menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Больница
gagoshkaДата: Пятница, 30.09.2011, 00:32 | Сообщение # 991
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Я надеюсь ты понимаешь, что у нас небыло выхода..
уж лучше они чем мы.И оставь мы ее в живых она бы сдала нас копам...

Он хотел присесть, но застонал от боли и снова лёг на подушку.
Не нужно совершать резких движений сейчас.Строго сказала я. Тебе нужен покой.
Я присела у кровати, смотря на свои руки, которыми я нервно теребила свою сумочку, лежащую у меня на коленях.
Рик...я совсем не знаю тебя. Начала я, чуть дрожащим голосом. Да, я тоже не ангел...Но...убийство...
Ты...убивал с такой лёгкостью...будто бы это была какая-то игра. Ты забрал две жизни. Я сделала паузу, вспоминая этот кошмар.
Скажи...ты убивал раньше?И...я хочу знать...кто ты...Расскажи мне...
Я подняла на него глаза, боясь заглянуть в его и увидеть там что-то страшное.


 
RickДата: Пятница, 30.09.2011, 11:04 | Сообщение # 992
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline

Не нужно совершать резких
движений сейчас.
Тебе нужен покой.


я улыбнулся но боль искривила улыбку..
хех...покой нам только снится процетировал я Русскую поговорку времен войны.

Рик...я совсем не знаю тебя.
Да, я тоже не
ангел...Но...убийство...
Ты...убивал с такой
лёгкостью...будто бы это была
какая-то игра. Ты забрал две
жизни.
Скажи...ты убивал раньше?И...я
хочу знать...кто ты...Расскажи
мне...


Я серьезно посмотрел на Мелиссу.
правда...все хотят правду..

Меня действительно зовут Ричард Валентайн.Мой отец в бывшем владелец Валентайн корпорейшин...после поглащения онной Басс индастрис он умер.Мне тогда было 16. На что способен малолетний пацан в 16 лет??Естественно я пошел по наклонной, связавшись не с теми людьми...Какое то время я работал на них но потом попытался уйти.Они, логично были против, стали угрожать..похищать моих друзей, Ты хотела знать убивал ли я???Да убивал..но только когда это было необходимо..и они были плохими людьми.Блондинке же просто не повезло...Мне нельзя в тюрьму..и тебе тоже.У нас есть план помнишь?....я не думал что так получиться.
В меня стрелял неизвестный...и он был явно в курсе что мы внутри дома так как стрелял явно на поражение..и это определенно странно..прости что втянул тебя в это.Но мой тебе совет..если ты сейчас уйдешь. Чаще оборачивайся и носи с собой пистолет.


я попытался дотянуться до пачки сигарет, но плечо стрельнуло пронзительной болью...я поморщился, и жалобно посмотрел на Мелиссу...
Подай пожалуйсто сигареты...


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Пятница, 30.09.2011, 11:20
 
gagoshkaДата: Пятница, 30.09.2011, 14:30 | Сообщение # 993
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он криво улыбнулся из-за боли.
Хех...покой нам только снится.
Все мужчины излишне упрямы.Прыснула я, чуть улыбнувшись.
Меня действительно зовут Ричард Валентайн.Мой отец в бывшем владелец Валентайн корпорейшин...после поглащения онной Басс индастрис он умер.Мне тогда было 16. На что способен малолетний пацан в 16 лет??Естественно я пошел по наклонной, связавшись не с теми людьми...Какое то время я работал на них но потом попытался уйти.Они, логично были против, стали угрожать..похищать моих друзей, Ты хотела знать убивал ли я???Да убивал..но только когда это было необходимо..и они были плохими людьми.Блондинке же просто не повезло...Мне нельзя в тюрьму..и тебе тоже.У нас есть план помнишь?....я не думал что так получиться.
В меня стрелял неизвестный...и он был явно в курсе что мы внутри дома так как стрелял явно на поражение..и это определенно странно..прости что втянул тебя в это.Но мой тебе совет..если ты сейчас уйдешь. Чаще оборачивайся и носи с собой пистолет.

Что ты имеешь ввиду?Что те люди, которые стреляли в нас вовсе не их дружки?Господи, во что я вляпалась с ним...
Он попытался дотянуться до пачки сигарет, но лишь поморщился от боли.
Жалобно посмотрев на меня, он сказал:
Подай, пожалуйста, сигареты... Я взяла пачку с тумбочки и подала ему.
Рик...мне кажется, или теперь дело приобретает совсем другой оборот?Осторожно начала я, внимательно смотря на него.
У меня плохое предчувствие. Нам не стоит тут задерживаться надолго...
Копы и те люди непременно будут искать нас. Первое, что они проверят - больницы.


 
RickДата: Пятница, 30.09.2011, 15:00 | Сообщение # 994
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Что ты имеешь ввиду?Что те
люди, которые стреляли в нас
вовсе не их дружки?

я поморщился
Если это были их дружки, то это лучшая новость за сегодня..если же нет, то мы в заднице..я понятие не имею кто стрелял в нас, и если эти люди стреляли в нас без предупреждения они явно хотели нас убить, и просто так не остоновятся..

она взяла с тумбочки пачку сигарет
и протянула мне.Достав сигарету и блаженно закурил.

Рик...мне кажется, или теперь
дело приобретает совсем другой
оборот?
У меня плохое предчувствие.
Нам не стоит тут задерживаться
надолго...


я осторожно взглянул на нее.

Мелисса если это просто сумасшедшие с пистолетом то все хорошо...а если нет.....лучше быть осторожней..и да ты права, надо сваливать отсюда..и чем быстрее тем лучше.

я со скрипом в зубах попытался встать с кровати и натянуть штаны.Плечо пульсировало до слез из глаз..Как в фильмах они держутся с ранениями???


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Пятница, 30.09.2011, 15:19 | Сообщение # 995
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Если это были их дружки, то это лучшая новость за сегодня..если же нет, то мы в заднице..
я понятие не имею кто стрелял в нас, и если эти люди стреляли в нас без
предупреждения они явно хотели нас убить, и просто так не остоновятся..
Он поморщился.
Просто отлично...вообще...Подумала я, облизнув губы. Рик закурил.
Если это были их дружки, то это лучшая новость за сегодня..если же нет, то мы в заднице..
я понятие не имею кто стрелял в нас, и если эти люди стреляли в нас без предупреждения
они явно хотели нас убить, и просто так не остоновятся..

Он с трудом попытался встать с кровати и одеться. Я встала и помогла ему, чуть поддержав под локоть.
Мы давно в заднице, Рик...тебе так не кажется?Она явно имеет к нам непреодолимую страсть.
Попыталась пошутить я, но настроение как-то не поднималось. Всё так же страшно. Что же будет дальше?


 
RickДата: Пятница, 30.09.2011, 16:02 | Сообщение # 996
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Мэл помогла мне встать с кровати и натянуть куртку..выглядело это как минимум нелепо для нас.
Мы давно в заднице, Рик...тебе
так не кажется?Она явно имеет к
нам непреодолимую страсть.

я криво улыбнулся
По-моему мы стали ее фетишом
выйдя в холл мы быстрым шагом направились к выходу, Мэл опасливо оглядоваясь по сторонам
...подошла к машине и ждала меня.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Пятница, 30.09.2011, 23:27 | Сообщение # 997
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Рик криво улыбнулся на мою шутку.
По-моему мы стали ее фетишом.
Мы вышли из больницы и оглядываясь по сторонам, прошли к машине.
Мы сели в машину и я вопросительно посмотрела на Рика.
Куда едем?Спросила я, не отводя от него глаз и заводя мотор.


 
RickДата: Суббота, 01.10.2011, 00:05 | Сообщение # 998
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Куда едем?
я подкурил очередную сигарету..много курю...надо сбавлять.
я игриво посмотрел на Мэл
Туда где наливают и нас меньше всего ждут...После всего ябы напился...
я расмеялся...хоть мы и в полной жопе..но мне от чегото хорошо..


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Суббота, 01.10.2011, 00:18 | Сообщение # 999
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Туда где наливают и нас меньше всего ждут...После всего я бы напился...
Рассмеялся он, игриво посмотрев на меня.
Рик, ты ранен. Может отвезти тебя домой? Ему явно вкололи какое-то обезболивающее...


 
RickДата: Суббота, 01.10.2011, 00:34 | Сообщение # 1000
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Рик, ты ранен. Может отвезти
тебя домой?

я открыто расмеялся
Ты мне предлогаешь ехать в Империю???неееее..я поеду и напьюсь...так сказать проведу курс анестезии...ты со мной?

я вопросительно взглянул на нее,выдыхая дым в окно.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Суббота, 01.10.2011, 00:45 | Сообщение # 1001
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Ты мне предлогаешь ехать в Империю???неееее..я поеду и напьюсь...
так сказать проведу курс анестезии...ты со мной?
Смеясь ответил он, выдыхая дым сигареты в окно.
Хорошо. Поехали. Мачо...Съязвила я и дала по газам.
-------------->Клубы


 
gagoshkaДата: Среда, 19.10.2011, 22:49 | Сообщение # 1002
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы вошли в кабинет к тому самому врачу и я сразу же испугался. Эти жуткие плакаты на стенах с женскими половыми органами изнутри.
Нет уж, моя психика этого не выдержит. Да нет же, я посещал уроки анатомии в школе. Просто, оно как-то не знаю. Не по себе.
Господи, тут ещё и наглядные макеты. Прекрасно. Модно мне сразу же уйти, а?Но я покорно проследовал за Даной.
Она о чём-то мило беседовала с врачом, а мне не было понятно это всё. Я скажем, вообще мало знал о беременности и о том как она должна протекать.
Мой взор упал на кресло для осмотра. Я надеюсь, что он не будет её осматривать при мне. Нет ведь правда?
Но я сразу же с облегчением выдохнул, когда Дана легла на специальное обычное кресло, и лишь задрала кофточку, оголяя животик.
Затем ей намазали его чем-то прозрачным вроде крема. А после он достал какую-то пластмассовую штуку, которая походила на счётчик штрихкодов.
Ну что, подобно тем, какие у кассиров в супермаркете. И не смейтесь, сам знаю, что я лох и ничего в этом не смыслю.
Сейчас мы посмотрим на вашего малыша.Сладко пропел врач. Я присел на стул возле Даны и взял её ручку.
Она была так счастлива. Улыбалась, её голос звучал так радостно. А я нервничал. Просто мне было тут неуютно и хотелось скорее к нам домой.
Но тут брови врача насупились и он стал внимательно всматриваться в изображение на мониторе этой чудо-машины.
О...да у вас не один малыш. А целых два. Двойня. Вы счастливые. Это редкость.Он так шутит что ли, да? Интересные эти врачи, юмористы.
Я посмотрел на Дану с улыбкой и увидел резкую перемену в её лице. Нет не шутка, нет?Вот чёрт...
Ну что вы так на меня смотрите?Радуйтесь. У вас будет двое малышей. Мальчик и девочка.
Я просто оторопел, непонимающе смотря на врача, с идиотской улыбкой на лице. Не...не не не...сегодня не первое апреля, может хватит?
Мне вдруг внезапно захотелось убежать, испариться, исчезнуть, провалиться сквозь землю. Я был в панике и в шоке.
Мне кажется я побледнел, кровь в жилах застыла и в горле пересохло.
Простите...Пробормотал я, вставая с места, выпуская руку Даны и выходя за двери.
Двое?Двое?Я подошёл к медсестре у бутыля с водой.
Можно мне воды?Еле еле промямлил я.
О, Господи, да вы бледны как смерть. Вам плохо?Она тут же налила мне воды. Я отпил глоток.
А покрепче ничего нет?Может спиртику, а?Молящим голосом и с просящими глазами попросил я.
Да вы что!Это же больница, а не паб какой-нибудь!Фыркнула она и пошла дальше по коридору.
Да?А жаль...Я пожал плечами. Мысли проносились с бешеной скоростью в моей голове.
Мне хотелось бежать сломя голову куда глаза глядели. Я испугался. Испугался этой новости. Этой ответственности.
Страх. Я боялся представить себе двух орущих грудных детей и себя среди них, не знающего что с ними делать.
Да я не знаю как за одним ухаживать, вырастить, воспитать. А тут...это кошмар. Может сейчас я проснусь и окажусь дома?
Пожалуйста, скажите мне, что я сплю. Умоляю вас. Не убедительно да?Вот хрень-то..а...
В этот момент меня вернул к реальности звонок моего телефона. Я достал его из кармана. На дисплее высветилось:"Чак".
Отлично...вспомнил. Во время. Я поднял трубку и услышал знакомый голос этого чёртового засранца.


 
DshDДата: Среда, 19.10.2011, 23:11 | Сообщение # 1003
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Хотелось умереть сию же секунду. просто последний раз встать на ноги и тут же упасть замертво. Он же ушел. просто ушел, понимаете?
То, чего я боялась тогда. То, что казалось самой верной смертью. И это оно? Вот так просто. Сжав зубы, я вытерла гель с живота и молча проследила за тем, как врач покинул кабинет. Свесив ноги, я запустила пальцы в волосы, зажмуривая глаза и пытаясь спастись от ужасающей реальности. Горло свело от страха. Господи, их двое. Двое и я наверное должна хотеть напиться,а я..я счастлива.
Одна.
Это слово вбилось мне в голову, повторяясь эхом снова и снова. снова и снова. ненавижу всё это. и знаете что? просто прекрасно. да просто замечательно, черт подери! Мне осточертело идиотское тиканье часов и я схватила какую-то хрень(не спрашивайте что это было) и запустила её прямиком в циферблат, который с грохотом разбился. Встав на ноги, я взъерошила волосы, остервенело, цепляясь в них.
Нет уж. увольте.
Вылетев из кабинета, естественно громко хлопнув дверью, я нашла глазами Нейта и сжав зубы, подошла к нему, толкая в грудь.
И что дальше? Что, любимый, вот так просто сбегаешь? Просто замечательно, знаешь ли. Вот именно этого я и ждала, когда выходила за тебя. И вообще все просто замечательно, знаешь ли. вот только я то не могу сбежать, черт его дери! очередная несправедливость, тебе не кажется?
переведя дыхания, я облизнула губы, сдерживая страх в глотке и слезы в глазах. Нет уж. я сильная, мать вашу. сильная.
Делай как знаешь.
Выпалила я, вскидывая руки вверх и спешно покидая больницу. И я не знаю, что взбрело мне в голову,но я обернулась уже в конце коридора, разводя руками и судорожно усмехаясь.
да и вообще, милый. не я виновата, что ты решил выпендриться даже в проворности своих "головастиков".
Буквально выбежав на улицу, я таки дала волю слезам и се в нашу машину(благо ключи были у меня), рванула по улицам города.
--->Квартира Нейта и Даны Арчибальд


 
gagoshkaДата: Среда, 19.10.2011, 23:22 | Сообщение # 1004
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
В этот момент ко мне подлетела Дана и толкнула в грудь.
И что дальше? Что, любимый, вот так просто сбегаешь? Просто замечательно, знаешь ли.
Вот именно этого я и ждала, когда выходила за тебя. И вообще все просто замечательно, знаешь ли.
Вот только я то не могу сбежать, черт его дери! очередная несправедливость, тебе не кажется?

Переведя дыхания, она облизнула губы.
Делай как знаешь.
Выпалила она, вскидывая руки вверх и спешно идя к выходу.
Оборачиваясь в конце коридора, разводя руками и судорожно усмехаясь.
Да и вообще, милый. не я виновата, что ты решил выпендриться даже в проворности своих "головастиков".
Добавила она и выбежала на улицу. А я так и стоял охеревший с трубкой у уха.
Значит она жалеет, что вышла за меня...Жалеет, что беременна от меня. Ненавидит и упрекает меня...
Заслуженно?Да...Но я по-прежнему хочу напиться. И на душе стало паршивее, чем было две минуты назад.
Как счастье может в миг обернуться кошмаром. Смешная жизнь. Очень. Мать её. Я вернулся к разговору с Чаком, который всё ещё висел на проводе.
-------------->Виктролла


 
Nadya05Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:51 | Сообщение # 1005
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Empire State Building
Кристиан ван де Камп
Доехав до больницы, я быстро вытащил Джульет из машины и понёс внутрь, а дальше всё как в дешёвых кинофильмах, как в замедленном действии: подбегают врачи и медсёстры, какая-то каталка, какие-то вопросы, на которые я не знаю ответа, какие-то непонятные названия лекарств и приборов...У меня просто выхватили её и я сел на лавку, смотря в потолок. А ведь вечер неплохо начинался.
-----------
Через время, вышел врач и подошёл ко мне, говоря что-то о переутомлении и стрессе.
-Да, спасибо, - беспорядочно ответил я, закладывая ему в карман купюры, - к ней можно? Он кивнул и я неуверенно зашёл в палату. Она кажется спит...или нет?
Я тихо сел в кресло, задрав ноги и обвивая руками колени. Ну и видок у меня конечно.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Поиск: