menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Serendipity 3" (Upper East Side, 225 E 60th Street, New York)
"Serendipity 3"
The_planet_MarsДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:36 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

10 порций. Я уже было чуть не спросил, что так мелко сегодня. Но вовремя прикусил язык - и так понятно, что из-за испорченного мною настроения.
Эшли уплетала в обе щеки, а я сидел нудно и скучно, ничем не занимаясь. Сначала лениво изучал причудливые завитки и обстановку маленького помещения. Потом
Вот ненавижу ссориться. Даже если сейчас мы решили проблему (если это называется рациональным выходом из ссоры), этот неприятный осадок разъедает безуспешно пытающееся спасти мною хорошее настроение.
А вообще.. С какой стати виноват именно только один я??? Какого черта?
Полностью уверенный, что ее кое-кто должен приносить мне свои извинения, я взял один из стаканчиков мороженного Эш и внаглую (ха-ха) большими ложками умял всю порцию, охлаждая новую волну разгоравшегося раздражения.
- Ну а фто, - с набитым ртом спросил я, наблюдая возмущенную застывшую на полпути к шестой вроде бы порции рожицу сестрицы. - Не жадничай.
Фух, нормально. Теперь я в полном порядке. Сладкое определенно поднимает настроение. Особенно, когда его отбираешь у кого-то.
 
Julia_cheezEДата: Вторник, 28.02.2012, 19:48 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Эшли Блек:

Пока я тут наяриваю мороженое огромными ложками и не задумываюсь об инстинкте самосохранения и сохранение мороженого, мой любимый братик, значит, планы грандиозные уже реализовывает: украл у меня один стаканчик с самым вкусным лакомством (вы только это тортику и конфетам не говорите, а то они ведь обидятся и перестанут быть такими офигенными)
Ну а фто-произнес он с набитым ртом, я пару раз похлопала ресничками, держа ложку около открытого рта, а затем залилась смехом.Не жадничай.
Я могу тебе и еще один дать,-я протянула ему еще один стаканчик с мороженым, но затем резко вернула его назад.
Нет, я не жадина..просто ему много ведь двух стаканчиков,а с непривычки нельзя много есть сладного-вредно для здоровья.
Наконец разделавшись со всеми порциями мороженого, я удовлетворено вздохнула.
Какая прелесть ты все-таки Джейк, -с улыбкой пропела я, но тут же добавила,-иногда.
И вообще, кто-то обещал мне прогулку, так что нечего сидеть,- я быстренько встала со стула, накидывая легкую кофточку, пока Джейк все еще рассиживал на стуле.
Да что ж ты такой сегодня медлительный?!- я вопросительно-грозно на него посмотрела,- давай бегом на выход.

--------------???


 
gagoshkaДата: Среда, 25.04.2012, 18:15 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Конфетно-пироженно-мороженный рай. Да, я давно заприметила это место и хотела сюда сходить.
Просто не было соответствующего настроения и компании. Чака в такие места фиг затащишь.
Любитель виски и сигар в бурлеск клубах. А вот с Ниной я уверена мы разделим нашу страсть к сладенькому.
Сев за столик, я побарабанила по столешнице и с улыбкой посмотрела на неё.
Ну что, вагон фисташкового мороженного?
А потом рассмеялась ещё и потому, что заметила в иглу маленького ребёнка, который напрочь измазал всё лицо и не только в шоколаде.
Вот, через пять минут мы будем такими же. Вот что значит бесконечные диеты и тяжёлое детство.Продолжила я, смеясь.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Среда, 25.04.2012, 18:27 | Сообщение # 19
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Мы зашли в этот милый ресторанчик и мне в нос сразу ударил приятный запах шоколада, карамели, ванили и чего-то там еще..
Мы прошли за столик и сели на шикарные стулья.
Интерьер был шикарен, надеюсь и десерты не подведут.
Ну что, вагон фисташкового мороженного?
Я улыбнулась и ответила:
Два.
Вот, через пять минут мы будем такими же. Вот что значит бесконечные диеты и тяжёлое детство.
Я проследила за взглядом подруги и заметила явно довольного и заевшегося маленького мальчика.
Не дай Бог.
Я как раз смеялась в тот момент, когда кнам подошел официант.
Что закажете?
Мороженое со вкусом гауды и трюфеля и Фрапе.-улыбнулась я.
Фисташки пока подождут своего череда.


 
gagoshkaДата: Среда, 25.04.2012, 18:47 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Два. Да, два мы точно не осилим. Один может быть ещё.
Не дай Бог. Она подхватила мой смех как раз в тот момент, когда к нам подошёл официант.
Что закажете?
Мороженое со вкусом гауды и трюфеля и Фрапе.
Сделала Нина свой заказ.
Что за извращённые вкусы, малышка?Усмехнулась я, беря меню.
Мне тирамиссу, латте, а потом фисташковое мороженное, политое карамелью.
Ох, я редко себе позволяю такое веселье. Всё таки за фигурой нужно следить.
Иначе один крайне ненасытный и избалованный мужчина, перестанет даже смотреть на меня.
Официант удалился, оставив нас наедине с Ниной. А почему именно модельная школа?
Вдруг поинтересовалась я. Ну правда же интересно, что или кто её на это надоумил.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Среда, 25.04.2012, 18:59 | Сообщение # 21
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Что за извращённые вкусы, малышка?
Я всего лишь пожала плечами.
Я просто привыкла к роскоши.
Мне тирамиссу, латте, а потом фисташковое мороженное, политое карамелью.
Официант кивнул и ушел за заказом, а я наконецто расслабилась, когда мы остались вдвоем. Просто напрягают эти официанты, которые не отводят взгляд от тебя и твоей подруги.
А почему именно модельная школа?
Ты же знаешь, я всегда увлекалась этим бизнесом,а недавно еще и фотографировать начала. Хочу учить девушек подавать себя и многому другому. А потом, конечно, устрою показ.
Мои глаза вдохновленно засветились и я блаженно улыбнулась.
Так хочу осуществить эту мечту..
Я тут набросала примерный перечень предметов, если хочешь покажу.


 
gagoshkaДата: Среда, 25.04.2012, 19:05 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Ты же знаешь, я всегда увлекалась этим бизнесом,а недавно еще и фотографировать начала.
Хочу учить девушек преподносить себя и многому другому. А потом, конечно, устрою показ.

Я тут набросала примерный перечень предметов, если хочешь покажу.
Она явно погрязла в этом. Вы только посмотрите на эту мечтательную улыбку и светящиеся глаза.
А я пару раз участвовала в фотосъёмках для журнала, да и всё. Не было у меня тяги к этой сфере деятельности.
Хочу конечно. Мне всё интересно.Но сама я подумывала о другом для себя.
Нет, я не хотела стать управляющей одной из гостиниц-ресторанов отца.
Я хотела быть редактором журнала, в котором бы освещались как сфера моды, так и политика, общественная жизнь и так далее.
Но с чего начать я совсем не знала. Может мне стоит поговорить об этом с Чаком?Хотя, я знаю, что он скажет. Что это не для меня.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Среда, 25.04.2012, 19:09 | Сообщение # 23
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Хочу конечно. Мне всё интересно.
Вот.
Я достала из сумочки блокнот и вырвала листик с перечнем предметов: дефиле, фото-класс, пластика, актерское мастерство.
Я протянула листик Миле.
Ну, как тебе?
Официант принес наше мороженное и кофе. Я сделала пару глотков через соломинку и отломила ложечкой кусок мороженного.
Кстати..А чем бы хотела заняться ты?
Удивительно, но об этом у нас никогда не заходил разговор на эту тему.
Я кушала мороженное и приготовилась выслушать мнение Милы.




Сообщение отредактировал Queen_Of_New_York - Среда, 25.04.2012, 19:17
 
gagoshkaДата: Среда, 25.04.2012, 20:11 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Вот. Ну, как тебе? Она достала из сумочки листик и протянула его мне.
Я пробежалась глазами по списку и улыбнулась. Весьма неплохо.
Нам принесли наши заказы и мы принялись уплетать мороженное, запивая его кофе.
Кстати..А чем бы хотела заняться ты? Настолько прямые вопросы иногда загоняли меня в тупик.
И я всегда представляла себе, что мне задаёт их отец. Однако ему по барабану чем я хотела бы заняться. Никогда не спросит.
Я хочу свой журнал. В котором бы освещались новости различных сфер жизни.
Там была бы и мода, и политика, и образование, и путешествия.
Честно призналась я. Ведь от неё мне скрывать нечего.
Но проблема в том, что я не знаю, как управлять бизнесом.
Я плохо училась в школе и мне явно не хватает не только знаний, но и коммерческой хватки.

Будем честными с собой, если мне бы дали всё это, я бы довела журнал до банкротства в первых же месяц.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Среда, 25.04.2012, 21:47 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Весьма неплохо.
Я счастливо улыбнулась.
Естественно, ее мнение было для меня важнее всего.
Я хочу свой журнал. В котором бы освещались новости различных сфер жизни.Там была бы и мода, и политика, и образование, и путешествия.Но проблема в том, что я не знаю, как управлять бизнесом.
Я плохо училась в школе и мне явно не хватает не только знаний, но и коммерческой хватки.

Я доела свое мороженное и теперь переключилась на кофе.
Знаешь, что?-я улыбнулаьс и взяла ее за руку на столе.
Я хорошо училась в школе и не прогуливаю лекции бизнеса.
Официант принес счет и я заплатила ему, оставив крупную сумму на чаевые. Он приветливо улыбнулся и оставил нас снова одних.
Если ты понимаешь о чем я.


 
gagoshkaДата: Среда, 25.04.2012, 21:53 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Знаешь, что?Я хорошо училась в школе и не прогуливаю лекции бизнеса.
Она улыбнулась и взяла меня за руку. Затем расплатилась с официантом, подошедшим к нам.
Если ты понимаешь о чем я. Я улыбнулась ей в ответ. Никогда не привыкну к тому, что я теперь не одна.
Это очень мило с твоей стороны, малышка. Но тут нужен опыт к тому же.
Потому что ни одна лекция этому не научит. Вообщем, нужен мужчина знающий толк в бизнесе.
Кто бы смог показать и рассказать мне все. Помочь так скажем вникнуть в суть. Может мне поговорить..

Да, я остановилась, потому что знаю, что ей не понравится то, что я упомяну его имя вновь. Кстати, почему он до сих пор мне не позвонил?
Ну вообщем, ты знаешь с кем.И конечно я не имела ввиду отца, хотя, он бы мог дать целую уйму полезных советов и помочь.
Но ему ведь всё равно. А меня до сих пор это задевает...


 
Queen_Of_New_YorkДата: Среда, 25.04.2012, 22:02 | Сообщение # 27
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Это очень мило с твоей стороны, малышка. Но тут нужен опыт к тому же.
Потому что ни одна лекция этому не научит. Вообщем, нужен мужчина знающий толк в бизнесе.
Кто бы смог показать и рассказать мне все. Помочь так скажем вникнуть в суть. Может мне поговорить..

Она замялась и я с ее взгляда прочла, что речь снова идет о Бассе.
Ну вообщем, ты знаешь с кем.
Никогда не вспоминай его имени при мне.-немного резковато ответила я, но потом расслабилась и решила перевести тему:
Кто-то обещал найти мне помещение.
Я допила кофе и услужливый официант унес посуду.
Я была бы не против посмотреть на свое будущее пристанище.
Я слегка улыбнулась.
Конечно, я прощу ей эту обмолвку о Бассе. Просто я никогда не забуду боль, которую он причинил мне.


 
gagoshkaДата: Среда, 25.04.2012, 23:01 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Никогда не вспоминай его имени при мне.Довольно резко ответила она, затем переведя тему.
Кто-то обещал найти мне помещение. Я была бы не против посмотреть на свое будущее пристанище.
Не знаю, что ей сказать, но ей так или иначе придётся смириться с тем, что я с Чаком.
Но я решила не продолжать эту тему сейчас, потому что не хотела ссориться. Надеюсь со временем она поймёт меня.
Я взяла телефон и набрала Элу. Дав ему ценные указания, я отключилась. Как только он найдёт помещение, он позвонит.
Так что, либо мы идём гулять, либо же сидим тут и думает что бы такое вытворить на нашем новоселье.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Четверг, 26.04.2012, 15:12 | Сообщение # 29
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Как только он найдёт помещение, он позвонит.
Так что, либо мы идём гулять, либо же сидим тут и думает что бы такое вытворить на нашем новоселье.

Я кивнула.
Давай думать.
Я задумчиво покрутила браслетик на руке.
Пригласим только знакомых, или всех?
Сейчас лучший способ повысить мне настроение-пати.
Громкая, сумасшедшая пати.
А еще я жутко хочу отдохнуть.
Мила..что ты скажешь насчет..
Я слегка замялась, а потом рзом выпалила:
Уехать куда-нибудь после того как решим все дела? Например, в Тоскану.
Там обитает атмосфера спокойствия, которого я так жажду сейчас.




Сообщение отредактировал Queen_Of_New_York - Четверг, 26.04.2012, 16:04
 
gagoshkaДата: Пятница, 27.04.2012, 14:11 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Давай думать. Пригласим только знакомых, или всех?
Да кого угодно, кроме наречённой самой собой "королевы".Усмехнулась я, допивая свой латте.
Мила..что ты скажешь насчет...Уехать куда-нибудь после того как решим все дела? Например, в Тоскану.
Я в недоумении уставилась на неё. Так, детка, а теперь всё по порядку. От кого или чего бежим?
Она знала, что для меня сорваться и уехать вообще не составляло никакого труда.
Просто так резко, что-то должно быть случилось, а она не говорит мне.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » "Serendipity 3" (Upper East Side, 225 E 60th Street, New York)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: