menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x01 Yes, Then Zero (Первый эпизод 5 сезона)
5x01 Yes, Then Zero
ErinGrayДата: Суббота, 25.06.2011, 11:59 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Итак, сегодня стало известно, как будет называться первый эпизод 5-ого сезона: "Yes, Then Zero"
Сюжет Фильма:
Выпускник колледжа Клэй , вернувшийся домой на Рождество, обнаруживает, что его подружка Блэр спит с его другом из средней школы Джулианом, ставшим наркоманом. Блэр пытается воскресить старые добрые времена, словно ничего не произошло, но Джулиан тонет в наркотиках, его преследует дилер, которому он должен денег. Фильм показывает жизнь золотой молодежи Лос-Анджелеса, полной насилия, наркотиков и секса.
Знакомо, неправда ли?

Делимся мыслями о возможном сюжете happy
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------
Ну, а сейчас делимся впечатлениями от просмотренного smile
 
Victoire-ВДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:57 | Сообщение # 16
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline
ШАРЛОТТА, ой, я сюжет фильма прочитала, и когда имя Блэр увидела, была одна мысль "ептить, а куда она Луи успела задевать"??? biggrin biggrin
о вообще, не знаю даже, что можно ожидать от первой серии. как показывает опыт - только переизбыток информации, но что-то понятное и разъясняющее вряд ли предвидеться smile думаю так)



кааааак страшно жить...
 
ma_petiteДата: Среда, 29.06.2011, 15:22 | Сообщение # 17
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 898
Награды: 145
Статус: Offline
Victoire-В, согласна. Я чет даже загадывать не хочу. Что будет, то будет, и ну их. Я лучше буду в неведении, и пусть они меня удивят biggrin
Но уверена, начало сезона будет сильным. Наверняка. С такой-то концовкой 4 сезона cool


 
CarbongirlДата: Четверг, 30.06.2011, 22:49 | Сообщение # 18
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
У меня есть ещё одно дополнительное предположение, может это про тест на беременность.
Типа сначала да - беременна, а потом окажется, что ноль.


СB CB CB. season 6 coming soon)
 
DekameДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:15 | Сообщение # 19
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Offline
Принц Луи каким-то боком узнает, что ЕГО Блэр спала с каким-то абсолютно "левым" Чаком.
Маловероятно конечно, что они дадут такой резкий старт, но...
Честно говоря так уже коктейль Чак/Блэр замучил.


Сообщение отредактировал Dekame - Пятница, 08.07.2011, 10:57
 
Stro4kaДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:17 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Dekame, да как он узнает?

[/URL]
 
DekameДата: Вторник, 05.07.2011, 22:24 | Сообщение # 21
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Offline
Stro4ka, а как все тайное становится явным?=)
 
PersefoniaДата: Пятница, 08.07.2011, 10:53 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Dekame)
абсолютно "левым" Чаком

пардон, но это уже бред, что б Би с кем то левым спала


 
DekameДата: Пятница, 08.07.2011, 10:58 | Сообщение # 23
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Offline
Persefonia,я рассуждала с точки зрения Луи:)
 
МарисонДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:34 | Сообщение # 24
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
да как он узнает?

тут выход Сплетницы, которая сидела в засаде и держала свечку, когда сие дияние свершалось biggrin


 
ShenanKДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:18 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Марисон)
тут выход Сплетницы, которая сидела в засаде и держала свечку, когда сие дияние свершалось

А это не так бессмысленно, как может показаться на первый взгляд, учитывая, что они этим занимались где!? biggrin Правильно, не за плотно закрытыми дверями номера или пентхауса, а за прикрытыми дверками, за которыми вовсю веселился народ и, как знать, может кто-то что-то да и заснял! Но даже если оно и так, не думаю, что эта тайна станет известна уже в самом начале. Она куда больший эффект привнесет если рассказать все на свадьбе. Вот это будет бомба! wacko


 
МарисонДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:34 | Сообщение # 26
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
ShenanK, по законам жанра, после вопроса священника, знает ли кто-нибудь причину, по которой этот брак не может состояться biggrin вот это было бы зрелище biggrin

 
ShenanKДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:57 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Марисон)
ShenanK, по законам жанра, после вопроса священника, знает ли кто-нибудь причину, по которой этот брак не может состояться вот это было бы зрелище

О да! А при этом еще нужно, чтоб кто-то пытался этого самого "правдолюбца" тянуть вон из церкви, а он/она упирается и орет! Ну или Блэр, пытающаяся отобрать телефон у Луи и Чака одновременно, до того, как они это сообщение прочтут, будто это может чем-то помочь! biggrin




Сообщение отредактировал ShenanK - Понедельник, 11.07.2011, 12:57
 
KiskissДата: Суббота, 23.07.2011, 23:50 | Сообщение # 28
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 539
Награды: 6
Статус: Offline
Скорее всего Блэр сбежит со свадьбы..а на пороге церкви её будет ждать Чак...

 
chairfun2Дата: Вторник, 16.08.2011, 12:41 | Сообщение # 29
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 267
Награды: 12
Статус: Offline
после просмотра этого 10секундного чудо-промо у мя появилась такая версия - чак и нейт приехали к Серене поздравляют ее наверное когда Чак говорит Cheers! на яхте потом мы видим как Чак поправляет волосы мне кажется это до или после сцены с мотоциклом(надеюсь это он там снимался) может он там поранился? а если вспомнить фотки где Серена в красной юбке там ведь Чак в костюме том же самом что и на фотке с его раной. наверное Серена и Нейт узнали про Чака рану и мотоцикл и как мне показалось Серена его там ругала а потом Нейт заставил всех обняться и помириться.

правда теперь когда я все это написала мне кажется это немного бредовым biggrin shy

а Блэр с пионами мне кажется дома у себя была на примерке или что то такое


http://29.media.tumblr.com/tumblr_m3ldeuwnBL1r5zhfco8_250.gif[/img]
 
Stro4kaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:49 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
После просмотра промо, где Ден говорит, что он был последним, кого целовала Блер кроме Луи, а Чак отвечает, что Би была с ним уже после Дена ( и кадры 4-22), мне показалось, что новость о том либо разлетелась новость о её беременности, либо о том, что она по крайней мере откладывает свадьбу. В общем что-то в этом духе.

[/URL]
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x01 Yes, Then Zero (Первый эпизод 5 сезона)
Поиск: