menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x01 Yes, Then Zero (Первый эпизод 5 сезона)
5x01 Yes, Then Zero
ErinGrayДата: Суббота, 25.06.2011, 11:59 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Итак, сегодня стало известно, как будет называться первый эпизод 5-ого сезона: "Yes, Then Zero"
Сюжет Фильма:
Выпускник колледжа Клэй , вернувшийся домой на Рождество, обнаруживает, что его подружка Блэр спит с его другом из средней школы Джулианом, ставшим наркоманом. Блэр пытается воскресить старые добрые времена, словно ничего не произошло, но Джулиан тонет в наркотиках, его преследует дилер, которому он должен денег. Фильм показывает жизнь золотой молодежи Лос-Анджелеса, полной насилия, наркотиков и секса.
Знакомо, неправда ли?

Делимся мыслями о возможном сюжете happy
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------
Ну, а сейчас делимся впечатлениями от просмотренного smile
 
BronzeДата: Вторник, 27.09.2011, 17:33 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (goli)
да и к тому же далеко не каждая женщина может знать дату зачатия.

Ну, в Чака и Блэр это случилось 6 мая 2011.


 
AimeeДата: Вторник, 27.09.2011, 17:46 | Сообщение # 77
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Quote (goli)
да и к тому же далеко не каждая женщина может знать дату зачатия.

Ну, в Чака и Блэр это случилось 6 мая 2011.

да я об этом, все полагают что это бебибасс.
но мы не знаем может Луи- Блэр случилось 4,5, 7 и т.д. мая. Вот вам и муть на полсезона.
 
BabyBassДата: Вторник, 27.09.2011, 17:54 | Сообщение # 78
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
Capuchina, извините, но разве Блэр была раньше другой? С макияжем они промахнулись, не спорю - но такое уж не раз бывало и в других сезонах. И мы все видели фото со съемок, и я что то не замечала чтоб Лейтон(!!!) дурнела. Насчет истерички вообще не въезжаю, во первых, она уже давно как не стерва и в этой серии абсолютно не наблюдаю такого проявления характера. Неуверенная в себе - у нее очень ответственный момент в жизни, она выходит замуж за принца и к тому де беременна и не от него. И как по вашему адекватно вести себя? Я конечно понимаю что вас не переубежу, но это тоже моя точка зрения.

 
KittenokДата: Вторник, 27.09.2011, 18:06 | Сообщение # 79
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Вот и начался сезон! Троекратное ура!
Почему-то понравился разговор между С и Нейтом, появилась надежда на возрождение старых связей..
Чак удивил тем, что душевная боль напрочь лишила его боли физической, так что может быть он еще передумает ее отпускать..
А Блэр? Ей нравится ИДЕЯ Луи и его сказки, а не сам даритель. Поэтому и вертит им как хочет..
 
BronzeДата: Вторник, 27.09.2011, 18:08 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
После 1 серии этого сезона выписываюсь из Чэйровцев, Чаку нужно что то лучше этой истерички неувернной в себе и мечтающей о детских сказках. Все ИМХО!

Не спешите это только 1 серия, я вот, например, жду очень в НЙ их встречи, хочу вокзал № 2.
Quote (Aimee)
да я об этом, все полагают что это бебибасс.
но мы не знаем может Луи- Блэр случилось 4,5, 7 и т.д. мая. Вот вам и муть на полсезона.

Но мы их не видели. Для меня случились только ЧБ в 4.22 и это будет бэйбиБасс.


 
Pretty_in_pinkДата: Вторник, 27.09.2011, 18:09 | Сообщение # 81
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 4
Статус: Offline
отличное начало сезона!
 
MsSophiaДата: Вторник, 27.09.2011, 18:11 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Не спешите это только 1 серия, я вот, например, жду очень в НЙ их встречи, хочу вокзал № 2.

я тоже жду, хотя сомневаюсь что возможно затмить такую сцену!
Quote (Bronze)
Но мы их не видели. Для меня случились только ЧБ в 4.22 и это будет бэйбиБасс.

бэби гримальди даже не звучит, это ещё одна причина по которой будет басс! :D :D
 
BronzeДата: Вторник, 27.09.2011, 18:27 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
я тоже жду, хотя сомневаюсь что возможно затмить такую сцену!

Мне еще очень нравится их рукопожатие в 4.06
Quote (SophiaSofia97)
бэби гримальди даже не звучит, это ещё одна причина по которой будет басс! biggrin :D

Точно, про это я что-то не подумала))


 
MsSophiaДата: Вторник, 27.09.2011, 19:06 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Мне еще очень нравится их рукопожатие в 4.06

а какая песня в этот момент звучала...
я когда её первый раз услышала просто влюбидась, а после такого она вообще стала одной из моих любимих!
Quote (Bronze)
Точно, про это я что-то не подумала))

вот!)))
 
kayaДата: Вторник, 27.09.2011, 19:16 | Сообщение # 85
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 249
Награды: 12
Статус: Offline
девочки, если узнаете, где сабы появятся, плиз, киньте ссылку на них - а то энглиш не рулит(((
не думала смотреть, но врядли удеожусь - не могу не посмотреть на Чака с его yes, а еще на Нейта, с - вы только подумайте!!! - с сюжетной линией - просто уау!!)) а еще блондинко, вид работающая - это нечто) )) хотя... пока, что спойлеры, что отзывы.... не вдлхновляют как-то особо.... реально, разочаровалась я в Чэр... перехожу на "сторону зла" *у-ха-ха-ха-ха* буду радеть за неосуждающий клуб завтрак, как общее явление, не разбивая его на отдельные компоненты))))


А твои глаза, цвета виски... А твои глаза, цвета счастья...
 
AimeeДата: Вторник, 27.09.2011, 19:26 | Сообщение # 86
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
посмотрела серию до конца.
первую половину можно было пропустить после всех сник пиков и спойлеров)))
Серена работает - 3-ий сезон проходили. Нуу она была милой (дууура - мой возглас когда она работу уступила)
Нейт и женщина постарше - 2 сезон... у Лиз странный голос. Нуу нейт тоже милый
Чак Басс передает привет Белле Свон. Его лицо во время разговора с этой девушкой с мотоциклом после падения- было смешно.
Блер, Луи, две мамы . Одна взяла все под контроль- кто писал эту сцену?Это не смешно. надо было отказаться играть всей четверкой
Ден -похоже самое интересное в сезоне это его книга.
Иви хорошо, если не погрязнет в семействе ВДВ. Еще б пару парней в основной каст чтоб освежить атмосферу.
И да, мне понравилась сцена в лофте между Блер-Лей и Деном-пеном, хорошо отыграли. Луи-Хью тоже умница.
И да, я против Даир - но их все равно не сделают парой так што пусть дружат
Дорота Элеонор просто люблю их. руфус в серии был.
пс Блер очень очень красивая и платьица все прелесть, у Серена тоже хорошие наряды, с бижутерией ей лучше чем Ванесе.
ппс Беби -Басс не OMFG. Беби Дорота это OMFG.
 
Алина2594Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:45 | Сообщение # 87
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 40
Награды: 5
Статус: Offline
Посмотрела я 1 серию 5 сезона. Честно ожидала большего. Мне показалось мало, того времени, которое показывали что-то интересное. Да были красивые моменты, например, когда троица была вместе.
Мне очень понравилось, что Нейт и Серена поддерживают Чака.
По Чаку видно, как ему плохо. У него сейчас состояние "надо бы закричать, а не получается", т.е. он не может выплеснуть свои эмоции. Мне его искренне жаль. Когда я увидела его рану, я была в шоке, ему больно, но показать этого он не может. Он пытается быть сильным. И все это происходит из-за Блер, которая потеряла себя. Я вот смотрю на нее и не вижу ту уверенную в себе королеву.
Мне не понравился макияж Блер.
А из Руфуса такого красавца сделали.


Когда ты забудешь о том,что ты- Блер Уолдорф,вспомни о том,что я-Чак Басс
 
LANa4713Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:16 | Сообщение # 88
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
В целом средняя серия получилась. Не могу сказать, что мне понравилось, но ожидала, что будет хуже.
Пожалуй, больше всего понравилась в этой серии Серена. Такая солнечная, милая, позитивная и … повзрослевшая. LA ей определенно на пользу пошел. Надеюсь, она и дальше в том же ключе продолжит. Рассудительность и деловитость ей к лицу.
Блэр. Вот говорят же: «бойтесь своих желаний», она хотела сказку, она ее получила, да вот только не все так просто, как хотелось бы. Для меня совершенно очевидно, что она уже не хочет выходить замуж за Луи, столько отчаяния было в ее глазах, когда она Дэна просила увезти ее в Хэмптонс. От Луи те же эмоции, что и в 4-м сезоне, ну не принц он, а маменькин сынок. И еще какой-то он слишком податливый, куда ветер дунет, туда и он, пусть он и собрался противостоять своей мамочке ради Блэр, боюсь, надолго его не хватит, сказать легче, чем сделать. Но все же хорошо то, что он согласился помочь Дэну, чтобы защитить Блэр. Дэн, безнадежно влюбленный в Блэр, очень понравился, пока вся эта история с книгой весьма интересна, посмотрим, что будет дальше. Момент с Блэр в лофте очень красивый и трогательный. Когда Блэр ушла вместе с Луи, Дэна было очень жаль.
Чак, мне он в этой серии понравился. Было в нем что-то от прежнего Чака из 1-го сезона и в то же время, он повзрослел. И его метод весьма хорош, вот думаю, может тоже попробовать хотя бы один день всему говорить «да»? Безрассудство и безбашенность ему к лицу. Главное, чтобы он вовремя успел остановиться.
Нейт в этой серии был неплох, такой забавный и веселый. Рада, что ему выделили немало экранного времени. Хотя вся эта тема с Донной мне не понравилась, как-то противно стало, но ему на самом деле надо больше думать о себе и найти себя.
Чарли/Айви. Не особо нравился этот персонаж в четвертом сезоне, надеюсь, в этом сезоне ее линию сделают более интересной.
По поводу беременности, видимо, все же беременны обе: Дорота и Блэр. Мне совсем не нравится этот ход сценаристов, не хочу, чтобы Блэр была беременна от кого бы то ни было, поэтому этот момент меня очень расстроил. Посмотрим, как будет дальше развиваться эта ситуация.
Еще грустно то, что Дженни уехала учиться в Лондон. Но я все же не теряю надежды увидеть ее в новом сезоне хотя бы в паре эпизодов
Еще один момент, который не очень порадовал – саундтрек. Почему-то ни одна песня не запомнилась и не понравилась.
В общем, всех поздравляю с 5-м сезоном smile . Жду следующую серию, а эту серию, делая уступку на то, что это только начало сезона оценю на 5 из 10.




Сообщение отредактировал LANa4713 - Вторник, 27.09.2011, 20:19
 
MiniminaДата: Вторник, 27.09.2011, 20:47 | Сообщение # 89
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 530
Награды: 123
Статус: Offline
присоединяюсь почти ко всем
серия яркая, позитивная, солнечная - согласна smile
ждала большего - увы, тож согласна sad

мне немножко легче, я спойлеров не смотрела/не читала вААбЧе, так что все как в первый раз biggrin

в принципе, от Блэр-Луи я чего-то такого примерно и ожидала, не удивили
Чак тоже достаточно... ммм... ну, скажем так - традиционно))) от своей боли прячется - тоже ждала чего-то подобного, поэтому на эмоцию меня сценарюги, к сожалению, не развели (чего не скажешь про игру ЭВ - реально увидела маску под маской cool , молодец)
работающая Сирена - плавали-знаем, но посмотрим, что дальше будет, новая идея "мы повзрослели" и будущие "взрослые" проблемы - может что-то и изменится
Нейт - опять 25, снова мамзель постарше, снова какие-то не совсем понятные (мне smile ) эмоции, ну да ладно, может в этот раз грабли по другому лежат smile

в общем, серия первая, раскачка, такскзть, поэтому я от щедрот душевных наверное аж на 8 из 10 оценю smile
правда 4 балла из них честно забирает себе картинка (солнце, море, скорость, байк happy ) а 3,5 из оставшегося - игра актеров, на сюжет полбалла... что для "Сплетницы" не самый плохой показатель последнее время *задумалась, какой смайлик поставить smile или sad *
biggrin

в любом случае, всех с началом сезона
урррра! дождалиииися !
biggrin


Нам оставалась всего неделя, и она уже прожита ©
 
AnuutikДата: Вторник, 27.09.2011, 21:02 | Сообщение # 90
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Ураааа Би беременна и неприменно от Чака!)))))))))))))))))
У меня создалось очень серьеное впечаиление что Би даже чуть-чуть не любит Луи. а просто его терпит как игрушку или что-то временное. все время с ним спорит и ругается! и это радует еще как!!!!! biggrin biggrin biggrin
Вообще серния супер, ЛА и тройка тоже супер!
От Чака немного в шоке, блин Би до чего ты его довела, спасай скорее!


Уехала до августа!!!=(
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x01 Yes, Then Zero (Первый эпизод 5 сезона)
Поиск: