menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Клубы
gagoshkaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 02:44 | Сообщение # 481
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Дай угадаю..Надин ты хочешь намекнуть что ты или еще какая то девушка спала с Мелиссой?
как прозаично...я бы удивился этому если б...был например священником...но.... я так понимаю сейчас моя очередь?
Безразлично кинул Рик.
А пускай Мелисса сама тебе всё расскажет, правда, детка? И я вовсе не надеялась на то, что ты у нас святой. Смеясь проговорила она.
Да, ты просто хочешь поиграть со мной Надин. Как в старые добрые, да?Не боишься меня, малышка?Ядовито произнесла я, злобно глядя на неё.
Уже боюсь, коленки трясутся.Рассмеялась она. Давай Рик, порази нас своим порочным прошлым.Кинула она Рику.


 
RickДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:42 | Сообщение # 482
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
А пускай Мелисса сама тебе всё
расскажет, правда, детка? И я вовсе
не надеялась на то, что ты у нас
святой.

Что ты, я ангел во плоти, только нимб с крыльями в борделе украли

. Давай
Рик, порази нас своим порочным
прошлым.

я затянулся...Может расказать ей что случилось с последней блондинкой?я хищно улыбнулся Мелиссе...нет пожалуй.
Я никогда не занимался сексом с девушкой своего лучшего друга


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:12 | Сообщение # 483
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Что ты, я ангел во плоти, только нимб с крыльями в борделе украли. Усмехнулся Рик.
Как прозаично, малыш.Съязвила Надин.
Рик затянулся и хищно улыбнулся мне.
Я никогда не занимался сексом с девушкой своего лучшего друга. Сказал он.
О, да ты точно святоша...Наигранно произнесла она. Твоя очередь, с*чка эМ.
Но сначала...поцелуй меня.
Игриво произнесла она, спрыгивая с барной стойки и приблизившись ко мне вплотную.
Надин, заканчивай свои детские игры, мы уже давно не в дет саду.Ядовито произнесла я, глядя ей в глаза. Всё такая же ненормальная...
Да уж, я в шоке, Мел. Ты стала такой скучной мямлей. Слабачка.Насмешливо кинула она мне, усмехнувшись. Я-то?Хм...
Не долго думая, я ухватилась одной ручкой за её затылок, а второй за её талию, крепко прижав её к себе и жадно впившись в её губы поцелуем.
Для кого она устраивает весь этот концерт, шлюшка малолетная...Перед Риком решила повыпендриваться?
Я оторвалась от её губ и прошипела ей в них:
Хватит, Надин. Я знаю чего ты добиваешься. Успокойся, детка. Ты этого не получишь.Я ядовито улыбнулась и отстранилась от неё.
Рик был явно немного удивлён происходящим. Но приятно удивлён.
Да ладно, Мел. Неужели ты меня больше не хочешь?Насмешливо бросила она, приблизившись к моему уху и поцеловав мою шею, убирая волосы.
А что если мы твоего дружка возьмём третьим?Тогда ты изменишь своё мнение?
Нет..она сейчас доиграется, потому что мои нервы на пределе уже.
Эй Рик, ты же только за, верно?Игриво произнесла она, подойдя к Рику, сев ему на колени и обхватив его шею руками.
Мел горяча в постели. Ты уже успел её узнать с этой стороны?По тому как ты на неё смотришь, готова поспорить, что нет.
Прошептала она ему на ушко так, что я всё услышала. Я вскинула бровь, показывая своё негодование, но мне была интересна его реакция.


 
RickДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:00 | Сообщение # 484
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
О, да ты точно святоша..
я лишь безрозлично пожал плечами..это девченка начинает утомлять.
Надин посмотрела на Мэл..
Твоя очередь,
с*чка эМ.
Но сначала...поцелуй меня.

я с интересом взглянул на Мэл,та начала было отпираться, но вдруг взяла Надин за затылок прижав к себе и страстно поцеловала.Я весело хмыкнул
Хватит, Надин. Я знаю чего ты
добиваешься. Успокойся, детка.
Ты этого не получишь.

Да ладно, Мел. Неужели ты меня
больше не хочешь?
А что если мы твоего дружка
возьмём третьим?Тогда ты
изменишь своё мнение?

Я чуть не подавился
Эй Рик, ты же только за, верно?
Мел горяча в постели. Ты уже успел
её узнать с этой стороны?По тому
как ты на неё смотришь, готова
поспорить, что нет.

произнесла она сев мне на колени.
Увы Надин.Мы с Мелиссой только друзья..но у меня есть чувство что вас это не остановит.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:21 | Сообщение # 485
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Увы Надин.Мы с Мелиссой только друзья..но у меня есть чувство что вас это не остановит. Ответ Рик.
Да ладно тебе. Хватит строить из себя святошу. Это скучно, парень. Продолжила она свой флирт, целуя Рика в губы.
Вот чертовка...хренова...Настойчивая слишком. Посмотрим..посмотрим...
Я облизнула губы и стала наблюдать за этим концертом, скрестив ручки на груди.
Теперь я тебя переубедила?Неужели ты не хочешь двух сексапильных баб???Удивлённо спросила она, беря лицо Рика в руки.
Милый, да об этом мечтают все мужики. К тому же от дружбы до постели один шаг. Это не страшно, лишь предрассудки глупые.
Она театрально прикрыла ротик ручкой, округлив глаза.
О, как я раньше не догадалась. Ты у нас гей?Она рассмеялась. О, Мел, твои лучшие подружки сменили пол?
Я невольно улыбнулась. Ситуация меня начинала забавлять. А Рик хоть и пьян, но держится молодцом, должна сказать.
Другой бы уже давно не выдержал. Либо согласился, либо бы послал уже в конце концов.
Я присела на стул и взяла свой бокал, подняв его в воздух.
За гомосексуалистов. Они такие милые.Подхватила я тему Надин просто ради забавы. И отпила из своего бокала.


 
RickДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:32 | Сообщение # 486
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Да ладно тебе. Хватит строить из
себя святошу. Это скучно, парень.

она поцеловала меня.Я невозмутимо ответил ей на поцелуй.

Теперь я тебя переубедила?
Неужели ты не хочешь лав симпотичных баб???
Милый, да об этом мечтают все
мужики. К тому же от дружбы до
постели один шаг. Это не страшно,
лишь предрассудки глупые.
О, как я раньше не догадалась. Ты у
нас гей?Она рассмеялась. О, Мел,
твои лучшие подружки сменили
пол?

я скинул Надин с колен и повернул к себе спиной прижавшись к ней так, что она явно чувствовла моего друга у себя на заднице.Наклонившись к ее уху я томно прошептал едва касаясь языком ее мочки.
Сколько мужчин хотят тебя Надин!??Я уверен что их сотни..а многие ли отказывали тебе??и скольких ты своих мужчин помнишь?думаю мало...а сколько тебе отказало??думаю я в ТОП -10 твоих проигрышей..так, что мне скучно в обществе гламурных, пафосных су*ек знающих себе цену и готовых ее озвучить...есть-желание легкого перепихона?? куча менеджеров среднего звена готовы тебе целовать ноги за такой шанс

Я посмотрел на Мэл, она сказала тост
я поднял стакан

За свободную любовь..вашу мать..
я расмеялся и сделал глоток..


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Воскресенье, 02.10.2011, 18:34
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:37 | Сообщение # 487
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Рик ответил на поцелуй Надин, а после спихнул её со своих колен и повернул к себе спиной, прижавшись к ней.
Наклонившись к ее уху, он прошептал ей, едва косаясь языком ее мочки:
Сколько мужчин хотят тебя Надин!??Я уверен что их сотни..а многие ли отказывали тебе??
и скольких ты своих мужчин помнишь?думаю мало...а сколько тебе отказало??
думаю я в ТОП -10 твоих проигрышей..так, что мне скучно в обществе гламурных,
пафосных су*ек знающих себе цену и готовых ее озвучить...есть-желание легкого перепихона??
куча менеджеров среднего звена готовы тебе целовать ноги за такой шанс.

За свободную любовь..вашу мать.. Он рассмеялся, сделав глоток из стакана.
Что что?Я не ослышалась?Поразил...Рик...это даже круче, чем я ожидала. Мужик...ха...молодец. Так ей с*чке.
Меня всё это жутко развеселило. Особенно недоумевающее и оскорблённое личико Надин.
Да как ты вообще смеешь, козёл недотр*ханный!Злобно проговорила она, разворачиваясь к нему и со всего размаху влепив ему пощёчину.
Упс...больно ему наверное...
Именно, что я тебе не по зубам, жалкий сосунок. Иди к своей мамочке, пусть почитает тебе сказочку на ночь.
А на таких девушек как я тебе остаётся лишь тихо ан*нировать в своей комнатке под одеялом!
Выпустила она весь пар, отстранившись от Рика.
Тут я решила вмешаться. Ей Богу, он её сейчас убьёт. Или они оба поубивают друг друга.
Тише, Надин. Я понимаю, что ты оскорблена отказом. Но, увы детка, проигрывать тоже надо уметь красиво.
Этот парень не хочет тебя. Смирись и веди себя прилично. Или ты совсем свою гордость потеряла?
Ах да...её же у тебя и не было вовсе.
Я от души рассмеялась, с наигранным сожалением глядя на неё. Бедняжка...
Она приблизилась ко мне, оставляя миллиметр между нашими лицами и ядовито прыснула:
Я вижу ты забыла кто ты, милочка. Но я ведь помню. И не только я. Все.
И я знаю, почему ты сбежала из Майами, с*ка...Тебе это так просто с рук не сойдёт. Припомнишь мои слова...
А пока..можешь дальше обманываться и строить из себя невъ*бенную секс бомбу. Наслаждайся свободой.
Дыши полной грудью и трахни этого парня, а то он слюной зайдётся.

Пошла ты Надин...так далеко и так надолго...И все твои жалкие приёмчики ни на кого больше не действую.
Может тебе стоит сделать пластику. Увеличить грудь к примеру. Или задницу. Может тогда появятся желающие спать с тобой.

Усмехнулась я, глядя на неё. Мне было плевать с высокой колокольни. Надин мне не соперница. И я могла бы растоптать её как блоху.
Но она даже этого не стоит. Жалкая...отвергнутая девочка с высоким самомнением.
Она рассмеялась и помахав ручкой, удалилась в неизвестном направлении. Я развернулась к Рику.
Эй...ты меня приятно удивил, мачо. И...прости за это недоразумение. Она ненормальная.Извиняющимся взглядом посмотрела я на Рика.


 
RickДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:44 | Сообщение # 488
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Да как ты вообще смеешь, козёл
недотр*ханный!

она резко развернулась и дала мне подщечину.В этот момент я был готов убить ее..я злобно посмотрел на нее, но тут же успокоился..
Самолюбие взвинчено?прости, что случайно задел его своим безразличием
Именно, что я тебе не по зубам,
жалкий сосунок. Иди к своей
мамочке, пусть почитает тебе
сказочку на ночь.
А на таких девушек как я тебе
остаётся лишь тихо ан*нировать в
своей комнатке под одеялом!

на этот ее выпад я даже не обратил внимания, лишь равнодушно пожал плечами.
Надин в истерике подошла к Мэл и начала судорожно о чем то спорить с ней..музыка играла громко и до меня доносились лишь отрывки фраз.В конце концов Надин повернулась ехидно улыбнувшись и помохав ручкой удалилась.На что Мэл сказала
Эй...ты меня приятно удивил,
мачо. И...прости за это
недоразумение. Она
ненормальная.

я улыбнулся и подкурил.
Забей.У каждого есть такие друзья...и Мэл не называй меня мачо..а то я буду называть тебя..хм...придумаю скажу
расмеявшись мы чокнулись


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:52 | Сообщение # 489
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он улыбнулся и подкурил сигарету.
Забей.У каждого есть такие друзья...и Мэл не называй меня мачо..а то я буду называть тебя..хм...придумаю скажу.
Рассмеявшись, мы чокнулись бокалами и выпили.
Очень интересно, как же ты меня будешь называть.Усмехнулась я, озорно глядя на него. Чёрт, я опять пьяна в задницу.
Она не моя подружка. Она лишь часть моего прошлого. Так...небольшое баловство, да и только.Отмахнулась я. Надин...позади...и уже давно.
Я подняла взгляд на Рика и увидела, что на его футболке появилось кровавое пятно. Откровенно говоря, я жутко боялась крови...
Рик...у тебя кровь...Взволнованно произнесла я. Тебе нужно сменить повязку.


 
RickДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:56 | Сообщение # 490
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Мы очем то разговаривали как Мэл взволновано посмотрела на меня
Рик...у тебя кровь...Взволнованно
произнесла я. Тебе нужно сменить
повязку.

Я озадаченно посмотрел на плечо, твою же мать..она в крови..черт
твою же мать...всю майку испаганил..тебе врачи часом повязочек не оставляли?
весело спросил я


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:00 | Сообщение # 491
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он озадаченно посмотрел на своё плечо.
Твою же мать...всю майку испаганил..тебе врачи часом повязочек не оставляли?
Весело спросил он. Я улыбнулась.
Ты дуралей, Рик. Мягко проговорила я, снисходительно глядя на него.
Рану ведь ещё обработать нужно. Я могу тебе помочь, если хочешь.Хоть я и боюсь крови...


 
RickДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:12 | Сообщение # 492
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Ты дуралей, Рик.
Рану ведь ещё обработать
нужно. Я могу тебе помочь, если
хочешь.

А где ты хочешь это делать??я представляю себе картину, заходит мужик в сартир, а там мы дырку от пули обрабатыааем..но от помощи я не откажусь
я допил свой джин и подозвал бармена что бы нас расчитали.
Думаю в Эмпайр возвращаться будет не правильно..нужно еще отель найти


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Понедельник, 03.10.2011, 01:14
 
gagoshkaДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:21 | Сообщение # 493
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
А где ты хочешь это делать??я представляю себе картину, заходит мужик в сартир,
а там мы дырку от пули обробатыааем..но от помощи я не откажусь.

Отличное чувство юмора. Мне нравится твоя спокойная реакция на происходящее. Или мы оба уже просто пьяны в стельку?
Рик допил свой джин и подозвал бармена чтобы нас расчитали.
Думаю в Эмпайр возвращаться будет не правильно..нужно еще отель найти.
Ты прав. Поехали.Сказала я, выхватив у него из рук ключи от машины и идя вперёд него, весело смеясь. Я поведу конечно же.
Мы вышли на улицу и сели в машину. По дороге в гостиницу заехали в аптеку за медикаментами и бинтами.
А так же захватили несколько бутылочек алкоголя. Ну ночь ещё не закончилась. Пить, так пить, товарищи.
---------->Ritz


 
RickДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:42 | Сообщение # 494
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Отличное чувство юмора. Мне
нравится твоя спокойная
реакция на происходящее. Или
мы оба уже просто пьяны в
стельку?

я расплылся в улыбке
Нууу во первых я в хлам..а во вторых если ничего не можешь сделать чего париться?
я допил свой джин и встал из за стола.Мэл забрала мои ключи и мы вышли из клуба.Сев в машину я откинулся на спинку..Плечо начинало отчетливо давать о себе знать.
------>Ritz


Rissa♡
 
Serena2338Дата: Среда, 02.11.2011, 22:13 | Сообщение # 495
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Я быстро стучала каблучками по полу клуба.
Нью-Йорк это мне не Лос-Анджелес. В ЛА все красиво и богато. В НЮ все богато и дерзко. Я больше предпочитаю НЮ.
Продефилировав от входа к барной стойке я услышала не мало присвистований. Я слышала их и раньше и была привыкшей к этому, а вот нью-йоркские шлюшки были в шоке, что я не обратила внимание не на одного мужика.
Я с легкостью запрыгнула на стул возле барной стойки.
Эй, красавчик, двойной мартини с двумя оливками.
Подмигнула я бармену.
Сейчас будет готово.
Ответил он с самодовольной улыбкой.


I'm back
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Поиск: