menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Флэшбэк. Выкидыш. Больница (Luntya, LiluMoretti)
Флэшбэк. Выкидыш. Больница
LiluMorettiДата: Суббота, 06.08.2011, 01:29 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Место действий: Больница
Время действий: после убийства Доминика Флемминга и выкидыша у Агнес, её везут в больницу
Краткое содержание: Что тут говорить? Когда теряешь ребёнка, хочется застрелиться из чёртовой пушки
Участники: Лунтя, ЛилуМоретти


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 09.01.2012, 03:48 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Паб ---------->

Вдох, выдох, глоток Хенесси, раз, два, прием.
Дышать, нужно просто дышать и делать шаги, и тогда создастся ощущение, будто бы я все ещё жив. Жизнь - это так глупо, да? Она такая хрупкая и ненадежная, чертовая жизнь, которая вздребезги ломается от легкого порыва ветра. Я столько раз убивал и калечил судьбы, и жизнь это ведь не важно, да? Умоляю, скажите, что это так.
Что ничего не имеет значения.
Шаг, ещё один, выдох, почти что на грани фола - ничто ведь не реально, так?
О Боже, пожалуйста, пусть это будет так.
С каких это пор я поминаю чертове имя всуе? О Боже, я, кажется, сошел с ума.
И тлеющие кадры, словно пепел, слишком быстро, и все мнется в ладонях - время, шансы на спасение, вера в то, что я всегда смогу одержать победу. Я, наверное, поверил бы в бога, если бы это помогло мне что-то исправить, если бы это помогло мне просто помочь этому не случится.
В конце концов, я просто стою посреди пустынного больничного холла с оровавленной и беспомощной Агнес на руках, и это ведь не справедливо, это ведь не хорошо и так плохо, и грешно, жестоко - она ведь не я, такого не должно было случиться.
Господи, неужели за все то, что я делал, нужно было наказывать меня так?
А потом просто картинки - бесцветные, лишенные яркости, в режиме нуар - и я как потерянный ребенок, впервые в жизни. Такой не знающий что делать и как поступить, а я ведь всегда знал что делать, я же Картер Бэйзен, я кажется, считал себя властителем.
Аг...Аг...Агнес, Агнес Бэйзен, её зовут Агнес Бэйзен. - Пустые слова, какая разница, как её зовут? Все такое белое, наверное, как в чистилище, и люди в белоснежных халатах, и мне так страшно, мне очень страшно.
Нет, не забирайте, можно я с вами, я, я её муж и... - Мужчина отрицательно качает головой и сочувственно кидает мне взгляд блеклых глаз, а я просто все также потяренно стою в центре холла, не зная, продолжается ли время или кто-то нажал на "стоп"!. - Пожалуйста, прошу вас, пусть все будет хорошо, окей? - Доктор уходит, и Агнес куда-то несут, а мне нельзя вместе с ней, и кровь внизу её живота.
Сглотнув, я тяжело задышал, остраненно идя к кушетке и падая на неё. Господи, боже, что за бред, это, это очередное измерение моих снов, иллюзия, галлюцинации под приходом, это что-то несуществующее, да.
Поморщившись, я уткнулся лицом в раскрытую широкую ладонь, потому что Картер Бэйзен никогда не плачет, а я рыдаю, как побитый дворовой щенок.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Флэшбэк. Выкидыш. Больница (Luntya, LiluMoretti)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: