaДата: Суббота, 06.08.2011, 14:11 | Сообщение # 340
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Выпей...поплачь...выговорись...Я тут чтобы разделить с тобой этот пронзающий нутро в кровь момент...
Я кивнула на пачку: -Можно?,- не дождавшись ответа, я вытянула сигарету и, чиркнув зажигалкой, крепко затянулась.
Сильно, чтобы укололо легкие. Чтобы они заволоклись дымом. Чтобы, хоть на секунду, удостовериться, что все это не иллюзия. И, вроде бы, я еще жива.
Не хочу говорить об этом. Хочу забыться и слушать тебя. Расскажи мне что-нибудь. Мы так давно не виделись...Как ты живешь, Анри?
Жадно отпив из бутылки, я запрокинула голову назад и прикрыла глаза.
Плохая мысль.
Снова перед глазами возник светящийся чистый образ малыша. С глазами Картера. Непременно с его глазами.
Глубоко выдохнув, я смахнула бесчисленную слезу со своей щеки и затянулась сигаретой.




Сообщение отредактировал Luntya - Суббота, 06.08.2011, 14:11
 
gagoshkaДата: Суббота, 06.08.2011, 14:22 | Сообщение # 341
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
-Можно?,Не дождавшись ответа, она вытянула сигарету и, чиркнув зажигалкой, закурила.
Не хочу говорить об этом. Хочу забыться и слушать тебя. Расскажи мне что-нибудь.
Мы так давно не виделись...Как ты живешь, Анри?

Отпив из бутылки, она запрокинула голову назад и прикрыла глаза.
В моей жизни нет ничего стоящего твоего внимания. Я сделал паузу, выпуская дым из лёгких.
Серость, смешанная с алкоголем и кокаином, которые раскрашивают для меня этот бессмысленный мир красками галлюцинаций.
И скорость, бешеная скорость. Такая, что кажется вот-вот разобьёшься вдребезги. И это доставляет вкус такой опасной, но нужной свободы.

И в голове вновь сплыл образ дьявольской девушку, манящей пальчиком в пропасть.
Так бы и раздавил её своими колёсами. Размазал её по арене цирка.
Мои губы растянулись в надменной улыбке. Ничего не осталось от прежнего меня. Я умер и возродился. Она...соткала меня из порочности и греха.
И нас не спасти с ней. Больше не спасти. Захлебнёмся ядом и будем лежать бездыханные на грязном полу в бруклинской квартирке с поблёклыми обоями. И потолок больше не будет так давить на нас. Нам будет всё равно. Свободны. Будем свободны...


 
LuntyaДата: Суббота, 06.08.2011, 14:31 | Сообщение # 342
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
В моей жизни нет ничего стоящего твоего внимания.
Серость, смешанная с алкоголем и кокаином, которые раскрашивают для меня этот бессмысленный мир красками галлюцинаций.
И скорость, бешеная скорость. Такая, что кажется вот-вот разобьёшься вдребезги. И это доставляет вкус такой опасной, но нужной свободы.

Я горько усмехнулась и перевела безжизненный взгляд на Анри.
В моей жизни тоже ничего нет. Больше ничего.
Я достала из сумочки пакетик с чудодейственным порошком и, высыпав содержимое на кофейный столик, очертила несколько аккуратных дорожек кредиткой.
Красиво.
Словно снег, мелкими крупинками и осевший на земле. Который после превратится в кучу склизкой грязи, смешанной с отходами.
Так и я. Просто превратилась в слякоть. Мерзкую и поганую слякоть.
Выудив сто долларовую купюру, я скрутила ее трубочкой и втянула в себя дорожку качественного кокса.
Будешь?- с безразличным видом протянула я купюру Анри.


 
gagoshkaДата: Суббота, 06.08.2011, 14:47 | Сообщение # 343
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
В моей жизни тоже ничего нет. Больше ничего. Горечью усмехнулась она и посмотрела на меня своим мёртвым взглядом.
Мы все мертвы. Уже давно. Просто не поняли этого.
Она достала из сумочки пакетик с кокаином и аккуратно высыпала его на столик, сделав две красивые..параллельные дорожки.
Я усмехнулся глупому совпадению и сравнению. Наши с ней жалкие жизни тоже были параллельны. И им никогда не пересечься.
Она втянула в себя порошок счастья. Такого фальшивого, но такого свободного. Самообман. Мы погрязли в нём, так что нас не вытащить.
Будешь?Безразлично кинула она, протягивая мне купюру.
Я принял её и склонившись над столиком, втянул пылинки. Расслабление. Мнимое. Невесомость. Радость. Фейерверки.
Словно распускать руки на грёбаном 100-ом этаже и лететь вниз...медленно. падать...наслаждаясь каждой секундой приближающейся смерти, с улыбкой.


 
LuntyaДата: Суббота, 06.08.2011, 15:41 | Сообщение # 344
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я откинулась спиной на диван в ожидании забвения.
Но ничего. Только голова стала тяжелее и отвращение к себе переполняет через края.
А я замуж вышла,- бесцветно прохрипела я, завороженно проводя ладонью по шелковистому ворсу ковра.
Мягко. Колко.
Я легла на пол, укладывая затуманенную голову возле колен Анри и запрокинув ее, чтобы не терять зрительного контакта покрытых пеленой глаз.
Не терять чувство реальности.
А, может, ну ее, эту реальность?
Ведь для облегчения нужно всего-ничего.
Один шаг в пропасть.
Один выстрел в голову.
Один надрез по венам.
Но это было бы слишком. Слишком просто.
Я не заслужила облегчения.
Только адские муки должны стать мне уделом.


 
gagoshkaДата: Суббота, 06.08.2011, 15:52 | Сообщение # 345
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
А я замуж вышла,Бесцеремонно кинула она, как будто это больше не значило ровным счётом ничего.
А я не был удивлён. Этого следовало ожидать. Она его любит. Ждала от него ребёнка. От преступника и наркомана.
От заключённого в железные оковы ублюдка. Который играл ей как в азартную игру. Но сделал слишком высокую ставку и проиграл.
Она легла на пол и положила голову подле моих колен, запрокинув её и устремляя свой потухший взгляд. Спасите её душу, загнанную в тупик.
И что ты намерена со всем этим делать?Задал я вопрос, на который скорее у неё не было ответа. Безысходность. Снова она. Тупик.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire (Empire Hotel)
Поиск: