menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
O’Lunney’s Times Square Pub
gagoshkaДата: Суббота, 30.07.2011, 03:45 | Сообщение # 136
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Честно, то я сидела и смотрела "Секс и город", ела шоколад и пила кофе.
Она посмотрела мне в глаза.
И тоже чувствовала себя старухой...
Что ж, значит мы переворачиваем эту скучную страницу и начинаем новую, полную приключений, счастья и веселья.
Весело проговорил я, давая обещание не только ей, но и себе, где-то глубоко внутри.
Я чокнулся с ней бокалом и испил обжигающей изнутри жидкости, которая разливалась приятным теплом по венам.
Я хотел лишь одного - той озорной и светящейся улыбки на её лице, которая пронизывала самые тёмные уголки моей души.
А где твоя безбашенная подружка?Брюнетка...Ты так и не сказала, как её зовут кстати.Я улыбнулся воспоминаниям, промелькнувшим у меня в голове. А может не стоит?Не стоит вспоминать об этой ночи?


 
Serena2338Дата: Суббота, 30.07.2011, 03:53 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
А где твоя безбашенная подружка?Брюнетка...Ты так и не сказала, как её зовут кстати.
Я улыбнулась, вспоминая ту ночь.
Та ночь перевернула мою жизнь.
Сказала я тихо.
Помогла забыть его. Помогла понять себя. Ты помог...
Я спрыгнула со стула, подошла к его стулу вплотную и поцеловала его, прижимаясь к нему всем телом. Чувствуя тот огонь, который мы разжигали.
Джи.
Плюхнула я в его губы и рассмеялась.
Мою подружку зовут Джорджина.
Смеясь сказала я и села на место.


I'm back
 
gagoshkaДата: Суббота, 30.07.2011, 03:57 | Сообщение # 138
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Та ночь перевернула мою жизнь.
Тихо произнесла она, улыбнувшись.
Помогла забыть его. Помогла понять себя. Ты помог...
Она спрыгнула со стула, подошла ко мне и поцеловала меня, прижимаясь всем телом.
Мой мозг мигом затуманился кружась в бешеном танце страстей, пылающих между мной и этой белокурой девушкой.
Джи. Мою подружку зовут Джорджина.
Смеясь сказала она и села на место.
Я был в замешательстве от поцелуя. И не мог никак собрать мысли в кучу.
Хочешь поиграть в бильярд?Неожиданно предложил я, глядя в её улыбающиеся глаза.


 
Serena2338Дата: Суббота, 30.07.2011, 04:00 | Сообщение # 139
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Хочешь поиграть в бильярд?
Не умею.
Улыбнулась я.


I'm back
 
gagoshkaДата: Суббота, 30.07.2011, 04:08 | Сообщение # 140
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Не умею.Улыбнулась она.
Я соскочил со стула и помог ей встать.
Так я научу. С видом знатока произнёс я и провёл её в комнату, где стоял бильярдный стол.
Мы заказали себе ещё виски и я взял два кия и передал один ей.
Так, смотри. Так вот надо держать кий, вот тут. И тут. Я стал с умным видом объяснять ей как играть.
Она смотрела на меня с теми же улыбающимися глазами, перед которыми я не мог устоять.
Наконец мы с ней перегнулись через стол, прицеливаясь.
Я стоял позади неё, чуть придерживая её одной рукой за талию, а второй помогая прицелиться.
Я пытался отбросить в сторону мысли о ней. Я вспоминал каждую её частичку с той ночи.
Воссоздавал подобно пазлу в памяти и чувствовал, как сердце бьётся быстрее.


 
Serena2338Дата: Суббота, 30.07.2011, 04:26 | Сообщение # 141
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Он объяснял мне, как нужно играть и мне это доставляло кучу положительных эмоций.
Потом он встал сзади меня и начал прицеливаться. Я чувствовала насколько мы близко друг с другом. Наконец мы ударили по шару и он быстро закатился в лунку.
Попали.
Радостно сказала я. Медленно разворачиваясь к нему я взяла свой стакан. Отпив я напоила его и поставив бокал впилась в его губы.


I'm back
 
gagoshkaДата: Суббота, 30.07.2011, 04:34 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Мы совершили удар совместными силами и шар закатился в лунку.
Попали.Радостно сказала она.
Медленно развернувшись ко мне, она взяла свой стакан и отпила напиток, затем дала и мне сделать глоток.
Поставила бокал на стол и впилась в мои губы. Алкоголь уже туманил мой мозг, прибавляя мне смелости и дерзости.
Я обхватил её талию руками, крепко прижимая к себе. Мы терзали губы друг друга, наполняя чашу весов возбуждением.
Наконец мы разорвали это сладостное единение и я отпустил её.
Медленно зашагав к музыкальному автомату, я поставил приятную ненавязчивую музыку и вернулся к Серене.
Мои руки вновь обвили её осиную талию, а глаза вновь утопали в её. Я закружил её в медленном танце.
Наши тела по-прежнему были близко, порождая всё большее желание. Я не мог больше думал. Я устал думать. Я не хочу думать.


 
Serena2338Дата: Суббота, 30.07.2011, 04:40 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Мы кружились в танце. Он прижимал меня к себе. И мне было легко. Просто легко с ним. И сейчас не было ничего важнее того, что бы он оставался рядом. Рядом со мной.
Мне хорошо с тобой.
Прошептала я.
Вот только есть одно "но"! Ты знаешь обо мне многое, а я не знаю о тебе ничего. Как ты стал таким хорошим? Что у тебя в жизни была за драма?


I'm back
 
gagoshkaДата: Суббота, 30.07.2011, 04:48 | Сообщение # 144
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Мне хорошо с тобой.
Прошептала она.
Вот только есть одно "но"! Ты знаешь обо мне многое, а я не знаю о тебе ничего. Как ты стал таким хорошим? Что у тебя в жизни была за драма?
Я повёл бровью, вглядываясь в её глаза.
Я готов поспорить, что не знаю и половины твоей жизни. Но меня это не пугает.Я сделал паузу.
А что касается моей жизни. Я родился в богатой семье, никогда ни в чём не нуждался. Я ездил по миру, я гулял и учился. Я не на шутку увлекался и сейчас увлекаюсь уличными гонками. Когда мне исполнилось 16, отец решил приобщить меня к семейному бизнесу. Вот я и стал помогать ему. Занимаюсь брендингом и рекламой вина. Но это не единственный бизнес нашей семьи. Папа владеет концерном, который занимается продажей предметов роскоши.Я вновь сделал паузу, задумавшись.
А по поводу драмы что?Я просто влюбился не в ту девушку. Точнее, я не хотел влюбляться. Это было удобнее. Раньше я жил так. И мне было спокойнее. Я не любил и часто менял девушек. Я люблю свободу. Я решил, что в эту тему не стоит углубляться. Она пока ещё трогала меня.
Что тебя ещё интересует, моя златовласка?Игриво произнёс я, наклоняя её в танце на бок и легко касаясь её губ.


 
Serena2338Дата: Суббота, 30.07.2011, 04:52 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Так скучно живут французские принцы?
Я театрально округлила глазки.
Не переживай, мой принц, я устрою тебе веселую жизнь!
Подмигнула я ему.
Что еще интересует? Хм... Дай как подумать... В кого ты такой красивый?
Я впилась в его губы не давая ему ответить.


I'm back
 
gagoshkaДата: Суббота, 30.07.2011, 04:57 | Сообщение # 146
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Так скучно живут французские принцы?
Она театрально округлила глазки.
Не переживай, мой принц, я устрою тебе веселую жизнь!
Подмигнула она мне.
Что еще интересует? Хм... Дай как подумать... В кого ты такой красивый?
Она впилась в мои губы, не давая ответить.
Серена...зачем ты это делаешь со мной? Спросил я, отрываясь от её пленительных губ.
Я хотел знать чего она хочет. А нужно ли это было?Может стоило жить так, как я жил раньше?
Не думать о чувствах, отдаваясь лишь искушению и желаниям. Но хотел ли я так жить?
Я хотел постоянства. Хотел любви, нежности, ласки...заполненности внутри...Я наверное спятил...


 
Serena2338Дата: Суббота, 30.07.2011, 05:06 | Сообщение # 147
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Серена...зачем ты это делаешь со мной?
Мы остановились и я тупо уставилась на него.
Я боюсь тебя обмануть, но я думаю, что я... Черт!
Я отошла от него.
Я боюсь "это" сказать. Нейт и Ричард сильно ранили меня своими изменами. Я боюсь вновь обжечься.
С этими словами я плюхнулась на диван и положив голову на колени, накрыла ее руками.
Боюсь...
Прошептала я.


I'm back
 
gagoshkaДата: Суббота, 30.07.2011, 13:04 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Мы замерли, глядя друг на друга
Я боюсь тебя обмануть, но я думаю, что я... Черт!
Она отошла от меня.
Я боюсь "это" сказать. Нейт и Ричард сильно ранили меня своими изменами. Я боюсь вновь обжечься.
Серена плюхнулась на диван и положив голову на колени, накрыла ее руками.
Боюсь...
Я тяжело вздохнул и подойдя к ней, сел рядом. Моя рука опустилась на её золотистую головку и я поцеловал её в макушку.
Не бойся. Пока я рядом никто тебя не обидит. Обещаю тебе. И..мне тоже страшно...в какой-то мере. Но..я же рядом...я здесь...
Прошептал я, будто убеждая и себя и её в правильности происходящего между нами. Хотя сам до конца не понимал, что именно происходит.


 
Serena2338Дата: Суббота, 30.07.2011, 13:51 | Сообщение # 149
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Не бойся. Пока я рядом никто тебя не обидит. Обещаю тебе. И..мне тоже страшно...в какой-то мере. Но..я же рядом...я здесь...
Мне так важно что бы хоть кто то был со мной рядом, защищал меня.
Сказала я поднимая голову.
Так важно что бы ты был рядом.
Разум за блокировался алкоголем, давая возможность сердцу говорить.


I'm back
 
gagoshkaДата: Суббота, 30.07.2011, 14:00 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Мне так важно что бы хоть кто-то был со мной рядом, защищал меня.
Сказала она, поднимая голову.
Так важно что бы ты был рядом.
Я рядом. Начал я. Если ты этого хочешь.
И будешь хотеть, когда алкоголь выветрится из твоего организма.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
Поиск: