menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x01 Yes, Then Zero (Первый эпизод 5 сезона)
5x01 Yes, Then Zero
ErinGrayДата: Суббота, 25.06.2011, 11:59 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Итак, сегодня стало известно, как будет называться первый эпизод 5-ого сезона: "Yes, Then Zero"
Сюжет Фильма:
Выпускник колледжа Клэй , вернувшийся домой на Рождество, обнаруживает, что его подружка Блэр спит с его другом из средней школы Джулианом, ставшим наркоманом. Блэр пытается воскресить старые добрые времена, словно ничего не произошло, но Джулиан тонет в наркотиках, его преследует дилер, которому он должен денег. Фильм показывает жизнь золотой молодежи Лос-Анджелеса, полной насилия, наркотиков и секса.
Знакомо, неправда ли?

Делимся мыслями о возможном сюжете happy
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------
Ну, а сейчас делимся впечатлениями от просмотренного smile
 
LegallyBlondДата: Среда, 28.09.2011, 11:54 | Сообщение # 106
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 178
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (kanawa)
Если бы это был последний сезон, то может быть и был бы ребенок. Но будет еще 6, а куда Би с ребенком от Чака денется? Интриги уже не будет!

А почему она должна куда-то деваться от него?! Они что недостаточно настрадались и набегались друг от друга за все эти сезоны?! Куда естественней и логичней будет если они в 6 сезоне вместе будут, с ребенком или без. А если уж и в 6 сезоне кто-то по кому-то будет страдать-то это вообще полнейший бред, так как люди взрослые уже, разобраться могут. И потом есть остальные персонажи, которых можно сводить и разводить. Хватит уже с ЧБ издевательств. А то мыльная опера какая-то латиноамериканская.
По поводу первой серии-понравился Чак! Как выглядели Блэр и Серена -жесть. Хочется, чтобы их укладывали и красили как в 1 и 2 сезонах.
 
goliДата: Среда, 28.09.2011, 11:58 | Сообщение # 107
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
рада, что Чак сказал Серене и Нейту на яхте о том, что пора отвечать за себя и перестать отвечать за других. Действительно, по-взрослому. Жаль, что он понял это в 5 сезоне, а не в конце 4. Да, и еще свадьба назначена на 26 ноября, Блэр сказала Луи, что свадьба через 3 месяца, значит 5.01 - это двадцатые числа августа. Если беременность 6 недель (как нам зачем-то подсказали сценаристы), то Блэр забеременнела в первой декаде июля. Что не вяжется с Чаком. Справделивости ради, надо признать, что и швея, заметившая беременность на 6 неделе, не вяжется со здравым смыслом.
 
Ольга91Дата: Среда, 28.09.2011, 12:21 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (goli)
Если беременность 6 недель (как нам зачем-то подсказали сценаристы)

Так сценаристы спецом это упомянули с уст швеи-ходячего-ренгена, плюс фраза Би о том, что они с Луи все лето из постели не вылезали – все, чтобы запутать зрителя, чтобы постоянно маячил вопрос «… а вдруг?». Это как с тестом, всем было ясно, что беременна Блэр, так нет, они еще и Серену сюда приплели непонятно зачем, разговоры про шок и неожиданность - все сделано для «интриги», которой небыло с самого начала.


 
Aliska006Дата: Среда, 28.09.2011, 12:25 | Сообщение # 109
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Наконец-то обратный отсчет закончился и мы увидели долгожданное начало пятого сезона! Что собственно могу сказать о первой серии.."not so bad", хотя сверхэмоций я и не испытала! Порадовал солнечный Лос-Анджелес, друзья-товарищи в составе Серена-Нейт-Чак, ну и собственно то,что теперь мне будет что обсудить со своими подругами!

Многие отмечали тот факт, что невозможно разглядеть невооруженным глазом беременность Блэр на 6 месяце..полностью согласна! Но не думаю, что сценаристы пользовались литературой для беременных и пытались высчитывать какие-то сроки и т.д. Думаю, на этом даже не стоит заострять внимание! Дороте отдельный респект - всегда оказывается в нужное время в нужном месте, даже готова себе фиктивную беременность приписать!

Что касается отца ребенка...очень надеюсь, что спермотозоиды Чака оказались шустрее! :) Хотя, от сценаристов всего можно ожидать, не сильно удивлюсь если отцом окажется Д.Хамри! (то,что нам не показывали секс ДБ вовсе не означает что он не имел место быть) Да и книжку он не порывался в печать отдавать, значит в ней есть что-то весьма пикантное!

Элизабет Херли - шикарная женщина, но все же не хотела бы Нейта видеть именно с ней (ревностно я к нему отношусь, что тут поделаешь))!
Ну вот собственно все, что я хотелось бы отметить... с нетерпением жду второй серии и ещё больших эмоций!
 
azuljka3109Дата: Среда, 28.09.2011, 12:26 | Сообщение # 110
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
все сделано для «интриги», которой небыло с самого начала

Эх, сериалу последнее время вообще мнтриг не хватает, а раньше это было любимым словом Сплетницы...

Quote (goli)
Справделивости ради, надо признать, что и швея, заметившая беременность на 6 неделе, не вяжется со здравым смыслом

У швеи, наверное, супер-пупер глаз, потому что на 6-ой неделе и на УЗИ видно только маленькую запятую :))))
 
Lada92Дата: Среда, 28.09.2011, 13:23 | Сообщение # 111
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Aimee, да, страстью там не пахнет, но и нежничала она и с Нейтом, и с Маркусом, но любить их не любила. Она была готова бросить Луи за то, что, как она считает, он её не поддерживает и во всём слушается маму (хотя уже одно то, что она за него выходит, конечно, заслуга Луи, а уж про букет-то можно было бы и не скандалить). Но Чаку она простила гораздо более жестокие вещи, и всё-таки до сих пор его любит (если верить её словам в конце 4 сезона)

 
azuljka3109Дата: Среда, 28.09.2011, 14:28 | Сообщение # 112
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Lada92)
хотя уже одно то, что она за него выходит, конечно, заслуга Луи

Вот это точно. Луи, по-моему, доказал Блэр уже всё, что только можно. И если он даже в чём-то пойдёт на поводу у матери, так это тоже вполне нормально, он же не простой человек, он должен соблюдать условности, о которых Би и понятия не имеет. В общем, мне всё это ужасно не нравится. Как-то всё развивается не так как должно sad
 
Кукла_наследника_ТуттиДата: Среда, 28.09.2011, 14:47 | Сообщение # 113
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (azuljka3109)
Как-то всё развивается не так как должно

Это уж точно. Всю серию меня не покидала эта мысль.
Я ожидала большего и от серии, и от идей сценаристов. Надеюсь, такой неоднозначной будет только эта.


love sucks...
 
YuliaaaДата: Среда, 28.09.2011, 17:09 | Сообщение # 114
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
Так сценаристы спецом это упомянули с уст швеи-ходячего-ренгена, плюс фраза Би о том, что они с Луи все лето из постели не вылезали – все, чтобы запутать зрителя, чтобы постоянно маячил вопрос «… а вдруг?». Это как с тестом, всем было ясно, что беременна Блэр, так нет, они еще и Серену сюда приплели непонятно зачем, разговоры про шок и неожиданность - все сделано для «интриги», которой небыло с самого начала.


тест был сделан до лета с ЛУИ!!!))

Мне вот интересно, что с ЧАКОМ, что это за синяк, шрам ...не знаю. одна девочка предположила, что это рак какой-то или просто болезнь.


 
goliДата: Среда, 28.09.2011, 17:33 | Сообщение # 115
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
Мне вот интересно, что с ЧАКОМ, что это за синяк, шрам ...не знаю. одна девочка предположила, что это рак какой-то или просто болезнь.

я так поняла это ссадины от того, что он упал с мотоцикла на высокой скорости
 
YuliaaaДата: Среда, 28.09.2011, 17:36 | Сообщение # 116
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (goli)
я так поняла это ссадины от того, что он упал с мотоцикла на высокой скорости


ну возможно, но мне показалась, что Чак смотрел с удивлением на эту ссадину. Просто это совсем другой день уже, он должен был заметить, когда переодевался...не знаю, в душе в конце-концов был.


 
Алина2594Дата: Среда, 28.09.2011, 19:04 | Сообщение # 117
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 40
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
ну возможно, но мне показалась, что Чак смотрел с удивлением на эту ссадину. Просто это совсем другой день уже, он должен был заметить, когда переодевался...не знаю, в душе в конце-концов был.


Это удивление больше было похоже на любопытство.


Когда ты забудешь о том,что ты- Блер Уолдорф,вспомни о том,что я-Чак Басс
 
YuliaaaДата: Среда, 28.09.2011, 20:22 | Сообщение # 118
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (Алина2594)
Это удивление больше было похоже на любопытство.


Возможно smile


 
mirosha_uДата: Среда, 28.09.2011, 20:34 | Сообщение # 119
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
мне показалась, что Чак смотрел с удивлением на эту ссадину

я считаю, что это было удивление, но по другой причине.
Чак был удивлен величиной синяка, боль от которого он даже не заметил.
Бедный, милый Чак настолько страдает, что перестал ощущать физическую боль.
 
Didara001Дата: Среда, 28.09.2011, 20:56 | Сообщение # 120
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 30
Награды: 5
Статус: Offline
Жду не дождусь встречи Чака с Блер!!!! Хочу увидеть их лица при виде друг друга!! Интересно, а Дорота на самом деле беременна? Или она прикрывает Блер. Где то же говорилось, что беременна будет не Дорота.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x01 Yes, Then Zero (Первый эпизод 5 сезона)
Поиск: