menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x01 Yes, Then Zero (Первый эпизод 5 сезона)
5x01 Yes, Then Zero
ErinGrayДата: Суббота, 25.06.2011, 11:59 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Итак, сегодня стало известно, как будет называться первый эпизод 5-ого сезона: "Yes, Then Zero"
Сюжет Фильма:
Выпускник колледжа Клэй , вернувшийся домой на Рождество, обнаруживает, что его подружка Блэр спит с его другом из средней школы Джулианом, ставшим наркоманом. Блэр пытается воскресить старые добрые времена, словно ничего не произошло, но Джулиан тонет в наркотиках, его преследует дилер, которому он должен денег. Фильм показывает жизнь золотой молодежи Лос-Анджелеса, полной насилия, наркотиков и секса.
Знакомо, неправда ли?

Делимся мыслями о возможном сюжете happy
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------
Ну, а сейчас делимся впечатлениями от просмотренного smile
 
ShenanKДата: Вторник, 27.09.2011, 09:59 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (azuljka3109)
Вот только как-то не получается, если у Би срок 6 недель, как сказала швея. Ведь с момента, когда она была с Чакот прошло как минимум 2 месяца...Странно в общем.

Швея может быть и не в курсе, а Блэр солжет на раз два. В ее ситуации это выгодно чтоб все точно были уверены что ребенок от Луи.
Я тут подумала,


 
галасДата: Вторник, 27.09.2011, 10:16 | Сообщение # 47
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 33
Награды: 29
Статус: Offline
подготовка к свадьбе началась не через пол года, 6 недель вполне вероятно

 
zvezda_lДата: Вторник, 27.09.2011, 10:19 | Сообщение # 48
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 93
Награды: 8
Статус: Offline
Cрок беременности считается с 1 дня последних мес. получается? когда они в Монако уезжали срок был 4-5 недель, а сейчас показывают что 6 недель. Какая то нестыковочка получается. Если посчитать пару летних месяцев, то срок должен быть 10-12 недель. Может она специально скрывает ,чтобы Чак не заподозрил или сценаристы тупят.

 
Didara001Дата: Вторник, 27.09.2011, 10:48 | Сообщение # 49
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 30
Награды: 5
Статус: Offline
В сериале лето еще не закончилось, так что все вероятно, Но меня поразил Луи, как он сказал Блер "я твоя скала"! Я думала он будет маминым сынком, а нет. Молодец!!!

 
superalenkaДата: Вторник, 27.09.2011, 11:12 | Сообщение # 50
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 16
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Didara001)
В сериале лето еще не закончилось, так что все вероятно, Но меня поразил Луи, как он сказал Блер "я твоя скала"! Я думала он будет маминым сынком, а нет. Молодец!!!

Судя по спойлерам, он в дальнейшем будет именно маменьким сынком. Видимо, он скала, пока мама не встанет в противостояние. "Хозяйка медной горы", так сказать ;)
 
azuljka3109Дата: Вторник, 27.09.2011, 11:43 | Сообщение # 51
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (superalenka)
Судя по спойлерам, он в дальнейшем будет именно маменьким сынком. Видимо, он скала, пока мама не встанет в противостояние. "Хозяйка медной горы", так сказать wink

Ну пока он показал себя с хорошей стороны, но уверена он также противоречив как и остальные герои. Но есть в нём какое-то мягкое обаяние, плюс его акцент - в общем, мне он нравится happy happy Жалко мне, что скоро его в сериале не будет уже sad
А Би так легко решила его бросить, типа не может быть с тем, кто не будет на её стороне. А на самом деле, мне кажется,сама того ещё не осознавая, просто ищет причину уйти.
 
uliyaДата: Вторник, 27.09.2011, 11:52 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Хорошо что Блэр беременна, а то все таки были маленькие сомнения в сторону Серены happy
А что ещё интересненького в серии?


 
Didara001Дата: Вторник, 27.09.2011, 12:11 | Сообщение # 53
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 30
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (azuljka3109)
А Би так легко решила его бросить, типа не может быть с тем, кто не будет на её стороне. А на самом деле, мне кажется,сама того ещё не осознавая, просто ищет причину уйти.

я тоже так подумала, а Ден так серьезно в нее влюблен, что готов был сразу ее забрать в Хемптон!! Зная, что Луи в это время ему помогает! в общем Би в малине =)))))


 
ЗлаяEllaДата: Вторник, 27.09.2011, 13:06 | Сообщение # 54
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Вагон GG-эмоций)
Больше всего запомнилась working girl Серена, пока за ней приятно наблюдать. А то, что взяла на себя ответственность за не свою ошибку - просто brand new Серена. Солнечная, позитивная, ЛА – рай для нее, она везде сияет, но в этом городе как-то иначе
Блер. Немного разочаровала игра Лей. Так уныло. А голос в лофте, какой-то поникший, выражение лица…такую Блер я не люблю. и не в ситуации дело.
Претензии к Луи, просто детский сад. вот не хочешь замуж, цепляешься за любую возможность, чтобы придраться. Луи этого не заслуживает. Моя симпатия на его стороне уже давно, жаль, что он так слеп, и не понимает, Блер просто морочит ему голову.
Чак. Это его yes))))) понравилась последняя сцена на яхте, где он как настоящий старший брат разглагольствовал о успехах ребят, наставления давал. А самому, бедняге, не сладко….смешанные чувства по поводу его перемен.
Понравилась веселая троица. Такие дружные и родные. Молодцы, что вместе держатся. Чак с улыбкой чеширского кота))))) Нейт порадовал новостью, что за нечего-не-деланьем на досуге подумывает о своей жизни. Значит, не все у него потеряно.
Мужчины Хамфри. Скоро Руфус моложе Дэна выглядеть будет. Хорошо папашку апгрейдили.
Безумно интересно, что ж там за компроматы в этой книге.




Сообщение отредактировал ЗлаяElla - Вторник, 27.09.2011, 13:08
 
Жанка)Дата: Вторник, 27.09.2011, 13:57 | Сообщение # 55
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
После просмотра серии мне стало ужасно жаль Луи,он идёт против своей семьи ради Блэр в который раз.Потакает всем капризам Блэр.А она обижается на него и готова отменить помолвку из-за всяких глупостей.Я считаю, если любишь человека тебе все равно какие будут цветы или платье лишь бы быть рядом с любимым.Да еще и её непонятные претензии к Дэну типо ты готов был увести меня отсюда и сломать мне жизнь.Так она же сама пришла к нему и попросила увезти её оттуда,сама из-за фигни хотела отменить помолвку!Так ещё и её ребенок,во общем бедный Луи(
 
Julia_LДата: Вторник, 27.09.2011, 14:11 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Жанка), благодаря вам посмотрела на все происходящее с другой стороны. Полностью согласна. Эгоизм Блэр способен выдержать только Чак(

 
goliДата: Вторник, 27.09.2011, 14:16 | Сообщение # 57
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
когда вы думаете можно ожидать серию с субтитрами, а то оч. плохо понимаю по-английски.
 
Julia_LДата: Вторник, 27.09.2011, 14:19 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
goli, с субтитрами. должна быть уже завтра. А с худо-бедно нормальным переводом в четверг

 
NatanieleДата: Вторник, 27.09.2011, 14:38 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 3898
Награды: 4318
Статус: Offline
гениальная серия
повеселило:

My best friend was right- saying “yes” makes everything better
Is it just me or what he's saying actually making sense biggrin

Lonely boy learning three words, eight letters don’t come out right when no one wants to hear them
бедняга Дэн,у меня даже проснулась к нему некая симпатия)

Чак изрек целую серию разумных реплик:
Look,Serena, u excepted the responsibility without hesitation for maybe the first time in your life
Nate, u have more fun not being u, than u have ever had actually being u, which means now u know u need to change

Луи-молодец,не пошел на поводу у матери,опять же уладил с книгой Дэна,в общем умничка.

Би-беременна,во всяком случае есть предпосылки,как-то слишком предсказуемо.
Серена получила работу,встретила Чарли/Айви, Нейт вообще красавчик,позабавил)))Чак стал любителем острых ощущений,напомнило момент со skins,когда Эффи стояла на трассе,как по мне,так это уже избитая тема.
Подруга Нейта,псевдо-Чарли...чует мое поппэ,они еще всколыхнут ист-сайдовское болотце.

В общем лично меня премьера порадовала)




Сообщение отредактировал Nataniele - Суббота, 01.10.2011, 13:42
 
BronzeДата: Вторник, 27.09.2011, 15:06 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
Больше всего запомнилась working girl Серена, пока за ней приятно наблюдать. А то, что взяла на себя ответственность за не свою ошибку - просто brand new Серена. Солнечная, позитивная, ЛА – рай для нее, она везде сияет, но в этом городе как-то иначе

Но мне кажется все равно это не ее, тянет ее в НЙ. И она вернется, с новым опытом и новой любовью.
Quote (ЗлаяElla)
Блер. Немного разочаровала игра Лей. Так уныло. А голос в лофте, какой-то поникший, выражение лица…такую Блер я не люблю. и не в ситуации дело.

Такое чувство, что она как на эшафот шла.
Quote (ЗлаяElla)
Претензии к Луи, просто детский сад. вот не хочешь замуж, цепляешься за любую возможность, чтобы придраться. Луи этого не заслуживает. Моя симпатия на его стороне уже давно, жаль, что он так слеп, и не понимает, Блер просто морочит ему голову.

Моя симпатия никогда не будет на его стороне. Потому что только один человек понимает и воспринимает Блэр такой, какая она есть и это не Луи.
Quote (ЗлаяElla)
Чак. Это его yes))))) понравилась последняя сцена на яхте, где он как настоящий старший брат разглагольствовал о успехах ребят, наставления давал. А самому, бедняге, не сладко….смешанные чувства по поводу его перемен.

Да как он летел на мотоцикле. Ему без Блэр в его жизни уже и жизнь не так важна.
Quote (ЗлаяElla)
Понравилась веселая троица. Такие дружные и родные. Молодцы, что вместе держатся. Чак с улыбкой чеширского кота))))) Нейт порадовал новостью, что за нечего-не-деланьем на досуге подумывает о своей жизни. Значит, не все у него потеряно.

Я так хотела в ЛА увидеть Серену с Нэйтом вместе, а они оказались просто друзья.
Quote (ЗлаяElla)
Безумно интересно, что ж там за компроматы в этой книге.

Там бомба с замедленным механизмом. И скоро раздастся взрыв, который почувствуют многие. Ведь Дэн гениальный писатель и его книга станет бесцелером лишь потому что это он ее написал.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x01 Yes, Then Zero (Первый эпизод 5 сезона)
Поиск: