menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x01 Yes, Then Zero (Первый эпизод 5 сезона)
5x01 Yes, Then Zero
ErinGrayДата: Суббота, 25.06.2011, 11:59 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Итак, сегодня стало известно, как будет называться первый эпизод 5-ого сезона: "Yes, Then Zero"
Сюжет Фильма:
Выпускник колледжа Клэй , вернувшийся домой на Рождество, обнаруживает, что его подружка Блэр спит с его другом из средней школы Джулианом, ставшим наркоманом. Блэр пытается воскресить старые добрые времена, словно ничего не произошло, но Джулиан тонет в наркотиках, его преследует дилер, которому он должен денег. Фильм показывает жизнь золотой молодежи Лос-Анджелеса, полной насилия, наркотиков и секса.
Знакомо, неправда ли?

Делимся мыслями о возможном сюжете happy
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------
Ну, а сейчас делимся впечатлениями от просмотренного smile
 
WildBrunchДата: Вторник, 27.09.2011, 21:17 | Сообщение # 91
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Трое из Лос-анджелеса и С просто на высоте))))))

I'm Serena van der Woodsen
 
lychikДата: Вторник, 27.09.2011, 21:22 | Сообщение # 92
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 275
Награды: 10
Статус: Offline
Наконец-то увидела серию smile smile smile
Вобщем серия порадовала happy happy ,особенно ЛА все такие яркие, весёлые, ну и конечно безбашенный Чак мммм tongue
Ну и самое главное Бэббибасс рулит


 
CapuchinaДата: Вторник, 27.09.2011, 21:24 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
BabyBass, просто для меня в этом сезоне все стало еще очевидней.
Quote (BabyBass)
и я что то не замечала чтоб Лейтон(!!!) дурнела

А про Лэйтон я вообще не писала, имела в виду ее персонаж.ну это хвала стилистам.
Quote (BabyBass)
Неуверенная в себе - у нее очень ответственный момент в жизни, она выходит замуж за принца и к тому де беременна и не от него

Для меня это никак не связано вообще.У нее каждый день ответственные моменты, то какое то тайное общество не берет то еще что то, то Серену предпочитают ей во всем.А свадьба должна быть связана с другими эмоциями например с волнением. И на счет беременности, зная бредовые идеи сценаристов это еще надо посмотреть действительно ли она беременна, я пока не очень верю. и еще раз повторю что все что я писала в предыдущем комментарии мое ИМХО!и не прошу с ним соглашаться)у каждого свое мнение и я ничего не имею против)


Сама скромность)
 
ЗлаяEllaДата: Вторник, 27.09.2011, 21:33 | Сообщение # 94
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Но мне кажется все равно это не ее, тянет ее в НЙ. И она вернется

понятное дело.
но в перспективе лучшего места и придумать нельзя. она прекрасно бы влилась в эту сплошную тусовку, кастинги, съемки.
Quote (Bronze)
новой любовью.

иначе это будет не Серена. до таких перемен все-таки еще не дошло.
Quote (Bronze)
Блер. Немного разочаровала игра Лей. Так уныло. А голос в лофте, какой-то поникший, выражение лица…такую Блер я не люблю. и не в ситуации дело. Такое чувство, что она как на эшафот шла.

она была не интересна. а если честно, как будто и не старалась...жаль, у нее давно такая тенденция...
Quote (Bronze)
Моя симпатия никогда не будет на его стороне. Потому что только один человек понимает и воспринимает Блэр такой, какая она есть и это не Луи.

я симпатизирую ему не как парню Блер. как персонажу. он замечательный, только с девушкой прогадал.
Quote (Bronze)
Да как он летел на мотоцикле. Ему без Блэр в его жизни уже и жизнь не так важна.

как сказала девушка на площадке после прыжка - вижу, вам все равно. вот и ответ.

Quote (Bronze)
Ведь Дэн гениальный писатель и его книга станет бесцелером лишь потому что это он ее написал.

не смеши мои клавиши


 
BabyBassДата: Вторник, 27.09.2011, 21:57 | Сообщение # 95
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
Capuchina, ну тогда могу назвать это ОЧЕНЬ ответственным моментом - свадьба как-никак, решается ее будущее и она переходит на новый уровень жизни все таки)
ну дык ладно, поживем увидим. Нам остается только надеяться


 
FereiraДата: Вторник, 27.09.2011, 22:00 | Сообщение # 96
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Что тут скажешь... После долгого перерыва и томительного ожидания серия вроде как "ничего так", но ловила себя на мыли, что мне просто нравится проникаться знакомой атмосферой. А то, что происходит на экране, не особо трогает.

Эмоции вызвал только влюбленный Дэн - вроде ничего не сказал, но Пенн отыграл на отлично, глаза побитой собаки ему хорошо удаются.

А по части сюжета все предсказуемо. Какая-то интрига с книгой Дэна (пока непонятно какая), пытающийся отвлечься, но пока ничего не предпринимающий Чак, Нейт, запавший на новенькую даму, беременность Дороты (на которую поклонникам сериала плевать, если честно) и типа беременная Блэр непонятно от кого (какая неожиданность!). По сравнению с финалом 4 сезона сюжет никуда не ушел! Все осталось на своих местах. Надеюсь, со второй серии начнется какой-никакой экшн.

Подобно отписавшимся выше, не могу не отметить какой-то явный бред с сроком беременности Блэр. Неважно, меряется ли срок с момента зачатия или с момента последней менструации, 6 недель в любом случае слишком маленький срок, чтобы что-то отразилось на фигуре. Да даже 2 месяца слишком маленький срок, чтобы было заметно. Помнится, при пошиве юбки моей худенькой подруге намеряли в талии 66см (обычно у нее 60-62см), я еще сильно удивилась. Впоследствии оказалось что на момент снятия мерок она была на пятом месяце, скрывала из соображений "чтоб не сглазили".
И уж если кто может заподозрить беременность сроком 6 недель, то только Луи (если у Блэр не хватило ума прервать их любовные игрища на недельку в нужный срок).


Сообщение отредактировал Fereira - Вторник, 27.09.2011, 22:01
 
BronzeДата: Вторник, 27.09.2011, 22:20 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
понятное дело.
но в перспективе лучшего места и придумать нельзя. она прекрасно бы влилась в эту сплошную тусовку, кастинги, съемки.

Может и стала бы актрисой.
Quote (ЗлаяElla)
иначе это будет не Серена. до таких перемен все-таки еще не дошло.

Привезет заморского женишка, будет радость для Лили.
Quote (ЗлаяElla)
она была не интересна. а если честно, как будто и не старалась...жаль, у нее давно такая тенденция...

Я думаю, что на встрече 4 будет у нее большее эмоций ведь они давно не виделись.
Quote (ЗлаяElla)
я симпатизирую ему не как парню Блер. как персонажу. он замечательный, только с девушкой прогадал.

Да взял ту которую уже приглянул Басс. Надо ему карму почистить.
Quote (ЗлаяElla)
как сказала девушка на площадке после прыжка - вижу, вам все равно. вот и ответ.

Повторюсь без Блэр все равно((
Quote (ЗлаяElla)
не смеши мои клавиши

Я еще не видела, что бы клавиши смеялись)) Нет ну я ж правду написала, напиши он путеводитель его б тоже с прилавков смели б.


 
Lada92Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:36 | Сообщение # 98
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Ну что могу сказать... в целом очень даже неплохо, думала, что будет хуже. Все понравились, все были интересны (за одним исключением, но об этом позже), только Лили мне не хватило) Начало сезона, но уже более или менее понятно общее направление. Ребятки и правда уже выросли! Это вам не школьные интриги, теперь всё по-серьёзному.
Блэр не узнаю. Это уже не та королева Би. Хотела сказку - получи, только не запроси потом пардону. В данном случае она позволяет себя любить, не прилагая своих усилий для построения отношений. Луи мне то, Луи мне это, а если нет, то замуж за него не выйду. Сам по себе Луи неплох, в чём-то мне его даже жалко, и я бы не хотела его долго мучить. Блэр его не любит, в глубине души не хочет замуж (по крайней мере, за него), вот и пытается найти способ сбежать с подводной лодки. Да только куда? С монаршими особами, особенно после официальной помолвки, сложно разорвать отношения и не устроить международный скандал. Она поникшая и потерянная, раздражённая, его не радуют даже те вещи, ради которых она раньше и убить могла) Да ещё беременность эта как снег на голову... Как она собирается выпутываться?
Продюсеры испортили одну очень важную для меня вещь - вечная и непоколебимая любовь Чака и Блэр. Что бы в их жизни не происходило, какие бы между ними не были отношения, я всегда знала, что they belong each other. А теперь? Чак чуть не убивается, а она и не вспомнила о нём ни разу... Удручающее производит впечатление. Короче, пусть вернут мою любимую Блэр!


 
IrulyaДата: Вторник, 27.09.2011, 22:45 | Сообщение # 99
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 538
Награды: 90
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Чак чуть не убивается, а она и не вспомнила о нём ни разу...

Как же не вспомнила biggrin она же прислала приглашение на свадьбу happy Это было так "мило" с ее стороны...


Chenni(
 
ВиталинаДата: Вторник, 27.09.2011, 22:53 | Сообщение # 100
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 35
Награды: 3
Статус: Offline
А мне очень понравилась серия!Жду с переводом,пересмотрю с удовольствием!Не то,что бы сильно захватывающе,но и ожиданий моих серия не обманула.Блер грустит без Чака,поэтому такая унылая.Чак на мотоцикле классный,аж слюнки потекли!Приятно было увидеть Нейта и Серену,кузину Чарли тоже)))
А настоящая Блэр вернется обязательно,как только снова увидит Чака!!!Жду этого момента!А пока наслаждаюсь любимым сериалом!


 
mirosha_uДата: Вторник, 27.09.2011, 23:11 | Сообщение # 101
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Чак на мотоцикле?!
это такая нехилая ссылка на сумерки(или новолуние). Нет, я очень сопереживаю Чаку, но что это?
 
MirabellaДата: Вторник, 27.09.2011, 23:50 | Сообщение # 102
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 279
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Продюсеры испортили одну очень важную для меня вещь - вечная и непоколебимая любовь Чака и Блэр. Что бы в их жизни не происходило, какие бы между ними не были отношения, я всегда знала, что they belong each other. А теперь? Чак чуть не убивается, а она и не вспомнила о нём ни разу... Удручающее производит впечатление. Короче, пусть вернут мою любимую Блэр!

Lada92, в целом у меня схожие впечатления, но вот это вот - "вечную и непоколебимую любовь ЧБ" - испортили уже давно: начали Евой, продолжили Рейной. И Чак как-то не дёргался (по крайней мере внешне), какие чувства переживает Би. Так что теперь мы имеем только продолжение того, что на самом деле произошло уже давно sad
 
kanawaДата: Среда, 28.09.2011, 06:45 | Сообщение # 103
Elite
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 581
Награды: 18
Статус: Offline
Во -первых- это ребенок Чака, иначе бы Луи включили бы в основной актерский состав, а не на полсезона.
Во-вторых - люди, еще никто не отменял аборта или выкидаша ( ужасные конечно слова говорю, но это правда)
В - третьих - ну еще не готова быть Блэр момой! Она сама еще ребенок, думаю это ловкий ход сценариста, "загадка на полсезона".
Если бы это был последний сезон, то может быть и был бы ребенок. Но будет еще 6, а куда Би с ребенком от Чака денется? Интриги уже не будет!


 
goliДата: Среда, 28.09.2011, 08:54 | Сообщение # 104
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (kanawa)
Если бы это был последний сезон, то может быть и был бы ребенок. Но будет еще 6, а куда Би с ребенком от Чака денется? Интриги уже не будет!

а разве будет еще один сезон? я думала это последний.наверное, они позже будут это решать, в зависимости от рейтингов. а так, да, согласна, если сезон не последний, то беременность и роды вообще ни к чему.
по-моему мнению, затея с беременностью Блэр неудачная. Вспомните каждый себя в 20 лет, готовы были завести ребенка? я нет. и по Блэр видно, что она не готова, тк не разобралась в себе. со стороны представить такое, вообще кавардак. беременна вроде от одного, выходит за другого. и кстати, если бы она была беременна от Луи и влюблена в него, зачем бы она скрывала от него свою беременность. да она вообще бы не смогла об этом молчать. (по себе помню, я лишний час не могла подождать, так хотелось рассказать будущему папочке)
 
AimeeДата: Среда, 28.09.2011, 09:53 | Сообщение # 105
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Mirabella)
Lada92, в целом у меня схожие впечатления, но вот это вот - "вечную и непоколебимую любовь ЧБ" - испортили уже давно: начали Евой, продолжили Рейной. И Чак как-то не дёргался (по крайней мере внешне), какие чувства переживает Би. Так что теперь мы имеем только продолжение того, что на самом деле произошло уже давно

ППКС
На счет Блер и восторогов, которые она должна испытывать по мнению большинства перед свадьбой - она беременна и вероятность что отец не жених немаленькая. Это хорошо, что она дергается, значит совесть мучает...пока.
И любит она Луи, не так страстно как Чака, по другому ..более нежно чтоль. Я это видела в 4сезоне - утро в спальне ням ням.
Только что же дальше придумают сценаристы известно только им.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x01 Yes, Then Zero (Первый эпизод 5 сезона)
Поиск: