menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Клубы
DshDДата: Пятница, 23.09.2011, 23:45 | Сообщение # 451
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Подарок от заведения для девичника
Несколько секунд недоумения сменились смехом, который совпал со смехом Серены, пока один из парней забрался на стол и стал танцевать рядом со мной.Рассмеявшись ещё громче, я продолжила танцевать, уловив краем глаза зажигательные движения Марго. Единственное, чего я не позволяла жгучему брюнету - это каких либо прикосновений. У меня уже есть хозяин. К счастью.
повернувшись к Серене, я протянула ей руку.
Только веселиться, помнишь?
Улыбнувшись произнесла я достаточно громко, что бы она услышала.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 23.09.2011, 23:56 | Сообщение # 452
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Марго сразу "приметила" себе парня. И показала нам настоящий огонь.
Да,и Дана веселилась,конечно,как и подобает приличной невесте.
Она протянула мне руку со стола.
Только веселиться, помнишь?
Я прикидывала в голове,что к чему.
Решительно встав с дивана,я тряхнула волосами.В глазах загорелся огонёк,на губах лёгкая усмешка.
Поджечь всё к чёрту?И унас будет веселее,чем в "девичник в вегасе".Я поправила платье,хотя и поправлять не надо было.Откровенное декольте,ноги открыты.
Вскочив на стол,я шепнула Дане на ухо: Помню.И я покажу,как это делается.
Представление Серены ван дер Вудсен.
Извиваясь телом,в зажигательном танце,я притянула за бабочку "парня" и подмигнула ему.
А дальше танцы...танцы..смех,веселье. Мы в разгаре,господа.Но этот стол,слишком маловат для нас.
Я подошла к ди-джею,и взяла у него микрофон.Музыка стихла,и все недоумевающи на меня посмотрели.
Сегодня мы празднуем девичник моей любой Даны!Дэвидсон,ты знаешь,что я счастлива за тебя!Теперь мы все счастливы за тебя! - я показала пальцем на Дану,и вся публика аплодировала ей.
Ди-джей вернул к себе микрофон.
Так,белокурая птичка нащебетала нам,что у нас девичник!И все мы знаем,что нужно делать!
Весь зал,стал кричать "танец,танец" и смотреть на Дану.
Твой ход,Даночка.


forever love
 
МаргушонокДата: Суббота, 24.09.2011, 00:06 | Сообщение # 453
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Награды: 39
Статус: Offline
Только веселиться, помнишь? - Дана протянула руку Серене и та поднявшись с места прошептала что то Дане и решительной походкой направилась к ди-джею. Музыка остановилась и Серена начала говорить в микрофон.
Сегодня мы празднуем девичник моей любой Даны!Дэвидсон,ты знаешь,что я счастлива за тебя!Теперь мы все счастливы за тебя! - она указала на Дану и все, включая меня, начали аплодировать с криками "Танец, танец".
Давай Дана, зажги этот зал!


 
DshDДата: Суббота, 24.09.2011, 00:15 | Сообщение # 454
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Сегодня мы празднуем девичник моей любой Даны!Дэвидсон,ты знаешь,что я счастлива за тебя!Теперь мы все счастливы за тебя!
Я залилась громким смехом, откидывая волосы на спину. Господи ты Боже мой.
Так,белокурая птичка нащебетала нам,что у нас девичник!И все мы знаем,что нужно делать!
"танец,танец"
Несколько минут, я просто качала головой, улыбаясь и пытаясь собраться с мыслями. Толпа требует зрелища. Не умею говорить нет и не хочу сегодня. Я люблю тебя, Нейт. И этот танец тоже для тебя.
Тряхнув волосами, я кивнула диджею и музыка сменилась. Выждав около трёх секунд я стала медленно покачивать бедрами в такт музыки, ускоряя плавные движение попутно тем, как наростал темп песни. Толпа засвистела и я резко разбила кончиком туфля хрустальный бокал, а затем и ещё один. Мало места, знаете ли. Стриптизёр послушно удалился с моей "сцены" и я просто отдалась музыке, слыша её отголоски даже в легких.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 24.09.2011, 00:18 | Сообщение # 455
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Даны сексуально отплясывала на своей "сцене",разбивая все бокалы.
Моё тело поддавалось музыки,и я просто пританцовывала одновременно хлопая моей девочке.
Я подошла к Марго:Есть ещё предложения?-с улыбкой спросила я,выхватывая у официанта бокал шампанского.
Глоток.И ещё.Весело.


forever love
 
МаргушонокДата: Суббота, 24.09.2011, 00:27 | Сообщение # 456
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Награды: 39
Статус: Offline
Есть ещё предложения? - Серена мило улыбнулась мне.
Я отпила из бокала.
Мммм, стриптиз - глупо, танец - был, по-моему пришло время для моего желания.
Я плавно подошла к Дане, покачивая бедрами в такт музике.
- Как на счет моего желания? - я хитро улыбнулась и продолжила - я хочу что бы ты спела песню для Нейта!




Сообщение отредактировал Маргушонок - Суббота, 24.09.2011, 00:38
 
DshDДата: Суббота, 24.09.2011, 00:36 | Сообщение # 457
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Как на счет моего желания?я хочу что бы ты спела песню для Нейта!
Завершив свой танец, я повернула к Марго, с улыбкой щуря глаза и прикидывая, что бы такого спеть, что бы это запомнили. Ах, вот оно.
Грациозно спустившись со стола, я поравнялась с Маргарет и улыбнулась
С удовольствием. Можно одну просьбу? Сними на телефон, а то моё послание рискует не дойти.
Усмехнувшись, я прошла все к тому же диджею, беря у него микрофон и говоря название песни.
Завидев, что подруга уже начала съемку, я широко улыбнулась.
Как вы уже поняли, завтра я выхожу замуж. И не просто замуж. А замуж за самого невыносимого в мире человека. Нейт, я люблю тебя, малыш.
Подмигнув на камеру, я взобралась на маленькую сцену, слыша первые аккорды песни Katty Perry - Futuristic lover.
И поверьте, я спою не хуже. Я ведь шалунья, да. Сопровождая свою песню плавными движениями, я слышала гул толпы. Люблю петь, черт возьми.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 24.09.2011, 00:45 | Сообщение # 458
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Дана Дэвидсон поёт.Я плюхнулась на диван,потихоньку осушаю бокал.Слова песни приятно звучали в ушах.
You open my eyes
And I'm ready to go, lead me into the light

тихо напевала я сама себе. Глаза закрыты,и я погружена в свой мир.
Как же всё это безусно.И это прекрасно. И пора теперь решать что-то со своей жизнью.
Kiss me, k-k-kiss me
Infect me with your love, and fill me with your poison

Продолжала напевать я.
Когда она закончила петь,все стали аплодировать. И кажется,что у меня слёзы.Слёзы радости.Ведь это так прекрасно.Эта любовь.Она рядом,а значит существует,достаточно лишь верить.
И Дана с Нейтом счастливы.Я так за них рада.Ведь это так редко сейчас.Быть по-настоящему счастливым.
Быстро встав с дивана,я бросила к Дане обнимать её!
И почему ты не говорила мне,что умеешь петь?-игриво спросила я.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Суббота, 24.09.2011, 00:46
 
МаргушонокДата: Суббота, 24.09.2011, 00:58 | Сообщение # 459
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Награды: 39
Статус: Offline
Я упала на диванчик рядом с Сереной и аплодируя Дане погрузилась в свои мысли.
Не смотря на то, что я пока не нашла свою половинку, я чуствую на себе эту влюбленность находясь рядом с Даной.
Когда Дана допела, Серена бросилась к ней на шею, а я закончив видеосьемку отправила его в Сплетницу.
И почему ты не говорила мне,что умеешь петь? - спросила Серна у счастливой Даны.
- Ты вправду замечательно пела - я улыбнулась и тоже обняла ее.


 
I_love_you_mmmДата: Суббота, 24.09.2011, 01:07 | Сообщение # 460
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Такси остановилось возле клуба, и я поспешно туда вошла. Громкая музыка сразу ворвалась в голову, совершенно путая мысли, а бесконечная толпа так и мешала сосредоточится. И не знаю каким чудом, а нет, хотя знаю. Наверное, я совсем немного опоздала, ведь на сцене уже во всю красовалась Дана со своим прелестным голосом.
Люблю, когда она поет.
К сожалению, мне удалось уловить лишь конечные строчки песни, но быстро сориентировавшись я прорвалась сквозь аплодирующую и громко орущую толпу (Прошу заметить, с большим трудом) и направилась к Дане, которая, кажется, уже принимала комплименты и определенно не зря, из той маленькой части, что я слышала, уже точно могу сказать, как чудесно она пела. Не знаю как, но мне наконец-то удалось добраться к сестре.
Громко аплодирую, сестренка! - с дразнящей улыбкой и неким восхищением в голосе произнесла я. И да, теперь я еще больший фанат ее исполнения.




Сообщение отредактировал I_love_you_mmm - Суббота, 24.09.2011, 01:08
 
DshDДата: Суббота, 24.09.2011, 01:15 | Сообщение # 461
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Толпа громко аплодировала, оглушая свистом и криками, а я лишь с улыбкой вернула микрофон диджею, получая видео от Маргарет и пересылая его Нейту. пусть не забывает, чьи руки оставили все те царапины на его плечах. И знаете, иногда глядя на них мне казалось, что надо становиться посдержанней, но увы, я ничего не могла с собой поделать.
Спустившись со сцены, я не успела даже вздохнуть, как Серена налетела на меня с объятиями.
И почему ты не говорила мне,что умеешь петь?
Пожав плечами, я рассмеялась.
Потому что уметь и любить петь - это разные вещи.
Ты вправду замечательно пела
Крепко обняв Маргарет, я открыла глаза, наконец завидев Габби.
Громко аплодирую, сестренка!
Улыбнувшись, я закусила губу и бросилась к ней, крепко обнимая.
Я соскучилась.
Потянула я, отстраняясь.
Серена, Маргарет, это моя сестра Габриэлла.
Представила я, улыбаясь.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 24.09.2011, 01:20 | Сообщение # 462
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Потому что уметь и любить петь - это разные вещи.
Я улыбнулась.
К Дане подошла какая-то девушка,и обняла её.
Серена, Маргарет, это моя сестра Габриэлла. - онапредставила нам незнакомку.
Я и не знала,что у тебя есть сестра,-улыбнувшись сказала я Дане,-приятно познакомится,-сквозь музыку почти прокричала я Габриэлле.
Музыка...музыка.Я хочу танцевать.
Я взяла со стола ещё один бокал шампанского и осушила его.


forever love
 
МаргушонокДата: Суббота, 24.09.2011, 01:26 | Сообщение # 463
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Награды: 39
Статус: Offline
Пока мы разговаривали с Даной, к ней подошла девушка и заключила ее в обьятия.
Громко аплодирую, сестренка!
Кхе, кхе, сестренка? Я не знала что у Даны есть сестра.
Серена, Маргарет, это моя сестра Габриэлла. - познакомила нас Дана.
приятно познакомится - проорала Серена скозь музыку.
- мне тоже - сказала я и улыбнулась.


 
I_love_you_mmmДата: Суббота, 24.09.2011, 01:33 | Сообщение # 464
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Дана заключила меня в свои объятия, на что я ответила ей тем же. И все таки я слишком погрузла в планировке. Даже с сестрой мы виделись не так часто, как того бы хотелось. Но ведь теперь я наверстаю упущенное? Определенно да.
Я соскучилась.
Я искренне улыбнулась, давай ей понять, что так же очень соскучилась.
Серена, Маргарет, это моя сестра Габриэлла.
Я перевела взгляд на двух очаровательных девушек. Они крайне отличались своей внешностью, но это не делало одну, хуже другой. Я приветливо улыбнулась новым знакомым.
-приятно познакомится
- мне тоже
В их взглядах читалось удивление и я просто еще шире улыбнулась. Да уж, появление сестры Даны произвело фурор, хотя столько всего уже произошло, что так, наверное, и должно быть.
Серена, Маргарет, - я едва уловимо кивнула головой обоим девушкам. - Так же приятно.
Музыка все нарастала и просто разрывала сознание на мелкие кусочки.
Я смотрю, вы уже во всю развлекаетесь? - поинтересовалась я, не забыв при этом подмигнуть Дане.


 
МаргушонокДата: Суббота, 24.09.2011, 01:41 | Сообщение # 465
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Награды: 39
Статус: Offline
Я посмотрела на часы.
Мама дорогая! Со всеми праздниками я совсем забыла о своих делах на работе.
- Дана, девочки, вы уж меня простите но мне пора! Я была очень рада встретиться с тобой Даночка, и с вами девчонки.Увидемся как нибудь. - я мило улыбнулась им и еще раз обняла Дану - Удачи тебе, миссис Арчибальд! - я рассмеялась и покинула зал.




Сообщение отредактировал Маргушонок - Суббота, 24.09.2011, 01:41
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Поиск: