menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x01 Yes, Then Zero (Первый эпизод 5 сезона)
5x01 Yes, Then Zero
ErinGrayДата: Суббота, 25.06.2011, 11:59 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Итак, сегодня стало известно, как будет называться первый эпизод 5-ого сезона: "Yes, Then Zero"
Сюжет Фильма:
Выпускник колледжа Клэй , вернувшийся домой на Рождество, обнаруживает, что его подружка Блэр спит с его другом из средней школы Джулианом, ставшим наркоманом. Блэр пытается воскресить старые добрые времена, словно ничего не произошло, но Джулиан тонет в наркотиках, его преследует дилер, которому он должен денег. Фильм показывает жизнь золотой молодежи Лос-Анджелеса, полной насилия, наркотиков и секса.
Знакомо, неправда ли?

Делимся мыслями о возможном сюжете happy
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------
Ну, а сейчас делимся впечатлениями от просмотренного smile
 
BabyBassДата: Суббота, 01.10.2011, 18:20 | Сообщение # 166
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
я понимаю, Блэр вела себя наплевательски по отношению к матери Луи, самому Луи, в какой то мере к Дороте... Но. Разве это удивительно? Извините, но это далеко не первая погрешность, и мы уже должны смиртиться с Блэр, та которая есть и практически не меняется вот уже 4 сезона.

 
mio-mioДата: Суббота, 01.10.2011, 18:37 | Сообщение # 167
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
по поводу недовольства Блер
я и сериал то смотрю наверное из-за БУ и ее истории,люблю ее, и уж конечно она не приложение к Чаку она не может быть приложением к кому-то по определению потому что это БУ
НО мое бууу относится к тому что сделали из Блер,я согласна в 16 она была испорченной и эгоистичной но даже в 16 она не была пустышкой. А именно такой она получается в отношениях с Луи. Где женщина которая хотела блестящей карьеры да так что была готова пожертвовать отношениями с Чаком,где та девочка которая боролась за ЧБ и Эс наплевав на свои проблемы?! Постервозится из-за пионов и показать кто здесь папочка Софии это еще не проявление характера. Я понимаю она устала,и во многом Чак был прав она заслужила сказку просто потому что было много совсем не сказочного в ее жизни. Но нельзя отвергать реальность так сильно, быть в отношениях только потому что тебе удобно, и только брать от Эс,Дороты,Луи. Ну и конечно я не думаю что Блер не достойна Чака, я как раз думаю что они идеально подходят. Но вот на данном этапе Басс даже со всеми его прошлыми грехами выглядит как то получше ее, почему? да потому что не отвергает происходящие а принимает как есть и пытается идти вперед. А вот прятки Би в замке это топтание на месте Луи это не решение
Единственное что, я верю что все это временно,она сейчас перестанет прятаться в раковину и начнет жить в реальности,вот где надо будет проявить характер


 
PersefoniaДата: Суббота, 01.10.2011, 19:10 | Сообщение # 168
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Но вот на данном

Да . именно, на данном этапе)))

Мы же обсуждем посериально, Что будет дальше -скоро увидим, а пока mio-mio на мой взгляд парва.


 
Pretty_in_pinkДата: Суббота, 01.10.2011, 19:25 | Сообщение # 169
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 4
Статус: Offline
mio-mio, на 100% согласна с тобой!
мне надоела это Блэр которая не может ничего решать, которая согласна на все удобное для других, но не удобное для нее и только иногда, она подает голос на счет этого... скорее бы увидеть сильную Блэр, которая борится за свое счастье и в первую очередь за себя, за свою личность!!!
 
fialkaДата: Суббота, 01.10.2011, 19:44 | Сообщение # 170
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Девочки, почти со всеми вами согласна, рада, что многие думают так же как я. Чак на данном этапе совершенно не при чем, мы говорим только о Блэр, ее поведении и ее отношении к жизни, и только это нас огорчает. Точнее то что придумали для нее сценаристы.

Quote (BabyBass)
и мы уже должны смиртиться с Блэр, та которая есть и практически не меняется вот уже 4 сезона.

В том то и дело, что это уже другая Блэр, лично я просто не узнаю мою любимицу, она была не такой, просто какой то откат назад.((

Quote (Pretty_in_pink)
скорее бы увидеть сильную Блэр, которая борится за свое счастье и в первую очередь за себя, за свою личность!!!

И я этого хочу и жду! И надеюсь, скоро все изменится.


 
KaterinaДата: Суббота, 01.10.2011, 19:48 | Сообщение # 171
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (BabyBass)
и мы уже должны смиртиться с Блэр, та которая есть и практически не меняется вот уже 4 сезона.


Персонаж не взрослеет с поры средней школы и поэтому совершенно естественно, что надоедает, раздражает и выбешивает своими школьными выходками


 
EkaterinanoДата: Суббота, 01.10.2011, 20:06 | Сообщение # 172
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 23
Награды: 2
Статус: Offline
goli, Полюбить то можно , но не один человек уже не будет частью тебя , после разрыва болезненных, фатальных отношений очень тяжело быть открытым и впустить другого в свой внутренний мир .
И я в это верю , я замужем за своим "фатальным" мужчиной , как не пыталась я от него бежать - это невозможно ! От себя не убежишь !

 
mio-mioДата: Суббота, 01.10.2011, 20:17 | Сообщение # 173
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Pretty_in_pink)
которая согласна на все удобное для других, но не удобное для нее и только иногда, она подает голос на счет этого...

да как-то подетски подает это даже не капризы которые она делала с Бассом а так как ребенок который что-то конючит сам не особо надеясь на результат. А раньше выбиси ее что-то так она включала стерву и не успокаивалась пока своего не получит даже если для этого приходилось провернуть схему другую

Может нас сценаристы так бесят Блер времен Луи.чтобы потом вернуть нашу любимицу Блер времен Басса? было бы не плохо


 
YuliaaaДата: Суббота, 01.10.2011, 20:48 | Сообщение # 174
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Я только что прочитала комментарии от 10 до 12 страници. Меня это бесит просто!!!

Как можно осуждать Блэр, она столько всего пережила во всех 4 сезонах, а особенно в 3 -
1) Чак продал её за отель.
2) Блэр его простила, а потом сразу же узнала, что он переспал с этой везде-лезущей Хамфри! (их семейка бесит не по-детски)
3) Потом эта тупая война между Ч и Б, а перед этим появление Евы.
4) Вот они вместе, так Эн Арчибальт отказывает ей, в том, что она станет лицом фонда.
5) Приезжает принц, она с ним, но темне-менее любит Чака.
6) Она выбирает Чака, а тот буквально принуждает её остаться с Луи.

А может вспомнит, как она сказала Чаку, что любит его, а тот уехал на месяц развлекаться, курить марихуану и спать с девушками из эскорта???!!!

Да, Чак и Блэр - это самое лучшее, что было в GG, но как же Чак повзрослел, если делает такие обезбашеные поступки, как падает с того мотоцикла, или прыгает с крыши, хоть и на батут. Если бы не тупое решение Чака, отпустить Блэр к Луи, они бы сейчас были вместе, и все были бы счастливы!!!

На счет поведения Блэр к Луи, а как он хотел и как хотели вы??? - Вы сам говорите, что вам она больше нравится, как стерва, ну так вот вам стерва!
Я считаю, что Блэр правильно поступает так с Луи, сколько можно быть маменькиным сыночком, в конце-концов он сам разрушит их отношения в последний момент, так как он себя ведет это навсегда!!! На счет платье - интересно вы думаете, да какой невесте хочется выходить замуж в старой некрасивой тряпке, свадьба это самый главный день в жизни девушки, на счет букета - тоже самое, гвоздики это не праздничные цветы! Блэр не любит Луи, но очень боится себе в этом признаться! Так, что я считаю, что самым ярким персонажем в этой серии, была как раз таки - Блэр Уолдорф, а не кака-ето скучная Серена со своей работой, или Нейт с этой Донной(или как там её). На счет Чака, если он так повзрослел и пытается забыть такими поступками о Блэр, то Блэр делает тоже самое!!!

+ Вы тут писали: что говорите о Блэр, о её поведении, а не о Чаке... так может вдумаетесь, почему и из-за кого она себя так ведет. Не надо делать из Чака - ангела, да Блэр не подарок, но все таки Чак в этом виноват, вот эти тупые проскоки взросления бесят, сегодня взрослый, а завтра я прыгаю с крыши на батут!




Сообщение отредактировал Yuliaaa - Суббота, 01.10.2011, 20:58
 
azuljka3109Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:21 | Сообщение # 175
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Ekaterinano)
Полюбить то можно , но не один человек уже не будет частью тебя , после разрыва болезненных, фатальных отношений очень тяжело быть открытым и впустить другого в свой внутренний мир .

Абсолютно не согласна. Это очень индивидуально. И вполне возможно. Просто должно пройти достаточно времени, чтобы боль улеглась. И только тогда можно пытаться впустить кого-то в свой мир.
И я не понимаю сценаристов, которые сделали из Блэр какую-то дурочку, которая обманывает сама себя насчёт любви и брака с Луи, не справившись ещё с болью и любовью к Чаку . Также как меня безумно бесила в 4 сезоне история с войной между Ч и Б, после того, как Ева уехала. Чака выставили идиотом, который не понимал, какую боль сам же причинил Блэр. Уж не говоря о его влюблённости в Рейну. Всё это очень осложняет возможность их воссоединения с Блэр. Точнее не совсем так, просто даже, когда они будут вместе, лично у меня будет неприятный осадок от всех этих ответвлений и линий.


Сообщение отредактировал azuljka3109 - Суббота, 01.10.2011, 21:22
 
mio-mioДата: Суббота, 01.10.2011, 21:48 | Сообщение # 176
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Yuliaaa, права ты во многом. процентов на 70 то какая сейчас Блер это вина Чака. Но это не делает ее поведение и отношение к ситуации более правильным и одекватным. ИМХО

Я считаю что момент когда все пошло не так это вечер когда Чак отпустил ее к Луи, они уже договорились что она разорвет эти отношения и вот Басс так глупо все рушит. Что это полный бред я даже говорить не буду на совести сценаристов пусть останется.
Но вот тогда, БУ должна бы остаться одна, не с таким удобным Луи и не с струсившим в очередной раз Чаком а одна чтобы разобраться и показать своему любимому что она не просто кукла которую можно отдать кому-то потому что тебе больше нравится как она с этим другим "спокойна и светится". Остаться одной чтобы разобравшись во всем заставить свою великую любовь перестать дурить и уже принять себя и ее как есть.

Я конечно принимаю тапки и возгласы что этож принц ктож такого бросает добровольно и тем более когда идти некуда. Так я отвечу. Бросают те кто и без принца может жить счастливо и волшебно.. Бросают женщины взрослые и адекватные, которые понимают что от их поступков могут страдать другие. Вот бросит она Луи этож какой скандал, клеймо принцу на всю жизнь. И потом есть Чак которого нужно было встряхнуть посильнее в том лобби где он ее Луи отдавал. Надавать ему по лицу его красивому и сказать что он трусливый ублюдок потому что в очередной отталкивает ее из-за своих комплексов что он не достоин чего-то лучшего. И уйти. одной. потому что так чеснее по отношению к себе и мужчинам которые возле тебя.

Ну это я так все еще негодую по поводу финала 4 сезона))


 
goliДата: Суббота, 01.10.2011, 21:52 | Сообщение # 177
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
Но ведь её выходки с Луи, это на мой взгляд и есть одно из проявлений черт её характера - маниакальное желание контролировать всё. Блэр ведь сама сказала, что приглашение, еду, цветы на свадьбу она согласовывала с будущей свекровью и уступила. А вот хотя бы платье и свой собственный букет она хочет выбирать сама. Я не совсем понимаю, почему Вы считаете, что это перемены. Проявление эгоизма, по-моему, это не платье и букет, а непризнание того, что она не уверена в своем выборе. Вспомните, когда Луи сказал ей, что они не могут более прятаться от родителей и свадебных хлопот, как делали все лето. В контексте того, что она слабая и прячется от жизни в замке - это не изменение характера, а реакция на ранее произошедшее.
Quote (mio-mio)
Но вот на данном этапе Басс даже со всеми его прошлыми грехами выглядит как то получше ее,

каждый реагирует по-совему. Поведение Чака и Блэр - это просто разные проявления одного и того же. Он - пытается забыться в острых ощущениях. Она - в отношениях с Луи и свадебных хлопотах, мелких пикировках.


Сообщение отредактировал goli - Суббота, 01.10.2011, 21:53
 
goliДата: Суббота, 01.10.2011, 21:58 | Сообщение # 178
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Но вот тогда, БУ должна бы остаться одна, не с таким удобным Луи и не с струсившим в очередной раз Чаком а одна чтобы разобраться и показать своему любимому что она не просто кукла которую можно отдать кому-то потому что тебе больше нравится как она с этим другим "спокойна и светится". Остаться одной чтобы разобравшись во всем заставить свою великую любовь перестать дурить и уже принять себя и ее как есть.

согласна. это идеальный вариант развития. В общем-то, в жизни так бы и было. Уйти в работу, учебу, двигать мебель, устроить ремонт - это так сказать варианты из жизни. Но мы же смотрим сериал. сценаристы-то уверены, что остаться одной и подумать о жизни - не рейтинговый ход. Скорее всего, так и есть. поэтому смотрим приготовления к свадьбе. судя по спойлерам, дальше будет забавнее.
 
YuliaaaДата: Суббота, 01.10.2011, 21:59 | Сообщение # 179
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
И уйти. одной. потому что так чеснее по отношению к себе и мужчинам которые возле тебя. Ну это я так все еще негодую по поводу финала 4 сезона))


В четвертом сезоне возможно - да, ну а в пятом надеюсь, что они оба опомнятся, и поймут, что без друг-друга не могут быть счастливыми))


 
Ольга91Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:59 | Сообщение # 180
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
mio-mio, была с Вами согласна до этого момента, НО
Quote (mio-mio)
считаю что момент когда все пошло не так это вечер когда Чак отпустил ее к Луи, они уже договорились что она разорвет эти отношения и вот Басс так глупо все рушит. Что это полный бред я даже говорить не буду на совести сценаристов пусть останется.

Что сказала Блэр в разговоре после Бар Мицвы? Что она кинет Луи. О возвращении к Чаку и их отношениях небыло и слова. А зная Блэр, после того, как она кинула бы принца, вернулась к своей старой цели – Сильная Женщина, а со временем начала бы грызть Чака, вспоминая, что она из-за него лишилась сказки и королевства. Так что я поддерживаю Чака, он правильно сделал, дав Блэр шанс наиграться и вдумчиво понять, чего действительно она хочет, обдумав, а не под влиянием момента после Бар Мицвы.
Quote (mio-mio)
она не просто кукла которую можно отдать кому-то потому что тебе больше нравится как она с этим другим "спокойна и светится

Если бы Блэр сильно хотела, действительно хотела тогда уйти от Луи, то никакие бы слова Чака ее не остановили.




Сообщение отредактировал Ольга91 - Суббота, 01.10.2011, 22:00
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x01 Yes, Then Zero (Первый эпизод 5 сезона)
Поиск: