menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x01 Yes, Then Zero (Первый эпизод 5 сезона)
5x01 Yes, Then Zero
ErinGrayДата: Суббота, 25.06.2011, 11:59 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Итак, сегодня стало известно, как будет называться первый эпизод 5-ого сезона: "Yes, Then Zero"
Сюжет Фильма:
Выпускник колледжа Клэй , вернувшийся домой на Рождество, обнаруживает, что его подружка Блэр спит с его другом из средней школы Джулианом, ставшим наркоманом. Блэр пытается воскресить старые добрые времена, словно ничего не произошло, но Джулиан тонет в наркотиках, его преследует дилер, которому он должен денег. Фильм показывает жизнь золотой молодежи Лос-Анджелеса, полной насилия, наркотиков и секса.
Знакомо, неправда ли?

Делимся мыслями о возможном сюжете happy
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------
Ну, а сейчас делимся впечатлениями от просмотренного smile
 
Alex_WaldorfДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:03 | Сообщение # 196
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 127
Награды: 15
Статус: Offline
Lada92 я с Вами абсолютно согласна по поводу того,что Би ведёт себя как ребёнок.Она не может понять(а скорее не хочет),что это монархия и, что это серьёзно. Луи просто не может пойти против своей материи,сколь сильно он этого не хотел. Ну а как я писала раньше Блэр просто ищет поводы уйти от него так, чтобы остался виноват принц, я думаю в скором времени у неё это получится, потому что Блэр не из той породы,которые плывут по течению и подчиняются,даже монаршим особам. Так что вскором времени увидим королеву Би свободным человеком и в это самый момент(ну просто очень неожиданно) появится Ч biggrin biggrin tongue

 
YuliaaaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:38 | Сообщение # 197
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Да не ищет она повода уйти от Луи, она пытается как-то сделать из него мужчину, которым он не является!!! И что уж про поиски повода говорить, если Луи подкидывает ей их сам! wink



Сообщение отредактировал Yuliaaa - Воскресенье, 02.10.2011, 19:39
 
YuliaaaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:42 | Сообщение # 198
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
Что сказала Блэр в разговоре после Бар Мицвы? Что она кинет Луи. О возвращении к Чаку и их отношениях небыло и слова.


а вот это не правда!!! Она с ним переспала, это что не было ответом, на то, что она согласна возобновить отношения с Бассом! wink


 
Ольга91Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:52 | Сообщение # 199
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Yuliaaa, Не факт. По-моему этот сериал четко показывает: переспать - это еще не значит автоматическое становление парой. Тем более для Блэр. Но пойдем по Вашей теории - они стали парой в 4.22. И надолго? Она все еще не стала Сильной Женщиной, а как мы поняли в 4.09, Басс в этом ей очень мешает. Все еще мечтает о сказачном принце и королевстве, шанс на котрорые она потеряла опять же из-за Басса. ИМХО Би должна стать СЖ и получить прЫнца, а тогда уже самой понять, что для счастья это ей ненужно.



Сообщение отредактировал Ольга91 - Воскресенье, 02.10.2011, 20:54
 
BabyBassДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:19 | Сообщение # 200
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
Ох, ну что вы завариваете кашу, бог мой и пню понятно что она бы к нему вернулась. Чтож вы думаете она с ним переспит, скажет что с Луи все кончено, расскажет про этакую великую любовь, рассторгнет полмовку и дальше будет выпендриваться типа "между нами все кончено"?

 
PersefoniaДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:40 | Сообщение # 201
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
она пытается как-то сделать из него мужчину

Ничего подбного , она самоутверждается wink пересмотрите 1 серию 5 сезон 19мин 26 сек cool


 
Ольга91Дата: Понедельник, 03.10.2011, 12:15 | Сообщение # 202
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
BabyBass, И такое развитие событий имело бы место быть, не сразу, а позже, потому что, как я уже писала, причина расставания со времен 4х09 не изменилась, Блэр все еще хочет стать влиятельной фигурой БЕЗ Чака. Да и сам Чак думаете бы согласился опять стать парой после всех ее слов о том, что он затягивает Блэр во тьму, с ним она несчастлива и тд? Потому я в любом случае не вижу их счастливой парой в конце 4.22, как бы мне этого не хотелось. Давайте просто останемся при своих мнениях, ок?

 
nana4486Дата: Понедельник, 03.10.2011, 18:04 | Сообщение # 203
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (fialka)
Опять таки вспоминается Диана...

vot eto v to4ku!!
Quote (BabyBass)
если я и умру из-за мужчины, то только от смеха (с)

suuuuper biggrin


3 words
8 letters
 
AvtomobilkaMiДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:27 | Сообщение # 204
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Yuliaaa согласна со всем!!!!
 
YuliaaaДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:43 | Сообщение # 205
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Ольга91, похоже Вы невнимательно сериал смотрели!!! В серии, где Чак узнает, что она целовалась с Хафмри, Блэр была готова вернутся к нему, она сама ему это сказала!!! Так, что не нужно рассказывать, что она бы к нему не вернулась или же это было бы ненадолго!!!


AvtomobilkaMi, smile




Сообщение отредактировал Yuliaaa - Понедельник, 03.10.2011, 18:44
 
BabyBassДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:53 | Сообщение # 206
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
Ольга91, поддержу Yuliaaa, но ок, спорить дальше не буду)
nana4486, cool biggrin




Сообщение отредактировал BabyBass - Понедельник, 03.10.2011, 18:53
 
Ольга91Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:05 | Сообщение # 207
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
В серии, где Чак узнает, что она целовалась с Хафмри, Блэр была готова вернутся к нему, она сама ему это сказала!!!

Во-первых, она все таки не вернулась. Во-вторых, это Вы наверное невнимательно читали: я писала о 4.22, а именно отвечала на рассуждения mio-mio о том, что Чак не прав, что отпустил Блэр. Я же с ней не согласилась, высказав причины по которым на том этапе счастливая пара надолго из них бы не вышла. При чем здесь вообще 4.18?


 
YuliaaaДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:46 | Сообщение # 208
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
Во-первых, она все таки не вернулась. Во-вторых, это Вы наверное невнимательно читали: я писала о 4.22, а именно отвечала на рассуждения mio-mio о том, что Чак не прав, что отпустил Блэр. Я же с ней не согласилась, высказав причины по которым на том этапе счастливая пара надолго из них бы не вышла. При чем здесь вообще 4.18?


На том этапе из них бы получилась отличная пара, а 4.18 доказательство тому, т.к. Блэр сказала, что хочет быть с Чаком, то и в 4.22 она бы с ним была, если бы не тупое решение Чака!!!!


 
Ольга91Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:06 | Сообщение # 209
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
тупое решение Чака

А Вы хоть раз посмотрите на ситуацию глазами Чака. Его самым большим страхом со 2 сезона было то, что «он не сделает Блэр счастливой». И это сбывается, так как его единственная любовь говорит, что он зло, она с ним была несчастна и он затягивает ее во тьму. Впечатление, что в их отношениях никогда небыло ничего хорошего. Все вокруг, Элеонор, Нейт, говорят отпустить ее, ведь она так счастлива с принцем и, по ее же словам, любит его (это зрители понимают, что любит она его титул, но Чак-то этого не знает). И как эму поступить? Затаскивать ее опять во тьму или дать шанс на такую долгожданную простую любовь и идеального принца, который ее любит?




Сообщение отредактировал Ольга91 - Понедельник, 03.10.2011, 23:08
 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:08 | Сообщение # 210
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Не смотря на то, что серия вышла уже неделю как, дисскуссии тут разгорелись, а я выскажу собственное ИМХО по поводу начала нового сезона smile
Во многом согласна и не согласна с пред. 14 страницами комментариев, соберу мысли свои по кусочкам.
Итак, в целом: мне серия очень понравилась на самом деле. Как не разочаровывали пред. два сезона, то вдруг светлое просветление smile Очень ярко, запоминающе и вернуло мне любовь к GG smile Не по max, но все же)) Смотреть стоило и ждать тоже)
Самый классный момент:
Quote
- Кто он?
- Он - Чак Басс!

Нет, ну шикарно просто biggrin
***
Серена
Я влюбилась в нее! Молодчинка такая, что я просто не нарадуюсь, как смотрю на нее)) Она работает, старается, эти моменты с выполнением странных заданий и т.п., а потом просьба уволить и т.д. просто замечательно cool Моя фаворитка! Никогда мисс Ван дер Вудсен меня не радовала, но все изменилось)
Предположение - у нее с этим парнем-студентом что-то проскочило? tongue biggrin Этакие искорки?)
Нейт
Мне эта девушка, с которой он переспал на вечеринке очень напомнило начало 2 сезона dry у меня глюки. Нормальной линии ему! biggrin
Милая мордашка, не раздражал, смешил и умилял))
Айви
Я обрадовалась, когда увидела ее на экране, не знаю почему) Идет к ней симпатия и все тут. Желаю видеть ее на протяжении всего сезона.
Руфус
Aaaw, от него я тоже тащилась на экране biggrin
Луи
Мне его жалко cry Не смотря на то, что внешне он мне не симпатичен, но ведет себя он достойно. И говорить, что он маменькин сынок... Есть, конечно, но Гримальди благороден, и когда он восстал против мнения Софии - порадовало. А жалко из-за Блер. О ней - ниже.
Дорота
:з Милашка и беременная!)) Ее роды опять, случайно, не вовремя не вылезут? biggrin
Ден
К-хем, ну я не была его рада видеть smile Все. Комментарий окончен)
Чак
Вот я подошла и к самому наболевшему. У парня едет крыша от адреналина.
Появление Басса на мотоцикле *.* Я растаяла))
Но когда он сиганул с крыши, я посмеялась biggrin сначала офигела, но ничего))
Либо я невнимательно смотрела, либо что, но он вроде как и не почувствовал синяк на теле, верно? Это плохо =.= Ищет на свою голову, пусть и не смеет даже утверждать, что все нормально, и свадьба Блер тут ни при чем. Это уже на психологическом уровне.
*Едет Чак на мотоцикле, я как жопой чувствовала, что упадет - на тебе surprised *
Рада была его видеть)) Само собой)
Блер
Ну вот кого-кого, но Блер я была не рада видеть ровно столько же, сколько Дена wacko ИМХО еще раз повторяю, это мои личные эмоции, которые я никому не навязываю.
Я еще в конце 4го сезона была от нее в некотором шоке. Чак, Луи, Ден (не говорим сейчас о куче нюансов относительно ее взаимоотношений с каждым).
Она любит Чака. Ок. А зачем выходить замуж за Луи? Объясните мне, тупой, что не так? Ок. Луи ей не нравиться "он не может постоять за меня перед своей мамой" (поправьте меня, если не дословно или не правильно передала мысль Блер), едем к Дену. Зашибись, вообще. Я даже не знаю каким словом можно еще назвать (относительно моих ощущений). Она боится остаться одна? Что не так? Я не понимаю. Какое, нафиг, счастье, сказка? О них постоянно говорят, да и Блер упоминала, если не ошибаюсь в 1 серии 5 сезона. Она ребенок? Это не выдуманная монархия, как в школе (а там было имено так!), а реальная жизнь, реальные люди и чувства окружающих, которыми она поступается. Зачем так жестоко с Луи? Она им просто пользуется. Кандидатура Чака же отпала. Там еще и Ден в спасательном круге. Мне скоро и его тоже жалко будет.
Я считаю, что Блер Уолдорф не имеет права встревать в семейство Гримальди и диктовать свои условия.
Я не хочу сделать из нее чудовище или что-то подобное, у других тоже свои тараканы, но она перестала мне нравиться, хотя я истинная приверженница пары ЧБ. И в этом сезоне не хотела бы, чтобы Чак был с Блер. Не на данный момент.
Безусловно, это просто первая серия, начало, возможно, это первое обманчивое впечатление, но... Блер изменилась..
***
По сюжету))
Чак, Серена, Нейт. Идеальная компания, которая развлекалась, отдыхала и заряжала своей энергией через экраны)
Вот, блин, Серена, не в то время, не в том месте biggrin Айви работает, с парнем, у нее все хорошо, и на тебе, вылезает Ван дер Вудсен)) Посмотрим-посмотрим, во что это выльется wink
О, о самом главном, книге. Я не уловила, как так быстро Ден успел сделать из Блер ангела, что она там написал о ней и об остальных, мне безумно интересно))))
Вот вопрос: Луи не смутил вопрос, почему Блер торчала у Дена???
Беременность. Так Блер знала, что она беременна, или это был тест Дороты в конце 4го? Невнимательная я О.О И мне кажется... Что Блер не очень будет этому рада... Или если ЧБ сойдуться только из-за этого, не разрешив свои непонятки друг с другом - это не пройдет...
P.S. Швея не может определить беременность вот так вот сразу. Только если она экстрасенс.
***
О! Наряд-наряды-наряды :з
Серена - как яркое солнышко kiss Все понравилось, кроме немного смутивших наборов бус во всех ее наядах wacko
Блер - Боже! Я официально запрещаю ей одевать это ужасное свадебное платье О.о
Белое платье с зелеными листьями - м! Я влюбилась в него... Но колье к нему не подходит, нет. По-моему вкусу)) Нужно было что-нибудь более большое и одинарное))
***
Как-то сумбурно и непонятно)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x01 Yes, Then Zero (Первый эпизод 5 сезона)
Поиск: