menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Serendipity 3" (Upper East Side, 225 E 60th Street, New York)
"Serendipity 3"
Queen_BlairДата: Четверг, 10.05.2012, 22:26 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Я не знаю, что со мной. Но, я знаю, кто виноват в этом, я просто буду счастлива ему на зло
Хм..толковое рассуждение. Ладно у каждого свои тараканы.
Уверена что ты будешь счастлива с Крисом? - с недвоерием спросила я.
Вот. Надо предупредить, а то потом кинет её этот Крис, а я же говорила. Тогда Эми будет умницей!
- Ты не должна бояться. И это тебе говорит корлева Би. Просто не бойся. И вообще, ты забыла, что мы скоро пойдем в четвером гулять?
Чёрта с два. Кто меня за язык тянул? Это ж была моя идея. Эх глупа моя головушка....
Радует одно - мы будем гулять, как друзья. И надеюсь ты присмотришь за ним, чтобы не лез ко мне целоваться. - с хитрой ухмылкой пропела я.
Я уже вроде всё доела, а Блэр так и не притрагивалась к кофе. Что то она совсем не есть, а это плохо.
Ну что? Куда дальше?


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 10.05.2012, 22:33 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Уверена что ты будешь счастлива с Крисом?
Хм, тяжелый вопрос. Уверена ли я? Да, я во всем уверена.
- Да, уверена,- сказала я серьезно.
Радует одно - мы будем гулять, как друзья. И надеюсь ты присмотришь за ним, чтобы не лез ко мне целоваться.
А вот этот факт меня волнует. Ну, если мы с Крисом будем целоваться, то получается и они.
Стоп, а ведь я точно знаю, что так и будет. Ладно, если что, мы с Эми просто скинем их в фонтан.
- Ну, это я не обещаю. А вот скинуть его с Крисом в фонтан, я не против,- а что такого? будет весело.
Ну что? Куда дальше?
Так, уже 11 вечера, плюс у меня утром рано встреча, ровно в девять часов. Домой я пойти не могу, поэтому..
- Давай к тебе, спать. Завтра трудный день,- сказала я зевнув.


 
Queen_BlairДата: Четверг, 10.05.2012, 23:33 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Да, уверена
Ну хорошо. Но если что я предупреждала!
- Ну, это я не обещаю. А вот скинуть его с Крисом в фонтан, я не против, - я заливисто засмеялась.
Представляю его лицо. Так он потом наверное всех переубивает там. Думаю, будет весело.
Его с Крисом? Вместе получается? Ну всё тогда...Решено! Это будет нашим секретным планом, подруга. - я подмигнула ей и улыбнулась.
- Давай к тебе, спать. Завтра трудный день,
И правда. Поздно уже. Домой надо.
Хорошо поехали.
Расплатившись ( тут и правда всё ооочень дорого), мы вышли из кафе. На улице лил сильный дождь и мы кое как, прикрывшись, чтобы не промокнуть, поймали такси.

----------->
Квартира Эмили Коллинз


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 11.05.2012, 08:31 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Его с Крисом? Вместе получается? Ну всё тогда...Решено! Это будет нашим секретным планом, подруга.
Да, я уже представляю лицо Криса. Черт, главное только одеть удобные туфли, чтобы можно было нормально убежать. Хотя, с мышцами, как у Криса, они нас догонят минуты через две, а то и одну.
- Только не надевай огромные шпильки, потому что нам придется еще убегать от них.
Хорошо поехали.
Ну вот и славненько. Эми уже поймала такси, как я закричала.
- Подруга, ты вроде не пила. Залезай в нашу машину, я за рулем.
Я надавила на газ и мы поехали к Эми.

-----------> Квартира Эмили Коллинз


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Serendipity 3" (Upper East Side, 225 E 60th Street, New York)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: