menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Клубы
DshDДата: Суббота, 24.09.2011, 01:45 | Сообщение # 466
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Все обменивались приветственными словами и все были удивлены. Я знала, что так будет. Да вы вспомните мою реакцию До сих пор чувствую себя ужасно из-за этого. Как Габби вообще может общаться со мной после такого?
Я смотрю, вы уже во всю развлекаетесь?
Прыснув со смеху, я покачала головой.
Ты пропустила мнооого интересного.
Дана, девочки, вы уж меня простите но мне пора! Я была очень рада встретиться с тобой Даночка, и с вами девчонки.Увидемся как нибудь. - Удачи тебе, миссис Арчибальд!
Маргарет ушла, а я повернула к сестре и Серене, загадочно улыбаясь.
Знаете что любят невесты?




Сообщение отредактировал DshD - Суббота, 24.09.2011, 01:45
 
Angel_SerenaДата: Суббота, 24.09.2011, 01:48 | Сообщение # 467
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Маргарет ушла. А я уселаль опять на диван.
Знаете что любят невесты? - сказала Дана и загадочно улыбнулась.
Откуда же,-улыбнулась я.
На меня напала усталость.Спать хотелось.И когда я разучилась веселиться до поздна?


forever love
 
I_love_you_mmmДата: Суббота, 24.09.2011, 01:56 | Сообщение # 468
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Маргарет куда-то поспешно ушла, оставляя нас втроем.
Знаете что любят невесты? - интригующе произнесла Дана и я точно уверенна, что она уже что-то задумала.
Откуда же, - ответила Серена тем самым озвучивая и мои мысли, я лишь кивнула, полностью поддерживая ее слова.
Обстановка еще немного напрягала, но становилось уже более привычней, музыка не так била по вискам, а толпа стала обычным атрибутом.
И...? - не удержавшись произнесла я, в ожидание ответа.


 
gagoshkaДата: Суббота, 01.10.2011, 00:47 | Сообщение # 469
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Мы приехали в клуб и сразу же направились к барной стойке.
Может есть ещё что-то, что мне следовало бы знать?
А то я как-то хочу быть готовой к очередному сюрпризу от Валентайна.

Усмехнулась я, запрыгивая на стульчик и перебрасывая ножку на ножку.
Мне виски со льдом.Заказала я бармену и вернулась взглядом к Рику.


 
RickДата: Суббота, 01.10.2011, 01:23 | Сообщение # 470
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Мы вошли в клуб и без лишних телодвижений направились к барной стойке..в голове крутилась только одна мысль - Напиться.
Мэл села на стул перекрестив ножки
Может есть ещё что-то, что мне
следовало бы знать?
А то я как-то хочу быть готовой к
очередному сюрпризу от
Валентайна.

У меня нет секретов от тебя Мэл..но мы с тобой крайне не фартовые в последнее время...так что пока я напьюсь...не думай...я не монстр...я не хотел ее убивать..но других вариантов я не видел.

подошел бармен и Мелисса заказала виски со льдом я же не долго думая
взял бутылку джина..

открыв ее..я залпом сделал пару глотков и поморщился.
какая то длинная ночь у нас


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Суббота, 01.10.2011, 01:39 | Сообщение # 471
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
У меня нет секретов от тебя Мэл..но мы с тобой крайне не фартовые в последнее время...
так что пока я напьюсь...не думай...я не монстр...я не хотел ее убивать..но других вариантов я не видел.

Выбор всегда есть...хотя...не знаю...я бы не убила, даже если б она сдала меня.
Рик взял бутылку джина, открыл её и залпом сделал пару глотков, поморщившись.
какая то длинная ночь у нас.
Есть такое. И очень насыщенная. Впрочем, как всегда у нас с тобой бывает.Улыбнулась я.
Не удивлюсь, если мы найдём ещё приключения. Мы с тобой слишком рисковые. И возможно даже немного заигрались.
Хотя я бы не сказала, что мне мои хулиганства не нравились. Я жила ими. Это очень весело, если не переходить грань.


 
RickДата: Суббота, 01.10.2011, 19:54 | Сообщение # 472
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Есть такое. И очень насыщенная.
Впрочем, как всегда у нас с
тобой бывает.
Не удивлюсь, если мы найдём
ещё приключения. Мы с тобой
слишком рисковые. И возможно
даже немного заигрались.

я налил себе из бутылки джин и выпил содержимое залпом
Я бы удивился..если былоб по другому...впрочем сейчас я хочу только напиться, ато анастезия начинает отпускать а совесть просыпаться...
я налил еще один стакан и выпил залпом..после чего закурил и с наигранным пафосом спросил у Мэл
Девушка можно вас пригласит на танец старый раненый интригант?


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Суббота, 01.10.2011, 22:50 | Сообщение # 473
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он налил себе из бутылки джин и выпил содержимое стакана залпом.
Я бы удивился..если было б по другому...впрочем сейчас я хочу только напиться, ато анастезия начинает отпускать а совесть просыпаться...
Он налил себе еще один стакан и выпил залпом. После чего закурил и с наигранным пафосом спросил:
Девушка можно вас пригласит на танец старый раненый интригант?
Пусть попробует, если у него кишка не тонка.Съязвила я, подав ему театрально ручку. Посмотрим как ты умеешь танцевать, Рик...


 
RickДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:45 | Сообщение # 474
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Пусть попробует, если у него
кишка не тонка.

съехидничала она
ооо поверьье это будет нечто
в тон ей сказал я, взяв за ее тонкую ручку. Выидя на танцпол я тут же перехватил ее руку, Мелисса сделав легкий перует прижалась ко мне..и начала плавно двигаться.музыка лилась сквозь нас и мы полностью ей отдовались, не оброщая внимание на застенчивые взгляды, недавнее преключение, мое плечо и море выпитого алкоголя...сейчас существовали толко она,я и музыка....


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:07 | Сообщение # 475
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Ооо поверьте это будет нечто.
Сказал он, взяв меня за ручку и ведя на танц пол. Я прижалась к нему, обхватывая его руками за шею.
Мы двигались в такт музыке. А я конечно же кокетничала.
Ну не могу я ничего с собой поделать. И так не хотелось ни о чём думать.
Хотелось просто расслабиться и забыть все ужасы этого вечера как страшный сон. И мне это неплохо удавалось...пока...
Я не увидела рядом с нами знакомую фигурку. Светлые локоны, озорной взгляд, откровенные плавные движения под музыку.
Твою ж мать...Надин...Какого хрена она здесь делает?Знаете, на сегодняшний вечер и так хватало приключений.
И я уж совсем не хотела ещё встретиться лицом к лицу со своим прошлым. Я старалась не смотреть в её сторону, но она увидела меня.
Ослепительная лукавая улыбка и она приближается к нам с Риком. Чёрт, чёрт, чёрт....!!
Эй, сучка эМ...не верю своим глазам, что это ты!Театрально пролепетала она, подойдя к нам.
Я отпустила Рика, разворачиваясь к ней и натянуто улыбаясь. Я уже ненавижу себя за то, что мы пришли именно в этот клуб.
Привет, стерва. Как жизнь?Наигранно проговорила я, поцеловав её в щёчку и чуть приобняв.
А кто это тут с тобой?Перебив меня, спросила она, измеряя взглядом Рика.
Эмм..это Рик - мой друг. Рик - это Надин.Нехотя проговорила я. Чёрт..как мне от неё избавиться.
Привет, привет!Слишком слащаво пролепетала она, приподняв бровь. Вот коза...она ещё и умело прикидывается.
Слушайте, а давайте выпьем за встречу...ммм?Я угощаю!Весело пропела она, тащя нас к бару.


 
RickДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:49 | Сообщение # 476
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Мы танцевали с Мэл, она привычно кокетничала...после чего отвернулась и резко изменилась в лице.Я в недоумении посмотрел по сторонам.В этот момент к нам подошла какая то девушка.Она поздвровалась с Мэл.Девушка спросила кто это с ней и она представила нас
Эмм..это Рик - мой друг. Рик - это
Надин

я учтиво кивнул
Очень приятно Надин
я в недоумении посмотрел не Мэл, но блондинка уже тащила нас к бару


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 02:00 | Сообщение # 477
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Эй бармен нам бутылку абсента сюда!Господи...Надин..только не начинай своих концертов...
Скомандовала она, запрыгивая на стойку бара и скрещивая свои длинные ноги, кокетливо глядя в нашу сторону.
Бармен поставил бутылку на стол, предварительно разлив напиток нам по стаканам.
За встречу. Попела она, испепеляя меня взглядом. И за знакомство, Рик.Добавила она, глядя на Рика.
За встречу.Сказала я, чокнувшись с ней и Риком бокалами и отпив из своего.
А как давно вы знакомы с Риком?Он твой парень?Игриво спросила она, закусив губку.
Я чуть не поперхнулась своим напитком. Надин...мать твою...
Я же сказала, что мы с ним друзья.Как можно спокойно ответила я, грозно глядя на неё.
Да ладно, не злись на меня, малышка. Я просто удивлена, что у тебя есть друзья мужского пола.Камень в мой огород?
А я удивлена, что ты интересуешься моей личной жизнью, дорогая. И вообще, как тебя занесло в НЙ?Спросила я, глядя на неё.
О, ну я же люблю приключения. Или ты забыла...мм?Как мы с тобой ставили на уши весь Майами...Начала она, подмигнув мне.
Надин...прикрой свой ротик, прошу тебя. Подробностей не надо. Я всё помню.Прервала я её. Чёрт..и очень хорошо помню...
Ребятки, а как на счёт того, чтобы расслабиться?Ммм?Пропела она, открыв свою сумочку и показав краешек пакетика с белым порошком.
Дура! Убери это...сейчас же...!Фыркнула я. Она лишь надула губки и рассмеялась.
О, Мелли, с каких пор ты стала святошей, детка?С*чка....


 
RickДата: Воскресенье, 02.10.2011, 02:13 | Сообщение # 478
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Мы подошли к барной стойке и Надин заказала бутылку абсента..не плохое начало...
А как давно вы знакомы с Риком?Он
твой парень
Мэл чуть не подрвилась от такого вопроса, я же лениво потягивал свой джин
Мелисса права мы с ней друзья..даже можно сказать партнеры..и ничего большего
После моих слов Мелисса долго спорила с Надин..в суть я не вникал но Мэл была явно не рада появлению Надин.
Ребятки, а как на счёт того, чтобы
расслабиться


Мэл была в шоке
А почему бы и нет?
я взял свернутую купюру из рук Надин и вдохнул дорожку...мм...кокаин..попса.
Дорогая или ты любишь дышать сахарной пудрой, или тебе срочно нужно менять диллера...ибо твой кокс крайне бадяжанный
открыто простебал ее я.Еще инфантильных барби тут не хватало.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Воскресенье, 02.10.2011, 02:17
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 02:21 | Сообщение # 479
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
А почему бы и нет? Сказал Рик и взял свёрнутую купюру у Надин, вдохнув дорожку.
Вот это по-нашему, Рик.Довольно улыбнувшись проговорила она.
Дорогая или ты любишь дышать сахарной пудрой, или тебе срочно нужно менять диллера...ибо твой кокс крайне бадяжанный.
С издёвкой сказал Рик, хищно улыбнувшись.
Возможно. Может дашь телефончик диллера, Рик?Безразлично бросила она. С*чка..ей всё пофигу...
А давайте сыграем в "Я никогда не..."!Господи...только не это...Я закатила глаза и хотела возразить, но наши бокалы были вновь наполнены.
И Надин, прищурившись, озорно посмотрела на меня, подняв свой бокал.
Я начинаю.Сказала она, сделав паузу. Я никогда не...спала с девушкой. Так и знала...стерва..грёбанная...
Она испытующе посмотрела на меня. Я неохотно сделала глоток из своего бокала, она последовала моему примеру.
Затем она перевела взгляд на Рика.


 
RickДата: Воскресенье, 02.10.2011, 02:38 | Сообщение # 480
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Возможно. Может дашь
телефончик диллера, Рик?

я подкурил сигарету
Обязательно...а эту гадость выкинь..ато как сильно уж попсово
А давайте сыграем в "Я никогда
не..."!

Я удивленно поднял бровь...где мы? в школе? что за игры?
Я начинаю. Я никогда не...спала с
девушкой.

Мэл поменявшись в лице сделала глоток из бокала, Надин повторила за ней, и обе уставились на меня.Я лишь монотонно потягивал свой джин..
Дай угадаю..Надин ты хочешь намекнуть что ты или еще какая то девушка спала с Мелиссой?как прозаично...я бы удивился этому если б...был например священником...но.... я так понимаю сейчас моя очередь?


Rissa♡
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Поиск: