menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Больница
love_gossipДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:03 | Сообщение # 1006
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Голова безумно кружилась вызывая желание умереть.
Высокое здание,балкон, Беатрис..Луи никогда не будет моим...противный мужик с дипломатом..все мелькало перед глазами не давая мне прити в себя.
Я почувствовала тепло на своей коже. Совсем не так как было на балконе. Какой-то странный звук. Словно часы отмеряют мое время.
Осмелившись я попробовала открыть глаза. Белый потолок и старая люстра. Какая-то дрянь бежит по прозрачным трубкам прямо мне в вены.
Мерзость.Всегда боялась этого.
Чёрт,пчему я здесь? Может бал был просто сном и я лежу в психушке?
Шея ужасно затекла и совсем не слушалась меня. Я хотела повернуть голову, но было очень трудно преодолеть головокружение.
Краем глаза я увидела парня.
Чёрт,я где-то уже его видела. Кто он в моей жизни? Может у меня аманезия и он чёрт возьми,мой муж? Тогда как я смогла сказать ему "Да"? Никогда в жизни,люблю только Луи.
Чёрт,а где Луи? я не видела его даже на балу.
Вдох-выдох. Этот странный апарат уже заколебал меня своим пиканьем и я бы сбросила его нахрен с этой тумбочки, была бы моя воля.
Я смотрела куда-то в даль.
Мне было страшно узнать кто этот парень и где любимый.
-Луи,-тихо прошептала я надеясь что он все же радом


Сообщение отредактировал love_gossip - Вторник, 15.11.2011, 00:49
 
Nadya05Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:10 | Сообщение # 1007
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
-Луи. Тихо прошептала она и я лениво опустил ноги вниз.
-Луи здесь нет, - сказал я, задумчиво глядя в окно, где это носит? Я кажется не подписывался возить его пассий по больницам, - но я уверен, что он скоро появится, - как можно увереннее сказал я.


 
love_gossipДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:15 | Сообщение # 1008
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Луи здесь нетно я уверен, что он скоро появится,
Его голос.Какой-то хлопок в моей голове.
Кристиан..Нас ещё знакомила Беатрис
Сейчас в моей голове было намного больше вопросов чем ответов.
-Что я здесь делаю?-так же тихо произнесла я


Сообщение отредактировал love_gossip - Понедельник, 14.11.2011, 23:19
 
Nadya05Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:19 | Сообщение # 1009
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
-Что я сдесь делаю? Я тихо рассмеялся.
-Это тебе лучше знать, - спокойно ответил я, - Беатрис позвонила мне и сказала, что ты в отключке и вот ты здесь, - я обвел руками палату.


 
love_gossipДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:21 | Сообщение # 1010
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Это тебе лучше знать Беатрис позвонила мне и сказала, что ты в отключке и вот ты здесь,
Чёрт возьми, я сейчас опять упаду в обморок
Беатрис сказала правду нащет Луи и моего благоверного принца и не видно
-Спасибо,-проговорила я только губами
 
Nadya05Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:24 | Сообщение # 1011
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
-Спасибо. Едва слышно сказала она.
-Не за что, - ответил я, - а теперь тебе лучше поспать, - тихо сказал я, облокачиваясь в кресле и складывая руки на груди.


 
love_gossipДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:29 | Сообщение # 1012
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Мне лучше заснуть вечным сном,-совершенно без эмоций сказала я,-выключи эту штуку,указала я на какой-то ящик с кнопочками
Убрав локоны с лица, я закрыла глаза.Все рухнуло.
Чёрт,какие-то краски радуги неслись перед моим лицом. Слегка поддташнивает от этого всего.
Быстрее бы уже конец этих минут
 
Nadya05Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:40 | Сообщение # 1013
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Мне лучше заснуть вечным сном, выключи эту штуку. Она указала на какой-то аппарат.
-Эй-эй, откуда такой пессимизм? - Усмехнулся я, подходя к аппарату и пытаясь что-то прочесть, - я понятия не имею что это, поэтому трогать не буду, - сказал я, пожав плечами.


 
love_gossipДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:44 | Сообщение # 1014
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Эй-эй, откуда такой пессимизм? - я понятия не имею что это, поэтому трогать не буду,
Я закатила глаза.
-Какая разница что это, просто вырви провод,этот звук отправит меня на тот свет гораздо быстрее чем ты думаешь
 
Nadya05Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:53 | Сообщение # 1015
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
-Какая разница что это, просто вырви провод,этот звук отправит меня на тот свет гораздо быстрее чем ты думаешь.
-Я тебе не мистер Хаус, так что лежи, пока я не попросил тебя усыпить, - ухмыльнулся я, плюхаясь в кресло, - а звук прекрасен, - я задумался, - такие сложные и разнообразные звуки, аж сердце замирает, - я тихо рассмеялся.


 
love_gossipДата: Вторник, 15.11.2011, 00:00 | Сообщение # 1016
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Я тебе не мистер Хаус, так что лежи, пока я не попросил тебя усыпить,
-А можешь попросить?-я ухмыльнулась.
Чёрт,где же носит Луи?
-От этих звуков,дорогой мой,мое сердце замрет на веки вечные, так что можешь приступать к отключке вон с того красного проводка
 
Nadya05Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:21 | Сообщение # 1017
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
-А можешь попросить? Ухмыльнулась она.
-Да легко, желание загадай на ночь только, - ответил я, смотря в окно, уже жутко темно, а её парнишу где-то носит, никогда не понимал Луи, он всегда был...странным немного, но было в нём и что-то такое, что отличало его ото всех...Сложно объяснить, но в целом-он ничего.
-От этих звуков,дорогой мой,мое сердце замрет на веки вечные, так что можешь приступать к отключке вон с того красного проводка.
Я раздражённо закатил глаза.
-Ты не можешь просто поспать? - Спросил я, - я между прочим тебя сюда привёз, испытал...в какой-то мере стресс и мне нужен отдых, - заключил я, прикрывая глаза.


 
love_gossipДата: Вторник, 15.11.2011, 00:32 | Сообщение # 1018
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Да легко, желание загадай на ночь только,
Я не верю в Деда Мороза,.-сказала я,-этот старый клоун только пьет водку на корпоративах, и хрен знает что делает со Снегурочкой после..А для моего желания достаточно увидеть Луи или хотя-бы просто оторвать тот проводок
-Ты не можешь просто поспать?я между прочим тебя сюда привёз, испытал...в какой-то мере стресс и мне нужен отдых, -
-Тихо-тихо-тихо-тихо,прошептала я успокаивающим голосом,можешь занять палату напротив, или вообще уехать домой. Я переживу эти минуты и сама.


Сообщение отредактировал love_gossip - Вторник, 15.11.2011, 00:35
 
Nadya05Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:42 | Сообщение # 1019
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я не верю в Деда Мороза, этот старый клоун только пьет водку на корпоративах, и хрен знает что делает со Снегурочкой после..А для моего желания достаточно увидеть Луи или хотя-бы просто оторвать тот проводок. Я удивлённо на неё посмотрел.
-Ты головой случаем не ударилась? - Спросил я, подавляя смешок, - а вообще, я так понимаю у вас с Беатрис был очень интересный разговор, - предположил я.
-Тихо-тихо-тихо-тихо,можешь занять палату напротив, или вообще уехать домой. Я переживу эти минуты и сама. Успокаивающе сказала она.
-А ты права, - кивнул я, - я свою миссию выполнил, так что я подожду снаружи остальных, может кто-нибудь наконец приедет и оторвёт тебе этот провод, - усмехнулся я, вставая с кресла.


 
love_gossipДата: Вторник, 15.11.2011, 00:46 | Сообщение # 1020
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Ты головой случаем не ударилась?
-Кто знает,ответила я с улыбкой
я так понимаю у вас с Беатрис был очень интересный разговор,
-Ты даже не представляешь какой
А ты права,я свою миссию выполнил, так что я подожду снаружи остальных, может кто-нибудь наконец приедет и оторвёт тебе этот провод,
-Думаешь кто-то придет?-я закатила глаза,-значит ты веришь в Деда Мороза,привет старому,-я пошевелила рукой,но из-за капельницы это было неприятно и я быстро опустила её


Сообщение отредактировал love_gossip - Вторник, 15.11.2011, 00:47
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Поиск: