menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x01 Yes, Then Zero (Первый эпизод 5 сезона)
5x01 Yes, Then Zero
ErinGrayДата: Суббота, 25.06.2011, 11:59 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Итак, сегодня стало известно, как будет называться первый эпизод 5-ого сезона: "Yes, Then Zero"
Сюжет Фильма:
Выпускник колледжа Клэй , вернувшийся домой на Рождество, обнаруживает, что его подружка Блэр спит с его другом из средней школы Джулианом, ставшим наркоманом. Блэр пытается воскресить старые добрые времена, словно ничего не произошло, но Джулиан тонет в наркотиках, его преследует дилер, которому он должен денег. Фильм показывает жизнь золотой молодежи Лос-Анджелеса, полной насилия, наркотиков и секса.
Знакомо, неправда ли?

Делимся мыслями о возможном сюжете happy
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------
Ну, а сейчас делимся впечатлениями от просмотренного smile
 
Алина2594Дата: Среда, 28.09.2011, 21:16 | Сообщение # 121
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 40
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
Возможно smile


biggrin


Когда ты забудешь о том,что ты- Блер Уолдорф,вспомни о том,что я-Чак Басс
 
AvtomobilkaMiДата: Среда, 28.09.2011, 21:21 | Сообщение # 122
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Люди, читайте меньше спойлеров смотреть интереснее будет! я была не в курсе и Для меня серия была просто ОMFG.
 
kanawaДата: Четверг, 29.09.2011, 07:32 | Сообщение # 123
Elite
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 581
Награды: 18
Статус: Offline
Quote
У швеи, наверное, супер-пупер глаз, потому что на 6-ой неделе и на УЗИ видно только маленькую запятую :))))

Мне кажется это был ход, чтобы зрителю открылась правда беременности!
Quote
Мне вот интересно, что с ЧАКОМ, что это за синяк, шрам ...не знаю. одна девочка предположила, что это рак какой-то или просто болезнь.

Вот мне тоже так показалась, стали бы сценаристы длать этот поворот только для садины? Может падение послужило только толчком к болезни (раку)? Скорее всего Чак будет бороться с этой проблемой весь сезон а верные друзья НС и Блэр будут ему помогать.
И да беременность не надо было придумывать, не вяжится.
Сценаристы, хоть под конец сезона оставьте то ЧБ и НС вместе!


 
goliДата: Четверг, 29.09.2011, 12:25 | Сообщение # 124
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
Кстати, да, еще на счет беременности. Блэр сделала тест в конце мая, а в конце августа у неё вроде 6 неделя. Допустим, что сценаристы не разбираются в гинекологии и акушерстве. Но простую арифметическую задачку они могут решить. Отсюда следует, что либо совсем обленились (вряд ли), либо это сделано намеренно. Дабы высостать интригу из пальца)). Оч радостно, что Нейту обещают сюжетную линию. А то в 4 сезоне, ему почти играть нечего было. интересно, кого найдут Серене, по её привычкам она просто неприлично долго одинока. Дэна сравнили с Томом Вулфом, как раз сейчас слушаю аудиокнигу. Если сравнения справедливы, то книга должна быть очень хорошей.
 
zvezda_lДата: Четверг, 29.09.2011, 13:12 | Сообщение # 125
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 93
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (goli)
Quote (Yuliaaa)
Мне вот интересно, что с ЧАКОМ, что это за синяк, шрам ...не знаю. одна девочка предположила, что это рак какой-то или просто болезнь.

я так поняла это ссадины от того, что он упал с мотоцикла на высокой скорости

мне тоже кажется что от падения, сломал наверно несколько ребер и все.


 
zvezda_lДата: Четверг, 29.09.2011, 13:27 | Сообщение # 126
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 93
Награды: 8
Статус: Offline
Мне первая серия понравилась, очень позитивная получилась:) все герои просто супер, я по ним соскучилась за лето:)))
По поводу Блэр хочу сказать, что она и раньше была эгоисткой, которой все подносили на блюдечке, а теперь она беременная эгоистка, если кто-нибудь общался с беременными тот поймет, что их слова, поступки, желания вообще ни какой логике не поддаются. В будущих сериях наверняка много приколов по этому поводу будет. И интриги и заговоры и расследования с беременной Блэр это будет весело.


 
nana4486Дата: Четверг, 29.09.2011, 14:56 | Сообщение # 127
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (AvtomobilkaMi)
Люди, читайте меньше спойлеров смотреть интереснее будет! я была не в курсе и Для меня серия была просто ОMFG.

ya i promo perestala smotret vot smile
seria na tverduyu 4-, ne mogu dat bolshe. stala jalko dena, poxoje paren vturen i treugolnik blair-chuck-lui prevrashaeca v kvadrat smile no u nego shansov malo
chakie slaaaadkiy pomudrel


3 words
8 letters
 
goliДата: Четверг, 29.09.2011, 15:19 | Сообщение # 128
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
чак, да. смотрелся потрясно.
 
fialkaДата: Четверг, 29.09.2011, 20:19 | Сообщение # 129
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
У Чака, мне кажется, гематома от падения, надеюсь ничего более серьезного.
Блэр все так же инфантильна, никак не повзрослеет - кто же устраивает такие тесты своему парню, да еще принцу? И какие то капризы с пионами, платьем, нужно же понимать, что входит в коррлевскую семью, это просто неуважение к традициям своей будущей семьи. И не извинилась перед Луи, когда узнала правду от Дэна. Не знаю, но что то мне не понравилось это ее поведение... Не хочешь замуж, так разорви помолвку, будь честна.
А может Луи жалко, он ее любит, а она лишь позвляет себя любить.)
Серена и то больше понравилась в этой серии.
Нейта все что то тянет на взрослых дам.))
И с этой беременностью какие то непонятки. Если это Блэр, то как она могла до сих пор ничего не заметить? Срок то уже получается месяца три.




Сообщение отредактировал fialka - Четверг, 29.09.2011, 20:28
 
YuliaaaДата: Четверг, 29.09.2011, 22:15 | Сообщение # 130
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (fialka)
Блэр все так же инфантильна, никак не повзрослеет - кто же устраивает такие тесты своему парню, да еще принцу? И какие то капризы с пионами, платьем, нужно же понимать, что входит в коррлевскую семью, это просто неуважение к традициям своей будущей семьи.


Лично я считаю, что Блэр правильно себя ведет. Луи "маменькин сынок", который боится вылезти из-под её юбки. Для каждой девушки , свадьба - это самое главное событие в жизни, и естественно хочется что бы оно было идеально, не думаю, что Вам бы понравилось, то что ваша будущая свекровь все устраивает, так как хочет. Темболее, платье убогое такое. Пионы - любимые цветы Блэр, тут все ясно.


 
Lada92Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:39 | Сообщение # 131
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
не думаю, что Вам бы понравилось, то что ваша будущая свекровь все устраивает, так как хочет.

Она устраивает не так, как хочет, а так, как принято в королевской семье. Она может тоже не хотела выходить замуж в этом платье, и гвоздики тоже, может, не любила, но раз уж есть такая традиция, от неё никуда не деться. Более того, её надо уважать и ценить. Блер не столько за Луи замуж выходит, сколько за княжество Монако)) если она не собирается считаться с его традициями и устоями даже в церемониале, то это довольно проблематично.....


 
Didara001Дата: Пятница, 30.09.2011, 00:26 | Сообщение # 132
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 30
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
Лично я считаю, что Блэр правильно себя ведет. Луи "маменькин сынок", который боится вылезти из-под её юбки.

Мне тоже так кажется, и дело здесь не только в самой свадьбе, а в том как они будут жить дальше. Блер очень правильно поступает, сразу устанавливая свое место в жизни Луи. Вообще я восхищаюсь ее прямотой и силой по отношению к мужчинам. Не каждой девушке это дано.


 
Ольга91Дата: Пятница, 30.09.2011, 02:10 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Didara001)
Блер очень правильно поступает, сразу устанавливая свое место в жизни Луи.

Но Луи не обыкновенный парень с обыкновенной жизнью. Он принц, пусть не главный наследник престола, но все же должен следовать традициям своей страны. Согласна с Lada92, если есть определенные правила – будущей принцессе следует их принимать, ведь она выходит не за принца, а за страну. Блэр, фанатке Грейс Келли, следовало бы об этом помнить. И если она уже начинает истерить из-за цветов на фото, и Луи кое-как может это уладить, то в следующий раз, когда начнутся недовольства посерьезнее, ее мнения даже никто не спросит.


 
PersefoniaДата: Пятница, 30.09.2011, 07:49 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (kanawa)
Может падение послужило только толчком к болезни (раку)?

ОМG-Это что за бред, девчата? Хохотала, честное слово biggrin Самого классного персонажа надо обязательно заболеть раком))))))))))) Пипец wacko
Ну выдумщицы, досих пор ржу сижу))))))))))

Оля, правильно говоришь smile




Сообщение отредактировал Persefonia - Пятница, 30.09.2011, 07:53
 
Didara001Дата: Пятница, 30.09.2011, 09:29 | Сообщение # 135
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 30
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
И если она уже начинает истерить из-за цветов на фото, и Луи кое-как может это уладить, то в следующий раз, когда начнутся недовольства посерьезнее, ее мнения даже никто не спросит

как мне кажется, сильной истерики там не было, а мы ведь знаем какая она бывает. Блер ведь все таки смирилась. Она высказала свое мнение, свое желание. А вот если бы она всегда молчала, вот тогда бы точно ее мнения уже никто никогда не спрашивал. И потом много свадебных традиций, которые не все исполняют. Вспомним хотя бы недавнюю Принца Уильяма и Кейт Мидлтон. Она тоже много чего не соблюла. Об этом говорили в прямом эфире, но Уильям ее поддержал и поэтому упреков не было. И кстати в Монако на самом деле есть наследник Гримальди Луи Робер Дюкре 1992 года рождения = )


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x01 Yes, Then Zero (Первый эпизод 5 сезона)
Поиск: