menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x01 Yes, Then Zero (Первый эпизод 5 сезона)
5x01 Yes, Then Zero
ErinGrayДата: Суббота, 25.06.2011, 11:59 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Итак, сегодня стало известно, как будет называться первый эпизод 5-ого сезона: "Yes, Then Zero"
Сюжет Фильма:
Выпускник колледжа Клэй , вернувшийся домой на Рождество, обнаруживает, что его подружка Блэр спит с его другом из средней школы Джулианом, ставшим наркоманом. Блэр пытается воскресить старые добрые времена, словно ничего не произошло, но Джулиан тонет в наркотиках, его преследует дилер, которому он должен денег. Фильм показывает жизнь золотой молодежи Лос-Анджелеса, полной насилия, наркотиков и секса.
Знакомо, неправда ли?

Делимся мыслями о возможном сюжете happy
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------
Ну, а сейчас делимся впечатлениями от просмотренного smile
 
MsSophiaДата: Суббота, 25.06.2011, 12:17 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
даже не знаю...
ничего не могу представить, кроме пьянок чака и нейта и огромной компании девушек для них!
и вообще, очень редко сюжет фильма, чье название дали эпизоду, похож на сюжет серии!
 
Stro4kaДата: Суббота, 25.06.2011, 16:09 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
kttyf, и Слава Богу!

[/URL]
 
gulmira23Дата: Суббота, 25.06.2011, 16:27 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
Слоган фильма "Less Than Zero": «It only looks like the good life»- Только кажется, что это хорошая жизнь



Сообщение отредактировал gulmira23 - Суббота, 25.06.2011, 16:31
 
_fakeДата: Суббота, 25.06.2011, 16:51 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (gulmira23)
Слоган фильма "Less Than Zero": «It only looks like the good life»- Только кажется, что это хорошая жизнь

слоган говорящий, Блэр понимает, что не все так гладко в датском королевстве и что Луи хоть и прЫнц, но немного не то, что ей нужно
Серену, возможно, ожидают трудности в карьере. Ведь получила она должность легко, но дальше ведь работать надо, напрягаться, а с этим у нее вечные проблемы, она же forever seeking.
Чак мучается без Блэр, понимает, что как бы он не хотел отпустить ее, да и всю ситуацию в целом, they belong together и сказать проще, чем сделать.

Только меня смущает, что все эти варианты лежат на поверхности, писатели бы ни за что не пошли таким простым путем... или пошли бы??


 
Salat-latukДата: Суббота, 25.06.2011, 18:40 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
_fake, отлично все разложено по полочкам)

Quote
Только меня смущает, что все эти варианты лежат на поверхности, писатели бы ни за что не пошли таким простым путем... или пошли бы??

мне кажется, они этим простым путем весь 4 сезон только и шли. dry
и отчего бы нам не идти этим путем дальше?? - мысли сценартистов
 
_fakeДата: Суббота, 25.06.2011, 19:11 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Salat-latuk)
отлично все разложено по полочкам)

спасибо.)

Quote (Salat-latuk)
мне кажется, они этим простым путем весь 4 сезон только и шли.

а по-моему наоборот
все 4 сезона писатели крутили черт знает что, придумывали крейзи омфг идеи там, где можно было дожать СЛ в стандартном, но захватывающим при просмотре ключе...
например Ева - гест на пол сезона, а не на 4 серии, со всеми вытекающими.
война СВ - серий 5 минимум, а не 1 как нам показали, было бы такое повторение 2 сезона.
это же золотое дно, золотой сезон! вместо этого нам подсунули противоестесвенных Даиииир, от которых тошнит и котрые вылетают из головы сразу после просмотра, в то время как диалоги СВ лично я могу цитировать наизусть.


 
Salat-latukДата: Суббота, 25.06.2011, 23:25 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Награды: 19
Статус: Offline
Quote
все 4 сезона писатели крутили черт знает что, придумывали крейзи омфг идеи там, где можно было дожать СЛ в стандартном, но захватывающим при просмотре ключе...
например Ева - гест на пол сезона, а не на 4 серии, со всеми вытекающими.
война СВ - серий 5 минимум, а не 1 как нам показали, было бы такое повторение 2 сезона.
это же золотое дно, золотой сезон! вместо этого нам подсунули противоестесвенных Даиииир, от которых тошнит и котрые вылетают из головы сразу после просмотра, в то время как диалоги СВ лично я могу цитировать наизусть.

чет не могу тебя понять. по-моему как раз-таки твои слова свидетельствуют о том, что они шли тупым путем, придумывая все новое и не доводя до конца.. короче ладн, не буду спорить.
у нас слишком взгляды на 4 сезон расходятся. хотя с первой частью, тобою написанной, согласна.
 
kanawaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 08:17 | Сообщение # 9
Elite
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 581
Награды: 18
Статус: Offline
Мне кажется, что Блэр поймет что в придуманной сказке есть место не только для добра. Придуманнные желания, не часто сбываются, не так ли?Я думаю ( барабанная дробь), что Луи начнет принимать наркотики, или Чак? Хотяя, возможен все-таки второй вариант, и скорее всего Би оставит все дела и приедет спасать своего любимого злодея! biggrin

 
PersefoniaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:05 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
kanawa, Чак и наркотики-избитая тема, повторяться не будут))

_fake, а слоган, возможно действительно обобщенный, ибо где б наши герои не были, а гнездышко их на ВИ, только там они все короли и королевы, причем когда все рядом,) увы, как мне кажется, они не могут жить друг без друга, это 1 вариант.

2 - приезд сестрицы Луи и Би понимаеет, что ей только кажется, что у нее хорошая жизнь (хотя сомнения у меня, за 1 серию вряд ли слоган раскроется)


 
Stro4kaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:39 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
тя сомнения у меня, за 1 серию вряд ли слоган раскроется

есл слоган будет плохо раскрываться южетом, то глос Сплетницы всё по-хорошему обобщит и сделает резюме, чтобы все всё точно поняли, что ценаристы хотели донести, а не что них потом будет значиться как "хымия с начала сезона"


[/URL]
 
LANa4713Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:53 | Сообщение # 12
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Я пару лет назад смотрела этот фильм. Не думала, что когда-нибудь пересмотрю его, но никогда не говори никогда. Кстати фильм хоть и тяжелый, но очень сильный, его стоит посмотреть всем. Фильмов о проблеме наркомании довольно много, но этот – один их тех, что врезается в память. Помню, что в первый раз после просмотра тяжелый осадок остался, когда пересматриваешь, уже не так тяжело все воспринимается. Но этот фильм действительно заставляет задуматься и пугает своей ужасающей реалистичностью. Как мне кажется, главная мысль фильма в том, что в тяжелые минуты человек никогда не должен оставаться один, обязательно нужен кто-то, кто поддержит и поможет. У Джулиана (а именно он, а не Клэй по-моему главный герой фильма) такого человека не оказалось в нужный момент: его подруга Блэр сама наркотики принимала и не в силах была ему помочь, хотя надо отдать ей должное, она до самого последнего момента делала все, что было в ее силах, отец практически отказался от него, брат ненавидел его, единственный, кто в силах был ему помочь – его друг Клэй, и он приехал, и он пытался помочь, но было уже слишком поздно, хотя прошло всего полгода. Поразила разительная разница, между героями в начале фильма – счастливыми выпускниками и в конце, хотя прошло так мало времени. Отмечу блистательную актерскую игру Роберта Дауни мл. в этом фильме, одна из лучших его ролей на мой взгляд.
А вообще интересно, как сюжет этого фильма будет связан с серией. Надеюсь, что никак, слишком уж все в этом сюжете беспросветно и безнадежно. С нетерпением жду, когда появится синопсис к этому эпизоду.




Сообщение отредактировал LANa4713 - Воскресенье, 26.06.2011, 17:20
 
ErinGrayДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:15 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote (LANa4713)
Я пару лет назад смотрела этот фильм. Не думала, что когда-нибудь пересмотрю его, но никогда не говори никогда. Кстати фильм хоть и тяжелый, но очень сильный, его стоит посмотреть всем. Фильмов о проблеме наркомании довольно много, но этот – один их тех, что врезается в память. Помню, что в первый раз после просмотра тяжелый осадок остался, когда пересматриваешь, уже не так тяжело все воспринимается. Но этот фильм действительно заставляет задуматься и пугает своей ужасающей реалистичностью. Как мне кажется, главная мысль фильма в том, что в тяжелые минуты человек никогда не должен оставаться один, обязательно нужен кто-то, кто поддержит и поможет. У Джулиана (а именно он, а не Клэй по-моему главный герой фильма) такого человека не оказалось в нужный момент: его подруга Блэр сама наркотики принимала и не в силах была ему помочь, хотя надо отдать ей должное, она до самого последнего момента делала все, что было в ее силах, отец практически отказался от него, брат ненавидел его, единственный, кто в силах был ему помочь – его друг Клэй, и он приехал, и он пытался помочь, но было уже слишком поздно, хотя прошло всего полгода. Поразила разительная разница, между героями в начале фильма – счастливыми выпускниками и в конце, хотя прошло так мало времени. Отмечу блистательную актерскую игру Джонни Дауни мл. в этом фильме, одна из лучших его ролей на мой взгляд.
А вообще интересно, как сюжет этого фильма будет связан с серией. Надеюсь, что никак, слишком уж все в этом сюжете беспросветно и безнадежно. С нетерпением жду, когда появится синопсис к этому эпизоду.

заинтересовали меня этим фильмом biggrin может посмотрю)
 
PersefoniaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:45 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (LANa4713)
главная мысль фильма в том, что в тяжелые минуты человек никогда не должен оставаться один, обязательно нужен кто-то, кто поддержит и поможет.

упс, а не связоно ли это будет с книгой ДХ? Все отвернутся, с Айви будет рядом? wacko


 
Stro4kaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:48 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Persefonia, а вполне так логично, ведь не обязательно тема наркотиков будет раскрыта, а сама суть какая-то.. выжимка из фильма

[/URL]
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x01 Yes, Then Zero (Первый эпизод 5 сезона)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: