menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Больница
gagoshkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:34 | Сообщение # 961
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Картер догнал меня, схватил его за плечо и развернул к себе, прижимая к груди и шепча в макушку:
Прости, малышка. Я просто переволновался... Ты же понимаешь. Он чуть отстранился и приподнял пальцами мой подбородок.
- Ты же моя мать, сестра... ты моя семья. Мы же Бэйзены. Прости. Он поцеловал кончик моего носа, смущаясь. Да уж, ему это чуждо...
- Ну же, малышка. Я же идиот, ты понимаешь. обдолбанный пьяный идиот. Как всегда, впрочем.
Он взял меня на руки и пронёс в комнату отдыха, усаживаясь вместе со мной в кресло. - Простишь? Он улыбнулся.
Ты идиот, Картер, эгоистичный, циничный, хамовитый и вспыльчивый идиот.Обиженно проговорила я, сложив ручки на груди.
Но я люблю тебя, чёрт тебя дери и ничего с этим не могу поделать.Констатировала я, всё ещё обиженно глядя на него.
Я знаю, что порой мне не хватает тормозов и я не думаю о последствиях. Но я учусь на своих ошибках, Карти.
Как в своё время делал ты. Как делают все.
Продолжила я, чуть смягчив голос.
А Рик...Я чуть поморщила носик. Он нам нужен. Мы должны закончить наш Басс-план.
Я понимаю, что он тебе не нравится. Но, всё же, признай, он хитёр и умён. Его помощь нам пригодиться. Хоть он и хитрожопый хам.


 
RickДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:36 | Сообщение # 962
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Картер схватил меня за рубашку и толкнул к стене, тут же я получил в челюсть, в глазах потемнело.Этот урод разбил мне губу.
Я поднялся и вышел из палаты..Мэл с Картером сидели на креслах и этот Клоун жалобно извинялся перед ней.
подойдя к ним я кинул.Карти, солнышко ты бьешь как моя бабушка,хотя нет, она била сильнее я кинул ему на ноги мой окровавленный платок
Прости Мэл. Глупость сказал
я вышел из здания и сел в машину подкурив из колонок доносилась песня One republic - All fall dawn
я закрыл глаза и откинул голову на подголовник


Rissa♡
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:53 | Сообщение # 963
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты идиот, Картер, эгоистичный, циничный, хамовитый и вспыльчивый идиот.
Не спорю, - я ухмыльнулся, наблюдая за обиженным личиком Мэл. - Но я же... всё равно лучший, не так ли? - хохотнул я.
Но я люблю тебя, чёрт тебя дери и ничего с этим не могу поделать. - Я закусил губу. Откровенно говоря, меня, наверное, не за что было и любить. Я и не просил этого, но, всё же, иногда то, что Агнес и Мелисса любят меня, казалось мне сущим чудом. Я же... ублюдок, наркоман (бывший, надеюсь), алкоголик, циник, по*уист, нигилист и прочее бла-бла-бла. А ещё я чертовски сексуальный, что, видимо, меня и спасает.
Я знаю, что порой мне не хватает тормозов и я не думаю о последствиях. Но я учусь на своих ошибках, Карти. Как в своё время делал ты. Как делают все.
Мелисса, именно поэтому я знаю, о чём говорю. Разве ты не видела, в кого я превратился? Не спорю, мне это нравилось. Всегда. Но когда появляется что-то более важно, чем твои желания, через себя нужно переступить. Я не хочу, чтобы ты, как и я, испытывала смерть на прочность. Помнишь... помнишь моё пристрастие к "русской рулетке"? От этого очень сложно отвыкнуть.
А Рик... Он нам нужен. Мы должны закончить наш Басс-план. Я понимаю, что он тебе не нравится. Но, всё же, признай, он хитёр и умён. Его помощь нам пригодиться. Хоть он и хитрожопый хам.
Пока не пришлось увидеть его в мыслительном процессе, детка, так что уволь - его умственные способности пока что для меня загадка.
И тут появилось это чудо. Я закатил глаза. Что это за платочек? У него ещё и платочек есть? Как мило. Я сейчас лопну от умиления, прямо вам скажу.
Карьи, солнышко ты бьешь как моя бабушка,хотя нет, она била сильнее.
Я расхохотался, лицезрея его спину. Мать моя женщина, что за детский сад. Ещё бы накинулся с воплями: "Оп, оп, помидор, моя бабушка боксёр".
Я вернулся взглядом к Мэл.
И после этого ты что-то говоришь о его интеллекте? Да уж, сестрёнка.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:04 | Сообщение # 964
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Не спорю. - Но я же... всё равно лучший, не так ли? Довольно проговорил он.
Да ты ещё и самовлюблённый, Карти.Улыбнувшись сказала я и чуть взъерошила ему волосы. Ну он красавчик, с этим не поспоришь.
Мелисса, именно поэтому я знаю, о чём говорю. Разве ты не видела, в кого я превратился? Не спорю, мне это нравилось. Всегда. Но когда появляется что-то более важное, чем твои желания, через себя нужно переступить. Я не хочу, чтобы ты, как и я, испытывала смерть на прочность. Помнишь... помнишь моё пристрастие к "русской рулетке"? От этого очень сложно отвыкнуть.
Я понимаю. Тяжело вздохнув, проговорила я. Но моё более важное отошло от меня в сторону.
Пока не пришлось увидеть его в мыслительном процессе, детка, так что уволь - его умственные способности пока что для меня загадка.
Тут к нам подошёл окровавленный Рик и бросил платок Картеру.
Карти, солнышко ты бьешь как моя бабушка,хотя нет, она била сильнее.Прыснул он, разворачиваясь ко мне.
Прости Мэл. Глупость сказал.После этих слов он развернулся и пошёл к выходу. Ничего себе глупость...
И после этого ты что-то говоришь о его интеллекте? Да уж, сестрёнка. Сказал Карти, повернувшись ко мне.
Эмм...ну...похоже я поспешила с выводами. Или просто не его день. И всё же, он спас меня, Карти.
Хотя бы из-за этого попридержи свою ненависть пока, хорошо?
Ответила я, смотря на него.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:09 | Сообщение # 965
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Да ты ещё и самовлюблённый, Карти. - я рассмеялся. - Есть немного. - Я подмигнул ей.
Я понимаю. Но моё более важное отошло от меня в сторону. - Я внимательно посмотрел в её глаза. - Проблемы с Ричардом? Не делай поспешных выводов. Он хороший парень. - Я вспомнил наше с ним знакомство. Да уж, ярко было. Я усмехнулся.
Эмм...ну...похоже я поспешила с выводами. Или просто не его день. И всё же, он спас меня, Карти. Хотя бы из-за этого попридержи свою ненависть пока, хорошо?
Я удивлённо посмотрел на неё.
Упаси Санта Клаус, какая ненависть? Просто не думаю, что связываться со школьниками - твоя лучшая идея, Бэйзен. - Я провёл рукой по её волосам. - Ты как? Может, поживёшь пока у нас с Агнес? Мы сегодня летим в Тихуану. - Я сладко зажмурился, лишь после вспоминая, что эта сучка предпочла МНЕ какие-то там вещички.


 
RickДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:16 | Сообщение # 966
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я сидел в машине и думал чем же себя занять, хотелось пойти и разбить что нибудь Карти.
Но у меня есть свободные шестьдесят кусков и абсолютно ненужная машина...не люблю американские машины....Может ну его к черту эту месть, Чака, Картера...Может уехать куда нибудь? Москва.единственный город в котором я чувствую себя как дома...на выходные в Москву...черт..там запрещены азартные игры...значит будем играть в подполье..
Я подкурил еще одну обдумывая план.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:16 | Сообщение # 967
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Проблемы с Ричардом? Не делай поспешных выводов. Он хороший парень. Сказал Картер, задумавшись.
Карти, проблем нет, как и его самого.Вспылила я, вспомнив о том, что он вечно бросает меня ради своей грёбаной работы.
Упаси Санта Клаус, какая ненависть? Просто не думаю, что связываться со школьниками - твоя лучшая идея, Бэйзен.
Он провёл рукой по моим волосам. Чёрт подери, ненавижу когда он оказывается прав.
- Ты как? Может, поживёшь пока у нас с Агнес? Мы сегодня летим в Тихуану.Самодовольно проговорил он.
Я нормально. И, пожалуй, поживу у тебя в квартире. Мне там уютнее.Сказала я, вставая на ноги.
Порывшись в чьём-то шкафчике, я нашла какие-то брюки, обувь и накидку. Да, выгляжу я хреновее, чем бомж на свалке.
Я поеду. А вам удачно слетать, братик.Я поцеловала его в щёчку и проследовала к выходу.
На меня то и дело пялились. Мда...ну не красотка, что поделать. Бывает.
Я вышла на улицу и стала ловить такси. Холодный ветер бил в лицо, пробирая холодом до самых костей. Ненавижу зиму.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:34 | Сообщение # 968
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Карти, проблем нет, как и его самого.
Я не стал лезть со своими комментариями. Честно говоря, я вообще не разбирался в этой херне под названием "отношения" да и не особо горел желанием научиться.
Я нормально. И, пожалуй, поживу у тебя в квартире. Мне там уютнее. - я кинул ей свои ключи.
Я поеду. А вам удачно слетать, братик. - Я улыбнулся и помахал ей рукой.
Мелли удалилась.
Я достал из кармана брюк пачку Честерфилда и закурил. Дым мгновенно обласкал гортань; вмиг стало неощутимо наплевать на всё. Я осмотрел свою помятую чёрную рубашку - как всегда, со следами крови. Я уже привык - все уже привыкли.
Затянувшись, я вышел из комнаты отдыха, а следом из больницы. Это помещение навевало на меня ворох не самых приятных воспоминаний: передозировка, попытка суицида Агнес, теперь Мелли.
Чёрт.
Иногда очень трудно притворятся, будто бы ты забыл своё прошлое.

---------> Аэропорт


 
RickДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:50 | Сообщение # 969
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я завел машину и тронулся с места.
Проезжая мимо больницы ч увидел Мэл стоящую в ночнушке и ловящую машину. Я проехал ее, но затормозив сдал назад.
Я собираюсь пропить оставшиеся премиальные где нибудь в восточной европе. есть желание?
хмуро спросил я


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:03 | Сообщение # 970
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Мимо меня проехала машина Рика, но он сдал назад, остановившись передо мной и опустив стекло.
Я собираюсь пропить оставшиеся премиальные где нибудь в восточной Европе. есть желание? Спросил он без энтузиазма.
Я вижу ты не так просто готов отказаться от своего плана оказаться между моих ног.Фыркнула я, посмотрев в сторону.
Рик, я не какая-нибудь тупая дешёвая кукла. Я не одна из твоих добыч на вечер, пойми.
Я другая. И лучше не переступай мне дорогу.
Мне действительно было неприятно.
Хотя меня многие считали ветреной дурнушкой из-за моего поведения с мужчинами. Но разве кокетство равно блядству?Вроде нет.
Я просто такая, какая есть. И кто меня понимает, тот принимает меня правильно. А кто нет...с тем мне не по пути.


 
RickДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:12 | Сообщение # 971
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Рик, я не какая-нибудь тупая
дешёвая кукла. Я не одна из
твоих добыч на вечер, пойми.
Я другая. И лучше не переступай
мне дорогу.

Я уже хотел поднять стекло и умчаться, но передумал
Мне от тебя ничего не надо..совсем ничего Мэл. Я пошутил тогда и передай Карти если он еще раз нарушит договор я прострелю ему ногу. я хмуро посмотрел на Нее.Так ты садишься?


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:20 | Сообщение # 972
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Мне от тебя ничего не надо..совсем ничего Мэл. Я пошутил тогда и передай Карти если он еще раз нарушит договор я прострелю ему ногу.
Он хмуро посмотрел на меня. Так ты садишься?
Он за дело его нарушил, не находишь?Никто тебя за язык не тянул пошлые шуточки шутить не к месту.Съязвила я.
Рик, тебя никто не вынуждает делать то, чего ты не хочешь делать. Ты свободен в своём выборе.
Если не хочешь играть по нашим правилам, то придумай свои отдельно от нас.
Я сказала это искренне.
Не люблю я когда всё идёт наперекосяк. Так только дело испортится. Личной неприязнью и разборками.
А на улице холодно и я дрожала как осиновый лист. Но я же гордая. Порой слишком даже, наверное.


 
RickДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:28 | Сообщение # 973
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Он за дело его нарушил, не
находишь?Никто тебя за язык не
тянул пошлые шуточки шутить не
к месту.
Рик, тебя никто не вынуждает
делать то, чего ты не хочешь
делать. Ты свободен в своём
выборе.
Если не хочешь играть по нашим
правилам, то придумай свои
отдельно от наших


я устало кивнул.
Могу..и мне ничего не стоит встретиться с Джеком и сдать вас за хорошие деньги, но я то тут

я много значительно посмотрел на нее.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:31 | Сообщение # 974
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Могу..и мне ничего не стоит встретиться с Джеком и сдать вас за хорошие деньги, но я то тут.
Он многозначительно посмотрел на меня, а я оторопела от его слов. Да он не так прост, как я думала.
И что же тебя удерживает, Рик. Ведь тебя ждут хорошие предательски-грязные деньги.Съязвила я, улыбнувшись.
Он хочет перегрызть мне горло раньше, чем я успею почувствовать это?Да..неожиданный поворот событий. А я так хотела тебе верить, Рик.


 
RickДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:37 | Сообщение # 975
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
И что же тебя удерживает, Рик.
Ведь тебя ждут хорошие
предательски-грязные
деньги.

Меня деньги не интересуют разве ты не заметила? Мне нужен Чак! плюс ты мой друг..но впреть держи Картера подальше от меня..или ты знаешь что будет. Хорошо стоится? не холодно?

я подкурил и ждал пока она сядит.


Rissa♡
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Поиск: