menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x01 Yes, Then Zero (Первый эпизод 5 сезона)
5x01 Yes, Then Zero
ErinGrayДата: Суббота, 25.06.2011, 11:59 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Итак, сегодня стало известно, как будет называться первый эпизод 5-ого сезона: "Yes, Then Zero"
Сюжет Фильма:
Выпускник колледжа Клэй , вернувшийся домой на Рождество, обнаруживает, что его подружка Блэр спит с его другом из средней школы Джулианом, ставшим наркоманом. Блэр пытается воскресить старые добрые времена, словно ничего не произошло, но Джулиан тонет в наркотиках, его преследует дилер, которому он должен денег. Фильм показывает жизнь золотой молодежи Лос-Анджелеса, полной насилия, наркотиков и секса.
Знакомо, неправда ли?

Делимся мыслями о возможном сюжете happy
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------
Ну, а сейчас делимся впечатлениями от просмотренного smile
 
gugulaДата: Пятница, 30.09.2011, 13:09 | Сообщение # 136
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Серия понравилась, наверно соскучилась. Чак был очень хорош. Эти фразочки - оставьте меня с моей гениальностью, такие как я не пишут , пишут о таких как я. Насчет гематомы. Просто нам показали, какая боль у него внутри, если такую боль при падении, а он явно сильно пострадал, он так скрыл, вскочил на ноги и никому не показал и вида. Он очень стадает от расставания с Блер.
 
fialkaДата: Пятница, 30.09.2011, 15:45 | Сообщение # 137
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Didara001)
как мне кажется, сильной истерики там не было, а мы ведь знаем какая она бывает. Блер ведь все таки смирилась. Она высказала свое мнение, свое желание. А вот если бы она всегда молчала, вот тогда бы точно ее мнения уже никто никогда не спрашивал. И потом много свадебных традиций, которые не все исполняют. Вспомним хотя бы недавнюю Принца Уильяма и Кейт Мидлтон. Она тоже много чего не соблюла. Об этом говорили в прямом эфире, но Уильям ее поддержал и поэтому упреков не было. И кстати в Монако на самом деле есть наследник Гримальди Луи Робер Дюкре 1992 года рождения = )

Истерики конечно не было, но Блэр довольно жестко поставила Луи условия и даже собиралась сбежать в Хэмптон.
Вспоминая Грейс Келли, то насколько я помню, она приняла все правила Гримальди и до конца жизни следовала им.
И даже с Кейт - для нее лишь убрали пару слов из брачной клятвы, а так весь церемониал был соблюден. И сейчас она ведет себя очень тихо, как примерная жена, во всем следуя за мужем.)) Блэр бы так не смогла, наверняка.)))
Что касается настоящего Луи Робера Дюкре, то он все таки не наследник.;)) Наследник, я надеюсь, скоро появится У Альбера с Шарлен.)


 
goliДата: Пятница, 30.09.2011, 15:56 | Сообщение # 138
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
то, что Луи подвержен влиянию мамы - лишь повод для Блэр разорвать помолвку. причину мы все знаем. не исключено, что она еще поищет поводы. да и Луи может их сам подкинуть. по большому счету мы мало о нем знаем. помимо мамы там еще сестренка на подходе.
не по теме - очень понравились платишки Блэр. и летние наряды Серены, в красной юбке она хороша. ,
 
naivnaya2905Дата: Пятница, 30.09.2011, 16:14 | Сообщение # 139
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 81
Награды: 8
Статус: Offline
Я поняла зачем ВСЕХ друзей Блэр увезли в ЛА-чтобы когда БУ настигнут траблы которые она САМА себя и создала, ей просто не к кому было пойти кроме Дэна. Ещё раз уверилась что ДБ возможны только в AU мире, в котром нет Чака. То что Дэн убил Чака в книге-ещё одно тому доказательство.

Блуи, я так понимаю наслаждаются отношениями biggrin :D biggrin они вместе только 3!!!!! месяца а она уже хочит куда то свалить, да уж фэйритейл. Почему то хочется сказать "Кушайте, не обляпайтесь"
Блэр хотела принца-получи
Свадьбу в Монако-пожалуйста, но ей никто не обещал отсутствие траблов. ИМХО не любит Блэр принца и подавно. Что-то как водитель в 4.01 он её не впечатлил, а как ПРИНЦ МОНАКО ГРИМАЛЬДИ-так она сразу готова с ним в койке недели проводить.Я вижу только безумное желание напялить на себя корону, обычное потреблеие впрочем как и часто в её отношениях с мужчинами:
Маркус-ходила с ним как с выстовачным щенком
Нейт-использовала радии Елля в 2.21 сговорившись с его дедом
БЭМБИ ПРОСТО
Чак и речь в 3.06
все постоянно пишут как Блэр настрадалась от всех окрущающих, как её все обижают, а то что направо и налево использует людей и врёт-это ничего.
Я считаю что секс Серены с Нейтом(с чего всё началось) и "абьюзные" отношения с Чаком НЕ выдают БУ индульгенцию хоить по человеческим головам.
Чак тоже не подарок, но сейчас я это даже обсуждать не хочу и так слишком много сказано на эту тему.
За что я и люблю Блэр в отношениях СВ-она раскрывается с НЕэгоистичной стороны

Дэн-карма сука, господа. Что же Дэн пытается остановить публикацию книги??? Неужели святой всего Бруклина написал что-то нехорошее о друзьях? Ай-ай-ай. Двуличная сволочь. 5 лет называл людей семьёй и продолжал поливать их грязью в рукописи. А что он о папуле своём написал? Что тот будучи альфонсом на ботокс зарабатывает? Или нет. Там есть отдельная глава о Сесе biggrin
Все что пытались пробиться на UES-в итоге были отвергнуты друзьями и семьёй(Дженни, Ванесса) надеюсь Дэна ждёт та же участь

Серенейт-сделайте их эндгеймом. По крайне мере они КРАСИВЫ вместе.
Чейзу надо больше быть собой в кадре-мне кажется так гораздо харизматичнее

Чак-яхты, мировые путешествия, двойняшки. YES[b]радует одно-мы больше не видим его под наркотой или с табором шлюх на коленях. Он не разрушает себя, по крайней мере намеренно. Падение с мотоцикла-результат так назывеемого "адреналинового наркоманизма". Сублимация. Раньше он выпускал пар и забывался при помощи алкоголя и разгула, во время отношений с Блэр у него не было необходимости "терять голову"-Блэр была поддержкой и придавала ему силы не сдаваться.. Сейчас это острые ощущения. Я увидела что он сломлен, но пытается отвлечься, занять себя чем-то, НЕ мыслями о Блэр.
В Бассе больше нет острой боли, он перестал ЖДАТЬ Блэр, надеяться что он могут быть вместе, он её отпустил.
Правильно делает что спит с другими женщинами(я его за это ни капельки не осуджаю)-БУ выходит замуж, а Чак должен хоронить себя и принимать целибат???????????? Ему 20-он молод, он в одном из красивейших городов мира, ОН СВОБОДЕН АБСОЛЮТНО ОТ ОТНОШЕНИЙ, что ему ещё делать кроме как не развлекаться? Тем более он не делал ничего противозаконного или амарального(и не надо мне говорить что секс на троих-это аморально, некоторые и влюбляются во время подобного biggrin -давайте все дружно вспомним 3.09-3.10 и на кого ДХ смотрел такими же глазами как на БУ сейчас. Мальчику просто надо научиться отделять желание трахнуть женщину от влюблёности в неё. А то он всех любит-Серену, Ванессу, опять Серену, учительницу, кинозвезду, Чарли, теперь БУ-в общем какая женщина рядом с ним-ту он и любит. Очень удобно и в наш век очень практично.
За что я и уважаю Чака-он айлавюкал только Блэр.

В общем серия-на 3 по 10 бальной шкале. Я её и не ждала особо. Авторы сериала-мудаки если думают что Блэр в шляпках разгуливающая по НЮ и представляя себя принцессой и Басс филантроп спасающий уток-это мечта зрителей.
От лица СВ-фандома могу с увереностью сказать-мы хотим СВ вместе и с дитём. Все остальные-да хоть на Аляску их отправляйте или опыты по пересадке органов животных над ними делайте-мне всё равно.


http://savepic.su/578348.gif

Сообщение отредактировал naivnaya2905 - Пятница, 30.09.2011, 16:21
 
MirabellaДата: Пятница, 30.09.2011, 17:50 | Сообщение # 140
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 279
Награды: 13
Статус: Offline
naivnaya2905, жёстко ты! biggrin Я со многим не согласна (особенно по части атак на Блэрушку), но вот это
Quote (naivnaya2905)
Я поняла зачем ВСЕХ друзей Блэр увезли в ЛА-чтобы когда БУ настигнут траблы которые она САМА себя и создала, ей просто не к кому было пойти кроме Дэна. Ещё раз уверилась что ДБ возможны только в AU мире, в котром нет Чака. То что Дэн убил Чака в книге-ещё одно тому доказательство.

стопроцентно верно! ППКС!
 
ShenanKДата: Пятница, 30.09.2011, 19:12 | Сообщение # 141
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
naivnaya2905, никогда не думала что скажу такое на написанный «полу- жаргонным» языком отзыв, но … Я в восторге! Стопроцентное попадание! biggrin
Quote (naivnaya2905)
За что я и люблю Блэр в отношениях СВ-она раскрывается с НЕэгоистичной стороны

Да, ну наконец-то, хоть кто-то думает как я! А то у меня же началось сомнение в собственной адекватности! biggrin
Quote (naivnaya2905)
давайте все дружно вспомним 3.09-3.10 и на кого ДХ смотрел такими же глазами как на БУ сейчас. Мальчику просто надо научиться отделять желание трахнуть женщину от влюблёности в неё. А то он всех любит-Серену, Ванессу, опять Серену, учительницу, кинозвезду, Чарли, теперь БУ-в общем какая женщина рядом с ним-ту он и любит.

Дэн у нас вообще мальчик-влюбленность и, да – давайте забрасывайте меня помидорами tomato и кричите, что я оскорбляю чувства Dair. Но это правда. Он «любит» всех, кто ему доброе слово скажет. Может, пора повзрослеть и научиться отделать любовь и привязанность?


 
naivnaya2905Дата: Пятница, 30.09.2011, 19:27 | Сообщение # 142
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 81
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Да, ну наконец-то, хоть кто-то думает как я! А то у меня же началось сомнение в собственной адекватности!

я рада что наши мнения совпали :1r:


http://savepic.su/578348.gif
 
YuliaaaДата: Пятница, 30.09.2011, 19:57 | Сообщение # 143
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Дэн у нас вообще мальчик-влюбленность и, да – давайте забрасывайте меня помидорами и кричите, что я оскорбляю чувства Dair. Но это правда. Он «любит» всех, кто ему доброе слово скажет. Может, пора повзрослеть и научиться отделать любовь и привязанность?


даа..! Это правда. Вобще Дэн хуже, чем Чак. Всех любит до конца жизни.))

Чак хоть одну любит.


 
fialkaДата: Пятница, 30.09.2011, 21:49 | Сообщение # 144
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
naivnaya2905, у меня уже давно те же мысли, но как то не осмеливалась высказаться, боялась, что побьют тапками. biggrin
Один раз ляпнула одно слово про Дэна, так меня тут чуть не линчевали.) Я вот тоже все думала, что же он такого написал в своей книге про своих же друзей, что теперь так боится?)




Сообщение отредактировал fialka - Пятница, 30.09.2011, 21:49
 
mio-mioДата: Пятница, 30.09.2011, 22:24 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
naivnaya2905, на тему Дэна согласна он пять лет паразитирует на этих людях, и пишет там чего-то а теперь боится встретиться с тем что делал. придется Бруклин и поделом!
Что до его "любви" я думаю так по настоящему это была только Эс, остальные просто заменитили по типу, "о она мне улыбнулась я ее лбить теперь буду" После Эс это парень патаскушка из Бруклина слишком инфантильный чтобы называть просто секс "просто сексом". Он боится стать такими как Чак и Нейт, он считает себя слишком хорошим для этого но это не так. с БУ это вообще нонсенс,она по сути содержит в себе все то что Хамфри отрицает. Ну или делает вид чторицает проводя в Хэмптоне лето. Ему кнечно захотелось увидеть святую сущность БУ но ее там нет она придуманна Дэном.
Да, я люблю Би, но она не такая как ее видет Луи или Дэн она стерва и жестока даже к самым близким. И девочки я согласна с тем что БУ в отношениях с Чаком была наиболее чистой и неиспорченной(каким бы бредом это не слышалось) она давала гораздо больше чем брала и беспокоилась о ком то больше чем о себе. И это то что пугало ее в этих отношениях и во многом это причина этого малодушного романа с Луи. с Гримальди не нужно давать что-то там только брать то что тебе с удовольствием дают. Вот только радости от этого?

Не знаю меня тоже не радует такая Блер как в четвертом сезоне и сейчас, напялив шляпку не скроешь проблемы внутри,их нужно реашать, а для этого нужно перестать прятаться в королевском замке и выйти в реальный мир.

Что до Басса,то взрослым видеть его очень странно,хорошо но странно. посмотрим как это будет. А еще мне кажется что если он и правда так поумнел и изменится став спокойней и открытей то он будет уже слишком хорош для БУ. Люблю Чаир но сейчас Чак горяздо лучше Би и даже секс в троем не хуже того что делает с его и своей жизнью Блер

Ну и согласна,сценаристы могут плести что угодно хоть придумать еще одного потерянного ребенка Руфусу, но Чак,Блер и беби Басс должны состоятся иначе это будет грусная и неинтересная история то что началось в серии про Виктролу не может заканчиваться всякими Луи, драммами с бебиками и равнодушными статусами "друзья"


 
goliДата: Пятница, 30.09.2011, 22:26 | Сообщение # 146
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (naivnaya2905)
Серенейт-сделайте их эндгеймом. По крайне мере они КРАСИВЫ вместе.
Чейзу надо больше быть собой в кадре-мне кажется так гораздо харизматичнее

согласна.
Quote (naivnaya2905)
Мальчику просто надо научиться отделять желание трахнуть женщину от влюблёности в неё. А то он всех любит-Серену, Ванессу, опять Серену, учительницу, кинозвезду, Чарли, теперь БУ-в общем какая женщина рядом с ним-ту он и любит. Очень удобно и в наш век очень практично.

а мне кажется он только Ванессе и Серене признавался. но может я не оч внимательно следила. замечу, что Дэн ханжа - он в общем-то также быстро, как и представители "золотой молодежи" менял партнеров, только при этом еще и умудрялся разглагольствовать про мораль и т.п. вот это, как я понимаю, многих фанатов и бесит. Встречала подобных персонажей (правда девушку), они реально раздражают своими нравоучениями, которым сами ни фига не следуют. но себя в отличие от остальных оправдывают и считают, что они-то точно ведь не такие.
Quote (naivnaya2905)
То что Дэн убил Чака в книге-ещё одно тому доказательство.

А Дэн в книге убил Чака? Это в спойлерах где-то было, да? я пропустила.

На счет Блэр согласна, что она находится в ситуации, которую сама создала. Как говорится, хочешь - пожалуйста. По-моему, никто и не представляет её в роле жертвы, во всяком случае, в сериале. да ей и не идет. с Луи она поступает, конечно, нечестно. зная, что не любит, не находит в себе силы прервать эти отношения. и поэтому ищет внешние поводы, типа цветов, платьев, мами и т.д.
Интересно, каким путем пойдут сценаристы - либо представят дело так, что и Луи не подарок и его есть за что бросить, либо, что было бы любопытней, представят его действительно хорошим парнем, который любит не ту девушку. и вот тогда, как далеко зайдет Блэр?
 
mio-mioДата: Пятница, 30.09.2011, 22:38 | Сообщение # 147
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote
Интересно, каким путем пойдут сценаристы - либо представят дело так, что и Луи не подарок и его есть за что бросить, либо, что было бы любопытней, представят его действительно хорошим парнем, который любит не ту девушку. и вот тогда, как далеко зайдет Блэр?

я думаю еще в конце 4 сезона Эс выдала этим отношениям диагноз(в вырезанной сцене где она с Луи говорила) Луи слишком мил для нее и именно это ИМХО будет ее тяготить. Она его вынудила пойти против матери он сделал, по сути Би сама ищет повод получить от него "нет" испытывая принца(полный бред и БУ не глупая должна понимать ху из ху) он ведется и вот это раздражает .
в серии был момент когда такое настроение "ой бедная Би она не получает того чего хочет". Нут так карма та еще су.. у нее был человек который мог и хотел дать ей все она крутила носом, говорила Басс ты не достаточно хорош для меня, потом кидалась в комплексы "я не хочу быть лишь твоим дополнением,хочу быть влиятельной" ну что называется получите и распишитесь - рядом мужчина мальчик в комплекте с мамочкой которым всегда нужно будет доказывать что она их достойна и на сладенькое что сильных чувств ради чего это можно было бы делать нету.
конечно Бууу сценаристам что они вообще до такого тупика довели


 
sataneyДата: Суббота, 01.10.2011, 00:54 | Сообщение # 148
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Да уж, че говорить - хреновая серия...
Все время тошнило от Дэна, даже от одного его вида... Видно, у него на роду написано быть жалким...Хотя нет, в первом сезоне он мне нравился, нравился с Сереной, нравился, что его поступки не расходились со словами, а сейчас.... Фу, и смените ему прическу ради Бога! Его локоны а-ля Иван Дурак вообще ему не идут!
Когда увидела Блэр в квартире у Дэна, а после того, как услышала, что она там сказала, вообще разочаровалась в ней... Честно говоря, стервой она мне нравилась гораздо больше, а эти нюни-слюни с Дэном меня просто убивают! А Луи она правда не заслуживает. Хамфри, к которому она прибежала, спустя полчаса, никогда бы такого ради нее не сделал.
Радовали тока Нейт, Эс и Чак. Как в старые добрые времена))) Побольше бы этих старых добрых времен в сериале....
А насчет беременности: боюсь, как бы ребенок не оказался от Луи (ну, если вдруг сценаристы решат так над нами пошутить - а они реально могут). Вот тогда будет весело всем....
 
patriciaДата: Суббота, 01.10.2011, 02:44 | Сообщение # 149
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Жаль читать сообщения, в которых многие пишут что серия "хреновая" и т.д.
Серия прекрасная.
Мне очень понравилась Серена - я наслаждалась игрой Блейк. Даже Нейт с Чаком рядом с ней как два шкафчика) Она супер.

Понравилась Дорота, как всегда)
Понравилась сцена ДБ, конечно же) Хотя жаль, что нет больше перепалок Дэна и Блэр, что они как-то грустно смотрят друг на друга и молчат. Надеюсь, взбодряться еще.
Понравился чек на 10 000 долларов)

Понравилось, как держится Блэр, зная что беременна. Никакой паники. Хотя Луи должна была сказать - не дело это, от жениха скрывать беременность...

Хотя одного не мог понять: как она может спокойно планировать свадьбу на дату. когда в платье уже не влезет.... wacko


 
KaterinaДата: Суббота, 01.10.2011, 04:01 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
На самом деле не спешила открывать папку с эпизодом gossip girl. Но решилась сегодня, посмотрела и приятно удивлена

Больше всех покорили моя любимая троица: Чак, Нейт и Серена. И каждый не сколько именно вместе, а даже по отдельности. Конечно, их обнимашки заставляли умиляться, но я также поняла, как повзрослели их герои. Чак был великолепен в образе этакого брутального мачо, который ничего не боится. Ему безумно идет такой раслабленный стиль в одежде и вообще полный релакс в поведении, чем его однотипные костюмы и сдержанность. Он мне отдаленно напомнил себя в первом сезоне. Нейт - наконец-то про него вспомнили, парень тоже безумно интересный, умеет шутить, обольститель. Дайте уже ему storyline на сезон и я буду довольна. Серена молодец - она признала не свою ошибку, а это ого-го. Она позитивна, мила, сосредоточена на работе. Такая Серена мне оч нравится. Троица порадовала больше всего, с ними были самые крутые моменты

Ну и теперь о плохом. Нет, это даже не скучный Луи, не Дэн и не предательство Ванессы. Это Блэр, которая как была ребенком - дай мне то, сделай это - так им и осталась! "Серена, приежай, мне ты так нужна" "Дэн отвези меня" "Луи защити меня, я с пионами хочу под венец" и ее это epic-заключение: "Дэн, как ты мог так поступить, не сказав, что Луи здесь ради меня". Е-мое, она даже Дороту слышать не хотела. Всю жизнь хочет ничего не делать, однако чтобы мир весь крутился вокруг нее. Мне противно смотреть на нее, я даже наконец считаю - она не достойна Чака. Пусть будет с Луи, эдаким подкаблучником, ведь он принесет ей на лопатке очередное колье, а ей и делать ничего не придется. Хоть бы раз у кого спросила, как жизнь у подроги, Дороты. В целом, отврат

Эпизод можно сказать на 4-ку, динамика присутствует и если бы не занудство Блэр, можно было б и 5 влепить)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x01 Yes, Then Zero (Первый эпизод 5 сезона)
Поиск: