menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Serendipity 3" (Upper East Side, 225 E 60th Street, New York)
"Serendipity 3"
Queen_Of_New_YorkДата: Пятница, 27.04.2012, 16:52 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Да кого угодно, кроме наречённой самой собой "королевы".
Я улыбнулась и посмотрела, как она допивает кофе.
Так, детка, а теперь всё по порядку. От кого или чего бежим?
От Нью-Йорка.
Я встряхнула головой и добавила:
Хочу расслабиться, отдохнуть.
Это же так прекрсно сбежать от этой суеты..
Мои руки устало опустились на стол, будто в подтверждение моих слов, и я прикрыла веки.


 
gagoshkaДата: Пятница, 27.04.2012, 16:56 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
От Нью-Йорка. Хочу расслабиться, отдохнуть.
Что-то мне в это слабо верится. Может стоит выведать правду жестокой пыткой, - щекоткой?
Но в этот момент мой телефон зазвонил и спас её от неизбежной участи.
Поговорив по телефону, я повесила трубку. Ликуй, помещение уже найдено. Едем смотреть?
А по поводу поездки мы ещё поговорим.Добавила я недвусмысленно посмотрев на неё. Ага, меня не так просто обмануть.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Пятница, 27.04.2012, 16:59 | Сообщение # 33
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
С прикрытыми глазами я слушала, как у Милы звонит телефон.
Ликуй, помещение уже найдено. Едем смотреть?
Едем.
Я резко распахнула глаза и у меня довольно расширились зрачки.
А по поводу поездки мы ещё поговорим.
Хорошо, хорошо.
Я кивнула и улыбнулась.
Если она не согласится ехать со мной, я поеду одна.
Я взяла сумку, встала со стула и мы вышли из помещения.
Куда ехать, говоришь?


 
gagoshkaДата: Пятница, 27.04.2012, 17:03 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Едем. Вы посмотрите на неё. Счастливое дитя. Моё любимое кстати.
Мы встали из-за стола и направились к выходу, стуча каблучками.
Куда ехать, говоришь? Я улыбнулась, забирая у неё ключи.
А это знаю только я. Поэтому я и поведу.Показав ей язык, я подбежала к машине и села за руль.
----------------->Модельная школа Нины Хэйс (НЙ)


 
Queen_Of_New_YorkДата: Пятница, 27.04.2012, 17:16 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
А это знаю только я. Поэтому я и поведу.
Я вздохнула и закатила глаза.
Обезьянка моя.
---------------->Модельная школа Нины Хэйс (НЙ)


 
Queen_BlairДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:24 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Если сказать, что мы домчались до кафе быстро и с ветерком, ничего не сказать.
Я же говорила, что я отлично вожу. - я подмигнула Блэр и вылезла из машины.Пошли - кинула я ей и потянула за собой в кафе.
Никогда не была тут, но мне многие рассказывали, что здесь всё дорого и безумно вкусно. А я ещё та сластёна.
Зайдя внутрь мне даже показалось, что заведение больше напоминает Старбакс. Только тут нет этого приторного зелёного цвета. Дизайн был достаточно простым и лёгким. Так и не подумаешь, что тут всё дорого. Выбрав столик, я уселась за него , приглашая Блэр сесть рядом. К нам подошёл официант и подал меню.
Что желаете, миледи? - я улыбнулась, отдавая официанту меню. А я пожалуй закажу капуччино, сладкое яблоко и шоколадный торт.
Прощай фигура!


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:06 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Я же говорила, что я отлично вожу.Пошли.
- Да, а я все равно вожу быстрее. Как нибудь познаклю тебя с Крисом, он тебе расскажет,- я подмигнула ей и вышла из машины.
Вы вошли внутрь. Вроде миленько, посмотрим что будет дальше.
Я все равно не особо хочу есть, а это и неудивительно. Я почти ничего не ем, за этим следит Дорота.
Что желаете, миледи? А я пожалуй закажу капуччино, сладкое яблоко и шоколадный торт.
Так, есть я все равно не хочу, поэтому просто кофе.
- Я буду лате с корицей без сахара,- ответила я официанту.


 
Queen_BlairДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:37 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Да, а я все равно вожу быстрее. Как нибудь познаклю тебя с Крисом, он тебе расскажет
Да, я бы хотела увидеть этого красавца о котором мечтает Блэр. И её саму надо со Стивом познакомить. А что если...Точно! О, моя умнейшая головка! Люблю тебя!
Блэр - восторженно закричала я. Что если тебе, мне, Крису и Стиву вместе сходить куда нибудь? Мне кажется это будет здорово! - договорила я и моё лицо озарилось радостной улыбкой.
- Я буду лате с корицей без сахара
Я пождала губы, насмехаясь.
Так, так. Значит всё да? Влюбилась и теперь специально худеешь для будущего парня так?


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:48 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Блэр .Что если тебе, мне, Крису и Стиву вместе сходить куда нибудь? Мне кажется это будет здорово!
Это и правда замечательня идея. Я познакомлю её с Крисом, а она меня со Стивом. Так мы решим де проблемы сразу.
- Да, это просто замечательно. Я надеюсь, к тому моменту вы уже с ним будете встречаться,- сказала я с улыбкой.
Так, так. Значит всё да? Влюбилась и теперь специально худеешь для будущего парня так?
Я как то об этом не подумала. А вообще да, я влюбилась. Это так прекрасно. На моем лице засверкала улыбка.
- Ну, возможно. И я просто не хочу ничего.
Да, я ведь и правда не хочу есть.


 
Queen_BlairДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:09 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Да, это просто замечательно. Я надеюсь, к тому моменту вы уже с ним будете встречаться
Что? Встречаться? Нет.
Так хорошо и пафосно это звучит - встречаться. Он никогда никого не любил по настоящему, разве что себя, и я тоже. Из нас не получится пара. Даже если я переступлю через гордость и наплюю на свои принципы. Ничего не получится. Но почему то я просто хочу его видеть и быть рядом с ним. И при этом отрицаю, что он мне нравится.
И так господа, всё вышесказанное - бред. Может лучше забить и признаться в том, что всё таки что то мне в нём нравится? Не не слышала. Никогда этого не будет.
Интересно и в кого я такая упрямая?
- Ну, возможно. И я просто не хочу ничего - произнесла она и начала глупо улыбаться.
Не дай Бог когда нибудь с моей улыбкой произойдёт тоже самое.
К нам подошёл официант и отдал нам наши заказы. Чудесно. Наконец то я смогу полакомиться.
Я аккуратно взяла яблоко, облитое карамелью, чтобы не испачкаться осторожно начала есть его. Через пару минут осталось только палочка и я принялась пить своё любимое капуччино. Тортик на очереди. Официант любезно разрезал мне его на части и я облизнулась.


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 08.05.2012, 16:49 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Так хорошо и пафосно это звучит - встречаться. Он никогда никого не любил по настоящему, разве что себя, и я тоже. Из нас не получится пара. Даже если я переступлю через гордость и наплюю на свои принципы. Ничего не получится. Но почему то я просто хочу его видеть и быть рядом с ним. И при этом отрицаю, что он мне нравится.
Так, с каких пор я стала психолог, который это выслушивает? Нет, я конечно не против её помочь, но это уже слишком. Ладно, я просто знаток в нормальных отношениях, конечно, я ведь столько провстречалась с Нейтом. А это при том, что я вообще его не любила. А главное, мы были просто идеальной парой. Это же надо. Так, от такого потока мыслей моя голова просто взорвется. Надо все расставить по своим местах. Эми и Стив никогда не любили кого-то по-настоящему. Так, они оба гордые. Вот, вроде это понятно. Стоп, я назвала признаки просто идеальной пары, это же надо, я иногда просто поражаюсь тому, как люди не могут понимать, что они созданы друг для друга. Так, а вот это я,пожалуй, слишком загнула. Стоит просто вспомнить Чака. Фух, наконец его имя не такое страшное, как раньше. Наверное я его уже забыла, просто сейчас я поняла, что никогда не чувствовала с Чаком того, что я сейчас чувсьвую с Крисом. Да, кому-то это покажется смешным, но с Крисом я чувствую себя защищенной. А это так приятно и в то же время довольно странно. Да, он просто меняет меня. Интересно, а я его тоже меняю? Ну, сплетница писала, что он холодный. Да, а в парке со мной он таким точно не был, а тот спор с губами не считается. Так, мне точно надо чаще гулять в парке.
- Эми, относись ко всему проще. Меня в парке повалили в фонтан, а потом перекинули через плечо и повалили в грязь. И заметь, я, сама Блер Уолдорф, при всем этом не возмущалась.
Да, а это и правда странно. Ну, Крис меня первый облил, но в грязь я его первой повалила. Господи, что со мной происходило? Мне было так весело.


 
Queen_BlairДата: Среда, 09.05.2012, 20:59 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Эми, относись ко всему проще. Меня в парке повалили в фонтан, а потом перекинули через плечо и повалили в грязь. И заметь, я, сама Блер Уолдорф, при всем этом не возмущалась
Ну вот так всегда. говорю о себе, а она о себе. Возможно вот она та прежнея Блэр - эгоистка. Да, может она поменялась в лучшую сторону, но одно не изменилось. Она по прежнему не умеет слушать проблемы других.
Может хватит уже о Крисе? - взбесилась я. Забудь ты хоть на секунду о нём. А как же Чак? Что случилось?
C тех пор, как официант принёс нам наш заказ, латте Блэр оставалось не тронутым.


 
gossipgirlnastikДата: Среда, 09.05.2012, 21:37 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Может хватит уже о Крисе? Забудь ты хоть на секунду о нём. А как же Чак? Что случилось?
Может я и правда слишком часто думаю о Крисе. А Чак? Это просто... сложно и никак по-другому. Я просто сбежала от него в Париж, я думала, что он меня любит, а он... Он просто сказал, что ему жаль. Это... Это просто ужасно, я не знаю, как по-другому это назвать. Я просто не готова говорить о нем, это выше меня. Даже королева Блер не может говорить об этом. Я тяжело вздохнула.
- Он умер для меня,- сказала я и поднялась со стула,- Прости, я на секундочку,- сказала я, отправляясь в дамскую комнату.
Я зашла в дамскую комнату. Мне просто надо расслабиться. Просто надо.
Я умыла водой лицо, но ничего не помогло. Я не могу думать о Чаке, обо всем. что случилось тогда. Наверное, я просто не забыла его. Я больше не люблю его, но я хочу, чтобы он был счастлив, как бы тяжело мне не было.
На глазах появились слезы, а в горле стоял комок. Я и не заметила, как по щекам так и скатывались слезы. Я прошла в одну из кабинок, мне просто надо, чтобы стало лучше. Да, булимия. Это тоже сложно. Нет, я выше этого. Хотя, кого я обманываю. Тут я вспомнила Криса, свою татуировку, наши встречи. Уолдорф, все хорошо, просто выйди из кабинки. Я и правда не хочу, чтобы булимия вернулась.
Глаза были красными от слез, которые не переставали течь. Но, я не заметила этого и вышла к Эми.
- Все, хорошо,- сказала я больше себе, чем ей,- Знаешь, ты права, я зациклилась на Крисе. Но, все только потому, что так мне легче. Легче не вспоминать все, что случилось. Это просто проще. И насчет тебя и Стива, бояться собственных чувств - это не выход. Ты можешь, конечно, отрицать тот факт про чувства, но себя ты не обманишь. Сколько не старайся, у меня такое было. И когда захочешь открыть ему это, лучше выбери момент, чтобы он тебе не сказал, что ему жаль, как Чак сказал мне,- сказала я и по щекам потекли слезы. Сейчас я не в состоянии их остановить.


 
Queen_BlairДата: Четверг, 10.05.2012, 00:15 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Он умер для меня. Прости, я на секундочку - сказала она и удалилась куда то.
Как это умер? Чак редкостный козёл, да, я понимаю, но умереть совсем? Вот это я не понимаю.
Просидев так в непонятках около пятнадцати минут, я уже хотела уходить, как тут снова появилась Блэр. Глаза у неё все были красные, а по щекам текли слёзы.
- Все, хорошо. Знаешь, ты права, я зациклилась на Крисе. Но, все только потому, что так мне легче. Легче не вспоминать все, что случилось. Это просто проще.
Проще, легче...Что с тобой? Раньше ты не искала лёгких путей и добивалась своего. А сейчас Королева Би сидит здесь и плачет, как последняя тряпка - кричала я, жуя свой тортик.
И насчет тебя и Стива, бояться собственных чувств - это не выход. Ты можешь, конечно, отрицать тот факт про чувства, но себя ты не обманишь. Сколько не старайся, у меня такое было. И когда захочешь открыть ему это, лучше выбери момент, чтобы он тебе не сказал, что ему жаль, как Чак сказал мне
Я схватила её за руки и прошептала.
Мне страшно. - я опустила голову. Мне страшно если я скажу, а он...Страшно невзаимности. И поэтому лучше отрицать. Видишь - я выдавила что то наподобии улыбки.




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Четверг, 10.05.2012, 00:15
 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 10.05.2012, 08:47 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Проще, легче...Что с тобой? Раньше ты не искала лёгких путей и добивалась своего. А сейчас Королева Би сидит здесь и плачет, как последняя тряпка Может она права?
Ну нет, я не последняя тряпка, просто все слишком сложно, чтобы понять.
И вообще, Чак исколечил мою жизнь, я просто должна взять себя в руки, я должна быть счастливой. Просто так, для себя.
Моя уверенность в себе даже остановила слезы.
- Я не знаю, что со мной. Но, я знаю, кто виноват в этом, я просто буду счастлива ему на зло, сказала я очень серьезно.
Мне страшно.Мне страшно если я скажу, а он...Страшно невзаимности. И поэтому лучше отрицать. Видишь
Наверное, это правильно, но это все равно не выход.
- Ты не должна бояться. И это тебе говорит корлева Би. Просто не бойся. И вообще, ты забыла, что мы скоро пойдем в четвером гулять?
Да, надо просто поднять настроения себе и ей.
А этот способ очень удачный. Ой, хоть бы мне после этой прогулки не оказаться в грязи и в фонтане, а то и новую татуировку сделать. Хотя, я её не сделаю, Крис мне уже обещал, что не будет меня заставлять. Хоть один плюс.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Serendipity 3" (Upper East Side, 225 E 60th Street, New York)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: