menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
O’Lunney’s Times Square Pub
LiluMorettiДата: Суббота, 06.08.2011, 01:44 | Сообщение # 166
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Эй ты, курва! Ты что тут делаешь? Сука!
Послышались басистые крики. Я хищно обернулся, видя, как что-то кубарем катится по лестнице. Я нахмурился, ощущая как странное предчувствие пронизывает тело насквозь, взрывает вены и капилляры, и дышать слишком трудно, и будто бы вырвали гортань. Сглотнув, я спешно подбежао к лестнице, и всё вокруг стало таким медленным, плавным, и звуки растягивались в бесконечность, и этот взгляд серых глаз Агнес, их потухающий огонь, и лужа крови в низу её живота, и так страшно, так чертовски страшно, и пальцы дрожат и судорожно сжимают пистолет.
Взревев, я кинулся к ней, попеременно шепча что-то несуразное, и слёзы катились по лицу, и лицо словно окаменело, и всё вокруг такое ненастоящее, и кровь в низу её живота - кровь, кровь, это ведь ничего не значит, не правда ли? Это просто кровь, и ничего больше.
Я выдохнул и снова взревел, и мой голос охри, и я поднимаю взгляд и нацеливаюсь на ублюдка на лестнице. Выстрел - у него больше нет его добаного члена, второй - его пятка раздроблена, третий - плечо раскрывается диковинным цветком смерти, последний - в лоб, и маленькая алая точка, а слёзы всё так же по лицу, вниз, и падают на пол, и пыль повсюду, и я спешно перезаряжаю пистолет и быстро перестреливаю всех находящихся в зале к чёртовой матери.
И вот мы одни, и так тихо, и дышать больно, и судороги в груди, и мои слёзы капают ей на лицо.
Нет. Боже, прости. Нет.
Я наклонился к ней, дрожащей рукой проводя между её бедёр и тупо смотря на крвь на моей руке, но ведт кровь - это не плохо, да? Это ведь совсем не плохп, да?
Я порывисто взял лицо Агнес своими пальцами, измазав его в кровь и шепча в её кожу на виске:
Агни. Агни. Агни. - и ритма, и пульса - ничего больше нет. Толкьо: - Агни. Агни. Боже, нет.
Я зарыдал.
Порывисто вытерев кулаком слёзы, я бережно взяо Агнес на руки, смотря в её потухшее лицо, и вынес её из этого места.
Места, где я умер.

----> Больница. (Флэшбэк).


 
gagoshkaДата: Четверг, 15.09.2011, 17:26 | Сообщение # 167
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я приехал в паб, сел за барную стойку, заказав себе виски и стал дожидаться Джека.
Нет, я конечно знаю его сто лет. И о его страсти к женщинам. Но Серена и Блэр...это уже слишком.
Им же всего лишь по 18 лет. Молодые девочки. А он...ну просто в голове не укладывается, как он мог.


 
Nadya05Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:34 | Сообщение # 168
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Пентхаус Джека Басса
Я медленно зашёл в паб и стал искать глазами Нейта. Увидев его за барной стойкой, я подошёл ближе.
-Привет, - поздоровался я, присев рядом с ним.


 
gagoshkaДата: Четверг, 15.09.2011, 17:44 | Сообщение # 169
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Привет, Поприветствовал меня Джек и сел рядом.
Ну привет, секс-гигант города Нью-Йорк.Съязвил я, строго смотря на него.
Джек...что с тобой происходит, ты можешь мне сказать?С каких пор ты стал любителем малолеток?
Да ещё и тех, с которыми тебя связывают родственные узы.
Сразу начал наступать я, ища ответа на свои вопросы.


 
Nadya05Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:47 | Сообщение # 170
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Ну привет, секс-гигант города Нью-Йорк.
Я заказал виски, но услышав голос Нейта резко повернулся, непонимающе смотря на него. Да какая муха его укусила???
Джек...что с тобой происходит, ты можешь мне сказать?С каких пор ты стал любителем малолеток?
Да ещё и тех, с которыми тебя связывают родственные узы.
Мать вашу.
-Нейт, - начал я, громко выдохнув, - ты хочешь поговорить о моей сексуальной жизни? - Спросил я, смотря в сторону.


 
gagoshkaДата: Четверг, 15.09.2011, 17:57 | Сообщение # 171
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Нейт, - ты хочешь поговорить о моей сексуальной жизни?Тяжело выдохнув, проговорил он.
Твоя личная жизнь меня не интересовала до тех пор, пока я не узнал о том, что ты спишь с Би и Сереной.
А когда я ещё увидел её на сцене, явно в неадекватном состоянии. И вовсе не от алкоголя...
Услышал её речь. Джек...ты же взрослый мужчина. Ты должен быть умнее. И не поддаваться на соблазны, хотя это конечно тяжело.
Тем более Би...Я думал вы друзья. А Эс...посмотри до чего ты довёл её. Сам ведь знаешь какая она ранимая.
Да ей и не нужно искать приключений на свой зад, они сами её найдут, а она поддастся...Чёрт подери..Джек..что ты наделал?
А что будет когда узнают Лили, Барт, Элеонор?
Вопросительно посмотрев на него, сказал я.
Нет, не укладывается в голове. Наверное Джек просто в конец потерял голову.
А я считал его серьёзным, солидным, порядочным мужчиной. По крайней мере с теми, кто был ему дорог и близок.


 
Nadya05Дата: Четверг, 15.09.2011, 18:02 | Сообщение # 172
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Потом Нейт начал говорить и как обычно правду, отчего мне стало тошно. От самого себя.
Твоя личная жизнь меня не интересовала до тех пор, пока я не узнал о том, что ты спишь с Би и Сереной.
А когда я ещё увидел её на сцене, явно в неадекватном состоянии. И вовсе не от алкоголя...
Услышал её речь. Джек...ты же взрослый мужчина. Ты должен быть умнее. И не поддаваться на соблазны, хотя это конечно тяжело.
Тем более Би...Я думал вы друзья. А Эс...посмотри до чего ты довёл её. Сам ведь знаешь какая она ранимая.
Да ей и не нужно искать приключений на свой зад, они сами её найдут, а она поддастся...Чёрт подери..Джек..что ты наделал?
А что будет когда узнают Лили, Барт, Элеонор?

-Я совершил ошибки, я признаю, - тихо сказал я, - много ошибок, - продолжил я, - просто так вышло, я идиот, но я не могу ничего исправить, а ты как всегда говоришь всё так правильно, что мне становится плохо, - устало сказал я, посмотрев ему в глаза, - мне правда жаль, а насчёт Барта, Лили и команды-я надеюсь, что это не всплывёт, это всё в прошлом, Блер это поняла, а Серена..., - я сделал паузу, - это Серена.
Паршиво. Я старался не думать об этом, но Нейт всё сказал за меня, снова тошнит.


 
gagoshkaДата: Четверг, 15.09.2011, 18:18 | Сообщение # 173
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Я совершил ошибки, я признаю, много ошибок, - просто так вышло, я идиот, но я не могу ничего исправить, а ты как всегда говоришь всё так правильно, что мне становится плохо, - мне правда жаль, а насчёт Барта, Лили и команды-я надеюсь, что это не всплывёт, это всё в прошлом, Блер это поняла, а Серена... - это Серена. Подавлено проговорил он, глядя мне в глаза. Я вздохнул. Это полная задница...
Надо постараться всё исправить. Помочь Серене не снаркоманиться окончательно. А Би, она сильная. Я всегда знал это.
Проговорил я, отпив глоток виски.
Но если это станет известно...то Джек, тебе придётся ответить перед всеми.
И я не думаю, что это будет задушевный разговор, как со мной.
Продолжил я, глядя на него.
Все совершают ошибки. Но он конкретно облажался.
Чак снова в отъезде. Я узнавал, что ремонтные работы уже закончены.
Нам повезло, что клуб вовремя затушили и по сути пострадал лишь основной зал.
Я думаю завтра сделать официальное открытие. И мне нужна будет твоя помощь, Джек. Что ты об этом думаешь?

Решил сменить я тему.


 
Nadya05Дата: Четверг, 15.09.2011, 18:26 | Сообщение # 174
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Надо постараться всё исправить. Помочь Серене не снаркоманиться окончательно. А Би, она сильная. Я всегда знал это.Но если это станет известно...то Джек, тебе придётся ответить перед всеми.
И я не думаю, что это будет задушевный разговор, как со мной.

-За Серену взялась Лили..., - начал я, - вот жопа, она же теперь всё знает, - я закрыл лицо руками, как будто только сейчас осозновая, что она всё знает, а значит и Барт узнает или уже знает... - буду ждать братика, - с какой-то истеричной улыбкой сказал я, убирая руки от лица, - как раз увижу его, чем не счастье? - Безжизненно спросил я.
Чак снова в отъезде. Я узнавал, что ремонтные работы уже закончены.
Нам повезло, что клуб вовремя затушили и по сути пострадал лишь основной зал.
Я думаю завтра сделать официальное открытие. И мне нужна будет твоя помощь, Джек. Что ты об этом думаешь?
-Виктролла возвращается? - С усмешкой спросил я, - я думаю, что это хорошая идея перед моей кончиной, - снова эта истеричная улыбка. За всё приходится платить...и сейчас будет не исключение...


 
gagoshkaДата: Четверг, 15.09.2011, 18:40 | Сообщение # 175
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-За Серену взялась Лили..., - вот жопа, она же теперь всё знает, Он закрыл лицо руками. Ох *б твою мать...
- буду ждать братика, - С истеричной улыбкой сказал он, убирая руки от лица, - как раз увижу его, чем не счастье?
Крепись, Джек. В жизни всегда так. Рано или поздно приходится отвечать за свои поступки.
Так что, будь хоть здесь мудрее. Всё наладится я думаю. Не без скандалов конечно. Но...так или иначе.
Попытался успокоить его я.
-Виктролла возвращается? - С усмешкой спросил он, - я думаю, что это хорошая идея перед моей кончиной,
Не драматизируй раньше времени. Сказал я, глядя на него. Разберёшься со всем. Сумел кашу заварить, значит и разварить сумеешь.


 
Nadya05Дата: Четверг, 15.09.2011, 18:45 | Сообщение # 176
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Крепись, Джек. В жизни всегда так. Рано или поздно приходится отвечать за свои поступки.
Так что, будь хоть здесь мудрее. Всё наладится я думаю. Не без скандалов конечно. Но...так или иначе.

-Как тебе удаётся говорить, как мудрый старикан, а? - Немного повеселев спросил я.
Не драматизируй раньше времени. Разберёшься со всем. Сумел кашу заварить, значит и разварить сумеешь. Если бы всё было так легко...
-Я постараюсь, надеюсь без жертв, - тихо сказал я, - ну так что, завтра долгожданное открытие? - Спросил я, улыбаясь уголками рта.


 
gagoshkaДата: Четверг, 15.09.2011, 18:54 | Сообщение # 177
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Как тебе удаётся говорить, как мудрый старикан, а?Чуть веселее проговорил он.
Опыт, Джеки. Сам знаешь, у меня, что с родителями, что с девушками были проблемы.Улыбнувшись, ответил я.
-Я постараюсь, надеюсь без жертв, - ну так что, завтра долгожданное открытие?Спросил он, чуть улыбаясь.
Уверен, что до убийства дело не дойдёт.Сказал я, посмотрев на него.
Да, наконец-то, клуб вновь будет работать. Выпьём же за то, чтобы он больше не горел.С долей шутки сказал я, подняв бокал.


 
Nadya05Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:00 | Сообщение # 178
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Опыт, Джеки. Сам знаешь, у меня, что с родителями, что с девушками были проблемы.
Я тихо хохотнул и улыбнулся ему в ответ. Да уж, до Даны он намучился...
Уверен, что до убийства дело не дойдёт.
Да, наконец-то, клуб вновь будет работать. Выпьём же за то, чтобы он больше не горел.

-Третьего открытия он не вынесет, - усмехнулся я, поднимая бокал и с улыбкой смотря на Нейта. Как хорошо, что есть Нейт, добряк Нейт, к тому же ещё и старик-мудрец. Я широко улыбнулся своим мыслям.


 
gagoshkaДата: Четверг, 15.09.2011, 19:04 | Сообщение # 179
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Третьего открытия он не вынесет,Усмехнулся Джек, поднимая бокал и с улыбкой смотря на меня.
Это точно. Не сгорит, так бешеная нетрезвая молодёжь разнесёт его от радости.Пошутил я, рассмеявшись.
Мы чокнулись и отпили из бокалов. Джек, Джек, пора ему остепениться уже. Не влипал бы в такие неприятные истории. Хотя...
А вообщем как дела-то?Знаешь, кроме тебя, вновь ожившим, я ещё ни с кем не общался.Улыбнулся я. А ведь правда.
Джек я планирую скоро свадьбу. Надеюсь, ты придёшь.Я был так счастлив, меня распирало изнутри. И я так хотел поделиться своим счастьем.


 
Nadya05Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:13 | Сообщение # 180
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Это точно. Не сгорит, так бешеная нетрезвая молодёжь разнесёт его от радости.
Я засмеялся, как ему это удаётся? Он даже злиться по доброму. Мы чокнулись и отпили из бокалов. Хорошо то как...
А вообщем как дела-то?Знаешь, кроме тебя, вновь ожившим, я ещё ни с кем не общался.
-Ну...кроме того, что я кажется влюбился, как подросток-ничего, - пожав плечами сказал я, наблюдая его удивлённый взгляд.
Джек я планирую скоро свадьбу. Надеюсь, ты придёшь.
-Нейт, - немного замешкал я, - это превосходно, конечно я приду, ты ещё спрашиваешь? - С улыбкой спросил я, отставляя бокал.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
Поиск: