menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x01 Yes, Then Zero (Первый эпизод 5 сезона)
5x01 Yes, Then Zero
ErinGrayДата: Суббота, 25.06.2011, 11:59 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Итак, сегодня стало известно, как будет называться первый эпизод 5-ого сезона: "Yes, Then Zero"
Сюжет Фильма:
Выпускник колледжа Клэй , вернувшийся домой на Рождество, обнаруживает, что его подружка Блэр спит с его другом из средней школы Джулианом, ставшим наркоманом. Блэр пытается воскресить старые добрые времена, словно ничего не произошло, но Джулиан тонет в наркотиках, его преследует дилер, которому он должен денег. Фильм показывает жизнь золотой молодежи Лос-Анджелеса, полной насилия, наркотиков и секса.
Знакомо, неправда ли?

Делимся мыслями о возможном сюжете happy
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------
Ну, а сейчас делимся впечатлениями от просмотренного smile
 
Яна:)Дата: Вторник, 27.09.2011, 15:24 | Сообщение # 61
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 18
Награды: 18
Статус: Offline
Я когда услышала, что Дорота беременна расстроилась, думаю всё! Никакой тебе беременной Блер!А потом бац! Блер тоже беременна!
Правда не знаю уже, что ожидать от этих сценаристов, а то ещё окажется, что Блер не беременна!


Xo...Xo...
 
azuljka3109Дата: Вторник, 27.09.2011, 15:36 | Сообщение # 62
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Моя симпатия никогда не будет на его стороне. Потому что только один человек понимает и воспринимает Блэр такой, какая она есть и это не Луи.

Хм, так ведь Луи-то особо не навязывался Блэр. Он её сразу спросил (в лимузине, перед выходом к папарацци), чувствует ли она то же самое, что и он. И она сказала, что чувствует. Он сделал ей предложение, и она согласилась. И это не его вина, что он не понимает Блэр. Если честно, я тоже её совершенно не понимаю. Она крутит Луи голову из своего эгоизма или ещё из-за чего-то, уж не знаю. И я тоже очень симпатизирую Луи, не его вина, что он влюбился не в ту девушку.


Сообщение отредактировал azuljka3109 - Вторник, 27.09.2011, 15:36
 
МэмДата: Вторник, 27.09.2011, 15:45 | Сообщение # 63
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 44
Награды: 15
Статус: Offline
мне кажется Дората не беременна, она так сказала, чтоб Блэр прикрыть
 
mozherchucker)Дата: Вторник, 27.09.2011, 15:59 | Сообщение # 64
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 5
Статус: Offline
столько эмоций!!! поздравляю всех с началом нового сезона!!!
серия веселая и свежая...так приятно видеть нашу троицу в ЛА.
Серена молодчинка, стала серьезней относиться к жизни, работе...)
с Нэйтом прикольная ситуация, повеселил парень.
Чак..бедненький Чааак. мне его было мало))))на мотоцикле такой мммм красавчик....а с крыши как упал..ух!!! видно же, что без Блэр ему очень плохо..
а теперь НЮ сити, выглядит как-то серо по сравнению с ЛА, хотя лук Блэр очень понравился
Луи не о чем, мечется между двух огней..
а вот история Дэна с книгой меня заинтересовала, будем смотреть дальше, что из этого выйдет
ну и конечно же УРА!!!БЛЭР БЕРЕМЕНА!!! я так и знала, не на минутку не сомневалась) только как она будет с этим справляться, ведь думаю что отец Чак


 
BronzeДата: Вторник, 27.09.2011, 16:19 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (azuljka3109)
Хм, так ведь Луи-то особо не навязывался Блэр. Он её сразу спросил (в лимузине, перед выходом к папарацци), чувствует ли она то же самое, что и он. И она сказала, что чувствует.

Конечно, чувствует только не к нему, а к его титулу.
Quote (azuljka3109)
Он сделал ей предложение, и она согласилась. И это не его вина, что он не понимает Блэр. Если честно, я тоже её совершенно не понимаю. Она крутит Луи голову из своего эгоизма или ещё из-за чего-то, уж не знаю. И я тоже очень симпатизирую Луи, не его вина, что он влюбился не в ту девушку.

Нечего мама и скоро сестра раскроют ему глаза на истинную Блэр.


 
goliДата: Вторник, 27.09.2011, 16:31 | Сообщение # 66
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
Вот только как-то не получается, если у Би срок 6 недель, как сказала швея

6 недель - это фактически 3-4 недели с момента зачатия (ну в зависимости от цикла, конечно, беременность ведь считатется с последней менструации). к этому сроку не то что швея при визуальном осмотре, а доктора не всегда правильно срок установить могут. никакой прибавки веса, сантиметров на талии и живота к 6 неделе беременности не бывает. (я когда заподозрила, что беременна, пришла к врачу, мне поставили срок 6-7 недель, никаких изменений во внешности совсем не было). так что могу предположить, что либо срок больше, либо сценаристы прокололись. либо специально нас запутывают. ведь если блэр беременна от чака, то 6 неделя беременности была в конце 4 сезона, когда нам показали последнюю сцену спустя 3 недели.
 
goliДата: Вторник, 27.09.2011, 16:33 | Сообщение # 67
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
еще подскажите лузеру, как правильно цитировать? чтобы было видно, что это цитата другого пользователя.
 
AimeeДата: Вторник, 27.09.2011, 16:40 | Сообщение # 68
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (zvezda_l)
Cрок беременности считается с 1 дня последних мес. получается? когда они в Монако уезжали срок был 4-5 недель, а сейчас показывают что 6 недель. Какая то нестыковочка получается. Если посчитать пару летних месяцев, то срок должен быть 10-12 недель. Может она специально скрывает ,чтобы Чак не заподозрил или сценаристы тупят

срок беременности определяют с момента зачатия. А в Монако они уезжали через три недели. писаки сказали что прошло 6 недель с окончания сезона. Итого -9 недель.
У людей до 4месяцев (а то и больше) живота не видно, а швея что прям на глаз по состоянию фигуры срок определила?)
 
azuljka3109Дата: Вторник, 27.09.2011, 16:42 | Сообщение # 69
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Нечего мама и скоро сестра раскроют ему глаза на истинную Блэр.

Это да, мне кажется, что мама Луи видит Би насквозь.
Вот как бы сильно я не любила персонаж Блэр, то как она ведёт себя в последнее время я никак не понимаю :(((
 
BabyBassДата: Вторник, 27.09.2011, 16:53 | Сообщение # 70
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
О Господи - это свершилось! Честное слово привычные сорок одна минута пролетела как 15. Вся серия держит в напряжении - умеют все таки понапрягать сценаристы (особенно про шампанское). Бейбибассу быть! Единственное- 3 слова 8 букв от Дэна к Блэр??? Застрелите меня. И то, что Блэр хотела жить в лофте (как я поняла??) окончательно убило. За Нейтом определенно стало намного интереснее наблюдать учитывпя присутствие Херли в его сюжетной линии. На насчет ребенка, ни смотря на не состыковки со сроком, я уверена что он от Чака. Будь он Гримальди, Блэр бы так не боялась правды, и не стала бы так тщетно скрывать беременность.

 
BronzeДата: Вторник, 27.09.2011, 16:55 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (azuljka3109)
Это да, мне кажется, что мама Луи видит Би насквозь.

Пока сам Луи не научится решать, за него это делать будут другие, а Блэр это знакомо.
Quote (azuljka3109)
Вот как бы сильно я не любила персонаж Блэр, то как она ведёт себя в последнее время я никак не понимаю :(((

Просто когда человек всю жизнь чего-то очень хочет, и когда получает, понимает что ему это не надо. Но время, то прошло и прошлого не вернуть. Вот так и Блэр всю жизнь хотела стать принцессой, а когда нашла принца, поняла что потеряла намного больше чем первую любовь.


 
AimeeДата: Вторник, 27.09.2011, 17:04 | Сообщение # 72
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (BabyBass)
Будь он Гримальди, Блэр бы так не боялась правды, и не стала бы так тщетно скрывать беременность.

конечно скрывает и пока она не узнает кто отец- есть бейбиуолдерф
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 27.09.2011, 17:11 | Сообщение # 73
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (BabyBass)
И то, что Блэр хотела жить в лофте (как я поняла??) окончательно убило.

Почему в лофте? Они говорили про дом Сесе в Хемптонсе. И Блэр не собиралась там жить, а просто побыть какое-то время после того, как она отменит помолвку.
 
goliДата: Вторник, 27.09.2011, 17:13 | Сообщение # 74
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Aimee)
срок беременности определяют с момента зачатия

да ну. не знаю о таком. в акушерстве беременность определяется с момента последней менструации. да и к тому же далеко не каждая женщина может знать дату зачатия.
 
CapuchinaДата: Вторник, 27.09.2011, 17:33 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
единственное что хочется сказать по серии.Это премьера 5 сезона конечно яркая и смена обстановки порадовала, как и троица Нэйт, Серена, Чак. А вот Блэр фу фу фу и еще мульон раз фу.Бесила всю серию, и вообще она жутко на мой взгляд подурнела внешне и мозгов чет не прибавляется с каждым сезоном.После 1 серии этого сезона выписываюсь из Чэйровцев, Чаку нужно что то лучше этой истерички неувернной в себе и мечтающей о детских сказках. Все ИМХО!

Сама скромность)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x01 Yes, Then Zero (Первый эпизод 5 сезона)
Поиск: